AnimeNarutoLife <АНЛ>

Объявление

В мире ролевых со своим дизайном эта будет особенной, потому что она вернулась к истокам и юзает стандартный. Ох-хо-хо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AnimeNarutoLife <АНЛ> » [Круг 2,5] » Место обитания Мадары


Место обитания Мадары

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Огромная пещера, с потолка которой свешивались огромные сталактиты, с которых медленно стекала вода. Капли с громким звуком ударялись об землю или уже накопленную лужу. Лишь этот звук был самым частым в этом полумраке. Освещения почти не было, лишь пара факелов у стен, которых явно не хватало на такую площадь. Как такого в этой части пещеры не было. Лишь огромный выступ, который неизвестно кем был воздвигнут и какой скульптор это создал. Выступ напоминал собой круглую арену, которая ступеньками поднималась на пару метров ввысь. На конце было выбит из камня трон. Ни каких-либо украшений, ни орнаментов, лишь голый камень. который в половине а то и больше почти не обработан. Лишь темнота была единственным собеседником и лучшим слушателем обладателя этой пещеры - Учихи Мадары.
http://i015.radikal.ru/0803/0a/1916934072f4.jpg

0

2

===> Лес
Мадара шел к пещере. В голове путались мысли не о чем. На данный момент, я являюсь либо тенью, следящей за всем происходящим в этом мире. Деревни грызутся между собой. Их союзы не продолжительны... У меня нет пока силы, которую я хочу заполучить. Мой второй глаз находиться во тьме. Хотел бы, чтобы он мне никогда не пригодился. Пэйн должен собрать всех. Перед этим, он обязательно явится ко мне, тогда я решу, что делать дальше. Я давно уже все спланировал, но сейчас нужно лишь время... Учиха подошел к выступу. Сев на край, брюнет снял маску. Тьма надежно закрывала его лицо, из-за чего эта пещера была излюбленным местом главы акацуки. Мужчина положил маску рядом с собой и размял уже затекшую шею. Закрыв свой глаз, Мадара погрузился с головой в прекрасную тишину пещеры, прерывающуюся лишь ударами капель, но они совершенно не мешали брюнету. Он откинулся назад, голову закинул на следующую ступень и продолжил еще раз проматывать все части своего плана. Все которые уже совершил, все те, что еще предстоит совершить. Он каждый раз прощупывал каждый момент, каждого, ища тот камушек, который мог сломать весь механизм. Учиха проматывал все досье всех шиноби. Сильные, слабые, способные, усердные, эмоциональные, спокойные, ленивые, буйные. Если дать время, а его у главы было полно, то Мадара мог вспомнить всех, кто сейчас существует в мире шиноби и кто способен драться. Нужно время... И тогда я нанесу решающий удар...

0

3

Лес <----

- Рота подъё~м! - послышался крик так надоевшей всем Учихам блондинки. Если ей что-то надо - она из под земли достанет того, кто ей нужен. Ну, а раз ей был нужен Мадара, она была готова идти на жертвы. Даже шлёпать по такой малоприятной пещерке.
Немного лирического отступления.
Вот сейчас наступлю неосторожно, вон та хрень вверху зашатается, упадёт и прямо на голову! - она поморщилась, - Туша, кровь, сосулька из волос, а ещё радость всем акацукам. Ну уж нет! - думала она, делая очередной осторожный шаг. Конечно все эти мысли были очередной шуткой - типа самоутешение. А то того... капельки капают, темнота кругом, маньяки-убийцы вокруг, а она маленькая и слабая. Или маленький и слабый, кому как больше нравится. Но всё равно - жутко же. Итачи рядом ведь нет. Как бы то не казалось чрезвычайно странным, но Ино успела проникнуться к Ите весьма тёплыми чувствами, а что: не бьёт, рот не затыкает, да ещё и сладостями кормит. Ну просто чудо-мальчик! Но лирику - на фиг. (чёёёрт... что ж таким невесёлым и серьёзным получается пост? ТТ) Вернёмся к делу. Вот она сделала один шаг, и ещё один, пока наконец смогла различить где-то во тьме тушу на камнях. И вот тогда она ускорила свой шаг и прокричала ту самую фразу...
Конец отступления.
Блонда подошла к туше и первым делом схватил/а/о лежащую где-то неподалёку маску.
- Вай, какая прелестная вещица. А я мобильник свой забыла, теперь на личико тебе посветить не могу, увы - увы, - маска была спрятана за спину, а сама девчонка сделала большой шаг назад, - Требую хотя бы раскладушку в обмен на маску. Итачи спать негде.

