AnimeNarutoLife <АНЛ>

Объявление

В мире ролевых со своим дизайном эта будет особенной, потому что она вернулась к истокам и юзает стандартный. Ох-хо-хо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AnimeNarutoLife <АНЛ> » [Круг 2,5] » Комната Хидана


Комната Хидана

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Замечательная комната

0

2

/Начало\
Хидан гуляла по своей маленькой комнате, и думал чем ему занятся
Хмм... есть много разных дел, но я даже незнаю, они все скучные. Когда напарник куда-то пропал трудно найти себе занятие
Хидан скучал по своему напарнику
Можно взять задание у лидера-самы, но какое он даст мне задание без моего замечательного напарника - Какузу.
И вдруг осенило его
Точно а не почитать ли мне книгу Дзясин-сама, он же такой великий!
Хидан начал читать книгу, он ее долго читал
Интересно, а кто из богов самый великий Рикудо, Дзясин, или как называет себя лидер сама то что он тоже бог тоесть Пейн, или Будда? Хмм... надо подумать Рикудо убил 10тихвостого, У Дзясина есть  замечательные книги, Будда просто какой-то тип который называет себя богом, Пейн эмм... я думаю хоть он и лидер но до бога ему еще далеко! Значит либо дзясин либо Рикудо, но то что рикудо убил 10хвостого это было давно, а книги сейчас получятся Дзясин самый великий!!! Всееее я открыл истину, ладно продолжу читать вдруг еще что нибуть такое интересное открою...
И хидан продолжал читать книгу

PS пост бред, но придумать было нечего Т_Т

Отредактировано Хиданчик ^_^ Кавайчик (11-11-2009 18:37:44)

0

3

------Начало----
Тоби спокойно шёл по коридору и вдруг заметил чуть приоткрытую дверь.Подглядев в щель,он заметил Хидана,читающего книгу.Мадара заскочил в комнатку,распахнув полностью дверь,но его безупречное появление испортил порог.Тоби завалился лицом на пол комнаты и немного простонал от боли.Полежав так пару секунд,он поднялся на ноги и оттряхнулся.
-Привееет!Давно не виделись!-сказал радостным голоском Мадара,смотря на Хидана.-Ну надеюсь на меня не будут кричать...-пролетело в голове Учихи.Тоби рискнул и подошёл поближе к хозяину комнаты.
-А что вы читаете?-спросил Мадара в маске и нагнулся посмотреть название книги.Тоби доолго,даже очень долго читал название книги в слух,запинаясь на каждой букве.Затем он снова встал прямо и посмотрел на Хидана.
-Неужели вам больше не чем занятся,кроме чтения?Можно ведь погулять по окрестностям!С другими пообщаться!А вы сидите в этой мрачной,не красивой,малоосвещённой комнате...-Тоби описал комнату и немного отшагнул от Хидана.-Надеюсь я не задел его...После такого Дейдара бы убил меня или же запер в подвале...Думаю у них очеень разные характеры и Хидан просто не обратит на это внимания...

0

4

Хидан заметил то что в комнату вломился Тоби
Эм... вот дебил
-Привееет!Давно не виделись!
Хидан на грани взорватся от злости
Ррррр... Привет!
-А что вы читаете?
Ты мне испортил все настроение, чтобы читать замечательные книги истиного бога - Дзясина! Теперь оно пропало!!!!
Хидан сидел на кресле и злился
-Неужели вам больше не чем занятся,кроме чтения?Можно ведь погулять по окрестностям!С другими пообщаться!А вы сидите в этой мрачной,не красивой,малоосвещённой комнате...-Т
Ррр... Бесит Гулять? Нехочу, там скучно без какузу! С другими общатся? ты смеешься? Акацке меня не любят за то что я выпендриваюсь а с обычными людьми то они в живых не остаются, не сдерживаюсь так сказать... А мрачная комната мне кокрас по вкусу... 
Хидан закрыл книжку и встал со своего кресла и начал говори Тоби
Ну ладно раз ты зашел чтобы поднять мне настрой я небуду тебя бить! Хехе... Давай поговорим все таки и в правду давно не виделись. Привет! Как дела?
Хидан дожидался ответа Тоби

0

5

Ррр...
Тоби молча стоял около Хидана и смотрел на него.
-Не надо так беситься!Я ведь не такой раздражительный!-сказал Мадара и показал большой палец(Прям,как Гай,только без ослепительной улыбки).Он спокойно слушал Хидана,который еле сдерживался,чтобы не ударить Учиху или не убить.
Ну ладно раз ты зашел чтобы поднять мне настрой я небуду тебя бить! Хехе... Давай поговорим все таки и в правду давно не виделись. Привет! Как дела?
Тоби радостно потанцевал и,остановившись,посмотрел в глаза Хидану.
-Да вроде отлично,только Семпая нигде нету...-прозвучало с каплей грусти из под маски.
-А у вас то как?-Тоби снова подхватил волну своего характера и стал разговаривать уже радостным голоском.-Я уж думал мне могилу готовить предложит...Хотя сдерженность должна быть в Акацуках...Иначе погибнут в первой же битве против сильного врага...Надо бы предупредить Дейдару,только последнее время я его не видел...Ну надеюсь он не нарвался ни на кого...А то снова придётся искать нового...Это очень утомляет...-думал Мадара,ожидая ответа вспыльчивого хозяина комнаты.

