AnimeNarutoLife <АНЛ>

Объявление

В мире ролевых со своим дизайном эта будет особенной, потому что она вернулась к истокам и юзает стандартный. Ох-хо-хо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AnimeNarutoLife <АНЛ> » [Собственные фан-фики] » Лили (пцс?)


Лили (пцс?)

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Пцс не пцс?.. Ну-с, на вашу критику.___,

"Каждый день, когда я просыпаюсь, я вижу тебя. Иногда я прихожу к мысли, что нуждаюсь в тебе.… Только, чаще всего, я боюсь себе в этом признаться. Меня мучает это. Мы рядом друг к другу настолько, насколько это вообще возможно.  Я касаюсь тебя. Но я не могу объяснить свою любовь остальным, миру. Они не поймут нас. Нет, дело не в том, что мы одного пола. Никто бы не узнал. Только я вижу то, что не видят другие. Я вижу тебя. Я знаю твои мысли, ты стала моим отражением. У тебя мои глаза, мои руки, моя кожа, моё сердце. Они считают меня неопасной. Ведь иначе, зачем они оставили мне зеркало?.. Я ведь почти такая же, как и они. Только у них белые халаты, а у меня – черное платье…
Они и не подозревают, что я веду дневник. Пусть и весьма своеобразный, кровью на стене. Я надеюсь, тебе не больно. Если я причиню тебе боль, я не прощу себе. Я живу только ради тебя. Все вокруг опостылело, я ненавижу белые цвета. А ты каждый раз разная – легкая, смеющаяся, со вкусом радуги. Я бы хотела нарисовать тебя. Но, боюсь, не хватит крови"
Дежурный возле палаты оторвался от газеты. Девушка сидела на полу и смотрелась в зеркало. Она была помешана на себе, настолько, что её семья предпочла поместить её в сумасшедший дом. Он некоторое время смотрел, как девушка жадно покрывает осколок зеркала поцелуями. Ему стало противно, и он снова уткнулся в газету.
Губы оторвались от стекла. «И пускай, у нас на двоих одно тело, я то знаю, что нас двое, и люблю тебя, Лили…»

0

2

Оу... *почему-то вспомнила болтовню на беоне в предисловке про сенен-айный фик с пейрингом Саске/Саске*
Во всех твоих предшествующий фиках смысл раскрывался под конец, не было объяснений по середине, в этом и была вся прелесть... А тут как-то не совсем так.) Если убрать:

Дежурный возле палаты оторвался от газеты. Девушка сидела на полу и смотрелась в зеркало. Она была помешана на себе, настолько, что её семья предпочла поместить её в сумасшедший дом. Он некоторое время смотрел, как девушка жадно покрывает осколок зеркала поцелуями. Ему стало противно, и он снова уткнулся в газету.

...то будет пцс =) Имхо^^

0

3

Cпс^^ Единственный человек, отличающий пцс от не_пцс.
Я пробовала убрать, таким образом никто не понимает ТоТ Люди совсем отупели...

0

4

*Эм aka Ши* написал(а):

Только я вижу то, что не видят другие. Я вижу тебя. Я знаю твои мысли, ты стала моим отражением. У тебя мои глаза, мои руки, моя кожа, моё сердце. Они считают меня неопасной. Ведь иначе, зачем они оставили мне зеркало?..

Я после этого поняла, что девчонка в отражение влюбилась ._. Других пояснений и не надо в середине Оо"
Омг, куда катится блондинистость? х)

0

5

|Носта Оо" aka Ино +_+|
Ну, не совсем так) Мы хотели показать, что у неё развдоение личности и она любит вот это свое второе я.

0

6

*Эм aka Ши*
Ну, я это и имела в виду хДД
Просто вообще говорят в зеркале мы всегда видим явно не себя ОО"
Ибо зеркало - мистическая весч Хх

0

7

|Носта Оо" aka Ино +_+| написал(а):

Просто вообще говорят в зеркале мы всегда видим явно не себя

*лыбится в зеркало, сотвращением* надеюсь ><''

0

8

*Эм aka Ши* написал(а):

*лыбится в зеркало, сотвращением* надеюсь ><''

Ахахах, я не про внешность XD
Хотя в зеркале она тоже чуть-чуть искажена ._.

0

9

|Носта Оо" aka Ино +_+| написал(а):

Хотя в зеркале она тоже чуть-чуть искажена ._.

Ну, я например в зеркале вижу и себя и Шу. Напрягает ._.

0

10

Я про физику говорила х))  Хех... Каждый видит лишь то, что хочет =)
Стати, в доме отпишись х)

0

11

|Носта Оо" aka Ино +_+|
Точна, я ж свлить хотлеа х) Кста, можно мне пока через Шуу поиграть?..
Протестует, что никто его не замечает. Прискорбно, но всего лишь два человека принимают его за самостоятельное существо.

0

12

*Эм aka Ши*
Можно, конешно можно.)
Хех... Люди слепы.) Относительно.)

0

13

Учитывая, что эти два человека - ты и Акирыч, можно утверждать, что да г_г

0

14

Просто многие люди не оставляют другим права на индивидуальность... на изюминку... ну и т.д.

0

15

*почему-то вспомнеила, что сейчас на анл около пяти или шести джинчуриков*

0

16

Эх... Для кого-то их демон - просто часть игрового образа. Для тебя Шуу - часть личности. Разницу ощущаешь?

0

17

Есче бы...
Так, пошли ка мы поменяем ему аву... Такую няшку нашли*_*

0

18

Меняй =)

0


Вы здесь » AnimeNarutoLife <АНЛ> » [Собственные фан-фики] » Лили (пцс?)