AnimeNarutoLife <АНЛ>

Объявление

В мире ролевых со своим дизайном эта будет особенной, потому что она вернулась к истокам и юзает стандартный. Ох-хо-хо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 1 страница 20 из 201

1

С виду он красив, но в нём обитают опасные твари...А также через него можно попасть в другие деревни

0

2

*Бежит по лесу задыхаясь и спотыкаясь об ветки деревьев*
Быстрее,быстрее...

0

3

*Гуляет по лесу смотря ток вниз* как скучно...может какую-нибуть деревушку навестить своим приходом? приключений на свой зад поискать.. я слышала Орыч  пацана  тюкает по тихоньку... пойду проведаю для интереса..главное чтоб анбу конохи не схватили меня.. *не спеша отправилась в коноху*
------------------------
действие переносится на улицы конохи

0

4

*зевая,залезла на дерево*
Так скучно...Отсюда видно кабинет Орочимару...Вон его окошко,а вот и он сам...Да..Нелепо получилось!Нашла приключения на свой зад....А да всё равно делать нече...Сейчас пасмотрим...Он всё равно никак не узнает что это я
*кинула шишку в окно кабинета Орочимару*

0

5

Незаметил...Ну ладно зайду к нему так....

0

6

*окозался на ветке*гм...шалим Карин ..верно?и чего ей это удумалось

0

7

Привет!Аха...Я так просто увидеть хатела да поговорить

0

8

*строго сказал*вот только шишками больше не кидайся*сделал обычное лицо*поговорить ...и о чём же?

0

9

Хотела тебя попросить миссии сделать ранга С,В...А то скучно....Ты уже не злишься???

Отредактировано Карин (16-03-2009 13:18:48)

0

10

*повернул голову*пффф....да нет уже нет*сел на ветку*миссии.....отдохни немног...потом набегаешься

0

11

Да мне не от чего отдыхать и видимо готовиться не к чему...Да и деньги нужны!С магазином долго буду деньги зарабатывать а так хоть какойто толк.....

0

12

гм...сказал же.....*посмотрел в даль*

0

13

Да это ещё не скоро будет...Тогда научите меня дзюцу против телепатов...или ещё чемунибудь новому!!!!!

0

14

телепатов?*косо посмотрел*шустрая пока небуду........следит -то за тобой надо

0

15

Да я не о вас.....Там пол Конохи телепаты

0

16

хах...расмешила...блокируй и всё.....*смеётся*

0

17

Эм....и всё????А на вас это действует?
Улыбнулась и почесала затылок

0

18

Нет..никапли*смеётся*

0

19

Тогда пачиму ты уверен что это коснёца Ино например или других телепатов?

0

20

*повенул голову*да потомучто.....верь мне некаснётся

0