AnimeNarutoLife <АНЛ>

Объявление

В мире ролевых со своим дизайном эта будет особенной, потому что она вернулась к истокам и юзает стандартный. Ох-хо-хо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AnimeNarutoLife <АНЛ> » [Собственные фан-фики] » Пока цветет сакура (пцс)


Пока цветет сакура (пцс)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Немного смахивает на пейринг ЛиСаку, но...

Пока цветет сакура.

Он стоял пред ней на коленях.
- Почему… Почему мы не можем быть вместе? – в голосе слышалась боль.
Холодные изумрудные глаза скользнули по нему. Он ей не нравился – всего лишь очередной поклонник, у неё таких  десятки. Но этот – самый настойчивый.
- Потому что.
Ей нравится играть. Она никогда не скажет прямо.
- Сакура-чан…
Ледяной взгляд обжег пылающее сердце.
- Дай мне один шанс. Пожалуйста.
Ну чтож, он сам просит.
Она огляделась вокруг. Звезды, облака – так просят юные дурочки. Она же имела опыт.
Море плескалось у её ног. Даже море поклонялось ей.
- Достань мне закат.
Он удивленно поднял голову, выискивая на её лице признаки смеха или малейшей улыбки.
- Я не шучу. Достань мне закат, чтобы я могла его потрогать.
«Осязаемый закат?..»
Но для  Сакуры это было игрой. А значит, как и в любой игре, здесь должны существовать правила.
Девушка потянулась и подняла лепесток сакуры, опадавшей в последнее время. Лепесток оказался в точности такого же оттенка, как и её волосы – нежно-розового.
- Принеси мне закат… Пока цветет сакура.- рассмеялась.
Она радовалась, ей действительно было смешно.
Парень поднялся с колен.
- Я пойду за закатом для тебя.
И он ушёл.
                                                                         * * *
Парень простирал руки к солнцу. Дети на берегу смеялись и показывали на него пальцами. Он силился поймать солнце. Поймать закат.
Он уже долго ничего не ел. Ноги подкосились, и он упал на колени перед солнцем, упал в воду. Парень пропустил сквозь пальцы огненную от отражения солнца воду и посмотрел на неё, думая о смерти..
И тут он догадался.
«Ведь я держу в руках закат».
Парень резко встал, мысль придала ему сил. Стараясь, чтобы солнце отражалось в воде в его руках, он поспешил к девушке.
Она по-прежнему, как и в каждый теплый вечер, стояла на берегу.
- Сакура-чан!
Девушка резко обернулась. Парень бежал, задыхаясь, к ней, а в его руках блестело что-то огненное…
- Сакура-чан, я принес его…
Но она лишь сделала взмах рукой, и из её кулачка разлетелись лепестки сакуры.
- Сакура отцвела – сухой холодный лёд её голос. – «Игра окончена».
Он споткнулся и упал, огненная вода из его рук расплескалась, и на песке оказались обычные капли обычной воды.

http://s48.radikal.ru/i119/0908/32/4406f3fcde2e.jpg

+1

2

Супер... Очень крачивл... Прямо таки картинка перед глазами...

0

3

Джунко
Спасибо за хорошее мнение)

0

4

Превосходно ) Побольше пиши таких )))

0

5

НяКо) Уже написала - "Он и его неко". Стиль всё больше и больше отдаляется, правдо... Лан, перепечатиаю - выложу)

0

6

Почему никто не может писать веселого? Это ведь не фанфики, это что-то невероятное, пронизывающее горечью насквозь.

0

7

Наруто Узумаки написал(а):

Почему никто не может писать веселого? Это ведь не фанфики, это что-то невероятное, пронизывающее горечью насквозь.

Веселое я раньше писала... Я как Носта, привыкла читать те же речи на свадьбах, что и на похоронах. *думает, принимать ли это как комплимент*

0

8

Принимайте. Это самый красивый фанфик что я читал в жизни, пусть не смешной, зато не глупый и бесчуственный как остальные.

0

9

Наруто Узумаки написал(а):

Принимайте. Это самый красивый фанфик что я читал в жизни, пусть не смешной, зато не глупый и бесчуственный как остальные.

О *тихий шок* Ну спасибо что ли...

Ладно, народ. Сами нарвались. Выложу еще два.

0

10

(*Ши*) написал(а):

Я как Носта, привыкла читать те же речи на свадьбах, что и на похоронах.

Не пали кантору! XD
Стати, а что ты не выставишь про убийцу фик, мм?)

0

11

|Носта Оо" aka Ино +_+| написал(а):

Стати, а что ты не выставишь про убийцу фик, мм?)

Поздно, Ностик, срабатывает твое чтение мыслей. Выставила секунд сорок назад

0

12

(*Ши*) написал(а):

Поздно, Ностик, срабатывает твое чтение мыслей. Выставила секунд сорок назад

XD

0


Вы здесь » AnimeNarutoLife <АНЛ> » [Собственные фан-фики] » Пока цветет сакура (пцс)