AnimeNarutoLife <АНЛ>

Объявление

В мире ролевых со своим дизайном эта будет особенной, потому что она вернулась к истокам и юзает стандартный. Ох-хо-хо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AnimeNarutoLife <АНЛ> » [Архив локаций за 1ый круг] » Места тренировок


Места тренировок

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Вот такие тайные места, где мы тренируемся о_о

0

2

----гора
*пришла со вздохом села и начала искать в рюкзаке свиток*

0

3

Свернутый текст

(С)Katon • Housenka no Jutsu - техника Стихии Огня. Сложив печати, ниндзя выпускает серию небольших огненных шаров. Кроме того, он может добавить в этот поток метательные снаряды, которые будут незаметны за файерболами. Например, кунаи или сюрикены.
(С)Suiton • Houmatsu Rappa - Ниндзюцу стихии Воды. Мощная волна, которую извергает гигантское морское существом.
(С) Katon • Gouryuuka no Jutsu - ниндзюцу Стихии Огня. Сложив нужные печати, воин создает огненные шары, по форме напоминающие голову дракона. Они настолько мощны, что способны пробивать бетонные стены.
(S)Fushi Tensei - ниндзюцу, созданное Орочимару. Техника позволяет человеку избежать смерти, переселяя свою душу из одного тела в другое. Это позволяет ниндзя существовать в мире вечно, не опасаясь старости и болезни. Когда Орочимару занимает чье-то тело, душа этого человека не исчезает бесследно, а становится частью подсознания саннина. Орочимару рассчитывает получить тело воина из клана Учиха. Это поможет ему выполнить свою цель - изучить все техники, существующие в мире. Заняв одно тело, Орочимару не может использовать технику переселения в течение еще нескольких лет.
(С)Fukumi Hari - ниндзюцу, используемое Шизуне. Девушка создает иглы во рту, а затем выпускает их в противника с высокой точностью.
(S)Kuchiyose • Edo Tensei - техника ниндзюцу, ставшая запретной из-за своей темной природы. Служит для вызова душ мертвых из загробного мира. Обычная техника призыва требует некоторое количество крови в качестве платы за призыв. С этим ниндзюцу все по-другому. Необходима человеческая жертва, чтобы позволить душе мертвого вернаться в мир живых. Мертвое тело помещается в гроб вместе с золой и пылью. Когда ниндзя использует технику, открывается портал в земле, откуда появляется гроб. Поначалу тело выглядит разлагающимися и бессильным, однако через некоторое время оно возвращают былую энергию. В этот момент воскресший помнит свою прошлую жизнь, но не может противиться командам применившего технику. Используя зачарованную бумагу, Орочимару стирает память мертвецам, превращая их в боевые машины.
Когда мертвое тело оказывается поврежденным, пепел и пыль просто возвращаются на место, восстанавливая его. Единственный известный способ противостоять этой технике - исопльзование Shiki Fuujin, извлекающей души из тел.
(B)Doton • Doryuu Taiga - ниндзюцу Стихии Земли. Превращает поверхность под ногами противника в поток грязи. Сбивает врага с ног.
(В)Ninpou: Doku Kiri - воин создает внутри тела ядовитый газ и выдыхает его через рот, создавая темно-фиолетовое облако. Ядовитый туман позволяет ниндзя, применившему технику, некоторое время перемещаться скрытно.
(С)Doton • Dochuu Eigyo - ниндзюцу Стихии Земли. Используя клонов, чтобы отвлечь врага, настоящие ниндзя прячутся под землю. Скрываясь в тени клонов, он появляются из-за спин противников, поражая цели.
(В)Ninpou: Choujuu Giga - техника ниндзюцу. Искуссный художник способен оживлять свои рисунки, сложив несколько печатей. Появившиеся существа полностью подвластны его воле.
(А)Chikatsu Saisei - медицинское Ниндзюцу. Раненый человек помещается в центр специльного рисунка на полу. Используя волосы раненого, четыре медика постепенно восстанавливают его тело. Длительность операции зависит от тяжести ран. В особо тяжелых случаях медики работают посменно, обеспечивая непрерывное выполнение техники.
(А)Chidori (a.k.a. Raikiri) - техника ниндзюцу, созданная Хатаке Какаши и основанная на Элементе Молнии. Чидори позволяет пробиться сквозь что угодно. Позже Саске с помощью Шарингана и месячной тренировки под руководством Какаши также ее освоил.  Чидори - опасная техника, которую используют для уничтожения противника. Ниндзя превращают чакру руки в электричество. Изменяя напряжение, ниндзя способен контролировать мощость и эффективную дистанцию техники.
(С)Chakra no Mesu - специальная техника, используемая ниндзя-медиками. Сложив нужные печати, медик фокусирует чакру в ладонях. Прикасаясь к врагу, ниндзя создает энергетический скальпель, разрезая тело врага изнутри. Техника может быть использована в бою, но нанести смертельный удар с ее помощью довольно сложно. Однако, вполне возможно обездвижить противника, поразив его мускулы.
(Е)Bunshin no Jutsu - ниндзюцу, которое изучают еще в Академии. Создает иллюзорную копию ниндзя, которую визуально невозможно отличить от оригинала. Используется чтобы смутить или отвлечь противника. Как только клона атакуют, техника прекращается.
(Е)Bikou Ninjutsu - техника, помогающая ниндзя скрытно преследовать своя цель. Конкретное исполнение может разниться, однако общий смысл остается одинаковым - незаметно наблюдать за противником. Включает как базовые движения - перебежки от укрытия к укрытию, так и более сложные техники - например, превращение в неодушевленные объекты.

