AnimeNarutoLife <АНЛ>

Объявление

В мире ролевых со своим дизайном эта будет особенной, потому что она вернулась к истокам и юзает стандартный. Ох-хо-хо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AnimeNarutoLife <АНЛ> » [Фанфики] » "Дневник"


"Дневник"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

ДЛЯ ТЕХ, КТО НЕ ЧИТАЕТ ШАПКИ: ХАРД-ЯОЙ!

Название: «Дневник»
Автор: Nakago_in_Kuto
Бета: Ворд & Мозг.
Фэндом: Naruto
Жанр: яой
Рейтинг: G
Пейринг: Madara/Itachi
Предупреждения: педофилия
Дискламер: это гнусный плагиат
Статус: в процессе.
Саммари: Итачи 13 лет. Первая встреча с Мадарой… и далее…

ГЛАВА 1

***

Как следует, измотав себя на тренировке, весь липкий от пота, я остановился на берегу озера. Домой идти не хотелось и присев на корточки у кромки, я плеснул себе в лицо холодной водой, смывая солёные капельки. Вздох. Прохладные струйки стекли по шее запазуху, и меня передёрнуло. Мысль о возвращении удручала и, несмотря на то, что отец, несомненно, отругает нерадивого отпрыска, я решил остаться ещё ненадолго. Сбросив одежду, я с разбегу прыгнул в воду, бессовестно нарушив спокойствие черной глади, и плыл под водой, пока не начал задыхаться. Вынырнул, отфыркиваясь, и лениво поплыл обратно к берегу, любуясь постепенно темнеющим небом. Наконец моя рука коснулась дна и я, выпрямившись, бросил короткий взгляд на берег и замер. На песке, рядом с моими вещами, сидел человек. Я готов был поклясться, что секунду назад его там не было. Между тем таинственный незнакомец чуть усмехнулся и поманил меня пальцем. Оставаться в воде было глупо и я, немного потоптавшись для приличия, послушно вышел на берег. У него были черные всклокоченные, волосы, торчащие в разные стороны и типично учиховские черты лица. Он был похож… на статую из долины конца.
Я остановился рядом. Его откровенно изучающий взгляд немного смущал меня, наверно стоило спросить его имя, но я молчал, ожидая, что он представиться сам.
- Ты – Учиха Итачи. – Он скорее утверждал, чем спрашивал.
Я кивнул.
- У тебя красивое имя… - чуть насмешливо произнёс он, глядя на меня снизу вверх.
Я вспыхнул. Не знаю уж, о чём думал мой отец, когда называл меня так, но лишнее напоминание о том, что у меня женское имя, да ещё с таким значением, раздражало меня.
- Ну-ну… - заметив это, он примиряющее похлопал ладонью по песку рядом с собой, - садись.
Я послушно сел, но чуть дальше, чем предлагалось.
- Ох уж эти полумеры… - казалось, его забавляла моя реакция.
Я проигнорировал это и принялся с любопытством разглядывать его. На вид ему было можно дать от силы лет 27-30, он был красив…. Особенно когда по его губам блуждала загадочная полуулыбка, изящные черты лица… растрёпанные волосы как смоль… черные глаза… всё выдавало в нём выходца из нашего клана. Фигуру мужчины полностью скрывал бесформенный плащ. Всё его существо словно дышало скрытой силой, по сравнению с ним я вдруг показался себе просто младенцем, не знающим с какой стороны браться за кунай,… несмотря на то, что был уже признанным гением. Только вот… я никогда не видел его прежде,… если он из нашей деревни… значит… отступник? В моих глазах видимо вспыхнул неподдельный интерес, так как он чуть усмехнулся.
- А у тебя большой потенциал… - протянул он задумчиво, - только ты не сможешь его реализовать… какая жалость… - мужчина печально вздохнул и искоса посмотрел на меня с какой-то шаловливой хитрецой во взоре.
- Почему это? – я был заинтригован.
- Потому что в нашем клане бояться силы… разве ты не замечал этого? – он приподнял бровь в притворном удивлении.
Я замечал. Ещё бы я не заметил,… видимо у меня всё так красноречиво отразилось на лице, что он удовлетворённо кивнул и чуть приобнял меня за плечо. Я и не заметил, как он оказался рядом. Я замер, мне не нравилось, когда ко мне прикасались люди, точнее, может, я это и любил бы, да только они сами избегали меня… даже моя мать,… но у неё было, кого тискать. С неудовольствием, вспомнив надоедливого младшего брата, я чуть поджал губы, совершенно забыв о том, что меня обнимает совершенно посторонний человек, пока его пальцы чуть сильнее не сжали моё плечо. Я вздрогнул и встретился с ним взглядом.
- Хочешь,… я научу тебя… - он скорее утверждал, чем спрашивал. Его дыхание опалило мне щеку. Черные глаза окрасились алым, и последнее что я увидел, был странный узор шарингана в его глазах. Ускользающее сознание и его тихие слова: «третьего дня, вечером, здесь же…» что-то тёплое и влажное коснулось моих губ. Приятно…

Разбудил меня отец. Он был очень зол, обнаружив меня спящим на берегу озера, я был укрыт тёплым плащом. Только его наличие убеждало меня, что странный узор в глазах незнакомца не был сном. Было уже совсем темно. Отец говорил так много,… но я не думал об этом, привычно пропуская выволочку, мимо ушей, дежурно извинившись, я быстро оделся и последовал за ним следом, прижимая к груди ещё тёплый плащ. Конечно, он спросил что это, но я сказал, что не знаю. Отец неопределённо фыркнул и пустился в долгие разглагольствования о том, что я позорю клан…
Мне было плевать. Я мог думать только о «нём».

***

Все последующие дни я провёл как на иголках в ожидании новой встречи. Этот человек заинтересовал меня, словно я коснулся чего-то запретного,… он стал для меня светом, озарившим мои серые, однообразные будни. Как мотылёк я тянулся к нему, даже не зная его имени. Изгнанник… иная форма шарингана… новая сила… техники…. Всё это было непреодолимым соблазном для тринадцатилетнего подростка.
И в назначенный день, после тренировки, я буквально летел к озеру.
На берегу никого не было. Горькое разочарование затопило меня. Я стоял один под постепенно темнеющим небом, не имея сил уйти…
Я не услышал ни звука. Как и в прошлый раз, он появился совершенно неожиданно.
- Пришел таки. – удовлетворённо хмыкнув вместо приветствия, он прошел мимо меня к воде и принялся лениво раздеваться.
Я молча наблюдал за ним, во рту неожиданно пересохло, и я весь покрылся испариной. Он медленно стянул майку, обнажив мускулистую спину, скинул сандалии, небрежно отбросив их ногой, движения были плавными, наполненными каким-то внутренним изяществом. Движения хищника. Вскоре брюки последовали вслед за остальными деталями гардероба. У него было совершенное тело... я не в силах был отвести от него восхищенного взгляда. Тем временем он сладко потянулся, разминая спину и, словно вспомнив о чем-то, посмотрел на меня через плечо.
- Что стоишь,… раздевайся, вон мокрый какой. – дав понять, что это обсуждению не подлежит, мужчина шагнул в воду. – Разговаривать потом будем.
Я вздрогнул, словно очнувшись, и быстро раздевшись, догнал его. Вода была холодной. Такой холодной, что по телу незамедлительно побежали мурашки. Он усмехнулся, стоя в воде по пояс, он, казалось, вообще не чувствует холода.
- Меня зовут Мадара. Учиха Мадара. – короткий испытующий взгляд и он нырнул, обдав меня фонтаном брызг.
Мадара… смутные сомнения шевельнулись где-то на самой границе подсознания. Но это простое признание, отчего то сделало меня счастливым, и я безоговорочно последовал за ним. Во тьму. Озёрный холод оглушил меня, но только в первые секунды, тело быстро привыкло к окружающей среде и вскоре всё стало казаться мне не таким уж мрачным.
Он вынырнул, усмехнулся, встретившись со мной взглядом и, коротко кивнул в сторону берега. Его растрёпанные волосы намокли, так что теперь он напоминал мне меня самого, только как будто бы я был старше. Выйдя вслед за Мадарой на песок, я стучал зубами от холода. А ему всё было нипочем. Усевшись в траву, он поманил меня пальцем. Как тогда. Но сейчас я не колебался, а сразу подошел и, не дожидаясь ещё одного приглашения, уселся рядом.
- Молодец. – Он чуть улыбнулся и, обняв меня за плечо, притянул к себе. Он был таким тёплым,… я поднял на него любопытный взгляд. – Молодец… - повторил он и легко погладил меня по щеке, словно боясь спугнуть. – Наверное, стоит начать с самого начала… верно? – кивнув самому себе, он начал рассказывать. Мадара говорил долго и увлекательно, его история отличалась оттого, что рассказывали нам в академии…. Я слушал его, буквально затаив дыхание. История деревни представлялась мне теперь в совершенно ином свете. Он был потрясающим рассказчиком. Внезапно он замолчал и посмотрел на меня испытующе, словно решая что-то для себя. И я только сейчас заметил, что его рука весь рассказ ненавязчиво ласкала мою коленку. Странно…
- Тебе пора домой. – Он резко отстранился и встал. Потеряв опору, я чуть было не рухнул в траву. Должно быть, я и правду смешно смотрелся,… Мадара посмотрел на меня сверху вниз и фыркнул. – Через неделю. Здесь же.
Пытаясь сохранить лицо, я коротко и серьёзно кивнул, на что он заливисто рассмеялся и пошел к своим вещам, насвистывая незнакомую мелодию. А я , внезапно, почувствовал себя таким одиноким…. Неделя… как я буду жить, зная что так долго не увижу его….
Как во сне я вернулся домой. Я сильно замёрз и, вода с мокрых волос натекла зашиворот, так что я простудился. Как ругался отец, я вообще молчу.
Несколько дней я провалялся с температурой. Когда никто не видел, я, украдкой доставал плащ Мадары и заворачивался в него, вдыхая его запах. Хорошо хоть мелкому запретили меня навещать. Мать боялась, что он заразиться. Хотя Сазке всё равно частенько подглядывал за мной в щелочку. Вот упрямый…. Раздражает.

ГЛАВА 2

***
Пару дней спустя мне стало получше, но я не спешил придать себе здоровый вид. Я так устал от этих бесконечных миссий и тренировок, что просто наслаждался вынужденным отдыхом. Времени было много и в промежутках между завтраком, обедом и ужином я был предоставлен самому себе. Я много читал… и думал. В основном о том, что рассказал мне Мадара. Невольно мои руки сами достали с полки нужный томик с официальной историей деревни. Открыв книгу наобум, я замер уставившись на знакомую со школьной скамьи гравюру. На ней был изображен Первый Хокаге и ещё один человек…. Подпись внизу гласила: Отцы основатели… бла, бла… Учиха Мадара.
Я пристально вглядывался в знакомое лицо. Всё было таким… точным. Даже насмешлива лёгкая усмешка на красивом лице. Что за чертовщина. В полном смятении я захлопнул книгу и аккуратно положил её на стол. Мадара умер много лет назад,… так гласит официальная версия,… даже если бы он и был жив, то был бы уже дряхлым стариком! Я вскочил и нервно прошелся по комнате взад и вперёд, а потом снова сел на кровать. Но, тем не менее,… я видел его! Живого… я снова схватился за книжку и принялся искать нужную страницу. Пальцы вспотели от волнения, и мне никак не удавалось найти нужное место. Вместо этого я обнаружил другую запись: Учиха Мадара был убит Первым Хокаге в долине концов, где теперь… монументы… я знал это. Я был примерным учеником. Лучшим в выпуске,… но связать эту информацию со своим новым знакомым мне бы никогда не пришло в голову, если бы не эта картинка. Всё равно… он же так молод,… вспомнив его прекрасное обнаженное тело, чуть насмешливую улыбку, адресованную мне,… я невольно вспыхнул, но почти мгновенно побледнел. Что это значит!? Он же должен быть мёртв! А он ходит и говорит…. Он тёплый и живой, рассказывает мне истории,… его истории странные. Словно он видел всё это своими глазами, давно умершие люди предстают как живые… стоп. Громко захлопнув книгу, я закусил губу. Может он просто его сын… да… или дальний родственник… просто похожий человек. Мало ли Мадар на свете… что-то внутри меня подсказывало, что я тешу себя иллюзиями. В официальной версии у Мадары не было детей. Но в этой же официальной версии он был мёртв! Я невольно испугался. Насколько мне было известно, никого в нашем клане больше не называли этим именем. Вообще все, что касалось Мадары, было каким-то нелепым табу. Отец не желал говорить на эту тему, никто не желал. Что они скрывают,… Я внезапно понял, почему он назначил встречу так поздно. Он хотел, что бы я всё обдумал. Времени которое он дал мне не хватило бы на то, что бы потерять к нему интерес, но было вполне достаточно, что бы решить, приходить или нет… нет? Как я мог не прийти, после того, что я узнал!? Эта странная идея всё объясняла… и его немыслимую силу, и специфический узор шарингана, и его истории… Я, маленький мальчик, дрожащий от волнения, сидя на кровати, внезапно почувствовал себя избранным. Избранным своей кровью, своим предком, для какой-то великой цели. Он выбрал не кого-то ещё, а именно меня!
В это время в комнату вошла мать, неся поднос с едой. Мою бледность она, естественно, приписала болезни, вытащила лекарство из кармана фартука и аккуратно положила его на поднос рядом с чайником и чашкой. Иногда мне казалось, что она боится меня. Если бы я был Сазке, то она бы обязательно коснулась губами моего лба, что бы проверить температуру… женщина, что родила меня так же тихо вышла, беззвучно затворив за собой дверь. Кто она мне на самом деле? Кто тот человек, что зовёт меня своим сыном? Я закрыл лицо руками. Я не знал ответа. В восемь лет мой шаринган стал полным,… тогда же я перестал быть для них ребенком,… хотя, это произошло гораздо раньше… с первой запятой. Больно. Тяжело быть гением.
Но прийти на встречу мне не удалось. Отец, словно что-то подозревая, пас меня неотступно. Можете представить, что я чувствовал. Лихорадочно ища хоть малейшую лазейку, что бы увидеть своего,… когда он успел стать моим, я не знал, но отказываться от него не собирался. Я хотел опять увидеть своего Мадару. Тайна, что окружала его, звала меня. Но вместо этого я погряз в бумажной работе. Глядя в лицо отца, временами хотелось зарыдать от отчаяния. Совсем поздним вечером, он отпустил меня, велев ложиться спать. Я отложил бумаги, которые помогал ему разбирать и, пожелав спокойной ночи, с невозмутимым видом покинул кабинет. Хотелось побежать к себе и броситься на кровать. Но я не мог себе этого позволить. Нельзя навлекать на себя лишние подозрения.
Аккуратно отворив дверь в свою комнату, я словно шагнул в свой маленький личный мир. Только здесь я изредка мог побыть собой. Когда никто не видит. Я закрыл дверь и стремительно подошел к окну. Во дворе отец с матерью о чём-то разговаривали. Он хмурился, а она опускала глаза и изредка улыбалась. Последняя надежда умерла, едва родившись, и я рухнул на колени уперевшись лбом в подоконник. Он теперь решит, что отказался от него. В груди отвратительно заныло.
- И это надежда клана?
Я вскочил, резко оборачиваясь, и пытаясь принять более пристойный вид. Мне было невыносимо стыдно, что он застал меня в таком состоянии.
- Не нужно так суетиться. – Мадара стоял у двери, сложив руки на груди, и с усмешкой, разглядывал меня. – Ты не пришел. – Выразительно произнёс он.
Все слова возможных оправданий застряли у меня в горле. Я молчал не в силах выдавить из себя ни звука.
- Мне стала интересна причина. – Он сделал неуловимое движение, оказываясь рядом, и тоже посмотрел в окно. – Фугаку… ты разбирал бумажки? – фыркнул он, и крепко взяв меня за локоть, увлёк на кровать. – Достойное занятие…
Я не сопротивлялся. Не сопротивлялся даже тогда, когда он вытянулся на моей постели, прижимая меня к себе. Мне не было страшно или что-то такое… наоборот. Я был странно счастлив, доверчиво прижимаясь к нему, млея в его тепле.
- Ты такой милый… - он неожиданно ухмыльнулся, - что почти не хочется тебя наказывать.
Наказывать? Зачем… за что… его ладонь мягко поглаживала моё бедро. Уперевшись подбородком Мадаре в грудь, я заглянул в его лицо.
- Мадара-сан… - я хотел задать миллион вопросов, но почему-то, глядя на него, не мог ни одного сформулировать. Он улыбался, чуть ехидно, чуть загадочно и немного пугающе. Его рука скользнула чуть выше и довольно ощутимо сжала мою попу. Я вспыхнул, не вполне понимая, в чем дело.
- Что? – мягко поинтересовался он. Его явно забавляла моя реакция.
- Я… вы… что вы… - вышло просто невыносимо жалко.
- Я что? – Его глаза хитро блеснули, Мадара подмял меня под себя и, едва ощутимо коснулся губами моего лба. – у тебя жар. – С лёгким неудовольствием констатировал он. – Быстро в пижамку и спать! – Мужчина отстранился и сел на кровати, скорчив недовольную физиономию, вытащил из-под задницы ту самую книжку по истории. Ухмыльнулся и принялся её с интересом листать.
Я лежал, ни жив, ни мёртв. Было такое странное ощущение, словно он приручал меня… ощущение поцелуя на лбу… точно так же, как мать целовала Сазке,… в глазах подозрительно защипало.
- Одевайся-а… - протянул он, не отрываясь от книги.
Я словно очнулся и бросился переодеваться. Забравшись в кровать, я натянул себе одеяло до глаз и принялся наблюдать за ним.
- Красавец! – он прищелкнул языком и, фыркнув, показал мне ту самую иллюстрацию. Рядом с его лицом она показалась мне блеклой копией. Я набрал в грудь побольше воздуха и, резко сев, выпалил на одном дыхании:
- Это ведь вы… я так и знал!... Я знал! – мои щёки горели.
- Тише… не кричи. – Строго произнёс он и усмехнулся, почти силой укладывая меня обратно. – Тише… - Мадара вытянулся рядом со мной на одеяле, мягко обнимая меня. – Я расскажу тебе сказку…
Я хотел сказать, что уже взрослый и сказки мне не нужны, но мысль о том, что бы перечить ему, показалась мне какой-то кощунственной, так что я тихо-тихо лежал, слушая его мелодичный голос, и сам не заметил, как уснул. В моём сне два брата Учиха, жившие давным-давно, обрели невиданную силу, и стали во главе клана,… только вот чем всё закончилось, я не мог вспомнить, как ни старался. И конечно утром его уже не было. Только в книге, рядом с его портретом, я нашел записку, говорящую, где и когда мы снова встретимся.
С тех пор мы начали видеться регулярно. По два, а то и три раза в неделю. Мадара по-прежнему рассказывал много интересного, но теперь он ещё начал тренировать меня. Он был сильным и таким ловким, что за всё это время, я так и не смог ударить его. Ни разу. Потрясающая скорость. Мадара стал моей целью, как я сам был целью моего младшего брата.… Недосягаемый… я восхищался им, Мадара был моим личным секретным божеством. Только моим.
***
- Меня приняли в анбу.
- А Сазке поступил в академию… - он чуть прикрыл глаза.
Сазке…. Да… почему-то такая простая констатация факта заставила меня нервничать.
- У тебя способный брат… - не открывая глаз, прошептал он, - даже Фугаку пришел на его церемонию.
- Нет! – Я испугался? Да… возможно… я боялся, что Сазке может забрать его у меня. – Это я попросил отца прийти. Он не хотел.
На его губах расцвела насмешливая улыбка, но не такая как обычно. Или я раньше не замечал этого,… она была какая-то…. жестокая? Но Мадара уже встрепенулся и явно размышлял о чём-то…. О Сазке?... Его задумчивый взгляд скользнул по поляне, где мы тренировались, и остановился на моём лице.
- Пора бы уже учить тебя гендзюцу… только вот…. – он усмехнулся. – Ты ведь так и не смог хотя бы раз прикоснуться ко мне.
Он разочарован?! Я был в смятении. Разочарован во мне? Я,… сжав руки в кулаки, я решительно выпрямился.
- Я смогу!
- О… этот тон я и хотел услышать. – Он одобрительно кивнул и ухмыльнулся. – А то я уже начал думать, что тебе нравиться только валяться со мной на травке…
- Вы ошиблись! – Я не доставал оружие, против него это было бы смешно, потому что бесполезно. Мне всего лишь надо было коснуться его… всего лишь… коснуться моего бога, когда он этого не хочет, было поистине трудной задачей.

