AnimeNarutoLife <АНЛ>

Объявление

В мире ролевых со своим дизайном эта будет особенной, потому что она вернулась к истокам и юзает стандартный. Ох-хо-хо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AnimeNarutoLife <АНЛ> » [Оффтоп] » Флуд в честь очередного возрождения~


Флуд в честь очередного возрождения~

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Базар вокзал, о хз))Сами придумывайте!  :canthearyou:

0

2

Ня~

0

3

Ну чё, типа, я тут!

0

4

Ну и дурак xD

0

5

Да будет свет, да будет звук, да будут лампочки вокруг)

0

6

Так как чат грузит трилион часов, проще здесь написать.
Админчики, почему мой профиль всё ещё светится в пользователях?

0

7

Sephiroth
то есть? Х_Х
я опять что-то проучилась?

0

8

Ты не причём. Не важно. Просто не люблю когда после меня что-то остаётся. Вот и заставляю админом удалять профиль.

0

9

Sephiroth
ах, так значит окончательно поцапались с Ностой, а теперь оба красиво пытаетесь хлопнуть дверью, а я, как всегда, не в теме и виноват вечно стрелочник?
Не буду говорить красивых слов, хотя умею, но просто останься. Ты не первый и не последний, что не угодил вот так вот кому-то, да и вообще.. Не буду говорить кучу бессмысленного бреда

0

10

Зачем меня переубеждать и говорить всякий бред? Эт вон, другм трепи мозк.
Назови мне хоть одну причину по которой я не могу уйти или должен остаться?

0

11

Sephiroth
весомых нет, есть только одна и оооочень эгоистичная- мне будет скучновато

0

12

Хахах, я так не думаю. Вы меня не знаете, возможно я вобще не тот Сефирот что вам нужен. К тому же, у вас здесь полно друзей.

0

13

Sephiroth
О, нашла половинчатый аргумент! Мало ли кто и что о тебе думает. Мнение одного- не мнение всех.

Полно друзей, значит? Тебе рассказать в Лс всю сущность этих "друзей"?

0

14

Зачем мне знать о чьих та проблемах и недостатках, я пока что здесь Сеф, и мне проще их убить.
Просто обидно что ограничили силу сефа и его даже Шика побьёт -_-.

0

15

Sephiroth
Чужие недостатки и проблемы я держу при себе, просто не стоит приписывать мне в друзья тех, кто ими далеко не является)
Шика побьет? Ограничили силу? Ну кто же мешает потом раскачаться?.. Что-то я помню, что у меня-первой были четыре нубских техники. Слияние со зрением ворона, техника наглой подножки, техника крыла ворона (появлялся черный дым) и еще что-то. Ктож знал, что когда-то этот царек всех слабаков обретет бессмертие, крылья, способность призывать всех окрестных ворон, абсолютное управление огнем  тд? Х)

0

16

Кадавра, извиняй, но я не должен быть тем кто тебе нужен.

0

17

Sephiroth
Это Носта так сказала? Да, я фанатею от Сефирота до безумия, Что он у меня чуть ли не на спине выгравирован. Но я отлично знаю границу между тем идеалом, что храню в сердце и между людьми, скрывающимися под его именем) По моей логике, если смешать два понятия- идеал будет осквернен.

0

18

Да, ты права)) Но что поделать, в каждом есть частичка таких как Сефиот, просто у некоторых эта частичка проситься наружу а у некоторых, прячется глубоко внутри.
Приятно было познакомится.

0

19

Sephiroth
Хах, я никогда не пыталась найти себе его в реальности, просто приятно, когда рядом есть кто-то, для кого "Последняя фантазия"- не пустой звук.
Забегай, если вдруг скучно станет, взаимно на счет знакомства

0

20

Ну вы поняли. Минус один юзер, да еще и такой хороший( Пойду умирать от непонимания любви к Финалке в одиночестве

0


Вы здесь » AnimeNarutoLife <АНЛ> » [Оффтоп] » Флуд в честь очередного возрождения~