*пробежала техники  глазами*
Таак... Сортируем. Катон дзюцу Саске, учить не будем, Суйтон... Чего-то не нравится оно мне. Тоже не будем. Фуси Тенсей - а что... Но не сейчас. Фукуми Хари - бёрем... Кучийосэ - потом, пото-ом... Дотон - может пригодится. Попробуем. Нинпоу.... Ох... Хватит чакры и умений? Хочу попробовать... Потом. Чикацу - не для нас. Но запомнить стоит. Чидори - неее. Чакра но Месу - смогу ли я выучить медицинское дзюцу? Наврят ли. Буншин - ну это каждый дебил знает.  Бикоу - помнила когда-то, меня учили этому... Повторить.
Итак, реальную ценность для нас представляют только  Фукуми Хари и Дотон. Вот сейчас их и потренируем.

*окинула глазами пейзаж*

0

4

Фукуми Хари!! *повторяет движения руками* *ничего не выходит*

0

5

*села отдохнуть* Уффф...
*сел поотдаль* Ну, давай, у тебя всё получится! *попытался улыбнуться*
*дрожат ноги* Не ела дня четыре. *поднялась, расправила плечи* Фукуми Хари! *во рту появились иглы и Ши чуть не подавилась ими* Да!!!
Что да? А теперь пускай их воон туда...

0

6

Фукуми Хари-и! *во рту появились иглы и Ши попыталась пустить их в дерево* Из четырёх попала одна...
Ничего, тренируйся...

0

7

\\река - эта тема хД//
Ино шла с реки вся в раздумьях... и наткнулась на место тренировок... Осмотревшись, девушка заметила Ши.
- Тренируешься? Н-да, МЕГО_умный вопрос... что ещё она может делать тут с иглами вокруг? Навряд ли готовит праздничный обед...

0

8

Ши-тян пустила иголку (не совсем метко) и сказала:
Да... Ой, извини, чуть в тебя не попала...
Из-за её плеча выглянул Шуу.
Привет. Она чудом тебя не задела - проворчал демон.

0

9

Спокойно отреагировала на летящую-опознаную-иглу.
Это ничего страшного. В конце концов рану всегда можно залечить. И давно ты тут? *прислонилась к дереву*

0

10

Куноичи снова попробовала выполнить движения руками при Фукуми Хари.
Уже дня два... С тех пор, как я посчитал, что тебе нужно совершенствоваться - вставил Шуу. - Плохо получается дзюцу - объяснила Ши. - Наверное, это потому, что это дзюцу неинтересное...
Или просто потому, что кто-то не любит учиться.

Свернутый текст

Офф: мы теперь без звездочек пишем?

0

11

Или просто потому, что возможно ты не понимаешь, зачем тебе это... а следовательно, учиться - в лом...

0

12

Да, влом - согласилась Ши и снова уселась на землю.

0

13

Всё с тобой понятно... Ино оглядела место тренеровок. Видимо она только иголки и учит пока что... Неужели джутсу и правда такое сложное?... Хм, я пойду пока... Сасори собирался устроить разнос о чём-то поговорить... а то я не знаю о чём... Чем быстрее он выпустит пар, тем мне спокойнее... интересно, где этот кукловидный?... *ушла... куда-то там*
//эта тема - туды**\\

0

14

И я куда-нить пойду...
---кафе в Кири
---лес. зеленый.

Отредактировано Ши (30-05-2009 19:55:28)

0

15

--майн комната
Тендо пришел со свитком и принялся разучивать техники

Свернутый текст

Дотон: Синдзю Зансю но дзюцу - использующий появляется из-под земли под целью и утягивает ее под землю так, что видна только голова цели
Дотон Дорью Тайа - поток грязи появляется под противником унося его в сторону.
Дотон Дорью Дан - появляется пасть дракона, которая выплевывает каменные глыбы.
Фуутон Дайтоппа - сильный порыв ветра
Fuuton • Atsugai-порыв ветра,который сносит все на своем пути
Raiton • Gian-молния изо рта которая сносит все на своем пути 
Doton • Iwa Yado Kuzushi -контролирует земю,может вырвать и бросить часть земли

0

16

Техники были разучены и клон Тендо исчез передав весь свой опыт главному Тендо...

