AnimeNarutoLife <АНЛ>

Объявление

В мире ролевых со своим дизайном эта будет особенной, потому что она вернулась к истокам и юзает стандартный. Ох-хо-хо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 181 страница 200 из 201

181

Давра уклонилась.
-В руконогомахательстве МЕНЯ ты не переборешь!
-Камушков захотел? Да пожалуйста! Я вызываю тебя на дуэль!

Давра замахнулась и дала парню звонкую пощечину, расцарапав вдобавок щеку когтями.

0

182

Ино смотрела, смотрела...
Хм... Клон? С катаной? Вот идиот, ЭТИМ меня не победить...
Девушка с лёгкостью выбила катану из рук клона и шибанула того кунаем в руку... Клон исчез**
- А я лучше царапаюсь х)
Что ж, драться - так драться...
Ино внимательно посмотрела на Каду...
Канашибари но дзюцу - гендзюцу, наводит временный паралич на жертву
Тебя прикончить ничего не стоит... Но сперва надо убить ворона...

0

183

Так как Ино использовала технику паралича Саске быстро использовал сделующие. Он нанес сильный удар в живот с ноги
убедивщись что это не клон , она не исчезла ,значит это был не клон.И затем использовал Kirin , там уже увернутся сложно так как со скорость света по ней стукнула молния. Он использовал зарание технику Katon: Goenka no jutsu чтобы нагреть атмосферу,а не нанести урон и после чего он смог нанести Кирин Зачем то царапаться?? спросил Саске

Отредактировано Uchiha_Sasuke (10-06-2009 21:19:30)

0

184

Зак, опомневшись, подскочил. Кадавра уже сражалась с каким-то незнакомым типом.
Почемуто, время от времяни, их становилось больше...
Или это у меня в глазах двоится? - ужаснулся Фаир.
Вскоре откуда-то подошла Ино с таким повседневным выражением на лице, как буд-то бои у них проходят тут каждый час.
Или так оно и есть? Кто этот парень? А девчёнки не плохо справляються...

0

185

-Ошибочка.
Злой шепот пронесся по поляне.
За место Кады лежало..бревно.
-Ино...Я тебе доверяла... А ведь зря...
По поляне пронесся вздох.
-Черноволосый. Сейчас ты успокоешься... Или я разозлюсь СОВСЕМ!
-А пока что...

Давра дико свистнула. Из леса вылетела море воронов и ворон. Огромное количество. На поляне стало очень не спокойно. Воронье летало,заполнило весь воздух. Перья задевали всех, клюви иногда больно тюкали по черепу. И только тем кто в сфере повезло. И только Каде было не страшно...
Она спокойно прошла сквозь тучу воронов. Подошла к Учихе.
-А это тебе за птиц...И за клонов...
Када разогнала воронов вокруг себя и катаноносца.
-Получи. А так же за Ино... Не смей так разговривать с ней..Так надменно...
Када без предисловий дала крепким кулаком парню в челюсть, непрерываясь, заехала коленом в "солнышко" и до кучи ,подпрыгнув, заехала ботинком в челюсть еще раз.
Воронье вновь заполонило всю поляну.
Снова свист.
Воронье улетело,как растворилось. Када стояла перед Ино, которая была тем, кому Када доверяла бы,даже получив кинжал под лопатку. И перед Заком, которого бросить не могла изза его беззащитности. В волосах запутались перья, что придавало Кадавре почти демонический вид.
-Учиха, не обижай моих друзей.
-И не забывай,что мое имя переводится, как Труп.

Отредактировано Кадавра (10-06-2009 21:28:50)

0

186

н-дааа..... Увеличивать чесло себя я уж точно не умею...
Зак честно пытался врубиться кто-где и когда они успевают перемещаться, но похоже это было не понятно.
Вызвать бы стража... И конец всем... - подумал парень, запоздало соображая, что ни одной Материи Стража у него с собой нет

Отредактировано Zack Fair (10-06-2009 21:31:09)

0

187

Н-да... наивная девчонка... Какого чёрта?
Ино использовала Чакра но Татэ - щит из чакры, отталкивающий атаки - защита от одной ниндзюцу/тайдзюцу-атаки, за исключением масштабной (покрывающей), что бы защититься от птиц.
- Ино...Я тебе доверяла... А ведь зря...
- Мне доверяют многие... Прости, тебя я не достаточно знаю, вдруг, ты можешь навредить Конохе?
Угу, щаз буду ей рассказывать повесть о завоевании Конохи плохими дядями ==
- Получи. А так же за Ино... Не смей так разговривать с ней..Так надменно...
- Нэ? - Девушка от удивления вскинула правую бровь, затем пофигистично объяснила ситуацию - Када, это его обычное амплуа, не парься...
Затем Ино проследила за движениями Давры...
Ууу.. жёстко... Но шпилек ей не хватает...
- Учиха, не обижай моих друзей.
- И не забывай,что мое имя переводится, как Труп.

