AnimeNarutoLife <АНЛ>

Объявление

В мире ролевых со своим дизайном эта будет особенной, потому что она вернулась к истокам и юзает стандартный. Ох-хо-хо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AnimeNarutoLife <АНЛ> » [Круг 2,5] » Konan's room.


Konan's room.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Тихо ,уютно и просторно.
Что ещё -то надо?
.)

0

2

Я медленно шагала, приближаясь к двери своего "убежища".Заранее решила поискать ключь и сунула руки себе в карман.Повытка увенчалась упехом и я вставила ключь в замочную скважину.Осторожно пройдя в к себе я сняла свой напроч промокший плащ от дождя и повешала на крючок.-Брррр!-с шумом произнесла я и покрутила головой в разные стороны,как это обычно делают собаки.Что ж у меня слишком много общего с этим прекрасны животным.Думаю  лучше снять мокрую одежду и переодется в суху что бы не простыть.Дойдя до кравати я упала без сил в мокрой одежде ,плюя на только что скананные мною слова в свой адресс.Что бы не помять свою бумужную розу-оригами осторожно сняла её с волос и положила на прикроватную тумбочку,распустила промокшие волосы и уставилась в тёмный потолок.Мои веки тяжелели,но я лежала и рассматривала и без того изученый каменистый потолок пещеры.-Такой холодный и сырой.-тихо прошептала я сама себе.на какой-то моент мне показалось что всё вокруг меня трясётся.Землетрясение?Нет!Просто напросто я замёрзла и меня начало немного потряхивать .Сняв и откинув мокрую одежду в сторону я зарылась в одеяле и потихоньку стала засыпать.

0

3

-Аааа!-резкий крик разорвавший тишину и умиротварение внутри помещения.-Опять эти дурацкие кошмары.-Я дунула на спадающие волосы со лба что бы по-лучше рассмотреть время суток за окном.-Ночь?день?-Из-за сильного дождя не совсем было понятно.Небо было тёмным.Нет!даже угольно-черным с оттенками седины.
-Что б тебя Пейн!-С некой злобой вдывалила я и снова плюхнулась головой на подушку.В комнате было немно прохладно и я подгребла по больше под себя одеяло.
вдруг в животе раздался резкий звук.-Ясно-.Я проголадалась и мне нужно было что-то сделать.Вставая с кровати ,взяла одеяло и укутавшись в него направилась к кухне.
Проходя мимо зеркала я заметила в нём своё отражение.-Фу ,страх божий!-кривла я лицо от своей непревликательности как мне это всегда кажется и пошла дальше.Открыв холодильник и немного пошаря я нашла в нём то что нужно.Два яйца ,молоко и сосиски.немного провозивший с пвсевдо завтраком у меня получилось отменный омлет и вкусное кофе с молоком.вдоволь настытившись я заметила лежащую у кровати кучу мокрой и грязной одежды с прошлого вечера.-надо бы это бархло убрать.-Вставь я подошла к этой грязной куче щмотья и схватив отправила к корзину с грязным бельём.-скуучно.-пронеслось у меня в голове.-хоть бы одна живая душа появилась сдесь.

0

4

в голову стукнула идея пойти в деревню.вопрос в какую?В коноху.Именно!
-там шумно.весело и не так дождливо-скривила лцо и посмотрела на окно подумав о том какой всё-таки Пейн засранец .
Я встала и подошла к шкафу что б найти пдходящую одежду для этой милой деревшуки.Да и ещё и так что бы не выделятся из толпы.найдя подходящее белое  платье и нежносереневую кофту с перламутровыми пуговичками я пошла в ванную и смыла тот боевой раскрас с своего лица .Лицо стало более миловидным.немного встряхнув свою шевелюру направилась к лежащим на кровати вещам.Одела и подошла к зеркалу.
-То что нужо.-наконец-то я нашла что-то стоящее из своего барахла и довольная ?
От зеркалая дошла до двери .вышла и закрыла на ключь.А то вдруг опять придёт дй и стащит пару тряпок --"
выйдя из пещеры я открыла зн и направилась в коноху.
------->
коноха --"я буду там где шумно т.е у ино .

0


Вы здесь » AnimeNarutoLife <АНЛ> » [Круг 2,5] » Konan's room.