0

17

Сасори и Джунко,как обычно в своем стиле медленно и уверенно пришли на поле для тренировок...
Итак,доставай свою или своих кукол...начнем бой...
Сасори горел желанием,у не давно не было боя с марионеточницой...
Интересно насколько она сильна...смешно будет если она меня уложит...
Сасори выташил свиток с надписью "Три"...что означало третьего кадзекаге...из свиткак повалил дым и появилась кукла...
Познакомься третий кадзекаге,убитый лично мною...
На лице Сасори появилась злобная ухмылка...он был готов драться в полную силу...
Я хотел бы познакомиться  твоими куклами...
Интересно,насколько хорошо ее обучили...
Марионеточник был в предвкушении...

0

18

(--- Логово
Итак,доставай свою или своих кукол...начнем бой...
Голос Акасуны вывел девушку из задумчивости. Она осмотрелась.  Небольшая поляна окруженная деревьями.  Кое где кусты. На земле следы от ночного дождя.
Три всего.... Вместе с Каруге, четыре...
Наблюдая за дествиями марионетчика, Ватанабе вздохнув, тоже полезла в сумку, извлекая свитки. Зажав их между пальцами, она с сомнением их оглядела.
Взять, чтоли, этого Каруге? Нет, слишком глупо пытатся победить марионетчика его же марионеткой... Тора и Иши? Или может еще Фудо? Мм? А что за марионетка у Акасуны, возможно, я что то слышала, и мне удастся выбрать наиболее эфетивный стиль боя... Хех...
Познакомься третий кадзекаге,убитый лично мною...
Девушка вздрогнула. Убить Каге, не шутки. Ничего особенного про Третьего она не знала, когда она была в Суне, он был еще уже мертв... Да и сам факт изготовления марионетки из человека, не шутки.
Я хотел бы познакомиться  твоими куклами...
Взглянув на лицо кукловода, девушка нахмурилась
Ксо, он видимо меня убьет... Ладно, возьму всех троих, Каруге на крайний случай... Ведь,  одновременно четырьмя марионетками я еще не управляла, даже не пробывала... Да и техник его не знаю...
Засунув Каруге обратно в сумку, Джунко сложила печать. Скрывшись сначала в облаке дыма, а затем за спинами своих марионеток, она "представила" кукол.
Иши, Тора, Фудо...
Несмотря на опасность, в голове отдавался стук сердца, и в кровь вплескивался адреналин.
Хех... выброс адренална, защитная реакция... И всетаки, это будет особенный бой...
Надеюсь, вы найдете общий язык...
Джунко приподняла руки, чтобы было удобнее. Плащ сковывал движение, и помянув всех чертей, девушка решила, что если придется уж совсем непривычно, его скинет....

Отредактировано Джунко (14-09-2009 17:15:51)

0

19

Оглянув поле взглядом Сасори задумался...
Трава на поле мокровата...видмо шел дождь...эх главное не подскользнуться...
Иши, Тора, Фудо...
Окинув взглядом марионеток,Сасори задумался снова...
Итак что мы имеем трех второсортных марионеток...эх,но то что их три усложняет дело...но у меня два плана...
Надеюсь, вы найдете общий язык...
Незнаю,найдем-ли,но подраться успеем...
Сасори пожал плечами в целях разминки плеч...
Это будет интересно...
Ты готова начать? Я даю тебе право первой атаки...

0

20

Незнаю,найдем-ли,но подраться успеем...Ты готова начать? Я даю тебе право первой атаки...
Мило улыбнувшись, Джунко шевельнула пальцами
Фудо! Иши! Огненный танец!
Две марионетки синхронно двинулись вперед. Атака лгнем, упор делался на матерьял из которого изготавливаются марионетки, и ткань плаща.
Если эта атака его достанет, то Акасуна будет ненадолго выведен из строя... Но сильно полагатся на это не стоит, хех...
Тем временем Фудо начал выолнять первую часть атаки. Бог огня, и мудрости, Фудо самая легко управляемая марионетка, самая легкая... Эта кукла не выдерживает прямой удар, зато отлично атакует
Огонь, и мудрость... Фудо не выдержит прямой атаки, у него пролимится грудная часть... Иши то, даже атаку суйтонов в лоб выдерживал, хех... Нужно следить, и не подставлять куклу...
С азартным блеском в глазах, Джунко следила за движениями марионеток. Все, пока шло по плану, Иши уже начал раздувать огонь, одновременно атакуя иглами.

Офф Техники в спойлере смотри

0


Вы здесь » AnimeNarutoLife <АНЛ> » [Архив локаций за 1ый круг] » Места тренировок