- Тихо, Кадавра == Развела тут лирику... Мы четверо - друг другу только враги. Ото, Ты, Акацки и вообще - человек-из-иного-измерения... Какие к чёрту друзья? Думай хотя бы иногда, что говоришь...
Жестоко... но необходимо установить чёткие грани...

0

188

Это был клон ( терь у мну каждый пост клон и мне пофиг )
Ладно , клоны так клоны...Саске не соберался теперь атаковать , место него это делали клоны
один клон появился со спины и использовал чидори, после этого он быстро атаковал в спину девушку.
Другой клон появился перед ней и нанес ей Kuroi Chidori прямо в живот. Следующие клоны были готовы напасть не девушку.
off:у мну каждый пост клоны и мне пофиг

0

189

Давра села на колени, закрыв себя крыльями.
-УЧИХА! ДОСТАЛ! Я ВСЮ НОЧЬ НЕ СПАЛА! Я НЕ В ФОРМЕ! ВОТ КАСТЕТА НАЙДУ И ТЫ ТРУП!
Давра раскидала всех клонов порывом ветраот крыльев.
-ПРОЧЬ ПОШЛИ,МАНЬЯКИ СВЕЖЕЗДЕЛАННЫЕ!
Давра кинула в настоящего пером из волос. перо было стальное.
-А это тебе, чтоб знал, я слежу за тобой! Предупреждаю сразу и чистосердечно-сожжешь перо,не поздоровится! Либо ты умреь, либо я стану знать каждый твой шаг! И каждую мысль!
Давра выпустила пар.
-Ино... Прости, я не управляла воронами, они сами.. Если вдруг они там тебе помешали..
-Зак! Чего расселся!? Вставай! Надо еще допереть опять до водопада! И сумку несешь ты,я устала!

Давра раздраженно дернула плечом и пошла в сторону водопада, решительно перескакивая через деревья, ямы и камни.
---)водопад у конохи.

0

190

Это был клон. Хахаха опять не попала своим пером Клон взял и сжех перо

0

191

- Тихо, Кадавра. Развела тут лирику... Мы четверо - друг другу только враги. Ото, Ты, Акацки и вообще - человек-из-иного-измерения... Какие к чёрту друзья? Думай хотя бы иногда, что говоришь...
- Эй! Почему это мы не можем быть друзьями? - Заку не понравилось логика Ино. - Если ты никому не доверяешь, это ещё не значит, что все плохие...
Неожиданно темноволосово парня стало МНОГО.
Зак удивлённо уставился на поле боя.
Через какое-то мгновение всё кончилось...
-Зак! Чего расселся!? Вставай! Надо еще допереть опять до водопада! И сумку несешь ты,я устала!
Фаир удевлённо подхватил сумку ипошёл за девушкой, с подозрением оглядываясь на поле боя.

--->водопад .

0

192

Перо прогорело. Остался лишь пепел.
На поляне раздался голос. Приятный,мягкий.
-Учиха Саске,спешу вас проинформировать,что вы сожгли перо священного стального феникса. Если в течении часа вы не искупите вину, значит он прилеит и разодрет вас. При этом, если Феникс будет раздирать клон, Вы тоже будете раздираться. Как искупить вину, спрашивайте у Кадавры..Голос умолк..

0

193

Она психованная?
Ино внимательно всё выслушала, проигнорировав извинения...
Наивная...
Девушка непонимающе посмотрела на Саске...
- Она нормальная?! хотя мне по фиг....
Ино встала и медленно стала уходить...
- Ладно, чао...

0

194

Мне всеравно...Саске посмотрел на пепелок и ухмылка появилась на лице.
Пока Ино Яманако.сказал Саске и изчез
->Дом Саске

0

195

----коридор резиденциии хокаге.
Добредя до леса Скрытой Деревни Звука, Ши обнаружила, что чувство гнева куда-то улетучилось. Убить Орочимару больше не хотелось. Наоборот, хотелось закаваить. Причем не только Орыча. Хотя и его бы не помешало.
Шинигами оглянулась и невольно поежилась. От леса Звука веяло чем-то неестественным. В кустах ей послышался шорох. Стараясь сохранять показное безразличие, Ами подошла к этим жутким кустам. Никого. Значит, глюки.
Хотя, если бы из кустов прямо сейчас выскочил бы Орочимару или Саске, она бы нисколько не удивилась.