- Итачи? – Кто-то коснулся моей щеки, и я открыл глаза. Оказывается, я лежал в траве и, судя по ломоте в теле довольно давно.
- Кажется, я перестарался… - недовольно пробормотал он, помогая мне сесть.
- Мадара-сан! – Я ухватился за его рукав, пристально глядя в глаза.
- Ты подставился. – Он чуть качнул головой.
Последнее что я помнил, была его рука, которой он и ударил меня, но зато… Я медленно разжал руку. На моей ладони лежал маленький лоскуток черной ткани.
- Ты испортил мне кофту. – Он ухмыльнулся.
- Мадара-сан!
- Да. Я буду тебя учить, ты ведь выполнил условие, пусть даже так глупо.
У меня было такое чувство, что я сейчас…. Но он обнял меня и звонко чмокнул в макушку.
- Пойдём. – Поднявшись, мужчина усмехнулся и потянул меня за собой.
У него была маниакальная привычка к чистоте,… каждый раз после тренировки он тащил меня в озеро, а потом мы долго валялись на его плаще.… Как правило, он что-то рассказывал, а иногда молчал, просто перебирая мои волосы.… Вот и в этот раз, он с недовольным видом разглядывал черный синяк на моей скуле, чуть касаясь его кончиками пальцев, и долго молчал…
Лицо неприятно саднило, ныл затылок, которым я ударился, падая… и спина…. Но это было не важно, важно было только то, что он был со мной.
- Но учить тебя простому гендзюцу… - он внезапно поморщился, словно от зубной боли, я смотрел на него не отводя взгляда, затаив дыхание, я ждал его окончательного решения. Он ухмыльнулся и резким движением склонился к моему лицу, поставив руки по обе стороны от головы, чуть прижимая рассыпавшиеся по плащу волос.
- Неет…. – протянул он, обжигая своим дыханием кожу на щеке, - тебя ведь заинтересовали мои глаза…. Эти глаза… - его взгляд, голос, словно затягивали меня куда-то…. Резко заалевший шаринган причудливым вращением изменил свою форму. Не в силах отвести взгляда от его совершенной завершенности я нервно сглотнул. Хочу…
- Да… - я едва шевельнул губами, но Мадара, казалось, и не ждал ответа. – В этих глазах вся крови.… Хочешь получить их? – жарко зашептал он, - хочешь получить их силу? Мою силу…. Стать моим наследником?
Что-то подсказывало мне, что где-то здесь кроется ловушка,… словно отчаянный голос на границе сознания кричал: стой! Что ты делаешь,… остановись,… там тебя ждёт только.… Но я не колеблясь, согласился.
Он рассмеялся с довольным видом.
- Но у всего есть цена. Цена этих глаз – жертва. – Внезапно серьёзно произнёс он, но его глаза лихорадочно блестели. – Готов ли ты чем-то пожертвовать ради этого?
Раз он смог… я не буду слабее. Я готов.
- Да.
Мадара прищурился.
- Ты даже не спросил какую,… хорошо, я скажу тебе. Эта сила пробудиться, только если ты сможешь отказаться от привязанностей. – Он помолчал, выразительно глядя в мои глаза. – Ты должен убить своего лучшего друга. Теперь иди домой. – Он откинулся на плаще, глядя вновь почерневшими глазами в закатное алое небо, словно отражающее свет шарингана.
Избавиться от привязанностей,… что бы получить его силу я должен убить Шисуи? Подобное стало для меня неожиданностью. Я сел и заглянул в его лицо. Отстраненное, задумчивое…. Он даже не посмотрел на меня, словно ждал чего-то. И было совершенно ясно, что увидимся мы только тогда, когда у меня будут эти глаза,… только тогда он мог научить меня,… поделиться своей силой. Получив эти глаза, я мог получить всё. Я больше не сомневался. Только он был для меня теперь важен. Он и его возможности. Всё остальное отошло куда-то на задний план…. С этими мыслями я направился домой.

С тех пор как я встретил Мадару, мы с Шисуи редко виделись, разве что на миссиях… мне предстояло продумать план его убийства, так, что бы никто в клане не заподозрил меня.
Но всё-таки было… страшно?

ГЛАВА 3

Шисуи…
Мы оба были в АНБУ. Очень скоро я стал командиром отряда, а он моим подчинённым. Естественно ему это не особо понравилось. Несмотря на это, он с улыбкой пожал мне руку, поздравляя с повышением. Он был вполне искренне рад за меня, хоть и завидовал.
А я смотрел на него и видел, как он умирает. В моих глазах он умирал бесчисленное множество раз, и каждый раз по-новому. Казалось, нет предела моему извращенному воображению.
С детства… да…. Для меня оно уже давно закончилось. Несправедливо. Я завидовал. Завидовал нормальным детям и презирал их непосредственность и простоту… ненавидел их. С детства мы с Шисуи были вместе. Кажется, моей матери нравилось, что он со мной… её это успокаивало. Напрасно. Мы просто тренировались вместе. Невольно его снисходительно-покровительственное отношение ко мне сменило признание… равенство. А ещё позже пришла хорошо скрываемая зависть. Моё проклятье. Во всём моём мирке только этот человек подходил под описание лучшего друга. Других вариантов просто не было.
Мой глупый, никчемный маленький брат не любил его. Это было видно с первого взгляда. Он ревновал, злился,… он мечтал, что бы его не стало. Презабавная ситуация. Не бойся Сазке,… Шисуи исчезнет. И ты даже не представляешь, почему… усмешка кривит мои губы и тут же исчезает.
- Нии-сан! Тренировка! – он бежит ко мне, вглядываясь в моё лицо преданным щенячьим взглядом.
- Не сейчас Сазке. Я занят. – Привычным движением щелкаю его по лбу. Маленькое недоразумение. Если бы только тебя не было,… в груди что-то щемит,… как бы повернулась моя жизнь…
- Но ты обещал! – Он обиженно поджимает губы.
- Извини Сазке. – я чуть качаю головой.
- Обманщик!
Я его цель… его бог. А мой бог – Мадара.
Но моя цель так омерзительно далека… завтра собрание клана. Перед ним я сделаю тебя ближе.… И никакой Сазке не отнимет тебя у меня! Я отворачиваюсь и ухожу, оставив братца дуться в коридоре. Мне нет до него дела. Я не хочу быть богом.

Время тянулось просто невыносимо медленно. Но я верил в совершенство моего плана, а так же в то, что он ждёт меня, хотя временами я беспокоился о том, что заставляю его ждать слишком долго… Мадара. Учиха Мадара….

***
Всё прошло как по маслу. Без сучка, без задоринки… идеально как всегда…
Я стоял на берегу, гладя в чёрные волны, поглотившие тело моего единственного друга, чувствуя странную пустоту в душе,… словно только что я убил самого себя.
- Шисуи… - беззвучно шевельнулись мои губы, - прости….
Он не был удивлён тому, что я позвал его, он как всегда улыбался, улыбался даже тогда, когда я убивал его. Но всё же… последнее что я увидел в его взгляде своими новыми глазами, была зависть. Чувство отвращения ко всему миру внезапно наполнило меня до краев,… Что бы не закричать я вцепился зубами в свою ладонь.
Мёртвый Итачи пытался родиться заново, слепой, беспомощный, но уже отравившийся жизнью, он ворочался в моей душе, не желая видеть, слышать, знать…. Ненавидя весь мир, он хотел умыться в чужой крови, хотел сложить горы трупов, наслаждаться дымом пожарищ…. Он хотел подарить людям ад. Безумие надвигалось на меня неодолимой черной стеной, и странная гнетущая тяжесть в глазах только усугубляла это ощущение.
Внезапно меня резко схватил кто-то. Я вздрогнул и рванулся прочь, стремительно выхватывая кунай, но сильные пальцы больно сжали моё запястье, вынуждая выпустить оружие, и чуть хрипловатый, знакомый голос жарко зашептал в ухо:
- Тише,… тише мой мальчик… - Мадара. Напряжение словно взорвалось в моём теле, обернувшись неимоверной слабостью, мои колени подогнулись, и я бы рухнул на землю, если бы он не поддерживал меня. – Тише…
Он стоял за моей спиной, так что я не видел его лица, Только его руки, обнимавшие меня, едва ощутимо дрожали. Внезапно он сжал меня так сильно, что я тихонько вскрикнул, он чуть склонился, и теперь его дыхание обжигало мою шею.
- Ты ещё такой…. Такой невинный… - севшим голосов прошептал он, - это не правильно…. Не верно…
Что… что это значит,… хотел я спросить, но голоса не было. А он повалил меня в траву, не выпуская из объятий, прижал к земле всем своим весом, не давая дышать, запустил руку под кофту, а второй успокаивающе поглаживал меня по волосам. Мне стало как-то не по себе от этих прикосновений, но я не мог даже пошевелиться.
Его пальцы чуть сжали мой сосок, и я шумно выдохнул.
- Мадара-сан…
- Что мой мальчик? – он сделал лёгкое, но очень выразительное ударение на слове мой и, одним движением, сорвал с меня кофту.
Мы и раньше обнимались лежа голышом, но почему-то именно сейчас мне захотелось убежать. Но я не мог. А его горячие губы уже прижались к шее, заставляя меня невнятно всхлипывать, руки скользнули по моей груди и ниже, словно изучая каждый миллиметр моего худенького детского тела. Мне было приятно и страшно одновременно. Его ладонь погладила мой живот и упёрлась в брюки. Он длинно лизнул меня в шею и принялся их расстёгивать, я покраснел и ухватился за пояс обеими руками. Что-то неправильное, необычное, было во всём этом. Мадара приподнялся и вопросительно заглянул мне в лицо. Я забыл все слова, отчаянно то, краснея, то, бледнея, хотел сказать, что бы он остановился, но язык меня не слушался. Он чуть усмехнулся и принялся довольно-таки настойчиво поглаживать мой пах сквозь штаны, не отрывая взгляда от моего лица. Казалось, я был уже просто малиновый, уши и щеки горели от смущения, каким-то отчаянным жестом я ухватил его за руку, одними глазами прося его остановиться. Напрасно… его ответный взгляд, тёмный, с непонятным огнём в глубине, отчетливо дал понять, что нет. Как бы я не просил, что бы не делал,… он мягко улыбнулся и осторожно завёл мне руки за голову, удерживая за запястья.
- Ну что ты, Итачи-тян… - он плотоядно облизнулся, и удивительно нежно провёло языком по моей нижней губе. Итачи… тян?... Что …что он,… он… все дальнейшие мысли, возражения были стёрты поцелуем. Мой… мой первый поцелуй был нежным и лёгким, словно моих губ коснулись крылья бабочки. Я закрыл глаза. Мне хотелось разреветься. Шисуи как-то показывал мне порнографический журнал, меня тогда это не заинтересовало, он сказал что я, видимо, ещё маленький.… Но происходящее сейчас было где-то за гранью реальности. Почувствовав моё настроение, Мадара мягко погладил меня по волосам и прошептал:
- Тебе понравиться… - а я не мог уже ничего возразить. Я даже не заметил, как он стянул с меня штаны и, расстелив свой плащ, приглашающее похлопал по нему ладонью. – Иди сюда…
Я повиновался. Лежать на нагретом плаще было куда приятнее, чем на земле. Я лежал, подтянув к груди тощие коленки, и смотрел, как он раздевается сам, обнажая красивое взрослое тело, на которое я так любил смотреть, и к которому я любил прижиматься,… по вечерам, после тренировки,… он был просто великолепен,… я мечтал, что бы у меня было такое же тело, когда вырасту…
Он разделся полностью и повернулся, что бы я мог, как следует, оценить его тело. Он красовался, с ухмылкой глядя в моё испуганное лицо. Он что… хочет делать это со мной?....Его покачивающийся при каждом движении, стоящий член, не оставлял мне ни малейших сомнений.
- Нет… не надо… - я умоляюще заглянул ему в лицо. Он усмехнулся и нарочито медленным движением забрался ко мне на плащ.
- Как ты можешь говорить такое,… Итачи,… ты же теперь проклят,… так же как и я,… это проклятье мангекью… убийство твоего друга было только первым шагом… - он жарко шептал это мне в ухо, ладонями поглаживая и, временами, чуть сжимая мою попу. – Ты не можешь идти дальше, оставаясь таким,… это будет неправильно… - казалось, он уже не особо думает, что говорит. Между тем, он поднёс руку к моим губам, чуть прижал их, погладил и улыбнулся.
- Давай, оближи их… - я не понимал, зачем, но приказ выполнил. Его пальцы скользнули в мой рот, нежно поглаживая язык. Что я мог с этим сделать… да ничего. Любое сопротивление было бессмысленным…
Если бы отец узнал об этом, он бы меня убил.
Наконец, он убрал пальцы, мягко и успокаивающе поцеловал меня.
- А теперь раздвинь ножки…
Нет…Нет! Не хочу!... Наверное, это так очевидно отразилось в моих глазах, что он снова склонился к моим губам и прижался к ним ртом, силой раздвигая мне ноги. Его поцелуй стал более грубым, язык властно прошелся по рядам зубов, коснулся языка, завлекая меня в странную, но приятную игру. Мне стало не хватать воздуха, и я ухватился руками за его широкие плечи. Он раздвинул мне ягодицы и влажный от слюны палец прижался к моей дырочке, заставляя меня невольно сжаться.
- Тише… расслабься… - хрипло прошептал он и занялся моей шеей, слегка посасывая и покусывая нежную кожу, вызывая у меня массу разнообразных ощущений. Тихий стон. Мои коленки дрогнули, самопроизвольно разъезжаясь в стороны. Мадара лизнул мою шею и слегка прикусил мочку уха, заставляя меня жалобно всхлипнуть. Его палец, мерно поглаживающий мой задик, вдруг с силой надавил, преодолевая узкое колечко мышц. Это было очень неприятно, так что я завертелся, сжимая задницу.
- Ну-ну… - он прижал меня коленом, и принялся целовать, пытаясь успокоить. Палец у меня внутри мягко двигался, - Итачи… расслабься,… дай мне тебя растянуть…
Растянуть? Зачем… хотя, тогда я уже знал зачем. Я просто не хотел, отказывался в это верить.
- Тише… - Мадара присоединил второй пальчик, и, скользнув вниз по моей груди и животу, покрывая их лёгкими поцелуями, неожиданно обхватил губами мой член. Он поместился ему в рот целиком, о каком размере может идти речь, когда мне всего тринадцать лет. Ребёнок еще… Я испуганно вскрикнул и упёрся ему руками в плечи. Мужчина поднял на меня чуть насмешливый взгляд и его острый язычок принялся играть со мной. Одновременно он двигал пальцами у меня внутри. Я задохнулся от нахлынувших ощущений, было так странно… так… приятно? Тихонько постанывая, я прикусил костяшку пальца, а он так увлёкся, что уже вовсю сосал, аккуратно разводя пальцы в моих внутренностях. Это было неприятно, но терпимо. Язык и губы Мадары вполне компенсировали это. Я, всхлипывал, дрожал всем телом, но терпел.
- Ну же… расслабься, мой сладенький… - хрипло прошептал он, оттягивая языком нежную кожицу. Неужели ему не противно делать это… его пальцы уже довольно легко шуровали в моей попке, задевая что-то у меня внутри, с каждым разом заставляя меня тихонько вскрикивать, и вертеть задиком… И уже не хотелось, что бы он остановился…
- Ну вот,… хорошо…. – выпустив член изо рта, он провёл языком по моему дрожащему животу выше, чуть прикусил нежно розовую бусинку соска, вызывая у меня тихий жалобный стон. Мадара подхватил мои ноги под коленки, закидывая их себе на плечи, с довольным видом усмехнулся и прижал свой член сочащейся от смазки головкой к моей дырочке. Как ни странно, но было довольно-таки приятно… пока он не начал пропихивать его внутрь. Это было просто ужасно. Я закричал от боли, но его узкая ладонь мгновенно зажала мне рот.
- Тихо… не кричи… тихо…. – он протолкнулся где-то наполовину и замер, давая мне привыкнуть, - ты же не хочешь, что бы сюда сбежалось пол Конохи?
Я отчаянно смотрел на Мадару большими мокрыми глазами поверх его ладони.
- Ну же, будь хорошим мальчиком, расслабься, а то ты меня так зажал… - мужчина с силой надавил бёдрами, заставляя меня отчаянно замычать от боли изо всех сил забиться под ним. – Тихо! – строго произнёс он, сердито глядя на меня. – Порвешься же дурашка,… потом несколько дней сидеть не сможешь… ну? Не будешь кричать?
Я одними глазами сказал что да. Попривык уже немного к боли. Он медленно убрал руку и ободряюще улыбнулся. – Расслабься… - я искренне постарался выполнить его указание, но довольно безуспешно. Ощущение непомерно растянутой попки было просто ужасно. Я мог только судорожно дышать, дрожа всем телом, закусывая губы. Он задумчиво посмотрел на меня и, потянувшись, взял и скомкал свою кофту. – Не кусай губы, что подумает Фугаку.
Но думать об отце у меня не было ни сил, не желания, а он с умным видом заткнул кофтой мне рот. – Зажми… - шепнул он и одним рывком насадил меня на свой кол до самого основания. Я сжал зубы, гася кофтой рвущийся наружу крик. По щекам покатились непрошенные слёзы, а Мадара с усмешкой стёр их ладонью и облизал пальцы.
- Тихо… скоро всё закончиться… - он немного подался назад, и я почувствовал небольшое облегчение, только я напрасно радовался. Мужчина довольно застонал и вновь качнул бёдрами, затем ещё раз… и ещё… и ещё… я хныкал, ныл, отчаянно сжимая в зубах его кофту, пальцами комкая его плащ, по моему лицу струились слёзы, я мог только терпеть и ждать, когда всё закончиться. Мадара двигался всё быстрее, его лицо исказилось от страсти, он явно получал удовольствие, раз, за разом вбиваясь в моё тощее тело, с силой сжимая мои бёдра, оставляя синяки на нежной коже.
- Ты такой узкий…. Такой сладкий… потерпи ещё немножко…Итачи… мой Итачи…. – его хриплый голос, со стоном выдохнувший моё имя,… несмотря на то, что мне было очень больно, я внезапно почувствовал тепло. А он трахал меня на своём плаще, тринадцатилетнего мальчишку с женским именем, ещё не смывшего кровь лучшего друга со своих рук, словно утверждая, таким образом, свою власть надо мной. Мой Итачи…. Да… Я ваш… Учитель… Его движения участились и последний раз, особенно сильно врезавшись в моё тело, он кончил, своим семенем принося некоторое облегчение растянутым внутренностям. Упал на меня, с трудом переводя дыхание. А я, дрожащей рукой вытащил изо рта обслюнявленную ткань. Он посмотрел искоса в моё лицо и, приподнявшись, вышел из меня. Зад жгло словно огнём. Я всхлипнул и заревел, отчаянно и зло, стирая ненавистные солёные капельки со щёк. Мадара крепко взял меня за подбородок, и уставился в глаза, словно гипнотизируя взглядом.
- Не реви. Первый раз всегда больно. – Я хлюпнул носом и испуганно моргнул. – Потом будет полегче. Приятно даже… я обещаю. – Он значительно ухмыльнулся и легко поцеловал меня в губы.
Что я мог ответить на такое… ничего.
Я промолчал.

0

2

ГЛАВА 4

- Где ты был? Ты пропустил собрание клана!
Отец был зол. Они с матерью, видимо, решили учинить мне очередной разнос. Несмотря на то, что эта женщина всегда молчала, она поддерживала его. Я видел это, знал это…
- Я был на задании. – Сидя перед ними, я всем телом чувствовал их подозрение. Чужие эмоции… не люблю, когда они касаются меня. Я хотел тишины и покоя. Хотел уйти в свою комнату и лечь.
- Каком задании? – Отец хмурится и сжимает губы в узкую полоску, а у меня так ноет зад, что сидеть становится уже просто невыносимо.
- Я не могу сказать. – Мой голос звучит ровно, как обычно. Внешне я спокоен. В коридоре слышаться осторожные шаги, но отец их не замечает.
- Это собрание очень важно, твоё присутствие… - бла, бла, бла.… Опять он завёл старую песню,… приняв вид внимательного слушателя, я незаметно прислушиваюсь к робким шагам. Остановились возле чуть раздвинутых седзи. – Надежда клана… связь с деревней…
- Сазке, иди в туалет и ложись спать. – Я чуть улыбаюсь, мне нет нужды даже оборачиваться.
Братишка вздрагивает и шарахается от щелки, через которую смотрел на меня, виновато потупив взор.
- Да, Нии-сан….
- Сазке! Почему ты не в постели!? Сейчас же ложись… - отец переключает своё внимание на младшего. Чудесно, я сбил его с мысли.
Мать смотрит на него и улыбается.
Наконец, они отпускают меня.