0

4

- Рота подъё~м!
Услышав уже начинающий раздражать голос блондинке, Мадара либо обреченно про себя вздохнул. - Надо было её еще в лесу прикончить... - Ожидая очередной шутки, Учиха нехотя потянулся за маской, но обнаружил, что желтая бестия уже во всю ее разглядывала.
- Вай, какая прелестная вещица. А я мобильник свой забыла, теперь на личико тебе посветить не могу, увы - увы. Требую хотя бы раскладушку в обмен на маску. Итачи спать негде.
А мне все больше хочется её  убить. - Нервный тик одолевал глаз обладателя самого сильного шарингана. Он злобно зыкнул на блондинку. В кромешной тьме был виден лишь человеческий силуэт и белый глаз, в котором злобно виднелся шаринган. -Цукуеми... - На пару секунд повисла тишина. После Тоби откинулся. Из-под себя он достал маску и надел. Глухой щелчок огласил темную пещеру. Спокойный глаз уставился на девушку, смотря через уже привычную дырочку в ярко оранжевой маске. Вдруг, место, где был Мадара, мгновенно опустело, как будто его только что стерли с этого место одним хлопком. Сверху послышался хлопок рук, который привлекал внимания единственной зрительницы. Учиха медленно и вальяжно сел на свое "рабочее место". - Не люблю называть его троном. Слишком властно звучит, не хочу, чтобы она затуманивала мои планы и мышление... - Мадара перевел взгляд на девушку.
- Не помню, чтобы я тебя приглашал. - голос был ледяной и совершенно не нес никаких эмоций. Брюнет облокотился на одну из ручек своего "кресла". Когда же голова оказалась наклонена на бок, Учиха продолжил. - Хватит нести бред, что негде спать. Это не деревня и не дворец. Огромная и пустая пещера, где живем лишь мы. И нас не так много, чтобы не поместиться здесь. Если это все, проваливай отсюда. - Мадара был совершенно не в духе. У не было никакого желания ни спорить сейчас, ни заниматься какими-либо бытовыми вопросами. - И выкинь этого жука, которого ты держишь за спиной.

Отредактировано Мадара Учиха (12-11-2010 17:11:05)

