AnimeNarutoLife <АНЛ>

Объявление

В мире ролевых со своим дизайном эта будет особенной, потому что она вернулась к истокам и юзает стандартный. Ох-хо-хо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AnimeNarutoLife <АНЛ> » [Архив локаций за 1ый круг] » Окраины Суны


Окраины Суны

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Окраинные безлюдные улицы Песка, на которых мало жителей и много тайн...

0

2

* пришел с ши тян *

0

3

Кажется, немного отстала от Наруто. Потом поровнялась с ним. Чуть обогнала, чтобы он не заметил выражение её глаз. Глаза всегда всё скажут за тебя.
Они шли по окраинам улицы Суны и Шинигами не узнавала их. Везде была пыль, руины, обломки, кострища, грязь и развалины. Наверное, Орочи напал на суну после смерти Гаары... Теперь Песок повержен.
Где-то здесь мои родители. - тихо сказала Ши, на пыльных щеках её застыли дорожки слёз.

0

4

* иду за ши тян *

0

5

Ши вдруг застыла, не в силах тронуться с места. Её глаза были широко распахнуты от испуга.
Она медленно подняла палец и указала на дальний горящий дом, из которого валил дым.
Там... Они не могли... Они убили моих родителей...
Потрясенная, испуганная, дрожащая она стояла, прикусив губу.

0

6

* наруто побежал в горящий дом в попытке спасти родителей ши *

0

7

Ши, отчаянно отталкиваясь вывихнутой ногой, бросилась за ним и повисла на Наруто, уткнувшись носомв его спину и заключив его в объятья, чтобы он не мог пойти.
Не ходи!.. Тебя убьёт мощнейшее дзюцу... Там уже нет жизни, я чую смерть...

0

8

* вырвался из обьятий *
молись что ты ошиблась
* побежал в дом *
дом ши тян

0

9

О господи, тебя же правда убъёт! Они мертвы! Там нет запаха жизни а я еще никогда не ошибалась...
Она, прихрамывая, бросилась вдогонку.
---за Наруто

0

10

* пришел сюда с ши тян *
* наруто подошел к ши тян и обнял ее *
мне очень жаль

0

11

----мой дом в суне
Шинигами спрятала глаза под челкой, закусив губу от переполнявших чувств. Кажется, у меня кончились слёзы... Спасибо.

0

12

* стою все еще обнимая ши *
ты уже успокоилась ?

0

13

Д-да.... наверно. Просто так...страшно, любишь, а любимые умирают... Я сама стольких убила, а их тоже кто-то любил...

0

14

* перестал обнимать ши *
что же делать дальше ?
ши осталась без родителей

0

15

Ши ответила на мысли Наруто.
Есть еще Кирэи, но он уже года полтора как пропал... Что делать? Да просто жить дальше...

0

16

пошли ко мне
я тебя напою чаем

0

17

Пошли... - она обреченно поплелась вперед. Значит так. У меня четыре стиля ведения боя, плюс секретный пятый. Все мои дома разрушены. Ничто меня здесь не держит. Хотя... - Ши украдкой скосила глаза назад. его я не могу потерять, слишком доброе для песчаника у меня сердце... Позже надо заглянуть к акацукам, вскрыть тайник. Потом... Куда потом? Наверное, в Туман. Искать Кирэи-ниисана...
----дом Наруто

0


Вы здесь » AnimeNarutoLife <АНЛ> » [Архив локаций за 1ый круг] » Окраины Суны