Серое небо смотрело на эту грешную землю сверху вниз. На улице было довольно тихо, людей почти не было. Высокий светловолосый парень медленно шагал по заснеженной дороге. На его пушистые ресницы осторожно падали белые снежинки. Парень был очень красив. Немного женственные черты лица, белые длинные волосы. Большие зрачки цвета ясного летнего неба бвли переполнены печалью. Слёзы собирались в уголках бездонных глаз. Парень продолжал медленно идти вдоль белого парка.
"Как я мог так опрометчиво влюбиться? Я знаю его очень плохо...Чёрт, да я вообще его незнаю, раз решил что мои глупые чувства могут быть взаимны..."
Дейдара посмотрел наверх.
"А в тот день так же шёл снег...Ровно год назад..." Юноша опустил голову и пошёл в сторону старого моста
***
Сасори лежал на кровати и смотрел в окно на летящий пушыстый снег. На душе у него было паршиво.
"Зачем я отказал ему?...Зачем?...Ведь я люблю этого мальчишку...Ровно год как мы знакомы. В тот вечер шёл снег...И в тот вечер я влюбился. Я должен сказать ему правду!!!"
Сасори взял телефон и набрал номер. В трубке послышались гудки, но на то конце провода никто не отвечал. Парень повторил звонок ещё раз пять и только потом до него достучалась мысль:
"Что*-то случилось! Надо найти его!"
Сасори быстро одел куртку и ботинки и выбежал навстречу зиме.
***
Дей сидел на краю моста свесив ноги вниз.
"Интересно, а Сасори помнит тот вечер. А я вот помню....помню каждую минуту..."
Вдруг Дейдара достал из рюкзака тетрадь и открыл на середине. Взял ручку и начал быстро писать.
***   
Сасори бежал по улице через сугробы. Ему было плевать на других людей. Снег осыпал его огненно-красные волосы и чёрные длинные ресницы. Карамельные глаза пытались отыскать любимого. Его незначительное беспокойство переросло в настоящую панику. Вскоре преодолев парк, Сасори выбежал к мосту. В его карих глазах заиграла и тут же погасла нескончаемая, казалось бы радость...Да, он увидел своего возлюбленного, но увидел лишь его последние мгновение. Сасори упал на колени, смотря на то место где только что стоял Дей.
***
Закончив писать что-то в тетрадь Дейдара поднялся и встал на самый край старого моста. Посмотрев вниз, в чёрную воду, он принял самое ужасное, но на тот момент казалось бы единственно верное решение.
"Прощай, Сасори. Я очень люблю тебя....Умоляю прости..." Один шаг, а дальше пустота...И река уносит тело красивого блондина лет семнадцати...
***   
Сасори не мог поверить в это. Он потерял того, кого любил больше жизни. Юноша медленно поднялся с земли и подлшёл к рюкзаку Дейдары. Ему в глаза бросилась чёрная тетрадь для нот. Сасори осторожно открыл её на середине. Сквозь слёзы парень начал читать аккуратно выведенные слова промеж нотных строк.
"Дорогой Сасори!
Я знаю что ничего для тебя незначу, но зачем-то пишу это послание. Не уверен что ты прочтёшь его когда-нибудь, но все-равно пишу. Я лишь хочу напомнить тебе тот день когда мы встретились. Помнишь, я бежал по заснеженной тропинке в нашем парке, а ты сидел на скамейке и смотрел в небо. Я тогда так загляделся на тебя, что не заметил
лежащий камень и полетел лицом в сугроб. Ты тогда ещё рассмеялся и помог мне подняться, а я как дурак не мог даже имени своего назвать когда ты спросил. Я утонул в твоих чертовски глубоких и притягательных глазах...И тогда иы стояли в тишине, смотря друг на друга. Именно тогда я влюбился в тебя...Мы стояли и молчали, пока шёл снег...
Сегодня тоже идёт снег, как и тогда, ровно год назад. Только тогда мы были рядом. Прости меня...Я люблю тебя...Дейдара.
6 января 20ХХ года. "
***
По лицу Сасори текли горячие слёзы, сердце отказывалось биться. Юноша взял в руку тетрадь и прижал её к своей груди. Последний раз посмотрев в глубину реки и сказав: "Прощай, Дей...Я Люблю Тебя..." - он ушёл в сторону горизонта, а с неба продолжа падать чистый, девственно-белый и холодный снег...
Конец *-*