0

5

Как помнит автор сего поста, вот уже почти как год назад ему старательно втирали, что чтобы угодить в Жуткую и Страшную эроЦукиёму, нужно посмотреть обладателю красного в точечку генома прямо в глазки. Ну, или на палец, если оппонент – Итачи. Опираясь на сии разъяснения, а так же имея огромное желание оставить своего персонажа в целости и относительной сохранности, автор предположит, что не за долго до того момента, как Мадара врубил свою Великую технику, блондинка отвела взгляд в сторону. Более того, она отвернула голову. Облом? Облом. Можно сколько угодно кричать о нелогичности и сьюшничестве, но это ведь Kadavra’s style. Вот так вот пафосно и с неиссякаемым пофигизмом к чужому мнению. Но вернёмся к происходящему: вот Ино отвернулась и неожиданно поняла, что Учиха молчит!!!1  Тогда девушка, дабы вызвать хоть какую-то реакцию, взяла масочку, что по-прежнему держала за спиной, и совершила ужасное деяние – можно сказать, даже преступление – раздолбала маску. Об колено. К чёртовой матери. После этого она, не поднимая взгляда на «хорошего мальчика», обошла его стороной и, встав за спиной, пробежалась пальчиками по позвоночнику снизу вверх, от поясницы до лопаток. Даже если пальцы проскакивали сквозь (а автор на 120% уверен, что всё именно так), девчонка всё равно так сделала – прикольно же, ня! Это действие сопровождалось речью:
- Дядь Мадар, Вы с нами? – Ино умудрилась сказать это до ужаса милым детским голосочком. Но естественно с Великим и Ужасным Учихой подобное не прокатывает. Да и, собственно, блондинка и не надеялась, что что-то там прокатит. Она просто хотела пораздражать дядечку, угу. Хоть это и опасно, зато как забавно. Далее она говорила довольно быстро, обычным тоном:
- Если-таки с нами, то слушай сюда: или раскладушка, или я сплю на тебе. А что: ты мягонький. Вроде. Может быть. Не суть важно. Из плащика одеялко сотворю, из масочки – подушку. Ой, - её тон сменился наигранно-виноватый, - А масочку-то я случайно разломала, - послышался звук чего-то стукнувшегося о камни. Не трудно догадаться, что это где-то в прекрасном далёке приземлились кусочки маски, выкинутые блондой. Она продолжила обычным тоном, - Но у тебя ведь наверняка есть ещё. Кстати, в пещерке надо бы ремонт сделать: воду откачать, стены утеплить, обои розовые поклеить… - и её понесло описывать желаемы интерьер в мельчайших подробностях. Действуя на нервы Мадаре, Ино ощущала себя троллем высшей квалификации. У Учихи нет ни леденцов, ни в глаза блонда ему не смотрит, а, следовательно, и заткнуть девушку брюнет никак не может, - осознание этого дико радовало Яманаку. Не, ну он может, конечно, ударить там… кунаем… раза три… по сонным артериям… но где гарантия, что куноичи Конохи не увернётся и заткнётся?

0

6

{Техника была выключена, когда мадара заполучил маску обратно. И точка.}
Мадара с раздражением смотрел, как бедная девочка сломала об колено бедного пещерного жука, который был совершенно безвреден, но выглядел жутко не приятно. Потом с удивлением, глава акацуки посмотрел, как бедная глупая блондинка начала щупать клон Учихи, сидевшего внизу. Интересно, а сколько у нее будет отходняк от цукуеми? Обычно народ быстро очухивается, а она что-то глючит по-страшному... За данном шоу было наблюдать очень интересно, все-таки брюнет мог видеть в темноте. Хреново, но мог, к тому же и глаза давно привыкли к темноте.
- Дядь Мадар, Вы с нами? - Не совсем... Это клон вообще-то... ну пусть думает, что я... Так веселей. - Учиха устроился по-удобней на своем ложе, чтобы в приятной позе лицезреть эту комедию.
- Если-таки с нами, то слушай сюда: или раскладушка, или я сплю на тебе. А что: ты мягонький. Вроде. Может быть. Не суть важно. Из плащика одеялко сотворю, из масочки – подушку. Ой. А масочку-то я случайно разломала... - Да, мне тоже жука жалко... хороший был, давно тут живет.. интересно сколько ему было? 30-40? может все 60? хмм... Когда я видел джираю он уже был... или нет?оО А ладно, будем считать твои извинения приняты.
- Но у тебя ведь наверняка есть ещё. Кстати, в пещерке надо бы ремонт сделать: воду откачать, стены утеплить, обои розовые поклеить… - Мадару передернуло. - Тогда я твою голову, как трофей на эти розовые обои повешу... - Клон, которого лапала блондинка, встал со ступеньки и направился к девушке. Дойдя до нее, он пальцем ткнул ее в затылок. Ту отметнуло на метр в перед. Нет, она не упала, она бултыхнулась в подземное озеро, которое было в пещере. Поскольку в пещеру почти не проникал солнечный свет, естественно, вода там была ледяная.
- Освежилась? - осведомился клон.

