AnimeNarutoLife <АНЛ>

Объявление

В мире ролевых со своим дизайном эта будет особенной, потому что она вернулась к истокам и юзает стандартный. Ох-хо-хо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AnimeNarutoLife <АНЛ> » [Собственные фан-фики] » Нежность (пцс)


Нежность (пцс)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Итак, я назвала эту серию Цикл "Пока цветет сакура". А, вот и новый рассказег.

Нежность.
Сад.
Худая девушка грациозно танцует. Босые ноги почти не мнут травы. Длинные снежно-снежно-голубые волосы струятся за ней в неосязаемом ветре.
Сутулый худой парень наблюдает за ней. Он кажется старше своих лет. Одним привычным движением он поправляет очки на длинном остром носе. Ему в голову приходит странная мысль.
- Айрэн!
Девушка оборачивается, немного удивленная. В городе её считаю немного чокнутой – не раз видели, как она разговаривает сама с собой.
- Что?
-Ты танцуешь вальс?..
Удивление на кротком юном лице сменяется улыбкой.
-Да, да, вальс! – и она продолжает кружиться под только ей слышимую музыку.
Парень усмехается и снова поправляет очки.
- Не хочешь станцевать со мной?
Айрэн останавливается и становится серьёзной, не на свои 14 лет.
-  Нет, я не буду ему изменять, - так же серьёзно и немного грустно говорит она.
-  Кому? – парень приподнимает одну бровь.
- Ему… -  в её голосе сквозит едва слышная, тихая и безудержная нежность. Девушка поводит рукой, и на мгновение парню кажется что за её рукой танцуют пылинки ярчайшего света.
Он кивает, обещая себе, что разгадает эту тайну.
- Пойдем! – зовет его жена. Он поспешно оборачивается, Лоя смотрит на него и повторяет уже тихо:
- Чай стынет. Твой любимый, земляничный.
Он уходит с женой. Айрэн всё так же немного грустно провожает их глазами, а потом неожиданно вскакивает и громко добавляет:
- Соби-сан, я буду рада Вас видеть!
Парень не подает признаков, что слышал это. Но даже Лоя не замечает, что на его губах прячется тайная улыбка, ей не предназначенная.
                                                                    *спустя полгода*
- Соби-сан.
Он немного наклонил голову. Ветер бушевал, грозя перевернуть жизнь вверх дном. По длинным спутанным прядям его белых волос сползали крошечные капли дождя.
Айрэн схватила его за руку и оттащила под дерево, защищавшее их от дождя.
Соби-сан, - повторила она.- Скоро меня здесь не будет.
Вспышка молнии осветила силуэт высокого сутулого парня. Он не мог поверить, что она совершит самоубийство.
- Меня заберет Он. – сказала девушка. – И мы уйдем в Его страну.
Парень начинал злиться на таинственного «Его», которого Соби даже не видел. «Кто бы ни был этот сумасшедший, он не утащит Айрэн…»
- Айрэн, послушай. – Соби старался говорить спокойно. – Зачем тебе идти неизвестно к кому, если здесь…
Она не дослушала.
- Он такой замечательный, Соби-сан! Он играет со мной, он танцует со мной… - запнулась. – Он любит меня.
Ветер неистово завыл, дождь с яростью колотил по деревьям.
- Я тоже люблю тебя, Айрэн!
Разумеется, она знала, хоть и была наивной девочкой.
- Ты женат.
- Я разведусь с Лоей! – в порыве, он начал исступленно покрывать поцелуями её руки.
Айрэн оттолкнула его, по её щекам текли слезы… А может, капли дождя?..
- Я люблю его! Ветер… - вдруг нежно сказала она, и тотчас все стихло. Капли срывались с листьев деревьев и падали на землю. Будто не бушевал минуту назад здесь сильнейший дождь. – Ветер… Я люблю его… - повторила она и взглянула на парня почти с отчаянием, а затем неожиданно бросилась куда-то, путаясь в длинной намокшей юбке.
- Подожди!.. – парень побежал за ней, но тут порыв ветра вырвал у него очки, и Соби попытался поймать их… - Чёрт…
- Соби-сан… - её голос звучал почти потусторонним. – Я всегда буду любить как друга…
                                                                      * * *
Беловолосого парня нашли под утро. Он ничего не говорил, только всё время звал кого-то. Психологи пришли к выводу, что он видел что-то ужасное, и это оставило на его психике неизгладимый отпечаток.
http://s45.radikal.ru/i110/0908/fd/c7ee4bacc6f4.jpg

0

2

Мило Оо" Хотя разве Соби не был яойщиком? Оо" и эта... как бэ... фендом указывай в следующий раз)

0

3

|Носта Оо" aka Ино +_+|
Был, один из моих лаффных извращенцев-яойщиков *о* хззз Только это другой Соби, с другой ориентацицей.
Укажу. Если объяснишь, что это оО

0

4

Ши
Фэндом - это произведение, по которому ты пишешь фанф... в "Собственные фики" посмотри темку с понятиями для фикрайтеров Хх"

0

5

|Носта Оо" aka Ино +_+|
Смотрела, смотрела... у нас склерохз. Так эт вродь мой собственный, нээ? От Соби-сама взято тока имя.
Но ничег, вот доберусь до них с Рицкой...

0

6

Ши
Тогда пиши, что фендом отсутствует))

0

7

:|

0


Вы здесь » AnimeNarutoLife <АНЛ> » [Собственные фан-фики] » Нежность (пцс)