AnimeNarutoLife <АНЛ>

Объявление

В мире ролевых со своим дизайном эта будет особенной, потому что она вернулась к истокам и юзает стандартный. Ох-хо-хо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AnimeNarutoLife <АНЛ> » [Круг 2,5] » Вход в пещеру


Вход в пещеру

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

. . . Большой и на удивление каменный камень закрывает вход в несомненно каменную пещеру Акацук . . .

Отредактировано Учиха Саске (07-12-2010 17:07:24)

0

2

→ С озера в Конохе
Долго ли, коротко ли, но через некоторое время Учиха пришел в то место, где по словам разведчиков великого Орочимару находился вход в убежище Акацуки. Недавно возросшая ярость постепенно начала сдавать позиции разуму, который «настаивал» на том, что необходимо как можно быстрее сваливать отсюда. Ведь это опасно! Кто знает, что ждет его там, за дверью? А вдруг там Акацуки всем составом? Орочимару говорил, что ему будет сложно победить каждого из них, если вообще возможно, а всех сразу не способен остановить вообще никто. Только если объединенная сила всех Джинчуурики, семь частей из девяти которой у Акацуки уже были. Однако Учиха не чувствовал страха - он сильнее Орочимару. Станет или даже есть. Значит у него есть все шансы победить каждого из них. Ведь у него есть то, что выгодно отличает его от любого человека - шаринган.
Однако сейчас он просто стоял перед камнем и слабо представлял, что ему с ним делать. Судя по всему, на этом камне стояла какая-то печать, которая не позволяла разрушить его или открыть кому-то постороннему.
Осталось придумать, как проникнуть внутрь. Видимо есть два пути - первый: сложить необходимые ручные печати и второй: снять установленные печати, но их должно быть по меньшей мере еще одна, а я не смогу разорваться на две части. Значит нужно придумать новый план. Нужно вспомнить все, что мне рассказывал Орочимару про них. Хм... есть идея.
Саске задумчиво посмотрел на солнце, развернулся обратно и вдруг, постучав по камню кулаком, заорал дурным голосом:
- Ааа! Я забыл как пройти внутрь! Бл@#$кая дверь! Откройте мне, это я, Хидан!!! - надо заметить, что для человека, который никогда не слышал Хидана, у Учихи получилось очень и очень похоже. Не теряя времени, Саске запрыгнул на камень сверху и стал ждать. Если камень сдвинется с места достаточно, ему хватит секунды, чтобы проникнуть внутрь.

0


Вы здесь » AnimeNarutoLife <АНЛ> » [Круг 2,5] » Вход в пещеру