Я такой вежливый… моя защитная маска безупречна.
Лёжа на кровати в своей комнате я смотрю на плафон, прикреплённый к потолку. Возле него, привлеченная мягким светом вьётся ночная бабочка. То так его облетит, то эдак.…Сейчас она ещё может улететь… в отличие от меня.
Тихий вздох.
Мадара… я всё же чувствую себя… использованным? Чуть касаюсь своих губ, мягко провожу по шее,… зад болит просто неимоверно. Он велел помазать мазью… нехотя встаю и начинаю раздеваться, ненароком касаясь себя. Что-то изменилось в моих ощущениях, раньше мне было всё равно, а сейчас… Мадара… его губы, его руки…
Он долго сидел со мной, успокаивающе гладил по волосам, прижимая к себе. Потом отнёс в реку, смывая проточной водой все следы с моего тела, а когда я немного пришел в себя, он сказал кое-что гораздо более ужасное, чем-то, что он сделал. Он сказал, что мангекью шаринган, так называются мои новые глаза, со временем погрузит меня во тьму. Объяснять он ничего не стал, заявив, что я сейчас адекватно воспринять информацию не смогу.
Звонко щелкнула крышка от баночки с мазью, я сел на кровать и широко развёл ноги. На бёдрах четко виднелись синяки оставшиеся от его прикосновений, тёмные пятнышки на белоснежной коже. Держа баночку в руке, я обмакнул туда пальцы, провёл самыми кончиками по животу, оставляя блестящие жирные дорожки. Приятные ощущения причудливо переплелись с болевыми, я, чуть помедлив, скользнул ладонью по внутренней стороне бедра и прижал указательный палец к пульсирующей болью дырочке, принялся мягко поглаживать непривычно растянутое колечко мышц, втирая мазь. Прохладно и удивительно приятно. Невольно вспомнил ощущение его влажной головки, прижавшейся к моему заду,… и, забывшись, ввёл два пальца в растревоженную кишку, мгновенно скрипнув зубами от боли. Ксоо… я шумно выдохнул, осторожно вытащил пальцы и, набрав побольше мази, сунул их обратно, мотивируя, оправдывая, если хотите, подобный поступок тем, что изнутри тоже надо помазать. Пальцами упёрся в простату и тут же откровенно застонал от боли и удовольствия. Замер, судорожно дыша и, отбросив банку, обхватил свой член свободной рукой. Он стоял как кол. Мадара…. Я чуть сжал свой орган и принялся двигать ладонью вверх и вниз по стволу, представляя своего учителя, вспоминая его поцелуи… его руки блуждающие по моему телу… постепенно увеличивая темп, лаская себя изнутри и снаружи, я совершенно терял над собой контроль. Сейчас, когда я был один, всё казалось не таким уж и страшным, даже то, что он изнасиловал меня, не могло заставить меня остановиться. Ещё несколько движений и я, громко вскрикнул, кончив себе в кулак.
Девочка с проткнутой дыркой.
Устало откинулся на спину, всё моё тело так приятно расслабилось…
И всё же нет мне покоя в этом доме…
Громкий стук в дверь прервал моё блаженство. Я вздрогнул и вскочил на ноги, стремительно вытирая руки о простыню. Завернувшись в одеяло, поковылял к двери. Ну что еще,… слегка приоткрыв дверь, я высунул нос в коридор.
- Итачи в чем дело. Почему ты кричишь посреди ночи?
Ну, надо же,… отец решил проявить заботу…
- Мне… просто приснился кошмар… - я постарался, что бы мой голос не дрожал, но, кажется, это у меня плохо вышло,… в любом случае он принял это за проявление страха.
- Шиноби не должен орать, если ему приснился дурной сон. – Отец брезгливо сморщился и, отвернувшись, направился в свою комнату, - Спокойной ночи Итачи.
- Да отец… - я закрыл дверь и буквально сполз по стенке на пол. Меня всего трясло. Ксо,… почему я должен отчитываться перед ним за всё то, что делаю?! Тёмное чувство в моей груди, родившееся после смерти Шисуи вновь зашевелилось. Словно просыпающийся дикий зверь, посаженный в клетку, я хотел свободы. Отец… Мать… вечно надоедающий Сазке.… Ненавижу, всех ненавижу…

*****

Сазкин дневник.
Хорошие оценки… он так старается, а отец всё равно не похвалил его.
Сазке сидит рядом и забавно надувает губы. Словно движимый чем-то, я улыбаюсь и говорю:
- Таких братьев как мы больше нет… - ненавижу ли я его на самом деле? Сейчас я не знаю,… он такой маленький. Он смотрит на меня и улыбается, так, как будто для него нет никого дороже меня. Глупыш. Он восхищается мной, не хочет проигрывать мне, хочет, что бы я посмотрел на него как на равного. Что ж, заслужи это Сазке….
- Ты ненавидишь меня? – Он так наивно распахивает свои глазенки. Наверное, я сейчас готов понять свою мать. Я никогда не был таким. На всех фотографиях Учиха Итачи по-взрослому серьёзен. Внезапно, мне становиться грустно, что я не такой как он. – Я всегда буду перед тобой, как стена, которую нужно преодолеть. – Конечно, он не понимает меня, когда-нибудь ты поймёшь… Отото… интересно, а смогу ли я преодолеть свою стену…
Чужие голоса зовут меня, отвлекая от грустных мыслей. Я выхожу. Хм, представители клановой власти, что они тут забыли? Они так откровенно злы. Вот оно что… они нашли тело Шисуи…
- Мне очень жаль…мы с Шисуи в последнее время редко виделись. – Вежливая маска надёжно закрывает моё истинное чувство. Но в их глазах я вижу, как вечная зависть становиться злобной радостью. Словно они счастливы, что я хоть как-то оступился перед ними, словно моя незапятнанная репутация гения наконец-то дала трещину. Пусть это даже их домыслы,… но они со смаком окунают меня в грязь, обвиняя в его смерти. Собаки,… ничтожества,… мусор! Ненависть вскипает во мне могучей волной. Раздавить, уничтожить… и не потому, что они обвинили меня, что вполне справедливо, а потому что из всех возможных вариантов они пришли именно ко мне, что искали хоть малейший повод привязаться. Мя рука сжимает предсмертную записку Шисуи написанную мною же.
- Вы обвиняете меня?!
Откровенная ненависть в трёх парах шаринганов в ответ. И я срываюсь. Нет, они не поймали меня за руки. Они ненавидели меня просто так. Потому, что я оказался не таким как они. Быть другим уже преступление. Они лежат в пыли, поверженные, а я стою над ними, но не чувствую никакого удовлетворения. Слабаки,… и это представители власти, могучей деревни Коноха. К черту! Подошедший отец недоволен, но и в его глазах я вижу горечь пополам с радостью, словно он тоже доволен моим падением. Ненавижу. Что мне его приказы, он такой же, как и все. Брошенный умелой рукой кунай пронзает символ клана на стене. Я говорю, необычно долго… выплёскивая всю накопившуюся обиду и боль, внезапно ставших ненавистью и презрением. А они уже жаждут посадить меня в тюрьму. За что?! За инакомыслие… за слова… смутьян посмевший выставить на показ свои чувства.
- Нии-сан! Хватит! – Испуганный детский голос словно рассеивает туман перед глазами. Передо мной стоит отец и с немым укором смотрит на меня. Он разочарован,… а ещё… испуган? Я допустил ошибку. Рано. Почему я подумал так, я и сам не знаю. Надо срочно принять вид кающегося грешника…
Удар сердца, один, другой… я опустился на колени в ритуальном поклоне и извинился перед этими скотами.
- Я не убивал Шисуи… - пусть они слабы, но всё же я не в состоянии один справиться со всем кланом. Не в мои 13 лет. Ещё рано. Отец довольно легко уладил мой вопрос и прошел в дом, даже не взглянув на меня, фактически он за меня поручился. Почему-то мне кажется, что он не станет меня за это ругать. Словно теперь я для него опасное дикое животное, которое он вынужден держать в своём доме. Шаринган в глазах непроизвольно приходит в движение, складываясь в новый узор. Сазке, прижавшийся к косяку, испуганно смотрит на меня. Что? Тоже боишься меня глупый маленький брат?
Дорожная пыль такая тёплая и сухая…

*****

Мадара… У-чи-ха Ма-да-ра …

Я сижу на его плаще, подтянув колени к груди. Почему-то именно рядом с ним я кажусь себе ребёнком, и не потому, что он настолько старше меня… просто я так чувствую и всё.
- Интересно… – в ответ на мой рассказ, он ухмыльнулся и хитро посмотрел на меня, - так они всё-таки заподозрили тебя…
Я хотел услышать ещё про тайны мангекью шарингана, а вместо этого сам начал ему рассказывать про тот инцидент с кланом.
- Да. – Я положил голову на коленки. Он грациозно потянулся и как бы невзначай мягко обнял меня за плечо.
- Итаа-чи… - он выглядел расслабленным и довольным, - ты же понимаешь, что с ними у тебя нет будущего…
Я молча кивнул, не глядя на него. Он был безоговорочно прав. Мужчина уткнулся носом мне в шею, щекоча своим дыханием.
- Они не отпустят тебя просто так, мой мальчик… хочешь стать свободным? Делать, то, что тебе хочется… - Мадара мягко толкнул меня, и я упал на спину, он навис надо мной и легко поцеловал в губы. Конечно, я хотел свободы,… но… я молчал. А он ухмыльнулся и продолжил говорить, перемежая слова с поцелуями, - я могу помочь тебе, если ты захочешь… Итачи…
Я хотел. Он прочел это в моём взгляде.
Вдруг резко отстранился и совершенно серьёзно посмотрел на меня.
- Ранее я говорил тебе о тьме, к которой приближает каждое использование мангекью шарингана, это неизбежная плата за могущество. Но есть способ избежать слепоты. – Мадара хмурился, и, казалось, он нервничает при одном упоминании об этом. – Ты должен привести своего брата к получению таких же глаз как у тебя,… а потом... – он испытующе посмотрел в мои глаза, - забрать их.
Мир упал мне под ноги. Забрать глаза Сазке? Заставить его, любимого матерью и отцом убить своего лучшего друга.… Второе казалось просто невероятным. Тот нежный, ласковый и ранимый Сазке, никогда не сделает ничего подобного,… если только… если только не лишить его всего. Я закусил губу. Но если он,… он видит, значит,… я поднял взгляд на Мадару. Мне стало любопытно, верна ли моя догадка,… но он предупредил мой вопрос:
- Я сделал это. – Жестко произнёс он. – Так я получил ещё большую силу и… бессмертие…
Эта стена… хватит ли мне сил преодолеть её...?
- К 22-23 годам твои глаза перестанут видеть свет.
Его слова были сродни приговору, выбор был невелик. Либо я, либо Сазке, третьего не дано. Сейчас я не особо осознавал всю трагичность ситуации, понимание придёт много позже,… а сейчас я стоял на распутье.
- У тебя есть время всё обдумать. – Мадара чуть усмехнулся, - ты скажешь, если решишься…
Я не хотел быть слепым. Это означало, что в 23 года я умру как ниндзя, как человек… превратившись в бесполезный, никому не нужный мусор. Я с ужасом уставился на него. У меня не было выбора, в конце концов, меня уже подозревают, да и все в клане, пожалуй, кроме брата, мне никто по большому счету… я невольно облизал мгновенно пересохшие губы, нервно кашлянул,… я хотел сказать, но голос не слушался меня, словно протестуя против моего решения. Он понял всё без слов. Обнял меня, прижимая к груди, и погладил по волосам…
- Ты нужен мне,… пойдём со мной,… - тихий шепот и мягкий поцелуй в макушку.
В тот момент я всё решил, враз перечеркнув всю свою прежнюю жизнь.

ГЛАВА 5

***
Приказ.

Какое страшное слово, никогда не думал о нём так.
Я не провалил не одной миссии. Я убивал без малейшего сожаления. Убивал врагов деревни.
Они были так серьёзны. Эти люди. Они смотрели на меня, они приказали мне…
А я…что я мог…слишком исполнительный, слишком…
Я должен был исчезнуть вместе со всеми. Такова была изначальная задумка этих гнусных старцев, отвратительных в своей серьёзной и слепой попытке защитить деревню… от кого… от чего… неужели мы настолько опасны? Настолько. Я как никто другой знал это.

Я был в смятении.
Я шел по коридорам дома, в котором родился, не узнавая его,… шел мимо отца,… матери… своего маленького брата… и я не знал кто все эти люди… теперь, в одночасье, они стали живыми мишенями. Врагами. У меня был приказ умереть вместе с ними. Но… умирать я не собирался. Вместо этого я пошел к нему.

Тогда я в первый раз солгал своему учителю.

Я искал его сам, не званный я пришел в то место где мы обычно встречались.
Я стоял на берегу, глядя на игру солнечных бликов на воде, наблюдая, как покачиваются на лёгких волнах белые чашечки кувшинок, то тут, то там виднеющиеся среди зелёных листьев. Чуть нагнувшись, я вгляделся в своё отражение и не узнал себя. Кто этот бледный осунувшийся мальчик, что смотрит на меня с озёрной глади взглядом загнанного животного. Брошенный чужой рукой камешек разбил водяное зеркало, расходящимися кругами скрыв испуганные глаза ребёнка.
- Ты бледный. – Он констатировал факт, всего лишь. На губах блуждала обычная загадочная полуулыбка, а глаза с интересом вглядывались в моё лицо.
- Мадара-сан… - как всегда я растерял все заготовленные слова, как только увидел его.
Он поднял руку и потрепал меня по волосам.
- У тебя выходной, и ты соскучился по своему сенсею? – Он не ждал ответа, ему не нужен был мой ответ. Мадара ухмылялся, словно что-то решая для себя. А я молчал, пытаясь собраться с мыслями и высказать ему свои соображения…
Мадара не отличался особым терпением и, подхватив меня за локоть, жарко выдохнул в ухо:
- Раз уж ты тут, сегодня пойдём в город,… мне хочется поплескаться в источниках… заодно, и расскажешь всё.
Он был не из тех, кто хочет услышать отказ. Он сказал, а я должен был делать, как он говорит. Это было правило. Одно стремительное движение и его уже не было рядом, Мадара с ухмылкой смотрел на меня сверху вниз, стоя на могучей ветке дерева. Я моргнул, и он уже скрылся из виду. Это было верным решением, мы не могли идти туда вместе. Выждав немного, я направился в город, скрываясь в тени деревьев, я двигался так быстро, как только мог…
И всё равно он был гораздо быстрее. Когда я добрался до источников, Мадара лениво спрыгнул ко мне откуда-то сверху и, протягивая мороженное на палочке, такое что покупают родители детям… что бы разломить пополам.
Я машинально взял его, а он, облизывая свою половину, хитро улыбаясь, раздвинул занавеску и направился внутрь. Следуя за ним, я рассеяно слушал, как он заказывает отдельный номер, я смотрел на него, не замечая, как подтаявшее мороженное сладкими каплями стекает на мои пальцы. Хлопнула раздвижная дверца, и пропустивший меня вперёд Мадара подошел, крепко взяв меня за запястье. Я чуть вздрогнул словно очнувшись.
- Где ты витаешь? – полюбопытствовал он и, не отводя взгляда, слизнул холодную каплю с моего пальца. – Ешь, а то растает.
Я растерянно уставился на холодную сладость в своей руке. Отец никогда бы не купил мне ничего подобного,… неожиданная мысль,… я чуть заметно вздохнул и принялся лизать его, стараясь больше не пачкаться, я обсосал оставшуюся палочку и старательно облизнул сладкие пальцы. Всё это под пристальным взглядом Мадары, довольно быстро съевшего свою порцию.
- Чудно. – Встав, он выудил из шкафа кимоно и принялся быстро раздеваться, взглядом приказав мне делать то же самое.
Аккуратно положив палочку на край столика, я послушно разделся, складывая вещи в сиротливую стопочку на краю татами. Я старался не смотреть на него, памятуя то, что он сделал со мной,… правда, это больше не повторялось… пока, по крайней мере.
Голый Мадара бодро уселся на татами, и недовольно качнул головой.
- Разомни мне плечи, а то что-то шея побаливает… - он фыркнул и выпрямился, поджидая меня.
Я подошел и опустился на колени за его спиной, осторожно собрал волосы, открывая красивую сильную шею. Невольно залюбовался её совершенной формой, провел ладонью вдоль позвонков, пробежался пальцами по широким плечам, и принялся их разминать, Мадара довольно застонал и расслабился, массаж не был моим коньком, но ему похоже нравилось, я продолжал, пока он не перехватил мои руки, повёл плечами, и с довольным видом ухмыльнулся.
- Отлично… кстати… - он принял вид человека только что вспомнившего о чём-то очень важном. – Как твоя попка? Болит ещё? – он потянул меня к себе, так что я волей неволей оказался у него на коленях.
- Нн…нет… - запинаясь, отозвался я, мгновенно заливаясь краской, - почти… - добавил я совсем уже тихо.
- Ну… - он расплылся в улыбке и аккуратно завёл непослушную прядку волос за моё ушко, посмотрел оценивающим взглядом и медленно стянул резинку, распуская хвостик. Взял за подбородок, поднимая голову. – Смазливое личико… знаешь, твой приоткрытый ротик так и хочется поцеловать… - слова с делом у него не расходились, так что он тут же смял мои губы поцелуем, даря мне уверенность, что произошедшее в ночь смерти Шисуи сегодня повториться,… мне надо было домой, но… это больше не имело смысла. Всё больше не имело смысла… кроме него… и Сазке….
Мадара… его вставший член упирался мне в бедро, а руки ласкали тело, чуть сжимая соски, поглаживая спину,… я сидел очень удобно для него, так что он мог трогать меня практически везде. И нельзя сказать, что мне было неприятно… наоборот…. Всё тело буквально плавилось от его прикосновений. Я тихонько постанывал, и отчаянно краснел. Мне было ужасно стыдно за то, что это мне нравилось, но ничего поделать с собой я не мог.
- Ты краснеешь как целочка, – он оторвался от моих губ и насмешливо фыркнул, – это заводит…
Как целочка… я стыдливо опустил глаза, а ведь и, правда,… как. Я уже не был девственником. Но всё равно это меня смущало. Мадара потянулся и принялся шарить в своей одежде, чуть придерживая меня за талию свободной рукой, я как дурак сидел у него на коленках.
- Мадара-сан….
- Мм? – он выудил из кармана тюбик с мазью и многозначительно посмотрел на меня. – Потом.
- Нет.
Изящные брови взлетели вверх. Мадара был заинтригован, теперь он смотрел на меня с любопытством.
- Ну,… нет, так нет, я тебя слушаю... - Протянул он и усмехнулся.
Некоторое время я молчал, вспоминая заготовленную речь, но он терпеливо ждал, даже не думая меня подгонять.
- Я решил оставить деревню, – я был серьёзен как никогда ранее, - у меня нет здесь будущего, но… перед тем как уйти… я хотел бы освободить Сазке от того балласта, что никогда не позволит ему стать по настоящему сильным. Я хочу уничтожить это болото, что гордо именует себя кланом Учиха. – я сделал паузу, переводя дыхание, а он, чуть прищурившись, внимательно смотрел на меня. – И… я нуждаюсь в вашей помощи.
- Это всё? – почему-то в этот момент мне показалось, что он откуда-то узнал, о моём приказе, и теперь даёт мне шанс рассказать об этом, но я прогнал эту мысль. Откуда ему знать.
- Да.
- Пфф… - Мадара откинулся назад, опираясь на локти. – И ты считаешь, что один перерезать эти отбросы не сможешь. Поэтому ты пришел ко мне?
- Нет, не только поэтому.
Кажется, я его удивил, так как брови вновь приподнялись.
- А почему ещё?
- Я считаю, что вы бы тоже хотели принять в этом участие. Ведь наш клан… - я задумался, подбирая нужное слово, забыл, отказался…стёр… - не чтит вашей памяти.
Мадара коротко хохотнул, закинув черноволосую голову.
- А ты хитрый… - за этими словами угадывалось что-то ещё, но я никак не мог уловить что. Мадара как-то злобно ухмыльнулся и добавил: - Хорошо. Я сделаю, как ты хочешь.
Я судорожно вздохнул. Согласился... что я чувствовал в тот момент? Облегчение…
Он по-прежнему опирался на локти и смотрел на меня, а я сидел у него на коленях. Наконец он фыркнул и столкнул меня на татами, кинув вслед тюбик с мазью.
- Давай, растяни себя, и продолжим.
От неожиданности я шлёпнулся на бок и быстро сев тупо уставился на лежавший рядом тюбик. Он что… хочет что бы я… я вдруг отчетливо вспомнил, как ласкал себя в своей комнате. Мадара пристально смотрел на меня и молчал. Повторять указание он не собирался. Но молчание затянулось и он, чуть покачав головой, недовольно произнёс:
- Не растянешь, будет больно… «как тогда» – многозначительно добавил он.
«Как тогда» я не хотел и чуть дрожащей рукой ухватился за тюбик с мазью, отвинчивая колпачок. Я старался не смотреть на него, хотя… его взгляд… я буквально чувствовал его кожей…и самое ужасное было то, что я ещё и возбуждался от того, что он на меня смотрит, от того, что мне приходиться делать что-то постыдное на его глазах. Выдавив немного мази на пальцы, я, нехотя, а нехотя ли? Развел ноги и принялся плавными круговыми движениями втирать её в свой анус, потом добавил ещё мази и аккуратно ввёл один пальчик внутрь. И вот уже губы дрожат в экстазе, свободной рукой я обхватываю свой член и начинаю дрочить его, к первому пальцу присоединяется второй,… но этого мне кажется недостаточно. Я поднимаю глаза и затуманенным взглядом скольжу по его совершенному телу, вспоминая, как он обнимал меня,… как целовал….
Мадара с ухмылкой наблюдает за мной, его член стоит, поблёскивает влажная от смазки головка, чуть подрагивают яички в мошонке, и я почему-то не могу отвести от него взгляда, облизываю пересохшие губы…
Но он не дал мне особо разгуляться, ухватил за лодыжки и потянул на себя, снова усаживая к себе на колени, только верхом. Я судорожно вздохнул и, невольно, обнял его за шею, прижимаясь к горячему сильному телу.
- Привстань… - он слегка сжал пальцы на моей заднице. Я повиновался. А он мягко провёл членом меж ягодиц, - а теперь опускайся… - в голосе Мадары слышалась плохо скрываемая страсть. Я почувствовал, как сочащаяся соком головка упёрлась в мою тщательно смазанную и растянутую дырочку.
Опускаться… ещё сильнее,… я упёрся лбом ему в грудь и принялся медленными плавными движениями насаживаться на член, чувствуя, как он постепенно входит в меня. Мадара сначала не мешал, чуть поглаживая мои бёдра, а потом неожиданно резко надавил, так что его стоящий орган одним движением оказался во мне целиком. Я выгнулся, мой крик эхом метнувшийся по комнате был скорее от неожиданности, чем от боли.
- Тш… - он принялся гладить меня по напрягшейся спине, рот в этот раз не зажимал, и на том спасибо… - Тише… - горячие сухие губы прижались к тонкой шее, нащупывая бьющуюся жилку. Сердце бешено стучало, казалось, сейчас выскочит из груди. – Не дрожи так, расслабься…
Я вздохнул и осторожно погладил его по груди, чуть сжал розовую бусинку соска. Неумелая осторожная ласка.
- Давай… двигайся… Итачи… - хриплый выдох в ухо, он довольно грубо стиснул мою попу, заставляя чуть привстать, и снова опуская вниз, потом ещё раз, и ещё… Я и сам не заметил, как захваченный жарким ритмом, принялся ёрзать на его коленках уже самостоятельно. Горячий крепкий член так приятно скользил внутри, раз, за разом упираясь в простату, заставляя тихонько вскрикивать и двигаться всё более активно. Черные волосы намокли от пота, сверкающим бисером выступившего на моём теле, мокрая челка упрямо лезла в глаза, но я не обращал на это внимания, непослушные прядки хлестали по плечам,… напряжение росло в каждой клеточке моего существа, хотелось ещё сильнее, ещё глубже…
Я, протяжно вскрикнув, кончил, обильно выплеснувшись на его живот, и упал на грудь, совершенно без сил, чувствуя, как подрагивает, истекая его член в моей онемевшей от трения заднице.
Мадара откинулся на спину, прижимая меня к себе, рассеянно поглаживая по волосам. Мы молча лежали, пытаясь восстановить сбившееся дыхание. Его сперма медленно вытекала из меня, создавая довольно-таки неприятное липкое ощущение между ягодиц. Наконец мужчина довольно чувствительно шлёпнул меня по попе, я вздрогнул и поднял на него вопросительный взгляд.
- Пошли мыться. – Фыркнул он.
Я был только за.

