AnimeNarutoLife <АНЛ>

Объявление

В мире ролевых со своим дизайном эта будет особенной, потому что она вернулась к истокам и юзает стандартный. Ох-хо-хо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 161 страница 180 из 201

161

*Отключилась*

0

162

Н-да... Как всегда... *долечила короч и ушла...*

0

163

*Флейтистка медленно но пришла в себя. Посмотрела на места где раньше были раны* Ино... *встала на ноги* Орочимару сама я не подведу вас, я вам пообещала.. *Ушла*

0

164

---)Из конохи.
-Тактут отдохнем. Время еще есть...
Давра посадила друга около дерева, оставила около него сумку, натянула какую-то зазщищающую сферу.
-Из сферы не ногой! Даже когда я буду трупиком!
Давра еще подумала.
-Сумка,как и впрошлый раз тебе!

0

165

Дома<Комната Саске<---
Саске пришел в лес рано утром в надежде найти противника.
Если противник будет силен надо будет быть на сторожен , я почему-то уверен в лесу будет хто-то.
Саске шел дальше но не кого не видел. Учиха решил забраться на деревно , он посмотреть во круг но некого не увидел.
Глазастый *_* слез с дерева и пошел дальше , после чего он остановился возле небольшого дерева. После чего он решил еще раз оглядеться. Он залез на дерево и увидел какого-то человека. Он незаметно подошел по ближе и увидел что это девушка. Он подошел к ней и сказал Привет на лице появилась почти незаметная ухмылка

0

166

Привет
Када спокойно обернулась.
-Привет.
Обворожительная улыбка. Вт и ее противничек... Хорошо еще догадалась сделать невинный вид и крылья убрать..

0

167

В лесу Ото тебе нечего делать Холоднокровно сказал Саске и достал меч
Одно неверное движение и будет очень плохо, но нельзя ее не дооценивать
Взмахнувши мечем Учиха почти удар девушку ,но клинок катаны остановился возле горла
Одно твое неверное движение и я перережу тебе горло Сказал Саске и на глазах появился Шаринган.
Я всеравно мог бы щас перерезать горло , но если она опытный ниндзя , она скрылась бы в лесу и нанесла удар со спины , поэтому не стоит ей резать горло щас Подумавши Саске , он сказал незнакомке
Или ты уходиш отсюда , или погибаеш здесь Сказал смотревши в глаза и предугадывая сдедующие действия.

0

168

Када почувствовала лед клинка у своего горла.
-Пожалей пилочку для ногтей...
Када прогнулась назад, почти встала на мостик, поднырнула под меч. Давра быстро встала.
-Не шути со мной.
В глазах блестнул слабый огонек.

0

169

Саске посмотрел на незнакомку. Хехе , пилачка для ногтей ? Ну может для тебя это так ,но...
Учиха появился зади у девушки даже пилочка может быть опастна Саске нанес удар в спину и пропустил молнию через клинок. Хех , как я и думал. Она не просто девушка , а ниндзя. Но опытный бы ниндзя изчез из поля зрения и нанес удар зади. Но может у неё своя тактика? Подумавши Саске быстро вытянул клинок и отпрыгнул назад. что-то не вериться что все так легко и она просто увернулась оставшись в поле зрении.. Саске стал остерегаться всех атак , особено зади и снизу и был готов использовать Чидори Нагаши.

0

170

Давра слегка шагнула вперед. Клинок просвистел за ее плечами.
-Я и без ворона опасна..
Давра редко отпрыгнула назад, заехав слегка парню в селезенку, и отпрыгнула.
-Бооольно? Это только цветочки.. Не всегда исход поединка решает чакра или мечи..
-Иногда и файтеринг одерживает верх!
Када встала в боевую стойку.

0

171

Саске был готовый к атаке , если учеть еще шаринган то он быстро среагировал и использовал Чидори Нагаши. Удар небыл нанесен , а девушке был нанесен урон.Хех , ты не дооценюеш гекегенкай клана Учиха. Сказал один из Учих , тобиш Саске и сделал несколько печатей ,после чего использовал Чидори. Ну что поиграем? Я еще нечего серьезного не сделал , так что слово "цветочки" с твоей стороны тут неуместны. после этих слов Учиха изчез из поля зрения. Появился он через десять секунд перед самой девушкой и нанес удар чидори в серце.

