AnimeNarutoLife <АНЛ>

Объявление

В мире ролевых со своим дизайном эта будет особенной, потому что она вернулась к истокам и юзает стандартный. Ох-хо-хо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AnimeNarutoLife <АНЛ> » [Круг 2,5] » Башня Пейна


Башня Пейна

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

...

0

2

<==== Река с пустошью

Пока Дейдара возвращался к Пейну он пытался понять что за такое задание хочет поручить ему Пейн только потому что он больше всего подходит под него, и вот уже достигнув цели около входа дейдара оставил свою пташку и поднялся на башню к Пейну который уже его ждал
-Дейдара, слишком долго, но не в этом суть, то о чем я говорил, я отправляю тебя в Коноху под видом девушки
Стоило только Пейну произнести данное слово как дейдара вышел из себя
-ЧТО?! КАКОГО ХРЕНА? КАКОГО ХРЕНА ИМЕННО Я, ДА МОЖЕТ Я И ПОХОЖ НА БАБУ, НО ЭТО НЕ ПОВОД ОТПРАВЛЯТЬ МЕНЯ КУДА ВАМ ЗАХОЧЕ... Не доорав свои возмущения Дейдара ощутил сильное напряжение, да это был риненган
-Успокойся, не заставляй применять меня риненган, мне важен каждый член нашей организации
-Х...хорошо.... Немного поняв и переварив что Пейн не шутит дейдара успокоился и задал вопрос
-Дак что это за задание? Да и вообще я могу быстро выдать себя если заговорю да и где я тебе возьму грудь? Дейдара покасился на Пейна давая понять что это невозможно как теоретически так и практически, но Пейн все продумал зарание на что довольно спокойно ответил
-Неволнуйся...внешность изменим, а с голосом... Пейн засунул руку в карман [i]Вот, будешь писать что бы не выдать себя, но если конечно сможешь то заговори, но врятли это, а что с внешностью, то мы с Конан приготовили одежду, не совсем походящую на шиноби, но так даже будет лучше никто не заподозрит, грудь зделаешь из ваты или что то такое[/i]
Данное выражение Дейдара воспринял не очень хорошо так как увидел что ему дали надеть на себя
-Прости, но ты како из меня собераешься сделать? Это же полное издевательство....ты идиот... Да да именно так выразился Дей не думая о последствиях, но к счастью ничего подобного от пейна он не получил, лишь только указания
-Пусть даже так, но ты дабудешь для нас информацию из Конохи, о местанохождении Наруто и попробуешь выкрасть пару тройку секретных свитков и план озраны Конохи, да и если что звать тебя не Дейдара, а отныне ты Дени, знаю имя не очень уж, но что поделаешь, и если будешь общаться писаниной то знай следующие, ты сирота, твои родители погибли при нападении на деревню, и с тех пор как ты увидел что их убили на твоих глазах ты потерял дар речи и общаешься с того момента письменно, на этом все, ты свободен
После своей длинной реплики пейн куда то испарился и дейдара остался один в помещении
-Ксо...что за идиотизм...сделали из меня какую то девчонку...ну нечего..я вам всем ещё покажу...
Дейдара стал переодеваться из офицальной одежды акацук он оделся под вид девушки, теперь же на нем была забавная полосатая шапка черно красные полосы, футболка с гастуком, темные перчаткы до локтя и джинсы волосы же были расспущены и закрывали левую половину лица, перчатки позволяли скрыть рты что давало преимущество, переодевшись и засунув блакнот с ручкой в карман дей вышел из башни и направился в сторону конохи на все той же пташке

====> В Коноху *О* на разведку *О*

Отредактировано Rabbit (01-11-2010 02:13:52)

0


Вы здесь » AnimeNarutoLife <АНЛ> » [Круг 2,5] » Башня Пейна