ГЛАВА 6

***
Реальность.
Где проходит граница между явью и сном?
Я, вынужденный доносить на свой клан, уже не знал этого.
Словно кошмар, незваным пришедший в мои сны затянулся, пуская свои холодные щупальца в реальность.
Раз за разом…
Призываемый в святая святых АНБУ…
Информация…. Им нужно было всё. Деревня хотела мира.
Учиха…. У-чи-ха. Клан Учиха… мёртвый клан Учиха. Вы все уже умерли… все-все…
Только день исполнения ещё не был назначен.
Ожидание… это странное томление в груди, словно я видел в этом единственную для себя свободу.
Но свободу ли?
Кажется, Мадара что-то подозревает. Или это только мои домыслы… Всё строго секретно, ему неоткуда узнать об этом. Хотя с ним не работают обычные законы логики.
В последнее время он прям, разоткровенничался со мной. Даже дал свитки описывающие действие улучшенного шарингана, но тренировать его запретил. Сказал всё придёт само…
Моя жизнь.
Она превратилась в ад, искусно замаскированный от чужих глаз.
Отец не разговаривает со мной. И правильно делает. Но мне кажется это ненадолго… я слишком нужен ему. Полезный, но опасный инструмент. Его цель, его желания… всё идёт через меня…
А Сазке…
Мой маленький глупый брат. Один взгляд на него заставляет моё сердце биться сильнее. Но он тоже молчит. Даже с тренировками приставать перестал. Он словно чувствует что-то, в его глазах я вижу тревогу. Нет, это не страх… мой младший брат не боится меня. Это другое. Волнение, не дающее открыть рот, то, когда забываешь все слова, как бросать кунай и как пишутся буквы,… он волнуется за меня. А мне почему-то не хватает таких редких посиделок с ним на веранде…
Одиночество.
Забрать его глаза… смогу ли я?
Иногда мне кажется, что это не они, а я уже умер. Что лежу в кровавой луже, глядя пустыми глазами в бесконечную синеву небес.
Единственный, кто приносит хоть какую-то живость в мою жизнь, мой предок. Учиха Мадара. Он… такой живой, хоть и мёртвый. И не говорите мне, что так не бывает. Ещё как бывает… Можно быть мертвым, но живым, а можно быть живым, но уже мёртвым. Как я. Кажется, что живу я только рядом с ним. Его забыли, вычеркнули из истории, предали практически полному забвению, а он живёт всем назло…
Жизнь… А хочу ли я жить на самом деле? Что за мысли! Конечно, хочу… Я ведь ещё ни разу не попробовал свои новые глаза в деле.

Мадара стоит под ветвями сакуры и любуется её нежными цветами. Они так чудесно пахнут,… порыв ветра стряхивает лепестки и, кружа в воздухе, плавно опускает на землю.
Танец цветов на ветру.
Розовый лепесток на мгновение прильнул к его губам, словно в лёгком невесомом поцелуе. Секунда, и он, фыркнув, сдувает его.
Он порывистый и резкий, но есть в нём какая-то скрытая мягкость… он странный.
Почему я сплю с ним? На самом деле это ведь не правильно… мы оба мужчины и всё такое… нам не положено быть любовниками. Зачем он это делает? Видимо, словосочетание: «иметь близкого человека» для него трактуется в прямом смысле. Но ведь…
Но он смотрит на меня, с лёгкой лукавой искоркой в глазах и я таю, на время, забывая обо всех проблемах в деревне. Всё кажется таким незначительным…
Хочется подбежать к нему, по-детски прижаться к груди и стоять так долго-долго…
Но я не двигаюсь. Жду, когда он позовёт сам.

Интересно, что он чувствовал, о чем думал, когда остался совсем один? Когда клан отвернулся от него, с благодарностью принимая подачки Первого. Когда, желая мирной жизни, они сделали из него козла отпущения, а сами, не заметив, оказались в рабстве. Под колпаком. И, когда проиграл свою битву во имя мести. Видимо этот Первый был очень силён, со своими древесными техниками. Он сумел обуздать Девятихвостого, обрекая Мадару на жизнь полную неисполненных желаний. Клан Учиха пал, а он остался. Побеждённый, но живой. И проклятый… а все вокруг забыли о нём, решили, что он мёртв и забыли. Время шло… а он ждал. Так вышло, что я, именно я оказался тем, для, нет, ради кого было это ожидание. Это судьба?
Тихо кружатся лепестки на ветру.
Я не знаю…
- Итачи. – В звуках его голоса, за уверенностью скрыта печаль, или мне только кажется? Лёгкий кивок, повелевающий мне подойти.
Я иду медленно, хотя хотел бы бежать, я смотрю на него и не могу понять огня в его глазах. Непостижимый… он… похож на Сазке. Неожиданная мысль пугает. Я замер перед ним, вглядываясь в знакомые черты.
- Что-то случилось? – он, привычным уже жестом взъерошил мои волосы.
- Нет, ничего... – осознав, что пристально глазею на него, я поспешно опустил глаза.
- Маленький скрытный зверёк… - он обнял меня, и звонко чмокнув в макушку, лицом зарылся в мои волосы, чуть шевеля черные прядки своим дыханием.
А я тянулся к нему, всё ещё пытаясь лететь на обожженных крыльях. Согреваясь его огнём, я прятался в свой новый мир, всё ещё полный недосказанности и загадок, но уже такой четкий. И в нём нет места никому другому.
Всё это словно сон, от которого никак не проснуться.
Да и не хочется как-то…

ГЛАВА 7

***
Проклятый день.
Наверное, стоит сказать «Наконец-то!» Но… они ведь всё-таки… нет. Нельзя. Нельзя больше думать об этом. Они, ради своих амбиций готовы подвергнуть опасности всю деревню. Само существование Конохи ставиться под угрозу. Столько безвинных жителей… будет война. Это ошибка. Наш клан ошибается. Я верю в это.
Топот ног за спиной заставляет меня немного отвлечься от грустных мыслей.
- Нии-сан. Помоги мне с сюрикенами.
Сазке. Мой маленький глупый брат. Как мне смотреть в твои глаза…
- Не сегодня Сазке, я занят, попроси отца.
- Но ты же лучший с сюрикенами! Все это знают!
Привычным жестом подзываю его, зачем? Автоматическое действие, что совершает моё тело. Само по себе. В его глазах вспыхивает надежда, он бежит ко мне, но я поднимаю руку. Он знает этот жест, пытается остановиться, но мои пальцы уже касаются его лба.
- Не сегодня Сазке.
- Ауч! – Он морщиться, и потирает лоб. – Ты всегда это говоришь.
Я опускаю глаза. Не сегодня Сазке… и не завтра, вообще никогда. Не смотри на меня так…
Минутная заминка и я, решительно встав, выхожу из дома. Когда я вновь войду в эту дверь, я буду покрыт позором и кровью. Я войду, что бы вас не стало. Ради мира… ради Конохи… и, возможно, ради себя самого. Своей свободы.

Так, уверенный в своей правоте, я шел на заранее условленную встречу с Мадарой.
Он ждал меня стоя под ветвями опадающей сакуры. Символ увядания и смерти…
Он обернулся и кивнул, его черные глаза блестели. Сейчас Мадара был похож на хищника почуявшего запах вожделенной добычи и предвкушающего вкус его крови.
- В 18 часов весь клан соберётся в квартале Учиха. – Мой доклад был краток и по-деловому холоден.
В ответ Мадара оскалил зубы в ухмылке.
- Хорошо…
У нас было где-то пол часа на подготовку. Я вытащил из припрятанного тут же рюкзака костюм АНБУ, и одел жилетку поверх форменной футболки клана, застегнул наручи. Один короткий взгляд в небо и я принялся проверять запас сюрикенов и кунаев. Просто. На всякий случай. Что бы занять время и не думать. Мадара стоял рядом, прислонившись к стволу дерева, с чуть насмешливым интересом глядя на то, как я готовлюсь к самой главной, и одновременно самой страшной миссии в моей жизни. Он чувствует это, хотя и не знает всех подробностей, заставивших меня пойти на этот шаг. Но ему достаточно того, что он знает. Он мстит. Это его день.
Неуловимое движение и он рядом, держит меня за плечи, внимательно глядя в глаза.
- Когда всё закончиться, ты станешь моим до конца. – Жестко произносит он, в его глазах огонь и предвкушение. – Я заберу тебя с собой.
Я молча кивнул в ответ, мне так хотелось, что бы он обнял меня, но он не сделал этого. Он отстранился, глядя в постепенно темнеющее небо, и облизнул губы.
- Пора.
Невидимые, словно два посланника бога смерти, шинигами, мы вступили в квартал нашего клана. Только символы на воротах смотрели на нас с немой укоризной.

***
Вечерело. Яркое алое солнце медленно опускалось за горизонт, расцвечивая небеса кровавыми красками, словно отражая пролитую кровь в своей бесконечной вышине.
А сюрикены и кунаи стремительно рассекали воздух…
Никто из них не ждал нападения. Удивлённые, они всё же пытались сопротивляться.
Мадара шел за мной, я скорее чувствовал его, чем видел. Плащ развевался за его спиной, словно крылья. Он был похож на огромного ворона, хищно распустившего когти. Он был счастлив, Мадара ненавидел клан и деревню, он просто наслаждался их кровью, их стонами, смертью.
В отличие от меня. Для меня это была миссия. Просто миссия… И вся эта кровь, алыми брызгами украсившая стены и дорожную пыль, была кровью предателей. Это была моя кровь.

Мой дом.
Отец поднимает голову. Они с матерью сидят на татами. Они не слышали шума с наружи…
Я молча поднимаю катану, и в их глазах вижу понимание. Отец просто закрывает глаза. Он не будет сопротивляться. Кажется, он не может поднять оружие на своего сына. Всё же они… прочь сомнения! Они предатели. Короткий взмах катаны, и его кровь медленно растекается на полу. А у меня такое чувство, что я убил самого себя. Глядя в медленно затухающие глаза матери, я вижу неожиданную нежность, словно она прощала непутёвому сыну свою смерть. Не думать! Сазке… где он? Сердце колотиться у самого горла. Лёгкий шорох за спиной, резкий поворот и я встретился взглядом с безумными расширенными глазами. Мадара. Он ухмылялся. Осмотрел комнату, и, брезгливо скривил губы, любуясь телами моих родителей.
- Твоего брата здесь нет. – мужчина склонился к трупам и обмакнул пальцы в растекающуюся лужу крови. – Подожди его снаружи...
Я молча кивнул, выходя, я слышал, как он шепчет:
- Слишком поздно Фугаку… слишком…
Я не мог смотреть, как он облизывает кровь моих родителей со своих рук. Я знал, что он тоже ушел, убил оставшихся… и что он теперь делал? Я даже не хотел думать об этом. Этот человек сейчас был явно не в себе.

Прыжок в небеса и я замер на столбе, внимательно осматривая окрестности. АНБУ не было, никого не было, вокруг царила мёртвая тишина. Солнце село и стало довольно-таки темно… не думать.
Наконец, моё ожидание было вознаграждено.
Маленькая фигурка пересекла границу клана, миновав ворота с гербами. Сазке бежал по улице, боясь, что родители отругают его за опаздание. Вот он остановился в недоумении, пораженный темнотой в квартале, вот увидел кровь на стенах и первые тела. Испугался. Кажется, он заметил меня, но это уже не было важно. Я знал, куда он побежит. Домой. К папе и маме. Я встречу его там.
Он бежал изо всех сил, но всё равно это было слишком медленно. Топот ног у двери, задержка... неужели он решил снять обувь? Привычка – вторая натура… Его голов зовёт маму, он всё ближе, он открывает двери одну за другой, самое время немного пошуршать. Я стою над трупами родителей и жду. Сазке кричит, останавливается… я чувствую его страх и неслышно отступаю в тень.
Двери распахиваются. Мой маленький глупый братик вбегает в комнату.
- Мама... папа…. – глазенки расшириваются, ему страшно. Время появиться. Я должен заставить его поверить в то что я…
- Нии-сан! – Папа… мама… кто это сделал?! – Он рад меня видеть, я его надежда, его будущее…- Нии-сан!
Нет. Нельзя. Проглотив комок в горле, я неуловимым движением бросаю сюрикен. Он рассекает рукав форменной футболки, и не только рукав. Сазке хватается за плечо. Его взгляд изменяется. Непонимание, страх боль…
- Нии-сан…
Я всё бы отдал, лишь бы никогда не видеть этого в его глазах,… но жребий брошен и отступать некуда. Нужные слова приходят сами собой, но он не верит, несмотря на очевидную правду, он не способен осознать того, что его брат убил папу и маму. Остаётся только одно… Мои новые глаза,… и мы оба окунаемся в иной мир под алыми небесами. Цукиёми. Личный компактный ад для изуродованного сознания. Я показываю моему брату, как убивал наших близких, он кричит, умоляя меня остановиться. В моём новом мире время бесконечно, словно уже и вовсе остановилось, умерло. Моё сердце истекает кровью, постепенно умирая вместе со временем… 72 часа ада для двоих. 72 часа страха и боли, когда самому хочется кричать, кричать вместе с ним… 72 часа, что бы оставить нестираемую печать, что бы заставить ненавидеть меня больше жизни… как убийцу, предателя… а ведь он любил меня… а я.. не думать. Боль захлестывает, мешая дышать. Техника прерывается. Мы всё в той же комнате с телами отца и матери, по полу всё так же растекается их кровь. Сазке падает на пол, из его рта течёт тонкая ниточка слюны, взгляд остановившийся, пустой.
- За что… почему ты убил их… - слышится его тихий шепот.
- Что бы проверить, на что я способен. – Мой голос холоден, это отражение пустоты моей души, моей боли.
- Не шути со мной! – малыш нашел в себе силы напасть на меня. Когда-нибудь… я встречаю его ударом в живот. Он падает на четвереньки и шарахается прочь. Он сходит с ума от страха, он остался один, он боится…
Но я ещё не всё сказал, и я следую за ним.
- Не убивай меня! – спотыкаясь и крича от страха, Сазке бежит прочь из квартала Учиха. Этого не должно случиться. Я возникаю перед ним как проклятье. Залитый слезами ребёнок. Мой маленький глупый брат. Ты не умрёшь. Слова падают между нами, и воздух словно становиться тяжелее…
- Ты не стоишь того, что бы тебя убить… я был твоим братом, только для того, что бы оценить твой потенциал… беги, беги, цепляйся за жизнь…
Я сею черные семена ненависти в ранимую детскую душу, ту, что знает лишь любовь и нежность…
Боль. Когда-нибудь мы встретимся снова.
Тогда ты будешь смотреть иначе, мой маленький глупый брат. Я объяснил ему, где прочесть о мангекьё шарингане, рассказал, что ради силы отомстить, он должен убить своего лучшего друга, стереть все привязанности, он должен посвятить всего себя мне. Желанию убить меня. Того, кто уничтожил всю его жизнь. Когда мы встретимся вновь, судьба решит кто останется в живых. Сазке теряет сознание и падает в уличную пыль.
Таких братьев как мы больше нет. И не должно быть. Никогда.
Я стоял над ним, не имея сил уйти и пытаясь побороть навязчивое желание поднять Сазке на руки и отнести домой, к родителям…
Это сон?
Сильная рука сжала моё запястье, увлекая прочь, разбивая иллюзии сна, оставляя всё за спиной. Уводя меня в огромный другой мир. Навсегда. Назад дороги для меня больше нет…
Прости Сазке… и прощай, мой единственный брат…

И всё же у меня есть ещё одно дело, я должен защитить его наверняка.
Мадара, с ухмылкой, кивает, он согласен подождать меня ещё немного… это моё последнее дело.

Я не скуплюсь на угрозы и шантаж. Сазке должен жить и он не должен узнать о моей миссии. Никогда. Если с ним что-то случиться, я передам информацию о деревне её врагам, и тогда война, которой они так страшились всё же состоится.
Это цена жизни моего брата.
Я ухожу, получив их согласие. Я знаю, они не посмеют.

***
Мадара сидит на берегу озера. Он ждёт. Увидев меня мужчина встал и закинул за спину рюкзак, довольно приличных размеров.
- Идём! – Его глаза лихорадочно блестят. В них я вижу торжество. Он осуществил свою месть, он счастлив.
Я молча киваю, и мы бесследно растворяемся в ночи.
Добро пожаловать во внешний мир….

