AnimeNarutoLife <АНЛ>

Объявление

В мире ролевых со своим дизайном эта будет особенной, потому что она вернулась к истокам и юзает стандартный. Ох-хо-хо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AnimeNarutoLife <АНЛ> » [Круг 2,5] » Озеро


Озеро

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Куда же Конохе без большого и чистого озера?
* * *
Первый пост
Озеро и Учиха. Учиха и озеро. Присутствие озера не было удивительным, присутствие же Учихи было уже более занимательным фактом. Стоя на блестящей водной глади, Саске закрыл глаза и думал о чем-то. Собственно думал он от того, что больше ничем продуктивным он себя занять не мог. С чистого неба на него светило яркое, но не особо теплое солнце. Стоял Учиха-младший аккурат по центру озера раскинув руки с открытыми ладонями. Голова поднята к небу. Глаза закрыты. Легкий свист и натренированным движением руки Саске взмахом достает гатану, оставляя ее от себя, правой ногой он чуть выдается вперед, левая нога отставлена назад, лезвие направлено перед ним, достигая концом уровня глаз. Легкая смена ног и Саске уже прокрутился вокруг себя, разрезая несуществующего врага за своей спиной. Подпрыгнул, легкий взмах ногой на уровне головы, разворот и резкий колющий удар в предполагаемое место живота. Вновь закрыв глаза, Саске глубоко вдыхает. На вдохе, он плавно открывает глаза и делает резкий бросок вперед, лишая головы нового воображаемого врага взмахом меча, после чего демонстративно прокутил гатаной на три шестьдесят градусов с последующим ее возвращением в ножны.
Глаза вновь закрыты. Непременная деталь. Можно подумать, что это пустая гордость, превосходство, на самом же деле Учиха вслушивался, порою ушам стоило доверять больше, чем глазам.
Однако, все по-прежнему было тихо. Лишь где-то вдали хрустнула ветка...
...Кролик наверно, или какое-нибудь более крупное животное. Людей я не чувствую.
Открыв недовольные глаза, Саске направился к берегу, оставляя за собой расходящиеся круги на воде. Дойдя до него, Саске быстро нашел подходящее дерево - в меру высокое, в меру низкое - и вскочил на него одним движением, по-удобнее усевшись на ветку.
- В последнее время Орочимару ведет себя крайне странно... Менять убежище на некоторое, ближе к Конохе, как минимум странно... - прошептал он, после чего скрестил руки на груди, оперся ногой о ствол и начал наблюдать за лесной жизнью вокруг себя.

0

2

Жизнь в лесу оказалась на удивление скучной и неинтересной. Хотя, возможно, в этом был виноват именно Учиха. Звери, как никто другой, боялись зрителей, коим Саске сейчас и являлся. Он недовольно вздохнул. А как еще вздыхать человеку, цель жизни которого - месть человеку, который находится непонятно где? Будь его воля, Саске бы прямо сейчас отправился на поиски Итачи. При одном лишь воспоминании его имени, голова начала наполняться темными мыслями, которые не сулили ничего хорошего Учихе старшему.
Раздался хруст.
Замечтавшийся Саске мгновенно воспрял, вслушиваясь в окружающую среду. Однако, судя по веселым возгласам - это были детишки, еще одни гости озера, помимо Учихи младшего. На всякий случай, Недавно-Упомянутый посмотрел в их сторону. Все-таки даже дети могут быть довольно опасны, стоит лишь их «правильно» воспитать. В голову пришел Хаку.
Нет. Эти дети даже не собираются быть шиноби. Скорее всего просто дети мирных жителей.
Детишки же принялись играть в мяч на берегу, устроившись на замечательной полянке. Саске решил пока не выходить из своего надежного укрытия, а в голову, тем временем, вновь начали протекать злобные мысли.
Итачи лишил меня этого... зачем? Зачем ему понадобилось лишать меня нормального детства, вместо этого я должен убить его. Нет, я должен убить его за то, что он сделал это со мной. Он заслужил смерти и он должен получить ее. Месть будет наиболее справедливым орудием.
Лицо, незаметно для Саске, исказилось в гримасе гнева. Больше сидеть и ничего делать было невыносимо.
Между веток мелькнула тень. Спустя несколько секунд Саске уже двигался на полном ходу в сторону убежища Акацуки. Плана не было, хотелось лишь мести.
Разведчики Орочимару говорили, что логово Акацуки должно быть там...
→ Вход в пещеру

0


Вы здесь » AnimeNarutoLife <АНЛ> » [Круг 2,5] » Озеро