0

6

-Да вроде отлично,только Семпая нигде нету...
Хидан дождался ответа от тоби и...
Я тоже своего напарника немогу найти... где он шляется..... Эх мы так привязались с какузу, наверно вы с дейдарой также привязаны и дружны как и мы.... Да и воопще акацке по одиночке не акацке
Хех... походу он тоже скучает по своему напарнику
Хидан только договорил тоби ему сразу задал вопрос
-А у вас то как?
А вот мне скучно. Вот с тобой поговорил немного развеселился, пойду пожалуй поищу Какузу вдруг там он кого то повстречал и сражается а напарника рядом нету 
Хидан уже пошел выходить из комнаты и подумал
Хм... может Тоби тоже позвать с ним веть будет веселе как ни как
Тоби, пойдешь со мной в далекий путь в поисках своих напарников? Это будет очень далеко и опасно ты готов испытать экстрим?
Хидан с улыбкай говорил это

0

7

А вот мне скучно. Вот с тобой поговорил немного развеселился, пойду пожалуй поищу Какузу вдруг там он кого то повстречал и сражается а напарника рядом нету
Тоби пританцовывал от счастья.
-Я рад,что помог вам развесилиться!-сказал он радостным голоском и почесал затылок.
Тоби, пойдешь со мной в далекий путь в поисках своих напарников? Это будет очень далеко и опасно ты готов испытать экстрим?
-Нуууу не знаю...Хотя ладно!Всё-равно хотел прогуляться!-ответил Мадара и вышел за дверь и стал ждать Хидана.-Не думал,что меня позовут,кто-нибудь из Акацке помогать...Особенно Хидан...Ну раз захотел,то пойду с ним,да и Дейдару за одно найду...Может быть...-подумал Мадара и заглянул в комнату Хидана.
-Давайте быстрее!Вдруг Семпаю плохо!Я не хочу,чтобы с ним случилось,что-нибудь плохое!-поторопил Тоби Хидана и помохал рукой,тем самым заставил обратить на себя внимание.-Ну надеюсь не вляпаемся в что-нибудь плохое по пути...Не охото страдать из-за него,да и ему из-за меня может достаться...-думал Учиха,ожидая Хидана около деревянной двери.

0

8

Офф: С Семпаем всё ооочень плохо, его Кадавра утащила XDD

0

9

-Нуууу не знаю...Хотя ладно!Всё-равно хотел прогуляться!
Хидан дождавшись ответа пошел ложить свою книгу на место, в это время он опять услышал голос тоби
-Давайте быстрее!Вдруг Семпаю плохо!Я не хочу,чтобы с ним случилось,что-нибудь плохое!
Да успакойся ты! Если что то и случилось то мы его спасем! Еще много времени даже если он уже сдох, то мы пойдем искать какузу, что более важно
Хидан вышел из своей комнаты, закрыл дверь
Эм... а с чего начинать будем? С леса можно поискать около Аме, а потом дальше придумаем что нибуть. Как тебе?
Хидан как только дождавшись ответа тоби, направился в сторону леса. По дороге
Надеюсь будет весело, и надеюсь мы найдем наших напарников.
Тоби, мы с тобой горы свернем чтобы их найти, ну и вражеских шиноби тоже
Хидан с улыбкой шел в лес около Аме
-------->Окрестости Аме, Лес

Отредактировано Хиданчик ^_^ Кавайчик (12-11-2009 17:07:44)

0

10

Эм... а с чего начинать будем? С леса можно поискать около Аме, а потом дальше придумаем что нибуть. Как тебе?
Тоби стоял на месте и смотрел на Хидана.Он задумался о вопросе,но,дослушав до конца речь хозяина противной(как ему казалось)комнатки,Мадара повернулся в сторону выхода из пещеры.
-Ну ладно...Надеюсь наш путь не будет долгим!А то я не люблю много ходить пешком!Семпай об этом поздно узнал и сильно злился на меня!Вот почему я всё вам это расказал прямо сейчас!Вас ведь тоже легко разозлить!-сказал Учиха и потянулся.Затем он обернулся к так называемому "напарнику на время" и выслушал его очередную речь.
Тоби, мы с тобой горы свернем чтобы их найти, ну и вражеских шиноби тоже
-Ок!Только прошу защищайте меня по пути!Хотя я такой сильный,что даже мне придётся защищать вас!-сказал Тоби и направился к выходу.Учиха шёл в припрыжку,как-будто они с Хиданом шли не в опасный лес,а в развлекательный центр.-Надеюсь мне не придёться драться за нас двоих...Хотя Хидан силён...-думал Мадара,идя около бессмертного.
====>В лес за Хиданом оО

0


Вы здесь » AnimeNarutoLife <АНЛ> » [Круг 2,5] » Комната Хидана