***

Как и ожидалось, погони не последовало, и мы сделали привал в небольшой пещере в горах.
Мадара развёл огонь и принялся с интересом изучать содержимое своего мешка. Вещи мне были как-то подозрительно знакомы. Словно я уже видел их раньше,… но спрашивать, откуда у него это богатство как-то не хотелось. Мадара сам ответил, предугадывая мой интерес.
- Это – твоё наследство. - Вертя в пальцах золотое ожерелье моей тёти заявил он.
Он… что он… что он сделал?! Что и говорить, я был возмущен до глубины души.
- Им это всё равно не понадобиться, не оставлять же всё Сазке – хмыкнул он, насмешливо разглядывая моё вытянувшееся лицо. – Или ты решил встать на путь мирных граждан, найти приличную работу... а может, наоборот, будешь грабить проходящих мимо путников? – Он затолкал ценности назад в рюкзак и выудил из бокового отделения довольно объемистую потёртую фляжку. Я не знал, что ему отвечать. Я вообще не представлял свою жизнь вне деревни. Так что вполне понятно, что я растерялся от его вопросов. Он отвинтил крышечку и с сосредоточенным видом понюхал содержимое.
- Не испортилось, прекрасно… – его плотоядный взгляд упёрся в меня, заставляя невольно поёжиться.
Что он задумал…
- Иди сюда Итачи. – Мадара схватил меня за руку и с силой дернул к себе, так что я, чудом не свалившись в костёр, оказался практически у него на коленях. – Мой мальчик… - мужчина ухмыльнулся поднимая фляжку над моей головой, темная жидкость капнула мне на переносицу, ещё раз на кончик носа, какой странный запах… тонкая струйка на губы, медленно стекающая по подбородку на шею… я невольно облизнулся. Солёная… и этот запах… стремительное движение руки, и я неверяще уставился на свои пальцы. Кровь. Это же кровь! Мои глаза расширились, а Мадара расплылся в хищной улыбке и впился в мои губы жестким властным поцелуем. Нет! Я изо всех сил упёрся руками в его грудь, пытаясь оттолкнуть и прервать этот грязный, кровавый поцелуй. Он отстранился, но лишь для того, что бы аккуратно поставить фляжку к рюкзаку и резким движением снова схватил меня, после непродолжительной, но отчаянной борьбы, я был прижат к полу с зажатыми над головой руками. Мужчина ухватился за высокий ворот форменной Учиховской футболки, раздался неприятный, режущий слух, треск ткани. Я зажмурился. А он между тем уже сорвал с меня кофту, и принялся за штаны. Оставив меня совсем голым, Мадара мягко коснулся губами моих век.
- Ну же Итачи… в чём дело… - замурлыкал он мне в ухо, словно большой довольный кот, - мы только немного поиграем… всего лишь… - его голос действовал на меня гипнотически, и я, приоткрыв глаза, встретился взглядом с лихорадочно блестящими темными глазами, отражающими свет костра. Он снова взял фляжку и одна тягучая капля, упала мне на грудь, Мадара немного полюбовался на то, как она блестит, а потом слизнул её, обводя языком контур окровавленного соска.
- Это так возбуждает… - он поднял голову, улыбаясь тёмными губами, - ведь это наша кровь… кровь убитых тобой людей, твоих родителей, твоих дяди и тёти... и прочих Учих. – Хриплый смех похожий на карканье ворона. – Ты их убил мой сладкий… мой мальчик… - он наклонил фляжку, и тёмная струйка потекла по моей груди и дальше на живот, медленно и неторопливо. Словно нехотя. – Как это прекрасно…
Но меня это не возбуждало. Напротив, начало подташнивать, никогда ещё вид крови не вызывал у меня таких чувств.
Мужчина отстранился.
- Встань на четвереньки. – Велел он, его глаза дико блестели. Я не посмел перечить и послушно перевернулся, принимая эту унизительную позу. Шуршание одежды за спиной означало, что Мадара раздевается сам, очевидно он не желал пачкать одежду. Я чувствовал его взгляд, наполненный какой-то тёмной страстью. Наконец, я ощутил, как мне на голову льётся едва тёплая жидкость, стекая по волосам, она капала на пол. Запах крови наполнил пещеру, казалось, других запахов тут вообще не осталось, кровь потекла по спине, вдоль позвоночника, заставляя невольно выгнуться. Откуда он взял столько крови… точнее, когда он успел это сделать…. Откуда, было и так понятно.
- Мадара-сан… - мой голос звучал так жалко, что мне захотелось откусить себе язык.
- Что, мой мальчик… - прошептал он в ответ. Кровь стекла по спине в ложбинку между ягодиц, меня передёрнуло, и по коже немедленно побежали мурашки. Мадара чуть куснул меня за попу, заставив вздрогнуть, и струйка, проникая дальше, стекая по яичкам на кончик члена, капнула на пол пещеры. Кажется, это привело моего учителя в восторг, он раздвинул мои ягодицы, языком касаясь окровавленного входа в моё тело. Несмотря на всё отвращение, что я испытывал, я прогнулся, оттопырив зад, что бы ему было удобнее.
- Наша кровь такая сладкая, и ты… такой сладкий, Итачи… - короткий взгляд через плечо и я увидел, как он оглаживает окровавленной рукой свой стоящий член. Меня снова затошнило, я отвернулся, зажимая рот рукой, но вскоре мне стало не до этого, так как Мадара, не желавший больше ждать, обманчиво мягко провёл тщательно смазанным членом между моих ягодиц и одним рывком насадил меня на него. Что бы не заорать от боли я вцепился зубами в собственную руку. Мужчина довольно застонал, закинув голову, и принялся мягко гладить меня по спине, размазывая кровь по всей поверхности, потом изогнулся, удивительно нежно целуя в плечо, и если бы не разрывающая боль в анусе, мне было бы приятно... наверное. Мадара с силой сжал мою талию и, чуть подавшись назад, снова толкнулся в мой зад, заставляя меня позорно завыть от боли, царапая ногтями каменный пол пещеры. Локти и коленки скользили и разъезжались в натёкшей луже на полу. Мадара схватил меня за хвостик, вынуждая подняться и прижимая к груди.
- Не кричи… не кричи Итачи… - его жаркое дыхание обжигало ухо, - расслабься… - влажной ладонью проведя по моей груди и животу, он мягко сжал мой расслабленно болтающийся орган и принялся его теребить и поглаживать, второй рукой он крепко прижимал меня к себе. Несмотря на боль в попе, моё тело начало отзываться на его дразнящие прикосновения, постепенно внизу живота рождалось тепло, медленно захватывающее каждую клеточку моего тела. Сам он не двигался, а я кусал губы, пытаясь побороть растущее возбуждение. Чуть наклонившись, Мадара принялся ласкать губами мою шею и плечи, временами чуть покусывая нежную кожу. Я тихонько застонал, откидывая голову на его плечо. Его бездействие постепенно становилось невыносимым. Мне хотелось, что бы его крепкий член, находящийся у меня внутри, наконец-то начал двигаться, а он всё тянул, словно ждал чего-то. Я нетерпеливо шевельнул попкой, а он удержал меня, крепко сжав мой член у основания, и глухо зарычал в самое ушко:
- Попроси меня! Давай Итачи, попроси, что бы я тебя трахнул.
Ощущение упругой горячей плоти внутри, его руки на моём члене, губ на моей шее. Я не мог больше терпеть. Уверен, он хотел этого так же сильно как и я. Но просить? Я прижался к его телу и недовольно застонал.
- Давай Итачи… скажи это… - Мадара развратно вылизывал мою шею, стирая остатки сопротивления.
- Я хочу… - едва слышно прошептал я, но ему было этого мало.
- Не слышу. – Вкрадчивый шепот в ответ.
- Пожалуйста… Мадара-сан… - я потёрся задом о его бёдра, - возьмите меня…
Он сладко застонал и толкнул меня обратно на четвереньки, в лужу крови. Сильные руки крепко сжали мою талию, и он принялся медленно и плавно трахать меня, постепенно увеличивая темп. Я скользил по полу в такт его движениям, всё что я мог сейчас, это обреченно уронить голову на руки , оттопырив зад, в который он раз за разом окунал свой член, откровенно постанывая от наслаждения. Я был сломлен. Я стонал от удовольствия вместе с ним, весь покрытый кровью мёртвого клана, я кончил, добавив свою сперму в скользкую лужу на полу.
Что нас объединяло? Возможно, страсть… возможно, страх… кто знает…
Мадара был словно дикий зверь, уставший от одиночества, он был рад, что кто-то близкий разделит его судьбу, что будет рядом…
Последний рывок и мы оба обессилено распластались на полу пещеры, слушая бешеный стук сердца и хриплое дыхание партнёра.
Отдышавшись, Мадара перекатился на спину, прижимая меня к своей груди.
- Я тебя представлю кое-кому…
Я молча кивнул. Устало прикрыв слипающиеся глаза. Эмоциональная нагрузка сегодняшнего дня оказалась для меня слишком сильной, и я просто отключился, так и не дослушав, о чем он говорит.

***
Ощущение свежего ветра, нежно касающегося моего тела, шелест листвы в вышине, и запах. Запах крови. Меня кто-то несёт, я слышу размеренный стук его сердца, чувствую тепло его тела, я чуть покачиваюсь на руках при каждом шаге. Приоткрыв глаза, я вижу длинную прядь черных волос. Мадара…
- Ты проснулся? – и, не дожидаясь ответа: - вовремя.
Мои ноги коснулись чего-то холодного и мокрого. Я моргнул и окончательно проснулся. Мадара стоял почти по пояс в воде, держа меня на руках.
- Самое время умыться. – Он неожиданно убрал руки и я, неуклюже взмахнув руками,
плюхнулся в речку, подняв целый фонтан брызг, окативший его с ног до головы. Я вынырнул, отфыркиваясь, вода была холодной, но восходящее солнце уже касалось моей кожи своими тёплыми лучиками.
- Ты грязный, как поросёнок. – Фыркнул Мадара, тщетно пытаясь отряхнуться.
- А вы мокрый. – Я слегка улыбнулся. Вот оно… другая жизнь, новая жизнь, только вот… моя и без того бледная улыбка померкла.
- Не смотри назад Итачи. Это то, что ты хотел. Именно это и есть свобода. – Он бросил мне пакет с купальными принадлежностями. – Приведи себя в порядок.
Что бы вымыть всю засохшую кровь из волос, понадобилось довольно приличное количество времени. К тому моменту я уже рассматривал её не как кровь моих родителей, а как досадную помеху. Но когда я наконец закончил, на берегу уже весело потрескивал костерок, и соблазнительно пахло жареной рыбкой.
Так началась моя новая жизнь, Не то что бы я забыл, то что сделал, нет, это оставило неизгладимую печать неизбежного будущего в моём сознании, но это было где-то там, за гранью реальности, просто… они были мертвы, а я собирался жить дальше.

***
Мадара был беспощаден. Он тренировал меня с утра до вечера, а когда я , казалось уже не способен был двигаться, наступала ночь… полная неугасимого огня его страсти. Потом было утро, когда я еле-еле мог встать, а он, бодрый и довольный, готовил завтрак и мы снова двигались в путь, где я постоянно балансировал на грани жизни и смерти. Мадаре ничего не стоило убить меня. Несмотря на то, что он любил комфорт, он старательно огибал все населённые пункты, выбирая самый трудный и опасный путь. Так, постепенно день за днём, мы двигались в сторону страны Дождя.

Наконец в беспросветных изнуряющих днях наступила передышка. Я не жаловался, но учитель оказался в сто раз хуже отца. У меня не оставалось времени вообще ни на что. Хотя, это было даже не так уж и плохо… по крайней мере, я не мог думать ни о чём лишнем, просто не было сил. Он изматывал меня в ноль. Наверное, за это стоит сказать ему спасибо…
Мы прибыли в приграничный городок, здесь кончалась страна Огня.
Мадара, насвистывая какую-то незнакомую мелодию, немедленно потащился на горячие источники. Всё-таки он любил чистоту. А ещё он тоже устал, хотя по нему это было не особо заметно… но это был факт.
Я чувствовал себя словно выжатый лимон, накануне мой сенсей особенно свирепствовал. Не обращая внимания на свежие синяки, я рухнул на кровать, как только оказался в номере.
Блаженство… чистые простыни… мягкая…
- Итачи. – В его голосе явное неодобрение моего валяния. Но что бы встать, требуется серьёзное усилие над собой.
- Да, Мадара-сан?
- Возьми мне саке и приходи купаться, - он чуть ухмыльнулся и бросил на кровать небольшой кошелёк, - себе там что-нибудь выбери на свой вкус. – Не успел я ответить, как мужчина уже испарился из комнаты.

Городок хоть и небольшой, а народу было полно. Улочки заполнены мелкими лавочками, голоса торговцев причудливо перекликались между собой, создавая некий звуковой фон из отдельных фраз и общего гула. Итак, я не мог позволить себе отвлекаться, саке и… на свой вкус. Я остановился возле чайной. Интересно, у них есть данго? Минутная заминка и я решительно толкнул дверь, звонкий голос колокольчика и вторящий ему голосок официантки: «Добро пожаловать!» Внутри было тихо и уютно, пара пожилых посетителей посиживала в уголке, за чашкой чая. Хотелось остаться там, удобно устроившись в плетёном кресле, подальше от уличного шума. Никогда не любил толпы. Среди множества людей одиночество чувствуется особенно остро….
Но меня ждал Мадара, поэтому я, подхватив свой заказ, поспешил обратно в гостиницу. Небольшой пакетик с данго… пора бы уже стать взрослым, но если быть взрослым означало отказаться от сладостей, то я не желал им становиться. Должны же у меня быть какие-то слабости, к тому же увлечение конфетами было достаточно невинным, по крайней мере, на мой взгляд. И вообще, что за мысли… бред. Шиноби не думают о такой ерунде.
Как и ожидалось, Мадары в номере не было. Я переоделся в лежащее на кровати кимоно и, собрав волосы, высоко заколол их палочками для еды. Мне было всё равно, как это смотрится. Я аккуратно сложил покупки на небольшой поднос и, зажав полотенце подмышкой, направился в купальню.
Выросший в гордом клане, строгой старомодной семье, и поэтому посвященный не только в тайны техник ниндзя, но и в порядок различных скучнейших церемоний, я же не имел права опозорить клан в незнании чайной церемонии и прочей ерунды. Я был обучен всему, что только пришло в голову моим родителям. И, надев традиционную одежду, я преображался, все нудные уроки мгновенно всплывали из подсознания. Поэтому, церемонно опустившись на колени перед раздвижной дверью, так похожей на строгое убранство в усадьбе Учих, я поставил поднос на пол, аккуратно отодвинул седзи и, переступив порог, перенес поднос, и снова присел, закрывая дверь.
Мадара, сидевший в воде с полотенцем на взъерошенных волосах, смотрел на меня с любопытством.
- Я вижу, тебя учили не только катаной махать. – Ухмыльнулся он, глядя, как я поставил поднос на досчатый настил и выпрямился, распуская пояс. Я чуть улыбнулся ему, медленно спуская кимоно с изящного плеча, наблюдая, как вспыхнули его глаза. Как можно быть таким развратным… лёгкая ткань шуршащим облачком опустилась к моим ногам. Игриво усмехнувшись, Мадара поманил меня пальцем.
- Моё саке, Итачи.
Вода была горячей, так приятно… я сел напротив и толкнул к нему поднос, он, покачиваясь, послушно поплыл к нему. Мадара фыркнул и, поймав его, аккуратно налил саке в маленькую чашечку.
От воды поднимался пар, я откинулся, опираясь, нагретые камушки. Теплота расслабляла, сама атмосфера купальни навевала сон, и я невольно задремал.
Сенсей тихо попивал саке и поглядывал на меня. Наконец, оттолкнув поднос с пустой тарой, он решил «закусить».
Я очнулся от того, что его влажные губы коснулись моего лица, от него несло алкоголем. Мадара властно стиснул меня в объятиях, не желая терпеть ни малейшего намёка на сопротивление, его поцелуй был собственническим, с терпким привкусом саке. Это мне не понравилось. Вкус алкоголя, его запах… мне не нравилось, и я отвернул лицо. Мужчина резко вцепился в мои волосы, возвращая голову в исходное положение, я невольно ухватился за его руку, пытаясь разжать пальцы. В его глазах вспыхнула злоба.
- Мадара-сан… - от его взгляда у меня внутри всё похолодело.
Он моргнул, чуть нахмурился и прижал меня к груди, тихо шепча:
- Итачи… Итачи... мой мальчик… мой… - его губы коснулись моих волос, Мадара поглаживал пеня по голове, пытаясь успокоить, словно стараясь стереть неприятное впечатление от своего поступка. – Ты - мой, Итачи… тебе нужно лишь слушаться меня, и всё будет хорошо.

0

3

ГЛАВА 8

- Ты похож на мальчишек вакасю из уличного театра.
Я отложил расческу и обернулся. Мадара стоял, прислонившись к дверному косяку, и ухмылялся. Видимо он давно уже наблюдал за мной. Вакасю… от возмущения у меня даже не нашлось, что ему ответить, только щеки вспыхнули гневным румянцем. А он, между тем продолжал насмехаться.
- Такой же смазливый и сладкий, так сразу и не догадаешься, что ты шиноби… и всё же тебе надо было родиться девочкой.
Этого я уже не смог вынести. Как он… как он может сравнивать меня, выходца из древнего гордого клана с этими… этими… театральными потаскушками. Девочкой! Ну, надо же… кстати… тут мой гнев немного поостыл, с чего бы это он меня с ними сравнивает? Ну, у меня, конечно, давно появились подозрения насчет его ориентации…. Мадара явно забавлялся, наблюдая, как меняется моё настроение. Гнев исчез, уступив место любопытству. У него не было ни жены, ни наследников, считалось, что Мадара был женат на своей катане. Но что-то как-то это больно странно, учитывая его страстную, пылкую натуру. Теперь уже я, чуть прищурившись, подозрительно разглядывал его.
- Что? – приподняв бровь, мужчина снова глумливо усмехнулся, но меня это не проняло.
- Ничего. – Чуть пожав плечами, я вернулся к расческе, но его это видно не устраивало, так как я был мгновенно схвачен.
- А всё-таки? – замурлыкал он мне в ушко, и запустил руку под футболку. Горячие сильные пальцы.
- У вас видно большой опыт… - в тон ему, с сарказмом отозвался я, откидывая голову на его плечо.
Мадара фыркнул и больно укусил меня за шею, заставляя придушенно вскрикнуть от неожиданности.
- Кажется, моя девочка пытается язвить… - он мягко лизнул обиженное место, - или же она… ревнует?
Тут он меня сделал. Я настолько привык к мысли, что он мой, что мне и в самом деле было неприятно даже думать о том, что Мадара может быть с кем-то другим. Пусть даже и в прошлом.
Кажется, я привык к тому, что меня трахают… и хуже всего, что мне это нравиться.
Естественно, подобная мысль меня не обрадовала. Напротив. Я неожиданно проникся острым отвращением к самому себе. Кем я стал… что я делаю…
А он словно читал мои мысли.
- Ну-ну, не надо так расстраиваться, - потрепав меня по волосам, Мадара добавил: - я же не просто так тебя тренирую. – Отпустив меня, он лениво плюхнулся в плетёное кресло и хитро сощурил глаза. – Пару лет назад… - мужчина неопределённо махнул рукой, - пару лет назад, я создал одну организацию из шиноби покинувших свои деревни. И ты вступишь в неё.
Вступить в его организацию? Продолжить жить, как шиноби… конечно я был согласен. Но ведь это была организация, сколоченная из преступников, и наверняка не из последних…
- Кстати, мальчик мой, - он словно вспомнил о чём-то важном, - ты в курсе, что ты теперь проходишь как преступник «С» класса? – глядя на меня с лукавой усмешкой, поинтересовался он.
Это было очевидно. «С» класс. Это не было поводом для гордости, но тем не менее.
Мужчина поманил меня пальцем и я, послушно соскользнув с насиженного места у зеркала, уселся у его ног, прямо на пушистую шкуру на полу. Она мне нравилась. Положив голову на его колено, я серьёзно задумался о своём будущем. Дослужившись до капитана команды АНБУ, я теперь был вынужден делать карьеру преступника. Эх… не бывать мне Хокаге.
Мадара молча поглаживал меня по волосам, и я был благодарен ему за это тепло, за то, что он не позволил мне…

За окнами постепенно темнело.

***

Отдохнув в городке пару дней, мы, со свежими силами, снова вышли в путь. Быстро и незаметно скрывшись в пограничном лесу.