0

172

Давра мягко улыбнулась.
-мальчик, если вам нарвиться терзать моего клона, всегда пожалуйста! Мне не жалко!
А вам нравится вот такое?..
Давра выпуслика крылья, спрыгнула с дерева и подошла к черноволосому.
-Ну что,геиякай, или ак там тебя по званию. У тебя есть крылья?..

0

173

Чапала куда-то, чапала и наконец причапала в лес о.О
Первое, что было, это Зак под щитом О_О
Омг... докатились...
Потом девушка увидела дерущихся Кадавру и - О, Ками-сама, - Саске...
- Кадавра, а ты умереть не боишься?
Ино поправила плащик...
- Кстати привет...

0

174

У меня есть крылья , но против тебя я их использовать не собераюсь , а хотя...
Саске использовал печать второго уровня и у него появилось два крыла и внешность очень поменалась
Я буду драться серьезно Но сильнейшие мои техники использовать не собераюсь.
Саске подлетел в верх и использовал технику Katon: Goenka no jutsu и три шара полетели в неё , сам Саске оставался в воздухеНу чтож...начнем
- Кстати привет...Саске посмотрел на Ино
Привет Ино Сказал Саске и начел шевелить мозгами
она в Акацуках? Саске смотрел на всё с верху

0

175

- Кадавра, а ты умереть не боишься?
-Неа. На то я и отличница-файтерша-одиночка, чтоб смеяться смерти в лицо...
-Что черноволосик.. пугаешь меня своими шариками?

Клон лопнул. Зато сзади ктото тихо,очень очень тихо шепнул-
-Техника наглой подножки, кисель на голову...
На голове катанщика разлился кисель,который испортил ему все волосы.
-А что..вкусный кисель...
Шепот,казалось доносился отовсюду.

0

176

Девушка рассмеялась, увидя Учиху в настолько глупом виде...
- Кадавра, жжёшь х)))
Кхм, мило... вот что это за техника... ммм... Кадавра, как ты быстро раскрываешь все карты...
- Н-да, Саске, а ты от киселя и с печатью похорошееел, ничего не скажешь хДДД
Ино уселась на ветке дерева и стала наблюдать...

0

177

Саске успел прикрыться кряльями и кисель ему был пофиг
Дауж , клоны ,клоны...Сказал Саске смотря на их обоих и не соберался не кого атаковать и сам отлетел подальше
Как я ненавижу етих клонов... Саске видел что противник только помешан на клонах и сразу подумал небуду я тратить техники на неё , а значале буду убеждаться не клон ли то...
Мне как-то всеравно , Ино...Сказал это очень холоднокровно , без никаких признаков уважения

0

178

Када дотронулась до плеча чувака.
-Эм..Можно вопрос? Вы уверены, что эти лапы на спине- крылья?..
Давра потрогала каждую лапу.
-Не,не крылья это.. Так,.. фигня...
Давра взлетела повыше и на всю округу громо свистнула. Вокруг чтото захлопало и зашелестело.
-Если что, как-там-тебя, ОНИ умрут за меня.

0

179

- Мне как-то всеравно , Ино...
- Ах, неужели сам великий Саске Учиха помнит имя простой смертной Ино Яманаки? Что ж, я просто не могу поверить своему счастью... - девушка умирала от распирающего её смеха...
-Эм..Можно вопрос? Вы уверены, что эти лапы на спине- крылья?..
- Кадавра, он уверен во всё в жизни)) Хотя нет, он не уверен ток в одном - Орыч его взял к себе для того, то бы отобрать тело или для... Ну ты понимаешь...
Ино глазами проследила за действиями Кадавры...
- Н-даааа... Ну вы оба даёте х) А чё Зак один под щитом, бедненький?) Взяли бы в свою игру...
Девчонка сидела на ветке, смеялась и внимательно смотрела**

0

180

офф:редбула перепила?)
Саске взелет на одну высоту с крылястой , а клон Саске направился к Ино и попытался ударить её катаной.Когда Саске стоял в притык к противнику он сказал Ну-чтож , мне надоели твои цветочки , может перейдем к камушкам?
Сказавши Саске он ударил в живот противницу Надеюсь когда будет серьезна , от клонов она избавится

0