0

7

Ах значит так?... Ну всё, это война хДДД Раз пошли клоны без предварительной отписи о них... Во имя Санчеса и Кадавры, да свершится бред! xD

И вдруг за спиной настоящего /хотя окажется ли он настоящим - хрен знает/ Мадары раздался противный ему голос:
- Да, мне тоже нравится тот бред, что творится с клонами, угу-угу, - ВСЁ. Больше она не сказала ни слова, а лишь с милым таким выражением лица посмотрела на то, как Яманаку-2 толкнули и она - фшик - испарилась.
После свершившегося чуда, блондинка перевела взгляд на существо, что было рядом. А со спины он так на Иту похож... - как-то тепло подумала она, засовывая руки в карманы брюк. Затем она развернулась вокруг своей оси и сделала пару шагов. Мадаре даже могло бы показаться, что не званная гостья, которую, к сожалению, не убили, наконец-то уходит!!11 Но не тут-то было. Блондинка остановилась и посмотрела в потолок пещерки.
Я бы сейчас с удовольствием ушла, ибо ловить тут нечего. Но прикол в том, что идти, по сути, некуда. Возвращаться так быстро в Коноху - палевно, будить Итачи не стоит, а этого... который клоун... как ж его зовут... - усиленные попытки вспомнить имя, - Короче, тот придурок на птице вообще хрен знает где шатается. Да ещё бинты, мать их... ну их к чёрту.
Ино овладела высшая степень пофигизма как такового. Ей вдруг стало абсолютно всё равно, какой очередной кирпич (одна штука, это важно) свалится ей на голову и выбьет из и так пустой головы последнюю дохлую извилину. Блондинка нашла глазами тёмный угол, уползла в него, скинула там футболку на фиг и далее пыталась распутать бинты. Безуспешно. Как так можно было их закрутить, что бы потом не раскрутить, Яманако не понимала сама. Ну и тогда она решила обратиться за помощью. И вот, в святой тишине раздался голос...
- Это... Мадара... ты бы не мог помочь? - голос звучал менее нагло, чем до этого. Можно сказать, вообще не нагло.

0

8

- Да, мне тоже нравится тот бред, что творится с клонами, угу-угу - Издержки профессии не позволяли Мадаре хоть как-нибудь отреагировать на появление настоящей блондинки за спиной. Но по большей части всегда готов ко всему, только в бою или понимая, что всегда могут напасть, но здесь Учиха немного расслабился и девчачий голос из темноты пещеры акацуки в глухом лесу... Все-таки минимум напряг нервы. Не сильно, все же. - А чтоб тебя... - Клон испарился, оставив за собой маленькое белое облачко, которое тоже вскоре быстро испарилось. Брюнет облокотился на руку, которая лежала на рукоятке "кресла". Вздохнув от обреченности нахождения в одной пещере с этой девчонкой, Мадара лишь подумал, чтобы сделать дальше. Сейчас невероятно хотелось есть, что бывало очень редко, что иногда Учиха вообще забывал, что такое чувство есть. В обоих смыслах. Заметив некоторые изменения в местонахождении блондинки, он решил посмотреть, что с ней происходит. Когда Ино развернулась к нему спиной и куда-то зашагала, брюнет почти уже начал надеяться, что бестия уходит, но его обломали еще в начале появления мыли о спасении. Собственно, как и ожидалось, как бы не прискорбно это ни было. Мадара продолжал наблюдать за действиями Яманаки, поскольку это было единственным развлечением в данный момент, а подумать над чем-нибудь важным в таком обществе и такой обстановке, просто невозможно. Девчонка встала где-то посередине и начала пялиться в потолок. Учиха поднял взгляд наверх, чтобы увидеть то, что лицезрела блондинка. Обычный потолок, с которого свисали многовековые сталактиты, с которых в свою очередь стекали редкие капли воды. - Честно говоря, я редко выбирал где жить. Не сказать, чтобы данное житье меня устраивало, если брать сторону удобств, но приходиться. В конце концов, острой мы шикарный замок, думаю, нас нашли гораздо раньше. И все же надо будет сделать что-нибудь с водой, а то так неприятно, когда за шиворот капает... - Думая о своем, на несколько мгновений Мадара отвлекся от процесса слежки за действиями Ино. Когда же Учиха вернулся в этот мир, он увидел в дальнем углу полураздетую девушку, которая пыталась снять бинты. Попытки были неудачные. Кажется, хозяйка на славу постаралась, завязывая их. - Интересно, а зачем они вообще? Ведь она уже раскрыта. ну ладно, может у нее комплексы по поводу слишком большой груди?.. - остановив свои размышления на данном вопросе, брюнет решил не углубляться в эту тему, ибо чувствовал, будто раздевает девушку глазами.
- Это... Мадара... ты бы не мог помочь? - Эээ... - Иногда, когда ходить объявлять войны, договариваться с людьми, которые могут тебя убить на месте, ты готов ко всему. Мадара за долгие годы работы и путешествий научился быть готовым ко всему как в физическом смысле так и в духовном. Но все-таки даже глава акацуки был несовершенен. Данная просьба не просто не состыковывалась в голове Мадара, она еще не подходила под обычный стиль речи Ино, что немного пугало. - Блондинки страшные существа... - Вдруг подумал брюнет, вспоминая Цунаде.
- Почему бы и нет. - Честно, на это у Мадары не было причин отказывать. Он вздохнул и, встав со своего трона, спустился по ступенькам вниз к забившейся в углу девушке. Осмотрев замотанный бинты, он зацепил кончик на животе девочки и потянул.  Кончик бинта прошел между 3-4 полосками намотанной ткани и освободился. "Оковы" начали потихоньку ослабляться. - Ну вот. Держи, дальше сама. - Брюнет протянул кончик бинта хозяйки. Мужчина сидел на корточках около Ино и представлял собой довольно обычную картину. Ни злобы, сумасшествия и ненависти. Просто забавный дядя в смешной маске, похожей на леденец сидел на корточках и протягивал блондинке кончик бинта, который был на ней намотан.