Чем ближе было к опушке леса, тем сильнее веяло сыростью. Это было странно, но Мадара не проявлял ни малейших признаков беспокойства, впрочем, он их вообще никогда не проявлял, словно знал всё заранее.
А за лесом шел дождь. Он стоял стеной, начинаясь от самой границы. Неестественно. Я подозрительно уставился на это «чудо» человеческой мысли. Было очевидно, что это какая-то странная техника… водяная пыль стояла в воздухе и хотя на нашей стороне светило солнце, не похоже было, что там наблюдался хоть один просвет.
Мой учитель, как ни в чем не бывало, выудил из рюкзака накидки и бросил мне одну из них.
- Одевай. – Приказал он, подавая мне пример. Я послушно облачился и натянул капюшон.
Мадара остановился практически вплотную к дождевой стене.
- Ну, если меня не будет ждать горячая ванна… - недовольно пробормотал он и без колебаний шагнул в водяную завесу. Я без слов последовал за ним.
Едва я вступил под дождь, как почувствовал, словно где-то вдали звякнул невидимый колокольчик, оповещая хозяина техники о нашем прибытии. Сторожевой дождь. Ну, надо же…

Сплошное серое небо, навевающее такую же серую беспросветную тоску. Залитые водой улицы, хлюпающая под ногами грязная жижа, отдалённо напоминающая дорогу. Мутные ручьи сливались в реки, которые, в свою очередь становились настоящими озёрами дождевой воды.
Страна Дождя была страной дождя в прямом смысле.
Следуя за уверенно шагающим сенсеем, я видел лишь плотно закрытые двери и ставни. Как они тут живут… на улицах пустота, комендантский час у них что ли?
После залитой солнцем Конохи, это место казалось мне самым унылым на свете.
Постепенно город изменился, вместо новодела всё чаще попадались на глаза немыслимые постройки древних. Обладатель всего этого безобразия, очевидно, обитал где-то в старых районах. Наконец, все низкорослые домишки совсем пропали из поля зрения, уступив место высотным старым зданиям, повсюду торчали какие-то трубы, непонятного назначения, висели обрывки проводов… и какой только извращенец придумал подобное…
Мадара прекрасно знал куда идёт, он прыгнул вверх, и мы принялись подниматься, достигнув верхнего уровня города, миновали ещё несколько кварталов и остановились. Впереди находилось ещё более странное здание, чем все остальные. Вершина его напоминало статую человека с протянутыми вперёд ладонями. Неожиданно в небе образовался просвет, и луч солнца упал на стоящего там человека. Словно на ладонях неведомого древнего бога. Тучи принялись рассеиваться, и откуда-то снизу стал подниматься густой пар.
- Пейн. – Мадара оскалился в усмешке. – Неужели этого нельзя было сделать чуть раньше?
Лицо его собеседника казалось высеченным из камня. Он был просто ослепительно рыжим, а ещё на его лице блестел на солнце странный пирсинг. В жизни не видел такого проколотого человека. Но самым удивительным в нём, всё же были его глаза. Риннеган. Глаз бога. Немыслимая редкость, я и не ожидал, что когда-нибудь увижу такие.
Хозяин дождя, Пейн, с серьёзным лицом кивнул моему Учителю.
- Добро пожаловать, Мадара-сан.
- Все разговоры потом, я промок как собака! – Отмахнулся Мадара, - хочу в ванну.
- Как скажешь.
Жилище Пейна оказалось довольно-таки далеко от статуи, он открыл какую-то дверь и оттуда полился тёплый свет. Мы вошли внутрь, и я услышал, как дождь снова забарабанил по крышам. Но даже этот дождь не может идти вечно.
Пейн снял мокрую накидку и повесил её возле камина, мы молча последовали его примеру. В комнате было тепло и вполне уютно. Я заметил, что он с интересом поглядывает на меня.
Заметив это, Мадара усмехнулся, и властно приобнял меня за плечи.
- Это мой ученик и воспитанник. Учиха Итачи.
- Учиха? – Его собеседник чуть приподнял брови. – Я слышал, что весь клан был уничтожен, кроме одного… но его звали как-то иначе.
Сенсей фыркнул.
- Это сделал он. – Он отпустил меня и, оставляя грязные следы, подошел к камину, грея озябшие руки, - он настоящий гений, с этого дня он будет работать в организации. Подбери ему хорошего напарника.
Пейн молча кивнул и принялся разглядывать меня с откровенным любопытством, словно решая для себя, мог ли я на самом деле совершить то, что сделал. А я в свою очередь рассматривал его. Он был молод и хорош собой… к тому же обладал редким додзюцу.
- Как там моя ванна? – поинтересовался Мадара.
- Она готова, пойдёмте. – Пейн невозмутимо проследовал в глубину дома.
Проводив нас в купальню, он удалился, сказав, что распорядиться насчет ужина.
Мадара разделся и, сполоснув ноги, с довольным видом плюхнулся в воду. Он зажмурился от удовольствия и хитро посмотрел на меня.
- Как тебе Пейн?
- Красивый… - я ответил не подумав. Ксо. Смутившись своего дурацкого ответа, я принялся раздеваться.
Мадара хохотнул, вгоняя меня в ещё большую краску.
- Понравился, значит?
- Нет. О чем вы вообще! – Возмутился я и, быстро сполоснув ноги, забрался к нему.
- А если приставать будет?
Он ко мне? С чего бы это… я опустил глаза, пытаясь представить это. Как рыжий обнимает меня, как склоняется, что бы поцеловать… что я буду делать? Губы как-то самопроизвольно приоткрылись.
Послышался плеск, и пальцы Мадары с силой вцепились в мою шею. Я задохнулся и схватился за его руки, испуганно глядя в лихорадочно блестящие глаза.
- Ты – мой. Запомни это хорошенько! – резко сказал он и разжал пальцы. Я закашлялся, потирая горло, и молча кивнул, соглашаясь. – Ты должен делать только то, что я тебе приказываю.
Кажется Мадара…
- Я не помешал? – Раздался спокойный голос предмета нашей маленькой ссоры. Я быстро обернулся. Пейн стоял у края ванной в одном полотенце, на стуле лежала его одежда, аккуратно сложенная. Я был готов сквозь землю провалиться, а Мадара только глумливо усмехался.
- Иди сюда.
Пейн принял приглашение и присоединился к нам. Ванна была большая, и мы спокойно поместились там втроём. Молчание затягивалось, и я не собирался нарушать его первым. Фактически, они оба были моим новым начальством. Но… я чувствовал смятение и нерешительность.
Послышался лёгкий плеск, и я поднял взгляд. Я тупо смотрел, как пальцы моего сенсея вплетаются в огненные волосы, как, словно в замедленной съемке соприкасаются их губы. Тихий выдох Пейна. Мадара оторвался от него и внимательно посмотрел мне в глаза.
- Сделай ему приятно, Итачи… - на его губах расцвела отвратительная развратная улыбочка, но глаза были более чем серьёзные.
Я внутренне сжался, но делать кому-то приятно по его приказу я не собирался, и упрямо поджав губы, чуть качнул головой.
Мадара раздраженно хмыкнул и быстрым движением попытался схватить меня. Я ждал этого, увернувшись, на сколько это было возможно, я попытался покинуть ванну, но Мадара успел схватить меня за лодыжку и бесцеремонно втащил обратно. Я брыкался, яростно сопротивляясь и поднимая тучу брызг, расплёскивая воду по полу и стенам. Сенсей глухо рычал, раздражаясь всё сильнее. Наконец, он скрутил меня, прижимая к себе, так, что я не мог не то, что пошевелиться, вдохнуть даже. Воды в ванне осталось меньше половины.
- Он тебя не слушается. – Пейн спокойно открыл кран, восполняя потери жидкости.
- Маленькая сучка, совсем ещё невоспитанная… дикая… - Мадара ухмыльнулся, почесывая меня за ушком, словно я и в самом деле был непослушным животным. Его торчащие во все стороны волосы намокли, придавая ему немного более благопристойный вид.
- Он так похож на тебя… - Наклонившись, рыжий вглядывался в моё лицо. – Просто поразительное сходство. Сколько ему лет?
- Тринадцать… - тот куснул меня за ухо, чуть ослабляя хватку, что бы я мог дышать. – Ита-ачи… - протянул он, - будь хорошим, послушным мальчиком… ладно? И я тебя отпущу. Может быть.
Драгоценный глоток кислорода.
- Мадара-сан… я…
- Тш… - усмешка в ответ и мягкий поцелуй в губы. Другой вкус. Не такой как обычно. Это потому что он целовал Пейна. Прямо на моих глазах! А теперь хочет, что бы я… нет! Я снова начал злиться. Заметив это, Мадара недовольно прищелкнул языком. – Что ж с тобой делать-то! Вечно он не хочет по-хорошему… - притворно пожаловался он. Это было наглое враньё. Я вспыхнул, и замер в нерешительности, доказывать обратное, или же просто сделать непреступный вид.
Мадара вылез из воды и уселся на край ванны, разведя коленки. Запустив руку в мои волосы, он силой заставил меня опуститься на колени, и ткнул лицом себе в пах. Положение было недвусмысленное. Сенсей молчал, щуря злые глаза, а я просто не знал что делать. Его торчащий член прижимался к моей щеке, он был горячим и едва ощутимо пульсировал.
- Ну? – требовательно произнёс он.
«Что ну?» спросил я одними глазами, снова заливаясь краской.
Закатив глаза, Мадара ткнул меня членом в губы, удерживая за волосы.
- Рот открой. – Чувствуя, что терпение его вот-вот закончиться, я послушно разжал челюсти. – А теперь соси. Как конфетку на палочке. – Закончил он свои инструкции и отпустил меня.
Я смущенно опустил глаза, разглядывая его член. Слегка сжал ладонью у основания и осторожно коснулся языком головки. Тёплая и гладкая, влажная… неопределённый вкус. Я облизнулся и обхватил её губами, чуть прикусил нежную кожицу и тут же опасливо зализал укус. Увлеченный новым занятием, я совершенно позабыл о присутствии третьего, впрочем, Пейн ничего не делал, он только смотрел. Собравшись с духом, помня как эта упругая плоть входит в моё тело, я снова облизал губы и взял в рот настолько глубоко, насколько мог. Мадара довольно застонал, его член упёрся мне в горло. Это было не особо приятно и я, определив ту длину, что не вызывала у меня тошноты и других неприятных ощущений, прикрыл глаза и принялся осторожно сосать, помогая себе руками. Довольно-таки увлекательное занятие, должен признаться. Одно ощущение власти чего стоит, ведь одно движение челюсти и доверившийся тебе человек больше не мужчина. Мадара мягко накрыл мой затылок ладонью. Я чувствовал, что возбуждаюсь просто стремительно, сладкое томление внизу живота становилось всё сильнее, я представил, как он входит в мой зад, как держит меня за бёдра… и не сдержал стона.
Я не стал возражать, когда чужие руки мягко погладили меня по спине и, скользнув пальцами в ложбинку между ягодиц, принялись, чуть прижимая, поглаживать заветную дырочку, дразня меня и возбуждая ещё сильнее. Я не возражал и тогда, когда мою нижнюю часть вытащили из воды, утвердив меня на четвереньках. Я влечено сосал и облизывал свою конфетку из плоти и крови, а в мою попу проникли сразу два тщательно смазанных пальца, безошибочно надавливая на простату. Выпустив член изо рта, я громко застонал, подаваясь бёдрами навстречу пальцам, не забывая впрочем, подрачивать его ладонью. Мадара ухмыляясь, смотрел на меня сверху вниз.
- Не отвлекайся. – Он потянул меня за волосы, и я снова обхватил губами его стоящий орган, одновременно пальцы покинули меня, сменившись упругой горячей плотью. Особенной разницы между ним и Мадарой я не почувствовал, да и не до подобных сравнений мне тогда было. Моё юное тело жаждало секса. И будь ты хоть трижды гением, а против природы не попрёшь. Я довольно быстро подстроился под его ритм и теперь меня, грубо говоря, трахали два мужика в обе дырки. Это было что-то… но довольно быстро затекла челюсть, и я больше работал руками, чем ртом. Я чувствовал, как сочиться липкой смазкой его бархатистая головка, и одновременно в мой зад размеренно входил ещё один крепкий член. Я был готов кончить с минуты на минуту, так меня это возбуждало. Член во рту чуть дернулся, ожил, запульсировал и, толкнувшись вперёд, извергся чуть горьковатой жидкостью прямо мне в горло.
- Глотай! – приказал хриплый от страсти голос Мадары, и я послушно проглотил всё до капли. Он довольно застонал и сполз в ванную, и, оказавшись со мной лицом к лицу, страстно поцеловал в губы, разделяя со мной чуть горьковатый привкус собственной спермы. Я кончил почти сразу же, и расслабленно обнял его за шею, чувствуя, как Пейн тоже кончает, с силой сжав мои бёдра. Мы все подустали, и в купальне воцарилась приятная расслабленная атмосфера. Наконец, Мадара произнёс, лениво перебирая мои волосы:
- Ну, вот… а ты сопротивлялся, глупыш.
Я недовольно буркнул что-то невнятное и спрятал лицо у него на груди, но сенсей не унимался.
- Давай, поцелуй его, а то зад-то подставил…
Найдя некое подобие логики в его словах, я послушно отодвинулся и осторожно поцеловал Пейна в уголок губ, и, смущенно отстранившись, снова прижался к Мадаре. Такой вот вполне целомудренный поцелуй после бурного секса. Рыжий был весьма удивлён.
И всё же самым ярким впечатлением было то, что, когда Пейн встал, что бы выйти из ванной, волосы у него в паху оказались такими же невероятно рыжими, как и на голове. Значит не крашеный.
Мадара сказал, что у меня детское восприятие происходящего.
С чего бы это.

За ужином Мадара и Пейн обсуждали дела организации. Я молча ел и внимательно прислушивался к их разговору. Организация пафосно именовалась «Акацки», то бишь алая заря или рассвет. У меня сразу возник вопрос рассвет чего? Тут явно был сокрыт второй смысл. Возможно, мира шиноби или что-то в этом духе… но не слишком ли это громко? Впрочем, не важно. Как мне уже говорил Мадара, организация состояла из отступников, работающих попарно. Максимальное число состоящих в Акацки шиноби – десять человек. Обнаружившая себя только за ужином синеволосая девушка, звалась Конан и была напарницей Пейна. Из разговора следовало, что сам рыжий был в дожде чем-то типа Каге. Интересно, она краситься или от природы такая? Конан сидела с каменным лицом и временами бросала на меня неприязненные взгляды. Они с Пейном только напарники? На вряд ли… но это не моё дело. Организация Акацки занималась поиском и поимкой хвостатых зверей-демонов, по каким-либо причинам оставшихся в нашем мире и по большей части запечатанных в людей. В каждой деревне был свой зверь. И в Конохе тоже. Демон-лис, девятихвостый, запечатанный Четвёртым Хокаге в собственного сына. Он просто больной, раз сделал подобное. Силу бедных животных пытались использовать для войны и совершенно напрасно, в конце концов, от бидзю были сплошные проблемы. Пойманных зверей планировалось запечатать в каменную статую, а потом воспользоваться их силой для… тут я не особо понял для чего, но Пейн планировал что-то типа мира во всём мире. Сомнительно это как-то… сам создатель организации, Учиха Мадара, в ней официально не числился, то ли был слишком ленив, то ли предпочитал наблюдение.… В любом случае, заправлял всем Пейн, беспрекословно выполняющий его волю. Сенсей оставил ему всю грязную работу, сам, оставаясь в тени. Даже не все члены организации знали о его существовании. Рыжего же надлежало почтительно именовать: «Лидер-сама». Ну, почтительности мне не занимать.
Интересно,… какой у меня будет напарник…
Как он отнесётся ко мне…

***
- Через два дня тебе представят твоего нового напарника. – Мадара сидел на кровати, закинув ногу на ногу. Видя мой интерес, он слегка усмехнулся. – К сожалению, или к счастью, он не имеет ни малейшего представления обо мне, и мы с тобой будем редко видеться.
Я замер удивлённо глядя на него. Что значит, «будем редко видеться…» мысль о том, что я не увижу Мадару длительный промежуток времени, отчего-то вызвала у меня двоякие чувства.
- Но это не значит, что ты можешь творить все, что тебе вздумается. – Быстро добавил он, сощурив глаза.
Я молча сел рядом и, уткнувшись лбом ему в плечо, робко потянул за рукав. Ухмыльнувшись, Сенсей чмокнул меня в макушку и заключил в кольцо своих сильных тёплых рук. Мне так нравилось сидеть с ним…

В последнюю ночь Мадара был просто неутомим. Он не давал мне спать до самого рассвета. Словно хотел натрахаться про запас.
На прощание он поцеловал меня в нос, и, потрепав по волосам, сказал, что будет присматривать за мной со стороны и что бы я хорошо себя вёл. Мадара-сан… я ещё долго стоял, глядя ему в след.
И конечно с утра я выглядел не лучшим образом. Под глазами залегли тени, а губы припухли от поцелуев и выглядели темнее, чем обычно. Я тщательно причесался и, переодевшись, постарался избежать помятости хотя бы в одежде…

Пейн, знавший о причинах подобного вида, неодобрительно качнул головой, впрочем, его неодобрение больше никак не проявлялось. Он выдал мне комплект униформы и велел переодеться. Я собирался уже уйти, но подошедшая Конан молча сунула мне в руки баночку с тональным кремом. Весьма кстати. Преобразившись и старательно замаскировав все следы Мадарской страсти на шее, я застегнул плащ с высоким «Учиховским» воротом в алое облачко. Мадара явно приложил руку к его созданию. Оставался последний штрих. Достав кунай, я от души чиркнул им по блестящей пластинке протектора, оставляя безобразную царапину, и повязал его на лоб.
Теперь я преступник класса «С», член организации «Акацки» Учиха Итачи.

- Для связи в организации используются кольца, - Пейн отвернулся и открыл черную лакированную коробку, стоящую на столе. – В том числе, они используются и как опознавательные знаки. – Лидер достал из коробки перстень с красным камнем и приказал мне дать ему правую руку. Его руки были осторожными и тёплыми и, в тоже время, в его движениях чувствовалась несгибаемая воля. Медленно и торжественно он одел мне кольцо на безымянный палец правой руки. Словно невесте на свадьбе… он всем их так одевает? Пейн задержал мою руку чуть дольше, чем этого требовала необходимость. – Когда я позову, ты должен будешь явиться без промедления. – Он внимательно смотрел на меня сверху вниз. Они все смотрели на меня сверху вниз. Даже Конан. И если молодецкая стать Мадары ещё оставляла какую-то надежду, то невысокий рост отца убивал её на корню.
Послышался громкий стук в дверь и Лидер, отпустив мою ладонь, шагнул в сторону. На красном камушке красовался иероглиф «Судзаку». Огненный бог. Что ж, вполне подходит.
- Входи. – Голос Пейна был спокоен, лицо, словно застывшая маска.
Я глубоко вздохнул и окончательно принял тот безразличный вид, с которым привык ходить на миссии, слушать выволочки, получать похвалу, в общем, находиться на общественных мероприятиях.
Это была работа.

