AnimeNarutoLife <АНЛ>

Объявление

В мире ролевых со своим дизайном эта будет особенной, потому что она вернулась к истокам и юзает стандартный. Ох-хо-хо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AnimeNarutoLife <АНЛ> » [Собственные фан-фики] » Убить убийцу (пцс)


Убить убийцу (пцс)

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

Мда... Сюда же и стихи буду скидывать...

Первый. Рассказ. Немного непонятный. Комменьтьте, мне в какойто степени важно мнение.


Убить убийцу.


Тихий зевок. Открываю глаза. Он спит. Осторожно встаю. Чуть плотнее запахиваюсь в халат. Прохладно. Улыбаюсь. Утренний свет просыпается вместе со мной. Город спит. Еще есть время. Проскальзываю к шкафу. Надеваю кимоно, подвязываюсь широким атласным поясом. Алый пояс и бежевое кимоно. Тщательно расчесываю волосы, аккуратно забираю их в «конский хвост». Важна аккуратность. Отражение надменно оглядывает меня. Первые пряди чуть короче, и челка, спадающая на глаза, но не мешающая видеть. Прячу маленькое зеркало. Оглядываюсь на него. Тихо:
- Спи, любимый.
Кем бы я ни была, я всё еще остаюсь девушкой.
Бесшумно выхожу из комнаты. Долю секунды смотрю на его светлые волосы и смуглые плечи. В последний раз. Потому что каждый раз может оказаться последним.
Иду по коридору. Миниатюрные ноги мелькают из-под длинного подола. К тайнику, который не найдет никто, кроме меня и его. На одной из полок лежит ветка сакуры. Красной. За веткой – катана. Обыкновенная черная катана, но счастливая. Оружие летит в футляр за спиной.
… Открываю дверь в город. Тихие трели ранних птиц. Некоторые люди уже идут по улицам. Длинные полы их одежд шелестят по каменной кладке. Вежливо улыбаюсь на приветственные кивки. Затем делаю шаг и незаметно исчезаю.
Карабкаюсь по стене. Тень отделяет этот мир от того, где люди улыбаются друг другу. Одним прыжком достигаю крыши. Спускаюсь теперь уже внутрь. Возле личных покоев спящей жертвы происходит бой. Трое убиты.
Приоткрываю ширму балдахина, отточенное движение – и катана несется проткнуть спящего.
Внезапно – острая боль где-то в спине и что-то теплое и вязкое, кимоно мгновенно промокает. Черные волосы устремляются вслед за падающим умирающим телом.
Больше никогда не увидит она его голубых глаз.
                                                                        * * *
Высокий полный мужчина поднимается с колен.
- Ничего не обнаружено.
Кивок головы.
- Унесите.
Другой взваливает её немое тело на плечи, замечает, что она совсем девчонка. На вид, лет шестнадцать-семнадцать. Это его нисколько не трогает. Это его работа. Он уходит.
                                                                        * * *
Безымянная могила. Тело так и не опознали.
Молодой парень стоит возле могилы, закрывая руками лицо,  беззвучно рыдает. Пряди светлых волос прилипли к мокрым щекам. Он этого не видит. Для таких прежде ясных, голубых глаз не существует сейчас ничего, кроме её могилы.
Ветка алой сакуры ложится на землю.
- Спи спокойно, Мотоко.
Он падает на землю. Без сил. Он мечтает умереть.
Шаги.
Оборачивается.
Зеленые глаза, как всегда нахально смотрят прямо в голубые.
Блондин тихо, с угрозой говорит:
- Ты убил её, а я убью тебя.
- В то утро я не был там. Ты это знаешь, - смеется.
Разъяренный. Заносит руку для удара, но кисть бессильно падает возле алой сакуры.
- Грязное дело за тебя, как всегда, совершили другие, всё подстроено, ты, знаешь, грязны, подлый… ТЫ! – срывается на крик.
Зеленоглазый холодно улыбнулся.. Отрицать дальше бессмысленно.
- Да, это я. Но кто же знал, что у жертвы киллера будет ждать киллер? Я всего лишь убил убийцу… - с деланным безразличием смеется..
Движение было молниеносным,  взмах блеснул в пыльном свете.
Кровь теплой струей потекла по правому рукаву рыжего. Призрак отзвучавшего смеха еще витал на его губах, когда тело коснулось земли. Блондин оттащил его от могилы, на его лице застыла гримаса ненависти, боли и отвращения.
- Я всего лишь убил убийцу, - сказал он.
http://i068.radikal.ru/0908/57/8a7742f1f848.jpg
(а это послужит как бы иллюстрацией)

0

2

Последняя строчка понравилась, а так просто рассказ. Трагический момент не так сильно ощущается как в других рассказах. :unsure:

0

3

Мои комменты ты помнишь ^__^

0

4

А я нет, и никогда не вспомню.  :disappointed:

0

5

Наруто Узумаки написал(а):

Последняя строчка понравилась, а так просто рассказ. Трагический момент не так сильно ощущается как в других рассказах. :unsure:

Ога) Бу продолжать писать про смерть - лучше, чем про жизнь получается.

|Носта Оо" aka Ино +_+| написал(а):

Мои комменты ты помнишь ^__^

Ня)

Наруто Узумаки написал(а):

А я нет, и никогда не вспомню

Это было на беоне)

0

6

Наруто Узумаки написал(а):

А я нет, и никогда не вспомню.  :disappointed:

Могу специально для тебя устроить о.о *тащитСо на беон*

0

7

Миниатюрные ноги мелькают из-под длинного подола.
Если честно представилась калека... Всё нормальное, а ножки - мааааленькие, как у гориллы Оо"

Длинные полы их одежд шелестят по каменной кладке.
Красиво сказано... А шелестящие полы одежд опасные? И как шелестение по кладке выглядит, а то страшно почему-то Оо"

Черные волосы устремляются вслед за падающим умирающим телом.
*представила чёрные волосы, которые превратились в змей и поползли за телом Хх"*

Больше никогда не увидит она его голубых глаз.
Зная авторшу могу сказать, что это о Наруто х) Ну или персонаж, созданный по его подобию...

Знакомый стиль... Отрывистый... Это, конешно, красиво, но... Бывают некие странности (в виде полов шуршащих по асфальту). Пиши этим стилем и дальше, красиво получается, но всё-таки пара уточнений лишними не будут =)

0

8

Зачем ты так к мелочам придираешься? Важнее общая картина

0

9

Наруто Узумаки написал(а):

Зачем ты так к мелочам придираешься? Важнее общая картина

Потому что я такая... придирчивая**
Часто мелочи очень сильно портят общую картину, так что... х) в конце концов хоть кто-то должен это делать хД

0

10

Ва... Супер =** Очень красиво, читаю, и вижу картинки... Еще бы песню, и будет видио клип... Просто слов нет... а то бы больше написала.. нсколько нечетностей заметила, но они не сильно портят общую картину... Главное, что читаю, как будто видишь клип. Лично на меня это производит ОГРОМНОЕ впечатление

0

11

Джунко
Захвалил** вчером выложу четвертый, самый худший==
Этот был первым.

0

12

Хм... Клип? А что, можно попробовать...

0

13

|Носта Оо" aka Ино +_+| написал(а):

Хм... Клип? А что, можно попробовать...

Ога... И не можно, а нужно... Это было бы просто супер... *___*

0

14

Джунко написал(а):

Ога... И не можно, а нужно... Это было бы просто супер... *___*

В клипах по песням вокалоидов часто используют слайды... За песню (в среднем 3 мин) их там около 30-ти, это вполне реально... Музыку можно подобрать нейтральную... Всё в наших руках ^__^

0

15

|Носта Оо" aka Ино +_+| написал(а):

В клипах по песням вокалоидов часто используют слайды... За песню (в среднем 3 мин) их там около 30-ти, это вполне реально... Музыку можно подобрать нейтральную... Всё в наших руках ^__^

Ну, я лично не смогу ничем помочь, к сожалению... У мя звука нет на компе (звуковуха глючит) и рисую я фиговенько

0

16

Джунко написал(а):

Ну, я лично не смогу ничем помочь, к сожалению... У мя звука нет на компе (звуковуха глючит) и рисую я фиговенько

Я могу помочь о.о что-нить накалякать всегда можно, музыки тож полно...

0

17

Вы у автора спросили, хочет и он?  :D

0

18

Наруто Узумаки написал(а):

Вы у автора спросили, хочет и он?  :D

Хочет! XD

0

19

|Носта Оо" aka Ино +_+| написал(а):

Хочет! XD

Послушайте умную блондинку: она права)

0

20

Ну что ж... о.о Тогда уточним детали хД
Я тут накидала вчера пару эскизиков девчонки... что смогла, тапками не бить
Хотела бы разузнать - катит али нет... Оо
Про глаза в фике ничего не написано, поэтому почему-то сделала их зелёными х.х
Но последнее слово всегда за тобой, Ши....

Черные волосы устремляются вслед за падающим умирающим телом.
Больше никогда не увидит она его голубых глаз.

http://s61.radikal.ru/i172/0909/aa/ebd5253ce3d5.png

Надеваю кимоно, подвязываюсь широким атласным поясом. Алый пояс и бежевое кимоно. Тщательно расчесываю волосы, аккуратно забираю их в «конский хвост».
http://i014.radikal.ru/0909/4e/ddd4d5c0924b.png

0


Вы здесь » AnimeNarutoLife <АНЛ> » [Собственные фан-фики] » Убить убийцу (пцс)