AnimeNarutoLife <АНЛ>

Объявление

В мире ролевых со своим дизайном эта будет особенной, потому что она вернулась к истокам и юзает стандартный. Ох-хо-хо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AnimeNarutoLife <АНЛ> » [Фанфики] » разборки в Акатсуки


разборки в Акатсуки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Лидер как обычно сидел за своим столом и обдумывал план по совершенствованию мира. Но тут  в дверь постучали. Не дождавшись ответа в комнату вбежала Конан.
К.: Пейн,скорее вниз! Там Дейдара и Сасори и это всё может плохо кончиться...
П.: Грр..Что эти придурки опять вытворяют?
К.: Бегом! Сам всё увидишь!
  Они побежали вниз по лестнице. Крик Дея было слышно на весь дом.
П.: Как я только не заметил его вопли???
Когда Конан и Пейн спустились, глазам Лидера открылась такая картина: Дейдара с убийственным взглядом стоял запустив руки в сумки с глиной; Сасори же был довольно спокоен,но марионеток держал поблизости.
Д.: Я всё же попытаюсь в последний раз объяснить тебе, что настоящие искусство это взрыв!
С.: Да какое же это искусство? Настоящая красота в вечности! В моих марионетках!
Д.: Вечность твоя надоедает своей однообразностью, а взрыв прекрасен! Это ни с чем не сравнимое чувство остающиеся посли сильнейшего звука и феерверка золотых искр пламени! вот это....
С.: Да взрыв это пустой звук и искры! Вот что я об этом думаю *Сасори повернулся к Дею задницей и покрутился*
Д.: Ах ты засранец мелкий...сейчас ты познаешь силу моего Искусства!
Дейдара бросил в сторону Сасори несколько своих глиняных птичек...
Д.: КАТС!!!!
                                                                                                              конец ^_^
послесловие:
Скажем так, Акатсуки пришлось сменить убежище; Лидер долго бегал за Деем с криками: "Убью ДЕГЕНЕРАТ!!!" и "Можешь прощаться с жизнью примат ты четырёхротый!!!" ; ну а что касается Сасори....одним словом от заикания его вылечили ооочень нескоро.
                                                                                                                                       А ВОТ ТЕПЕРЬ РЕАЛЬНО КОНЕЦ XD

0

2

не судите строго... первая моя работа в стиле "юмор"

0


Вы здесь » AnimeNarutoLife <АНЛ> » [Фанфики] » разборки в Акатсуки