Дверь открылась и в комнату, недовольно сопя и оставляя грязные мокрые следы, ввалилось нечто.
- Хошигаке Кисаме. – Представил его Пейн.
- Учиха Итачи. – На автомате представился я, глядя на вошедшего снизу вверх.
Шок.
Мой напарник, ростом хоть и не особо отличался от сенсея, но зато шириной плеч превосходил изящного и аристократичного Мадару практически в два раза, бесформенный мокрый плащ, глубоко надвинутая саката, и огромный странный меч в бинтах, довершали картину, создавая впечатление, что человек этот просто гигантского роста. Но это было ещё не всё. Из-под широких полей, на меня презрительно щурились маленькие странные глазки, очень отдалённо напоминающие человеческие.
- С этого дня будете работать вместе. – Категорично произнёс лидер Акацок.
- Это шутка? – Мужчина сдёрнул сакату и бросил её в угол. Его лицо было странного серо-синего цвета, словно у покойника, долго пролежавшего в воде, на скулах подозрительные щели, жабры что ли? Синие волосы торчком и перечеркнутый протектор деревни Тумана. Деревни, чьи выпускные экзамены славились особой жестокостью на весь мир шиноби. Маленькие «рыбьи» глазки недовольно сверлили Пейна, а широкий рот растянулся в ухмылке, обнажая ряд неестественно острых зубов.
Я ничем не выдал своего удивления. Надеюсь…
- Нет. – Лидер знал своё дело. Он не собирался спорить и что-то доказывать. Его слово - закон. На то он и Лидер. – Это твой напарник Хошигаке. Не буду мешать. – Холодно произнёс он и вышел из комнаты.
Мы остались вдвоём.
- Хм… - досадливо покосившись на дверь, напарник повесил плащ на гвоздь и внимательно посмотрел на меня в упор. Я ответил ему столь же пристальным непроницаемым взглядом. Наконец, он фыркнул, прошел в комнату и плюхнулся в кресло у камина, не проявляя ко мне ни малейшего уважения. Его можно было понять, для него я был просто мальчишка, но, тем не менее, я уже сталкивался с подобным отношением и собирался заставить его уважать себя.
Я сел в кресло напротив и внимательно посмотрел на него.
Он откашлялся, стирая слюну тыльной стороной ладони.
Если это, по мнению Пейна, «Хороший напарник»… то, что же представляют собой остальные члены организации? Я не хотел об этом думать, хотя стоило бы. С ними мне тоже предстояло познакомиться.
- Учиха значит. – Наконец он соизволил посмотреть на меня.
Я кивнул.
- Из Конохи. – Короткий взгляд злобных глазок на протектор. – Аристокра-ат… - протянул он и ухмыльнулся, обнажая острые зубы. Он был похож на акулу. Но меня подобным поведением было не пронять. – А я слышал, что все Учихи вымерли, как динозавры. А? Итачи-САН. – он вызывающе хохотнул.
- Только те, что были недостаточно сильны. – Отрезал я и сверкнул на него шаринганом.
Этот человек раздражал меня, а я раздражал его.
Вот тебе и напарник.
Кисаме перестал смеяться и посмотрел на меня с некоей долей интереса.
- Да ну… - насмешливо протянул он.
- Именно. – Спокойно отозвался я, и в комнате повисло напряженное молчание.
Мы оба отлично понимали, что уживаться хотя бы минимально, для хорошего результата будущих миссий нам всё-таки придётся. Пока, хоть и очень внимательно, мы просто присматривались друг к другу, окончательное мнение можно будет составить только после первого совместного боя.
Хошигаке вздохнул и закинул ногу на ногу.
- Лет-то тебе сколько? А? Итачи-сан.
- Тринадцать.
Кисаме тихо ругнулся и, отвернувшись, долго смотрел в огонь и молчал. Не нужно было быть семи пядей во лбу, что бы догадаться, о чём он думает. Что подсунули ему в напарники малолетку, переходный возраст, возиться теперь с ним… старо.
А всё же внешность у него не располагающая к нежным чувствам, наверное, у него из-за этого куча комплексов. Я уселся поудобнее и, расстегнув плащ, сам того не заметив, принялся наматывать на палец черную прядку из хвостика, при этом беспардонно разглядывая его.
В комнате воцарилась тишина, и было отчетливо слышно, как потрескивает огонь в камине.

***

Нам было приказано жить в одной комнате, что бы лучше узнать друг друга. Хорошо хоть не требовалось спать в одной постели.

Кисаме был не только редкостно специфичен внешне, кроме этого он был просто настоящей свиньёй и не в грош меня не ставил. Это раздражало просто ужасно.
Каждое утро, если я не успевал встать раньше и заняться своими делами, я изволил наблюдать, как этот индивидуум рода человеческого, лениво отбрасывает одеяло и, сев, зевая, почёсывает яйца в своих широких трусах. Временами хочется его придушить. И щурит на меня свои насмешливые глазёнки. Ксо. Он ест и громко чавкает, словно специально! Он злоупотребляет саке, распространяя вокруг себя аромат перегара… мой напарник просто невыносим!
Но хуже всего было не это. Хуже всего был я сам. Оказывается, за время пребывания с Мадарой, я успел привыкнуть к жаркому ночному времяпрепровождению, и теперь испытывал дискомфорт от его отсутствия. Я долго не мог заснуть, пытаясь не думать о сенсее… удовлетворять себя самому мешало постоянное присутствие напарника. Он-то не стеснялся… а вот моя «аристократическая гордость» заставляла меня мучаться. Мне снился всякий эротический бред, и по утрам я просыпался со стояком.
Интересно… как он там без меня… не скучает?

Был очередной унылый совместный вечер. Хорошо хоть у Пейна была неплохая библиотека…. Я с интересом читал свиток с какой-то древней историей Деревни Дождя, а Кисаме любовно полировал рукоять своего меча. Он делал это каждый день перед сном с завидным постоянством. Меч этот назывался «Великий Меч Самехада» и был чем-то вроде реликвии. Хошигаке любил его больше всего на свете. Он долго и красочно описывал мне, как он действует, для наглядности помахивая им одной рукой, словно тот был тонкой тростью. Впечатлить меня хотел что ли.… На самом деле Самехада был просто неимоверно тяжел. Я проверял это, потихоньку, пока Кисаме намывался, из чего сделал вывод, что мой напарник обладает не только уникальной внешностью, но и нечеловеческой силой. Любопытно, что он ещё умеет? Какими техниками владеет… Туманник был мне интересен. И спустя пару дней, я уже попривык к его виду, воспринимая его как должное.

Кольцо на пальце внезапно ожило, оно запульсировало и меня словно позвал неслышимый голос. Я уставился на свою руку, а напарник только фыркнул.
- Что? Пейн вызывает? Верно, хочет узнать как дела. Ну, иди Итачи-сан.
Как он всё же вызывающе говорит это «Итачи-сан»! Сверкнув на него глазами, я отложил свиток и, не оборачиваясь, вышел из комнаты. И зачем я понадобился Лидеру на ночь глядя?
Ответ оказался прост. Как дела хотел узнать не сколько Пейн, сколько мой сенсей…
Я не видел его примерно пару недель, но сейчас, глядя как он сидит в кресле закинув ногу на ногу и улыбается, мне показалось, что прошла целая вечность. Мадара… странно, но я не почувствовал особой радости…
- Ну, здравствуй, мой дорогой ученик. – Ухмыльнулся он и кивком головы отпустил Пейна. Лидер-сама молча вышел и аккуратно прикрыл за собой дверь.
- Мадара-сан… - я подошел к нему и остановился рядом. Мужчина притянул меня к себе на колени и велел рассказывать, как я себя вёл. Внимательно выслушав всё, он расхохотался и вытащил из сумки какой-то свёрток.
- Это тебе. – Его ухмылка стала какая-то странная. Подозрительная. Судя по всему, сенсей придумал какую-то новую игру. С тяжелым сердцем я развернул бумагу. Внутри оказалось короткое чёрное платье с пышной юбкой и рукавами воланами, такое, что носят горничные в новомодных отелях и узкие трусики из черного латекса. – Одевай. – В его глазах не было ни тени улыбки. Мадара на полном серьёзе хотел, что бы я вырядился в это.
- Это же платье! – Что и говорить, я был шокирован.
- Одевай. – Он прищурился.
- Но… я парень! – Вскочив с колен, я раздраженно потряс подарком у него перед носом. – Я не одену это!
- Ты что… хочешь, что бы я одел тебя силой? – Холодно поинтересовался он и я замер, прекрасно понимая, что так и будет. Я пытался решить для себя, что более унизительно: самому нарядиться в бабское тряпьё, или быть засунутым в него насильно. Выбора особого не было, и что бы я не выбрал, платье окажется на мне. Пока я размышлял, терпение Мадары кончилось. Он ухватил меня за руку, швырнул на кровать и принялся стремительно раздевать. Я посопротивлялся для вида, так что все приличия были соблюдены и, в конце концов, оказался наряженным в платьице. Мужчина застегнул молнию на спине и бросил мне трусики.
- Ну, это-то ты сам оденешь, я надеюсь.
Надеть нижнее бельё я предпочитал сам. Трусы оказались такими плотными, что было практически незаметно, что я мальчик.
- Какой стыд… - Мадара подвёл меня к зеркалу и, развязав хвостик, пригладил под растрепавшиеся волосы щеткой.
Платье было красивое и сидело на мне просто идеально. Я залился краской, глядя на симпатичную девчонку, глядящую на меня из зеркала со стыдливым румянцем на щеках. В довершение картины, мужчина мазнул по моим губам вишнёвым блеском для губ и отстранился, разглядывая своё творение.
- Теперь ты полностью соответствуешь своему имени, мой сладенький. – Он был доволен, но игра только начиналась.... Он зачем-то потянул меня в ванную. Хорошо, что Пейн ушел…. Я стоял, уныло глядя, как он настраивает воду. Тонкая струйка тёплой воды в незакрытую ванную. Купаться он явно не собирался, тогда что?
- Полезай внутрь. – Мадара вполне обосновано веселился. – Девочка моя…
Я молча залез, предпочитая не спорить. Толкнув меня на четвереньки, он задрал и без того бесстыдно приподнявшуюся юбчонку.
- Я так по тебе соскучился, моя сладенькая, - он сдвинул трусики на сторону и мыльным, скользким пальчиком принялся гладить мой задик, потихоньку проникая внутрь. Я закусил губу, что бы не застонать. – У меня для тебя сегодня нечто особенное! – Он что-то вытащил из шкафчика и, убрав руку, вставил в моё отверстие какую-то небольшую пластмассовую штуковину. Минутная заминка, и я с ужасом осознал, что мне во внутренности что-то льётся. Короткий взгляд через плечо. Из-под задранной юбки торчала небольшая трубка, присоединённая к крану. Мадара был на чеку и больно заломил мне руки, безжалостно подавляя отчаянную попытку вырваться.
- Тихо, тихо… - не надо сопротивляться… - свободной рукой он успокаивающе погладил меня по попе.
Я придушено захныкал, чувствуя, как вода постепенно наполняет мои кишки, в животе раздалось неприятное бурчание. Довольно заулыбавшись, мужчина заставил меня сесть, прижимая к груди спиной, и принялся поглаживать по раздувшемуся животу. Лучше бы он этого не делал. Мне и без этого было тошно.
- Не надо-о… - жалобно простонал я, пытаясь убрать его руки.
- Цыц! – неожиданно резко прикрикнул он и снова замурлыкал мне на ушко: - моя сладенькая… - в животе снова заурчало и мне стало казаться, что я вот-вот лопну…
- Я не могу больше… - на глаза навернулись слёзы, лицо пылало от стыда и унижения. – Пожалуйста… хватит…
Но он не слушал меня.
- Моя девочка беременна? – Его зубы игриво сжали моё ушко, а пальцы вмялись в непомерно раздувшийся живот, так, что я почувствовал, что вся вода вот-вот выльется обратно, сдержавшись изо всех сил, я крепко зажмурился от боли внутри.
- Пожалуйста… Мадара-сан… - я хныкал как последняя девка…
- Что, пожалуйста? – Он просто наслаждался происходящим.
- Пожалуйста… я не могу больше… можно мне..
- Что «можно мне»?
Порядок игры, правила… его правила. Сопротивляться было бесполезно. Ну, раз уж я беременная девка, то…
- Сделать аборт… - придушенно попросил я и по моему лицу заструились слёзы, словно выдавленные из глазниц напором воды изнутри.
- Гадкая девчонка… - Мадара ухмыльнувшись, лизнул мою мокрую щеку и резко выдернул трубку из моей попы. – А как же будущее нашего клана?
Я весь сжался, из последних сил удерживая воду внутри себя. Не хватало только опозориться перед ним ещё и подобным образом!
- Пожалуйста… - всхлип, невыносимо жалкий, сквозь судорожно сжатые зубы.
- Ну, хорошо… - последовал лёгкий укус в шею и Мадара отстранившись, развернул меня лицом к себе. Я сидел ни жив, ни мёртв, боясь даже пошевелиться лишний раз. Мужчина расстегнул штаны и, вытащив член, принялся размеренно дрочить его, не сводя с меня пристального взгляда. Больше всего мне сейчас хотелось провалиться сквозь землю, а его это возбуждало…. Его взгляд затуманился, губы приоткрылись, с протяжным стоном он кончил прямо мне в лицо и, с довольным видом, застегнул штаны. Словно нужду справил. Я машинально стёр с лица густые тёплые капли тыльной стороной ладони. Мадара наклонился ко мне и бесстыдно слизнул остатки.
- Приведи себя в порядок. – Он выпрямился и направился к выходу из комнаты.
Едва за ним закрылась дверь… я уже не помню, как выбрался из ванной и оказался на унитазе. Я успел, а это главное. Закрыв лицо руками, я беззвучно рыдал, ожидая пока мой живот не освободиться полностью от всей жидкости…
Чувствую, что после этого мне ещё долго не захочется в туалет…
Наконец, относительно придя в себя и приняв опять таки относительно приличный вид. Я вышел из ванной. Не смея даже поднять взгляд, я нервно теребил подол юбки.
- Как ты себя чувствуешь? – осведомился сенсей, потягивающий горячий чай, сидя в кресле у кровати. Рядом на столике стоял поднос с чайником, ещё одной чашкой и небольшой тарелочкой данго. Данго… мой взгляд невольно остановился на любимой сладости. Мадара тихо фыркнул и сделал приглашающий жест. Я подошел и сел на кровать, а он аккуратно налил мне чаю и, ободряюще улыбнувшись, протянул палочку с конфетой. Мне жутко хотелось пить и я с благодарностью принял предложенное. После той мерзкой процедуры мне казалось, что у меня все кишки слиплись… потягивая чай я молча закусывал его данго.
- Ты как? – снова заговорил Сенсей – Не скучаешь по мне по вечерам?
Я поперхнулся чаем, а он заулыбался. Он видел меня насквозь, мне даже не надо было отвечать. – Эх, юность… гормоны бушуют… да? - добавил он с ухмылкой.
Это дурацкое платье оказалось куда более удобным, чем брюки… в нём можно было трахаться не раздеваясь.
Мадара разложил меня на кровати и, задрав подол, взял одним сильным движением. После сегодняшнего безобразия меня не нужно было растягивать. Я выгнулся под ним, обвивая ногами за талию. Это было именно то, чего мне не хватало в последнее время.
Что я чувствовал? Я был уверен лишь в одном: я хотел этого человека до темноты в глазах.
Некоторое время он брал меня в этой позе, а потом вдруг перевернулся, так что я оказался на нём верхом. Я откинул голову и изогнулся всем телом.
- Мадара-сан… - мои волосы рассыпались по плечам, уперевшись ла

Н-до, кончается резко, но так ВЕЗДЕ где б я не искала Т_Т

ГЛАВА 9

***
Сегодня должно было состояться моё знакомство с остальными членами организации, и я немного нервничал. Кисаме, уже готовый к выходу, восседал на краю стола и глумливо разглядывал меня своими рыбьими глазками, но ничего не говорил, ждал моего аристократического повеления. Деревенщина. Даже простым ожиданием он пытается оскорбить меня. Я медленно застегнул плащ и зашагал к двери.
- Идём Кисаме.
- Да, Итачи-сан… - Хошигаке отклеил свой зад от стола и пошел следом, всего в метре от меня. – Наконец-то, а то ждать надоело уже. – Недовольно проворчал он.
Я проигнорировал этот укол и направился в залу. По дороге, что бы не волноваться, я размышлял о своём «хорошем напарнике». Впрочем, как обычно, мои размышления сводились к осуждению манер рыбоморда. Но всё же, кажется, я начал понимать, почему нас поставили в пару.
Хм…
Мы пришли рано, так что в зале были только Пейн и Конан, остальные члены организации подтягивались постепенно.
Первым появился крупный человек с дурацкой причёской, и налившимися кровью глазами навыкате, со странным скрежетом он полз по полу хромающей походкой, предположительно вообще даже на четвереньках. А человек ли это?
- Акасуна но Сасори. – хриплым, низким голосом, исходящим из-под платка, представился он. Он был чем-то непонятным.
Его напарник появился чуть позже.
- Ты опоздал! – раздраженно забурчал Сасори.
Великий саннин деревни Листа. Орочимару. Я был удивлён, но не подал виду, в конце концов, это организация из преступников «С» класса.
- Учиха Итачи... – шипящим голосом повторил он за мной моё имя. Змеиный саннин облизнулся длинным фиолетовым языком, неправдоподобно далеко высунувшимся изо рта. Меня невольно передёрнуло. Орочимару приблизился и в его глазах я увидел непонятный огонь. – Красивое тело… неотразимая прелесть юности… - он ухмылялся, - Учиха, обладающий легендарным шаринганом…
Он хотел сказать что-то ещё, но стоящий за моей спиной напарник сделал предупреждающее движение вперёд и Орочимару нехотя отошел.
Впервые я был за что-то благодарен Кисаме. От легендарного саннина, у меня были мурашки по коже.
Следующий член организации был ещё более уникальным, чем мой напарник. Он тихо вырос из пола прямо посреди залы. Сначала появилась какая-то зелёная растительность, она всё росла и росла, пока человек в форме Акацки не шагнул из ямы, которая тут же исчезла. С шелестом гигантские челюсти цветка, словно у мухоловки, разошлись в стороны, показывая голову человека, служившего ему сердцевиной. У него были зелёные волосы и черно-белое лицо, словно разделённое на две половины.
- Зетсу... – прошелестел он.
С каждым новым знакомством, мне начинало казаться, что мой напарник очень и очень ничего… ну подумаешь у него жабры и сам он серый… зато… что зато, я не успел додумать, так как появились ещё двое.
- Вы опоздали… - неизменно захрипел первый, с каждым разом говоря это всё более раздражительно. Только Зетсу он ничего не сказал.
- Это всё из-за твоих дурацких молитв. – Зарычал высокий смуглый человек в маске, у него был видавший виды небольшой чемодан, и от него плохо пахло.
- Не смей выражаться насчет моего бога! Ясно Какудзу?! Это святотатство! - Огрызнулся его партнёр, блондин-альбинос с зализанными волосами и распахнутым плащом, открывающим обнаженную грудь. Судя по всему, он был каким-то сектантом.
- Заткнись Хидан, единственные бог, в которого я верю, это деньги – тот, кого назвали Какудзу, любовно погладил свой чемоданчик.
Они бы ещё долго спорили, но Лидер призвал всех к вниманию.
- Я собрал вас, что бы представить нового члена организации.
Я встал рядом с Пейном, а Кисаме неслышно последовал за мной. Мне кажется, или он меня охраняет? Мелькнула неожиданная странная мысль.
- Учиха Итачи.
Те, с которыми я уже был знаком и двое новоприбывших, теперь разглядывали меня.
Холодный, безучастный, но всё же какой-то изучающе-оценивающий взгляд Сасори.
Влажный, даже скользкий, словно его гадкий язык, взгляд Орочимару.
Какой-то непонятный интерес Зетсу.
Безразличный, с лёгкой примесью досады - Какудзу, он ведь не мог получить за меня денег, по крайней мере, пока, а вот тратить придётся… он был финансистом организации.
Они все молчали, а Хидан, в весьма хамской форме озвучил своё мнение.
Ему ответил Орочимару. Своим свистящим шепотом он, словно по секрету, поведал всему залу:
- Это же Учиха, а они непревзойдённые мастера гендзюцу, которые способны копировать чужие техники одним взглядом… такое полезное умение… такие прекрасные глаза… совершенное додзюцу…
Я непроизвольно активировал шаринган, а саннин из Конохи хрипло и тихо рассмеялся, не отводя от меня взгляда.
Собрание закончилось довольно быстро, кратко обсудив миссии, их результаты, все разошлись, а меня Лидер попросил задержаться.
Я окончательно утвердился в мысли, что у меня хороший напарник. Очень хороший.
Пейн прошел в свой кабинет, а я, задержавшись, что бы сказать Хошигаке, не ждать меня, отправился следом.
Надеюсь, это не надолго… в этот вечер меня ещё ждал мой Сенсей.