0

9

- Оу. Ну, спасибо. Признаться честно, я ожидала, что ты скорее всего меня этим бинтом задушишь, - она усмехнулась, осторожно беря в руки бинт. Пока он не размотался полностью, блонда поспешила отыскать где-то рядом с собой футболку и надеть её. И вот только после этого она резко потянула за бинтик и он наконец-то размотался... ** Такое счастливое лицо, какое было в этот момент у Ино, люди видят разве что раз в сотню-другую лет. Блондинке было по барабану, что она в страшной жуткой пещере, что рядом  с нею сам Мадара Учиха, что футболка холодная и мокрая местами из-за встречи с полом, главное - ощущение свободы и нормально поступающий кислород. А то Яманако уже начинала страдать нехваткой воздуха, как дамочки из средневековья - что корсеты, что туго затянутые бинты...
Когда же дикая радость, что длилась всего пару минут, ослабла, девчонка перевела взгляд на брюнета и даже улыбнулась ему.
- Ты только что не бинт распутал, не-а, ты человека спас. На свою голову, - закончила она продолжение про себя, - Ну что сидим? Можешь быть свободен, зрелище обломалось. А я тут пока посижу, - продолжила она бодро, возвращая в голос нотки наглости. Но потом робко добавила: - Если ты не против, конечно. И она на всякий пожарный вжалась в угол, что бы максимально отдалиться от акацука, находясь в своём положении. Ведь, с ними, Мадарами, как - сейчас не убил, так через пару минут уж точно по голове получишь. В лучшем случае. Сидя на полу, Ино уставилась голубыми глазками в единственный глаз Учихи, ожидая, когда он уже что-нибудь сделает.