0

196

[ex]7 строк, ёпт! ><
Мне за каждым вашим шагом следить?....[/ex]

0

197

Саске стоял на очередном дереве. По его лицу пробегал легкий холодок. так сейчас хотелось просто замочить этого Орыча за все хорошее. Смотреть по сторонам парень не стал. его внимание привлекла девушка. По видимому из Конохи. Он хмыкнув спустился плавно имягко на землю, оказавшись за спиной незнакомки. Вытащив кусанаги из ножен Учиха преставил ее к горлу заблудившейся коноховской куноичи. Легкий металл прошел по шее жертвы. Лицо оставалось спокойным. Ни слова. Тишина и небольшой ветерок гулял по их телам. В свою очереди младший Учиха холодно прошел по спине куноичи и снова направил взгляд прямо. На лице была небольшая ухмылка.
-Ну и что мы ты тут забыла, ммм....? Он был не многословен. Простой вопрос звучал с его уст очень холодно и даже жестоко. Он резал слух, а особенно если губы Саске были в пару милиметрах от ее уха. Эта находка после тренировки забавляла его. так давно ничего интересного не было. Только рожа этого идиота санина мелькала вечно перед его глазами и раздражала, а тут юная девушка. Хороший денек выдался однако. подумал Саске и боковым зрением посмотрел на Ами.

+1

198

Шинигами вдруг почувствовала холодное лезвие на своей шее. Первой мыслью было, как всегда: "Акацуки". Уж слишком много она оставила после себя, слишком много... Интересно, нашли ли её маленький песчаный сюрпрайз?.. Если нашли, значит одной акацкой стало меньше...
Ну и что мы ты тут забыла, ммм....? - голос показался едва знакомым. В памяти всплыли отрывки воспоминаний об Академии. Все, кого она знала, учась на курс младше, чем тот же Узумаки Наруто... Харуно Сакура...
Учиха Саске.

Ши огромным усилием скосила глаза. Того, что она увидела, ей хватило. Прядь черных волос. Да, Учиха, он. Чтож, могу радоваться, попался редкий экземплярчик. Учиха - редкий вид, хватай, а то убежит...
Лезвие возле горла особых неприятностей ей не сулило. Максимум, что могло произойти плохого - резким движением сталь наткнется на песок. Да, песчаный щит. Я такая.
До неё вдруг дошло, зачем она вообще топала в эту глушь. Дядюшка Орочи. Вот и случай.
Уповая на эффект неожиданности, Ами резко повернула голову, встретившись с Учихой взглядом, держа лезвие на опасном расстоянии. Смотреть снизу вверх ей не понравилось.
- Гуляла. - кратко ответила она. - Может, отпустишь меня, и по-хорошему скажешь, где Орочимару?
Девушка удивилась собственной наглости. Если меня прямо здесь убьют, я не удивлюсь.

0

199

Саске ничего не ответил ей. просто поднес лезвие ближе и потом так же ухмыльнулся находясь от ее губ на пару сантиметров. Его горячее дыхание и холодные глаза она могла точно ощутить на себе. Небольшая ухмылка и лезвие было убрано от девушки в ножны. парень просто развернулся и стал удалятся.
-И что же такая мышка сделает мне? Мммм? Лучше убирайся отсюда по хорошему иначе мне придется тебя прибить на месте. Ненависти к ней не было, но какое-то отторжение было заметно. Ее еле возможно не понимающий взгляд мог сейчас провожать его. Почему не убил? Почему не вовлек в генджуцу пока она смотрела в его глаза? Наверное просто не хотелось тратить силы на такую мышку как она. Парень стал медленно и верно удаляться. Врятли она не пойдет за мной. Ну а если и не пойдет то я точно уже со скуки помру. Это будет очередная моя забава. Ухмылка не сподала с лица. Хищные глаза были устремлены вперед.

0

200

Ши некоторое время размышляла, как ей поступать. Он был опасным, стопроцентно. Тем более, исходя из тех слухов, что джинчурики насобирала еще в Акакдемии...
Решено. Не пойду. Еще нарвусь на неприятности... Мало мне их в это жизни... - подумала она и вздохнула. Я не ищу неприятности. Они сами меня находят.
А вот сейчас время для какого-нибудь очень умного ответа.
- Мышка может разозлится, - мрачно ответила Шинигами. - И превратится в огромного зубастого мыша.
Пофигистичное отношение Учихи к ней её добило. Нервы сдали.
Девчонка в несколько шагов догнала его и легко стукнула по плечу.
- Ну ты, блин! Так и не скажешь, где Орочи?...
Мда, глупые реплики - мой сегдняшний конек...

0