От мну:Сначало выложу грустные)http://s52.radikal.ru/i138/0903/53/9cc324608639.gif
                                                                  Стих о девушке,любящей Сасори.
                                                Он вырвал сердце из груди,
                                                 Шепнув на ухо лишь:"Прости."
                                                Не видя слез,не видя страх,
                                                Всего лишь кукла в его руках,
                                                 Ты на коленях перед ним,
                                                  Кто был родным,тот стал чужим.
                                                 Саму себя ты обманула,
                                                  Любви врагу клинок воткнула,
                                                  Теперь ты призвана служить,
                                                   И вечно будешь ты любить...
____________________________________________________________                                                     
                                                                     Стих о Сасори.(бой с Чие)
                                                                    Бездушных глаз тягучий холод,
                                                                     Казалось бы еще ты молод,
                                                                    Но мудрый взор ошибку выдает...
                                                                     Войною жили мы когда-то,
                                                                     Друзьями были маловато,
                                                                     Но время вспять никто не повернет...
                                                                     На смертный час вступал ты смело,
                                                                     Судьбой играл своей умело,
                                                                     Но Ками роковой свой вынес приговор,
                                                                     Последний вздох в полет сорвался,
                                                                     На мрачное ты небо посмотри...
                                                                     Покинуть навсегда меня собрался,
                                                                     Умри,любовь моя,умри...
__________________________________________________________
                                          Стих про Итачи.
                                  Твое сердце-лед,который мне не растопить,
                                   Твоя душа-это мрак,и тебе не угодить.
                                  Твой ответ-
                                   Это нет.
                                  Он всегда был таким.
                                  И я очень прошу,чтобы ты стал другим.
                                  Ночью в подушку я буду рыдать,
                                  И не смогу с одиночеством спать.
                                  А тебе все-равно,ведь ты льдышка большая,
                                  И будешь плакать,меня вспоминая.
                                  Но я лучше умру,
                                  Ведь без любви я не смогу...
________________________________________________
А теперь веселые...
                                                                           Маленький Саске в ванной купался,
                                                                           Маленький Саске водой наслаждался,
                                                                            Итачи подкрался,халатом шурша,
                                                                            Взмах табуреткой и нет малыша.
_____________________________________________________
                                       
                                                                        Маленький Нарик на крыше сидел:
                                                                        "Был бы я птичкой,я б полетел. "
                                                                         Саске с дубинкой сзади притопал,
                                                                          Вот и сбылась мечта идиота.

Отредактировано харуха (05-11-2009 15:42:52)