0

10

- Оу. Ну, спасибо. Признаться честно, я ожидала, что ты скорее всего меня этим бинтом задушишь - Хорошего же она обо мне мнения... Хотя, что еще следовало ожидать, если учесть что я ее пытал в цукуеми несколько раз... Интересно, а остальные так же думают?.. - Мадара начал углубляться в этот вопрос, думая, а не стоит ли сменить характер руководства. Но вдруг вспомнил, что о нем вообще никто не знает, так что сейчас об этом волноваться не стоит. - Итачи пофиг, Дейдара думает что парень в маске вообще ничтожество. А девчонка... А что с нее взять? - Учиха удовлетворился своими выводами и снова посмотрел на девушку. Та разматывала свои бинты под одетой уже футболкой. Брюнет немного расслабился, что его не будут винить в извращенстве, из-за чего просто молча наблюдал, как блондинка с жадностью глотала первые пару свободных вздохов. - Как же мало надо человеку для счастья...
- Ты только что не бинт распутал, не-а, ты человека спас. Ну что сидим? Можешь быть свободен, зрелище обломалось. А я тут пока посижу. - Вот нахалка! - Если ты не против, конечно. - Сейчас Мадара себя чувствовал, будто ему на голову упала огромная наковальня. Его мышление просто не могло уловить, по какому поводу интонации речи так быстро менялись в голосе девушки. Учиха лишь вздохнул. Мужчина почесал затылок головы, упавшую от обреченности положения, и, подняв взгляд, пожал плечами и произнес:
- Как хочешь. В конце концов в этой пещере все акацуки поместятся, просто не многим тут нравиться. - Мадара медленно поднялся на ноги и потопал в сторону своего рабочего кресла, но вдруг в его животе заурчало. - Ой, я и забыл уже. Надо найти что-нибудь поесть. - Глава акацуки пошел по воде и дойдя до маленького водопада, пытался в нем что-то увидеть. Через несколько минут всматривания, Мадара что-то нашел и запустил руку в водопад. Искал он на ощупь, из-за чего его поиски были немного дольше, чем предполагал хозяин руки. Наконец достав то, что искал, брюнет поплелся обратно. В руках его был кулечек с пирожками, которые он заныкал от посторонних. Пирожки были с вкусным джемом и как ни странно совсем не остыли. Мужчина направился к Ино и, достигнув цели, сел на пол рядом. Он открыл пакетик и положил между собой и гостей, раскрыв пакет по-удобней. Оттуда повалил аромат свежеприготовленных пирожков, который заставлял еще больше урчать живот. Мадара взял один и, сдвинув маску на бок, начал с удовольствием уплетать выпечку. Угол действительно был темный, из-за чего лица нельзя было увидеть, к тому же в глаза бросалась ярко оранжевая маска. Как бы не встать, все равно лицо остается в тайне. На блондинку из темноты смотрел один глаз, причем без шарингана. Редкое явление.
- П'исое'иняйся, тут на 'воих хватит, - произнес брюнет с набитым ртом.

0

11

- Я не удивлена. Мало кому понравится монотонный стук капель и вечная сырость, - ответила девчонка вслед Мадаре. Как только акацук удалился, Ино наконец-то расслабилась и перестала вжиматься в сырую стену. Она попыталась усесться поудобнее (на сколько вообще можно удобно усесться в подобном месте) и встретилась с главной проблемой: что теперь делать? Ведь главным её развлечением было играть на нервах. Но теперь играться не с кем, а в углу темно, так что Яманако решила сделать единственное, что можно - уснуть. Хотя спать не хотелось и сидя она дремать не привыкла. На улице наверно уже светает... - только она об этом подумала, как тут вернулся Учиха и уселся рядом с ней.
- Эээ... - блондинка в шоке. Ну вот, снова сейчас надо расплющиться амёбой и стараться не говорить больше, чем нужно для того, что бы остаться хотя бы живой. Тяжёлый вздох. Вдруг...
- П'исое'иняйся, тут на 'воих хватит, - нормально так. Девчонка поперхнулась воздухом, в котором летал вкусный запах пирожков.
- Ты так добр... спасибо... - она потянулась к еде, взяла одну штуку, ухватилась за эту штуку двумя руками и поднесла ко рту. Картинка называлась "Ино прикинулась хомячком". Да, всё-таки китайский доширак, притащенный Итачи был хорош, но нормальные пирожки, да ещё и с джемом, лучше. Жуя еду она думала, что ещё пару минут назад представить бы себе никогда не могла, что Мадара может так же жевать пирожки, делиться ими и не светить красным глазом. Кстати о последнем, вот если бы у меня был фонарик... - размечтавшись, она не заметила, как облокотилась спиной на брюнета. Но когда всё же заметила, отстраняться не спешила, а просто так спросила, как-будто ничего, кроме "да", ответить он не может:
- Я немного на тебе полежу, да, ладно?

