AnimeNarutoLife <АНЛ>

Объявление

В мире ролевых со своим дизайном эта будет особенной, потому что она вернулась к истокам и юзает стандартный. Ох-хо-хо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



дом ши

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

...

0

2

* забежал в горящий дом *
* в доме была невыносимая жара *
черт должен остаться кто то в живых
* стал искать в доме выживших *

0

3

---окраины Суны
Ши вбежала в дом,  оглядываясь.
Пожар тут уже с два дня... Суну разгромили... Тут нет никого,  иначе дзюцу бы нас убило. Может, они успели сбежать?..

0

4

все возможно
* наруто увидел девушку с обгоревшей кожей лежащую на полу *

0

5

Шинигами изо всех сил, до слёз,  зажмурила глаза, но всё равно почувстововала...
... Смерть.
Девушка? -спросила она. Голос её дрожал. - Молодая? - Других вариантов быть не может... - у неё опустились руки. - Моя двоюродная сестра... Юмико-сан... Значит, весь клан... Я - последняя Юхаси. Правда, есть еще Кирэи... Но он пропал, давно....
Только сейчас она поняла, что оказалась совсем одна, некуда идти, нет союзников и вообще... Нет цели. Теперь мне уже никогда их не увидеть... Стану я казекаге или нет.

0

6

* опустил голову *
жаль ее
* проронил слезу и пол прошипел от того что сильно нагрелся *

0

7

Ши подняла руку вверх и пошарила над потолком. Вскоре её палец нашарил кнопку. Она нажала её. Прямо ей в руку упала маленькая каштановая коробочка с золотой гравировкой. Куноичи открыла коробочку. Там были золотой медальон с эблемой песка, конверт с деньгами, кольцо и цепочка.
Это моё наследство.
Она сунула коробку в карман рюкзака и слепо побрела вон из дома, одной рукой наводя бессмысленные уже защитные дзюцу.
Пошли отсюда... Здесь смерть. Сейчас можно попробовать разыскать Кирэи... Но я видела его в последний раз полтора года назад... Он должен уцелеть... Должен....

0

8

* дом начал рушиться и наруто стал бежать к выходу *
мне жаль ши тян

0

9

Не замечая осколков дома, бредет к выходу (накрывает песчаный щит).  Просто-просто верить, просто просто верить...
Шинигами вышла из дом, прошла несколько шагов и тут обломилась крыша. Ноги казались ватными, и она просто стояла и, широко распахнутыми глазами смотрела, как рушится её дом, её цель, её детство.

0

10

* наруто выбежал из дома в последний момент *
* он стал рядом с ши тян и опустил голову *
мне очень  жаль ши

0

11

Мне... - не хватило слов для горечи и благодарности. - Чтож, теперь у меня новая цель. Найти Кирэи. Он единственный, кто мог выжить, раз Юмико и родители...
Она медленно зашагала прочь от дома, опустив глаза.

0

12

ее нельзя отсавлять пока одну
прости что не удалось спасти их

* пошел за ши тян *

Отредактировано Наруто (24-06-2009 09:56:48)

0

13

. . . - За что извиняться? - побрела на родные окраины Суны.
---туда

0

14

* пошел за ши тян *

0