0

12

Мадара уплетал пирожок за пирожком. наевшись, он посмотрел, сколько осталось. - больше пол пакетика... Ну, надеюсь, я все честно разделил... - Учиха был сыт и ему сейчас совсем не хотелось совершать злодейства. Просто не хотелось. Такое бывает редко, можно сказать даже очень редко, почти не бывает. но все же. Надев на автомате маску, брюнет начал думать, чтобы поделать. Вдруг, он почувствовал спиной, что на него что-то плюхнулось. Мадара ошарашено повернулся и про себя подумал, обращаясь сам к себе, - А ты кого ожидал увидеть? Сталактит, который упал бесшумно и безболезненно коснулся твоей спины, перед этим еще высохнув и нагревшись? - Ответа не последовало, хотя Мадара и так уже себя почувствовал глупо.
- Я немного на тебе полежу, да, ладно? - Учиха задумался. Честно, причин отказывать не было, к тому же и самому тепло. Спросив сначала сам себя - А почему бы и нет? - Мадара произнес:
- Почему бы и нет? Лежи. - Брюнет взял еще один пирожок. Отодвинув маску, он начал его медленно поглощать. Откусывая по чуть-чуть, он наслаждался вкусом. В пещере была приятная тишина, которую нарушал лишь маленький водопад, спускавшийся в подземное озеро. Мадара любовался таким прекрасным пейзажем своей берлоги. Эта полутьма и атмосфера - ему все нравилось. - Красота... - Мужчина закрыл глаза и начал думать о чем-то своем, все еще кушая этот несчастный пирожок.

0

13

- Почему бы и нет? Лежи.
- Да лежу уже... - Ино дожевала ещё один кусок. Прежде, чем откусить новый, она проговорила, - Ты это... ну как бы... извини, если что не так. Просто пойми, тяжело в новом обществе, а наглость уверенность даёт, да... - какие-то ненужные корявые извинения непонятно за что и вот уже блондинка молчит и жуёт дальше. Она чувствовала себя довольно уютно: тепло, сухо, сыто... разве что-то только темно и журчание воды немного надоедало. Но, в принципе, это куда лучше, чем сидеть на неудобном дереве с Учихой-средним.
- Ааа! Я забыл как пройти внутрь! Бл@#$кая дверь! Откройте мне, это я, Хидан!!! - послышалось откуда-то от входа. Яманако тут же подавилась пирожком. С широко раскрытыми глазищами она развернулась лицом к Учихе и, вцепившись в плащик, спряталась за его спиной, стоя на коленках.
- А это ещё кто? - шёпотом спросила она, лихорадочно вспоминая, куда сунула бинты. Если оба Учихи и знают, кто она на самом деле, остальным это знать вовсе не обязательно. Более того, им это знать просто-напросто противопоказано. Особенно той блонде на птичке. Девчонка подвинулась поближе и, отыскав одно мадарино ухо (ибо другое было закрыто сместившейся масочкой), в это самое ухо прошептала:
- Ради Бога, не пали если что, прошу. Тебе же легче будет, хоть голоса слышать не будешь моего девять десятых дня, - с такими словами она отцепилась от брюнета и на коленках поползла чуть дальше в угол. Бинтик отыскался в какой-то дырке в стене. Взяв в руки "драгоценность", девчонка принялась наматывать конструкцию обратно...

0


Вы здесь » AnimeNarutoLife <АНЛ> » [Круг 2,5] » Место обитания Мадары