Пейн с задумчивым видом сидит за столом и перебирает какие-то бумаги. Его лицо такое серьёзное, чуть поблескивает металл пирсинга, а колечки в ушах издают тихое позвякивание при каждом движении головы. Несмотря на о, что он сам позвал меня, он не спешит заканчивать свои дела и продолжает ковыряться в документах. Короткий небрежный кивок головы вели мне сесть, и я неслышно опускаюсь на диван. Не проще ли было поговорить со мной, а потом всё закончить?
Время тянулось медленно, и я невольно залюбовался его безупречно-отстранённым лицом. Пейн красивый. Я и в самом деле так думаю. У него тоже додзюцу и мне, откровенно говоря, интересен этот человек.
Наконец, он убрал всё в стол и с непроницаемым видом посмотрел в моё лицо. Не знаю почему, но я с трудом поборол желание опустить глаза, отчего-то я опасался его взгляда. Чего я боялся? Я гений клана Учиха. Его глаза были невозмутимы и холодны. Мне откровенно было не по себе, может это от того, что произошло тогда в ванной? При одном воспоминании об этом, на моих щеках проступил лёгкий румянец.
Чуть приподнялась изящная огненная бровь, и слегка дрогнули губы в некоем подобии улыбки.
- Подойди. – Его голос был ровным и спокойным, но всё же это был голос человека привыкшего отдавать приказы и что бы ему беспрекословно подчинялись.
Я встал и подошел, остановившись напротив его у стола. Он не двигался, снизу вверх изучая выражение моего лица, кажется, ему нравилось то, что я смущен, но ничего нельзя знать наверняка о других людях. Пейн молчал, просто глядя на меня, потом, медленным текучим движением встал и обошел стол, едва касаясь его кончиками пальцев с накрашенными фиолетовым лаком ногтями. Странно это смотрелось… очевидно заметив мой взгляд, Лидер Акацок усмехнулся. Такой же маникюр был и у моего напарника, но я думал, может это просто фетиш такой…
- Это тоже часть униформы… - Голос Пейна звучал безмятежно и обволакивающе. Он встал рядом, и осторожно взял мою руку, мягким движением большого пальца обводя алый камень в кольце. Я чуть заметно вздрогнул, но руки не отнял.
- У тебя такие тонкие пальцы… с трудом вериться в то, что эти руки могут принести кому-то смерть… что они даже просто касались оружия… - Пейн чуть улыбнулся и жестом фокусника достал из рукава маленький флакончик с фиолетовым лаком. – Первое время непривычно, но потом ты уже не будешь думать об этом.
Он отпустил мою ладонь, но лишь затем, что бы отвинтить колпачок с маленькой кисточкой. Осторожно взяв мои пальцы, Лидер аккуратным выверенным движением провёл ею по немедленно заблестевшему ногтю. Ощущение прохлады. Я заворожено наблюдал, как он красит мне ногти, один за другим мои пальцы покрывались лаком. Пейн нежно держал меня за руку.
- Ничего не трогай. – Предупредил он и принялся за вторую.
Я молча кивнул, разглядывая уже готовый маникюр. Это было странно. Непривычно… так… и если бы это было лишь у меня, я бы сказал, что это по-девчачьи.
А Лидер тем временем подхватил меня за бёдра и усадил на стол. Это было так неожиданно, что я, едва сдержав желание схватится за его плечи, что бы удержать равновесие, что бы не упасть просто опёрся ладонями о стол и чуть прогнулся назад. Пейн прижался ко мне бёдрами, и мои колени непроизвольно дрогнули, стремясь сойтись вместе. Некоторое время он просто стоял, наслаждаясь моментом, потом отстранился, словно нехотя, будто бы решал: стоит ли… можно ли…. Лидер скользнул ладонью по бедру на щиколотку, распрямляя мою ногу и, медленно стянул с неё сандалию. Потом повторил процедуру со второй, согнул её в колене и, поставив на стол, продолжил покрас, мягко перебирая пальцы. Мне стало щекотно, и я невольно дёрнул ногой. Чуть сведя брови, Пейн бросил на меня пронзительный взгляд.
- Размажется.
Я слегка расслабил ступню, послушно ожидая завершения процедуры. В этом нехитром действии было что-то глубоко интимное, что-то такое, что не выразить словами, я подсознательно чувствовал это и волновался. Никогда раньше не думал, как приятно, когда так нежно касаются твоих ног.… Красить ногти… зачем? Кто придумал это? Неужели тоже Мадара? Мадара… с ним было бесполезно задаваться вопросом «зачем». А ведь Пейн и он… они были… тот закончил со второй ножкой, и теперь, не спеша отпускать, любовался своей работой. Я почувствовал острый укол, ревность? Мои глаза сами по себе словно налились кровью, заблестел легендарный шаринган. Отдёрнув ногу, я спустил босые ступни на холодный пол. Ладонь Пейна повисла в воздухе, как и неловкость, плотным туманом окутавшая нас обоих. Он вздохнул, наклонился вперёд, буквально вжимая меня в стол и тихо, но отчетливо произнёс:
- Я не распробовал вкус твоих губ. Учиха Итачи.
Он… он мой начальник, но... разве это правильно? Мысли заметались в моей голове подобно стае бестолковых птиц. Мадара-сан… я… чужие губы коснулись моих, прижались, язык с блестящей бусинкой пирсинга мягко, но настойчиво исследовал мой растерянно приоткрытый рот, шипы на подбородке чуть царапнули кожу, и я непроизвольно прикрыл глаза, безукоризненно соблюдая субординацию, но не более.
Сенсей…
Ты тоже целовал его…

Пейн не пошел дальше поцелуя.
Но и этого оказалось достаточно. Тех тонких, едва заметных царапин, что он оставил. Мадара щурил глаза, крепко держа меня за подбородок, рассматривая тончайшие алые ниточки на белоснежной коже. Он молчал, с каждой минутой мрачнее всё сильнее, всё сильнее сжимались его пальцы, словно клещами впиваясь в моё лицо.
- Ты… - процедил он сквозь зубы и оттолкнул меня с такой силой, что я, не удержавшись на ногах, полетел на пол.
Я был растерян. Мадара… за что? Обернувшись через плечо, я посмотрел на него с немым укором. Сейчас он был опасен. Это чувствовалось в его фигуре, висело в воздухе, окружая его гневным ореолом. А я не понимал, ведь я не сделал ничего такого, что могло бы…
Одним стремительным движением он оказался рядом. Схватил за волосы, рывком поднимая на ноги.
- Шлюха! – такое короткое слово, словно острый нож, неожиданно вонзившийся в спину. Почему? В глазах внезапно потемнело, может от того, что он слишком сильно тянул меня за волосы, а может…
- Маленькая развратная сучка! – Зашипел Мадара, оскалив зубы, он снова оттолкнул меня, от души отправив в полёт к стенке.
Я ударился плечом и сжался от боли и непонимания. За что? Мадара-сан…
Он был уже рядом, сжал пальцы на горле, мешая дышать, сдавливая, поднимая в воздух. Моё тело напряглось, вытянулось, отчаянно стараясь найти опору. Я рефлекторно схватился за его руки, безуспешно стараясь хотя бы ослабить железную хватку.
Лицо Сенсея, искаженное слепой яростью было прямо напротив моего. Он впечатал меня в стену и зашипел, глядя прямо в глаза:
- Что ты о себе вообразил?! Ты – моя собственность, моя вещь! Если угодно – моя послушная кукла! Нет… мы пожалуй не будем оскорблять нашего милого мастера марионеток… - его голос истекал ядом, обволакивая со всех сторон, и каждое слово словно острый кунай вонзалось мне в грудь. – Ты – моя послушная пешка… тебе не позволено что-то хотеть или не хотеть, у тебя не должно быть никаких желаний кроме как угодить своему хозяину… слышишь, ты! Тварь! Знай своё место…
В ушах звенело от недостатка кислорода, глаза постепенно заволакивал кровавый туман, я забился в его руках, а он безжалостно обрывал мои крылья…
Я очнулся от удара об пол, кажется, он опять меня бросил… но физическая боль была несравнима с душевной, словно черный огонь Аматерасу враз выжег мне все внутренности и теплился теперь свои положенные семь дней и семь ночей. Пустота и боль, боль и пустота… глядя прямо перед собой остановившимся взглядом, я словно умирал заживо. Он снова схватил меня за волосы, по полу поволок через всю комнату и бросил животом на стол. Мне уже было всё равно. А он рвал на мне одежду. Слёз не было, была только гнетущая пустота в душе и всеобъемлющая, выворачивающая на изнанку боль.
Учитель не любил меня. Я вообще не был для него личностью. Он, тот, кого я уважал больше всех, за которым, не раздумывая, пошел бы на самый край земли… я был так слеп… глаза жгло непролитыми слезами, но я больше никогда не заплачу перед ним!
Он вошел в меня без смазки, одним жестким рывком, заставляя до крови закусить губы, сжать кулаки и тут же, разогнув, царапать скрюченными пальцами гладкую, холодную поверхность стола. Я не закричу…
Мадара силой брал то, что и так принадлежало ему, всё без остатка, каждым рваным движением бёдер, словно выталкивая из меня остатки чувств. Я уже ощущал как хлюпает кровь, с каждым толчком её становилось всё больше, она потекла по моим бёдрам, тонкими алыми струйками создавая хаотический несовершенный узор, край стола больно впился в живот…
- Ты мой… мой, Итачи… - Мадара застонал от удовольствия, а я, оглушенный болью, кусал свои руки отчаянно сдерживая крики. Вот что значило это «мой»… пешка… вещь, у которой не может быть своих желаний… Мадара был эгоистом до мозга костей, он… судорожный всхлип вырвался из моего горла, Сенсей предал меня, мои чувства были растоптаны, размазаны в грязной луже этим жестоким собственником. А я… я такой дурак… крепко зажмурившись я с трудом удерживал слёзы обиды. Я позволил так обмануть себя… я доверился ему…. Уязвлённая гордость волной всколыхнула во мне совсем иные чувства. Тёмные, недозволенные…
- Моя сладкая маленькая шлюшка… - почти нежно выдохнул Мадара, особенно больно врезавшись в моё тело и замер кончая. Кажется, его злоба прошла… он бесцельно, расслабленно гладил моя плечи. Бесполезная ласка. Я не хотел видеть его лица, у меня даже не было сил пошевелиться.
- Никому не дозволено касаться моей собственности. – Весомо произнёс он. Сенсей отстранился, натягивая брюки. За безвольно лежащую руку дёрнул, заставляя сесть, моё лицо непроизвольно искривилось от боли, и я прятал его за завесой растрёпанных волос.
- Что за выражение… ммм? – Мадара крепко взял меня за подбородок, поднимая голову, - смотри на меня, когда я к тебе обращаюсь… - в расслабленном голосе жестоким призраком чудилась угроза. Я уставился в его глаза пустым, безразличным взглядом, апатия охватила меня.
- Ну, как? – в его голосе слышалось какое-то нездоровое нетерпение, - тебе с ним понравилось?
Я молчал.
- Отвечай мне! – Пальцы снова вцепились в меня клещами, он не собирался отпускать меня просто так.
О чем говорит этот человек… кто он…
- Я… - хрипло выдохнул окровавленными, распухшими губами, - о чем вы…
- Ну… не прикидывайся дурачком… - нервно рассмеялся Мадара, - ты ведь спал с ним, так?
Что это…
- Нет… - едва слышно произнёс я и закрыл глаза. Осталась только непонятная, тупая боль в груди.
- Не ври мне! – последовал резкий удар тыльной стороной ладони, оставивший красный ожог на нежной коже щеки. – Шлюха!
- Нет… - кровь текла по подбородку, я мог только повторять это слово раз за разом.
- Да? – он оскалился и острым ногтем повторил царапинку на подбородке. – А это тогда что?!
Пейн… ты знал? Знал, что так будет, или…
- Он поцеловал меня… только… - слова давались с трудом, и я не узнавал звук своего голоса, - я растерялся… - дыхание сбилось, вынуждая меня замолчать.
Его руки едва ощутимо дрогнули. Мадара судорожно выдохнул сквозь сжатые зубы. Поверил?
- Ты… - он запнулся, а потом неожиданно резко встряхнул меня. – Плачь.
Я промолчал, только голова мотнулась из стороны в сторону, сидеть было очень больно, и я хотел только одного, что бы он ушел.
- Ты же обиделся на меня, глупыш… плачь! – Прижав меня к груди, учитель резким, нервным движением пригладил растрёпанные волосы, за которые сам же таскал по всей комнате, и я не собирался доставлять ему удовольствие видом своего горя. Он замер, размышляя о чем-то, а потом, отстранив, резко ударил меня по другой щеке, да так сильно… что у меня чуть голова не оторвалась, потом ещё раз и ещё… лицо уже просто пылало и я почти не мог дышать. Подхватив меня на руки он стремительно отнёс в купальню и как был, в изодранной одежде, бросил внутрь, направляя в покрасневшее лицо струи ледяной воды… я судорожно вдохнул воздух, холод обжигал горящие щёки. Он убрал воду и снова ударил. Глаза непроизвольно наполнила солёная горячая влага, слёзы неудержимым потоком хлынули из глаз, стекая по мокрым щекам и смешиваясь с кровью, закапали с подбородка. Словно вымывая горечь и боль, собравшуюся внутри. Я тихо всхлипнул раз, другой, пытаясь вытереть их дрожащей рукой. Лицо болезненно кривилось, искусанные губы дрожали. Мадара добавил горячей воды и заткнул сток, набирая ванну, потом притянул меня к себе, преодолевая слабое сопротивление, обнял и принялся гладить по голове, слегка покачивая, успокаивая. Он был таким тёплым что, не смотря на все его слова и поступки, я плакал, прижимаясь к его широкой груди, сжимая пальцами рубашку, бессильно ударяя кулачком в грудь, и всё никак не мог остановиться.
Он не просил прощения.
Такие как он всегда правы, даже когда бьют и насилуют тех, кто слабее их…
- Тш… - он целовал мои волосы и обнимал меня, а медленно набирающаяся вода была розоватого оттенка.

Следующие два дня я просто не мог ходить. Мадара порвал меня от души. Я лежал в его комнате на кровати и смотрел в потолок остановившимися безразличными глазами. Надо отдать ему должное, он оставлял меня ненадолго и только для того, что бы что-нибудь принести. Он регулярно смазывал моё специфическое ранение и вообще как мог, пытался обо мне заботиться.
На столике у кровати всегда стоял небольшой чайник, чашки, тарелочки с данго, всё это не тронутое…
Я не хотел есть, и упрямо отворачивал голову от протянутой сладости. Мадара бросал её обратно на тарелку, вскакивал, начинал нервно ходить по комнате из угла в угол и разве что локти себе не кусал от досады. Я молча слушал, как он ходит, и закрывал глаза. Чувствовал, как он снова садиться рядом, приминая кровать, как пытается взять меня за руку… мои пальцы холодные и безразличные и он с силой сжимает их, пытаясь добиться хоть какой-нибудь реакции, но безуспешно. Роняет мою руку, снова встаёт, опять садиться, перебирает мои искусанные пальцы с аккуратно накрашенными фиолетовыми ногтями… и так без конца…
Принёс миску с раменом, ещё дымящийся суп так аппетитно пах… опять пытался меня кормить, опять безуспешно… миска разбилась о стенку. Он, судя по всему, отчаянно боролся с желанием снова применить ко мне силу. Мадара стоял надо мной, бешено сверкая глазами, его руки сжимались в кулаки и разжимались опять.
- Итачи… - его бесила моя недостижимость, то, что он не мог получить то, чего хотел, что не видел больше детского слепого обожания в моих глазах…. Он злился на себя, за то, что так необдуманно стёр его, но в его глазах я был виноват перед ним за то, что это моё безразличие сводило его с ума.
Мужчина резким движением забрался на кровать, нависая надо мной, схватив за голову, заставил сесть, больно сжал виски большими пальцами и прижался своим лбом к моему, пристально вглядываясь в глаза, ища хотя бы тень моих прежних чувств, но не находя ничего кроме пустоты. Яростно застонал и, проведя пальцами по щекам, вцепился мне в горло, вжимая в кровать.
Я не сопротивлялся.
В его глазах я вдруг очень отчетливо увидел свою смерть и какую-то непонятную детскую обиду. Словно я не оправдал его великих ожиданий и теперь недостоин ходить по этой грешной земле. В глазах постепенно темнело и я не знаю почему, наверное, это был какой-то нелепый порыв, желание на прощание коснуться его, как-то утешить… поднял руку и прижал отяжелевшую ладонь к его щеке. Я не боялся смерти от его рук. И тогда его пальцы медленно разжались.
В груди что-то отвратительно ныло.

Когда я, наконец, вернулся к себе в комнату, напарник встретил меня своим неизменным глумливым оскалом.
- Где ты шлялся?! – злобно выдохнул он, едва я переступил порог.
Проигнорировав столь очевидную грубость, я прошел в комнату.
- Ты вообще в курсе, что у нас завтра миссия?! – он щурил на меня свои маленькие желтенькие глазки, в которых светилось его искреннее возмущение моим безответственным поведением.
Я сел в кресло и закинув ногу на ногу, спокойно произнёс:
- Кисаме.
- Что?!
- Разве сегодня завтра?
- Нет. – Он озадаченно посмотрел на меня.
- И ты уже всё собрал?
- Нет…
Я молча кивнул ему. Кисаме скривился и матернувшись сквозь зубы, отправился укладывать багаж.
Незаметно усмехнувшись, я расслабился в кресле, наблюдая за напарником. Я был доволен своей маленькой победой.
Всё шло как намечено, и уже рано утром, едва первые лучи солнца коснулись крыш древнего города, мы вышли в путь.
Оставив Мадару за спиной, я не хотел даже вспоминать о его существовании, по крайней мере, пока не закончиться моя нынешняя миссия. Нам с Кисаме надлежало убрать какого-то князька перешедшего дорогу хозяйственным делам Пейна, каким именно, меня не интересовало. Но что касалось Мадары, особенно гадким было то, что напоследок он всё же снова потешился со мной, и моё глупое тело подчинилось… собственное тело предало меня. Ведь он знал все его слабые места…

***

Доверие.
Что это?
Невольно я ловлю себя на мысли, что не знаю значения этого слова. Странно, правда? В моём сознании существует лишь мёртвое определение из словаря.
Доверял ли я когда-нибудь кому-либо… сейчас мне кажется, что нет. Ну… не совсем что бы нет, но никогда до конца. Но может и это тоже не правда… тем острее чувствуется предательство. Но предал ли он меня на самом деле или я просто не хотел видеть его настоящего лица? Упрямо отворачиваясь от реальности, несмотря на то, что его отношение, всё время было передо мной, как на ладони… надо было всего лишь открыть глаза. Но это было всё равно, что смотреть на солнце…. Было, было, было… какой смысл сейчас думать об этом…прошлое ушло и не воротится, как бы я об этом не сожалел.
Глядя в огонь костра, я сижу, напряженно выпрямив спину. Надо бы расслабиться, но что-то не выходит, непрошенные, занудные мысли лезут в голову, копошатся, вертятся по кругу, тревожат ещё незажившую рану. Больно. Не хочу думать о нём. Не хочу и не буду, пусть делает что хочет! Что хочет да?
Движимый непонятным порывом, я бесшумно вскакиваю на ноги, пальцы, с накрашенными фиолетовым лаком ногтями, накрывают перстень с алым камнем. Сжимают его, медленно тянут с пальца, но кольцо не поддаётся…
А что? Убежать. Сейчас, когда его нет рядом, это кажется таким реальным… скрыться до поры до времени, потом встретиться с Сазке… потом… потом убить его. Нет, не выйдет… он что-то говорил о бессмертии… с ним всё так сложно… но… черт с ним с кольцом, успеется, если что, просто отрежу себе палец. Наклоняясь, я подхватываю с земли сумку. И тут меня накрывает… ощущение пристального, чуть насмешливого, предвкушающего новую увлекательную игру, взгляда в спину. Холодный пот, мгновенно выступивший на коже… он же этого и ждёт… словно наделён даром предвидения… смотрит на меня, и ждёт что я оступлюсь. Я медленно сажусь обратно и делаю вид, что мне что-то срочно понадобилось в сумке. Мой побег не состоялся, по правде говоря, это было глупо и вообще… наверное мне никогда в жизни ещё не было так страшно…словно я был беспомощным маленьким ребёнком, которого неоправданно строгий отец посреди ночи застукал у вазочки с печеньем. Одновременно пришла мысль, что даже убеги я сейчас, он бы поймал меня играючи, как кот желторотого мышонка… поймал и заставил заплатить за чрезмерную самоуверенность. Меня передёрнуло. Слишком ярким было ещё воспоминание о недавнем происшествии, о тянущих за волосы жестоких руках… о… стоп. Нужно успокоиться… Я глубоко вдохнул, выдохнул, и вытянулся на импровизированной походной постели. Сбежать от него не получиться… придётся покориться, пока не наступит «то» время… пока я не почувствую, что смогу преодолеть свою стену. Я буду терпелив и покорен, пусть думает, что я сдался. Так будет лучше для нас обоих, ведь если Мадара убьёт меня в очередном неукротимом порыве злобы, он отправиться за Сазке. Мой маленький глупый брат станет его новой игрушкой. Я не могу допустить подобного. Это как бы означает проиграть. А я не люблю проигрывать. Несмотря ни на что, я выиграю у тебя. Сенсей. Это моё решение. Я выдержу всё.
С другой стороны костра сладким сном спит мой незамысловатый напарник. Завтра у нас бой. Мне было бы проще, если бы его не было. Он обуза. Мне он не нужен. Кисаме скалит зубы во сне, видимо ему снится что-то приятное…. Такой большой, такой кошмарно сильный, злобный и в то же время простой как пять йен. Одно слово – деревенщина. Но в то же время он знаменитый воин… всё же придётся как-то синхронизировать наши действия. Но всё таки, раз уж мы привязаны к друг другу, я приручу это животное, сделаю его своим мечом и щитом, он и сам не заметит, как это произойдёт.

***

А что… неплохо укрепился этот провинциал. Только это ему не поможет… не могу понять, как вообще он сумел чем-то помешать Пейну.
Напарник с виду спокоен, но я ощущаю исходящую от него сильную жажду крови. Видимо, он даже счастлив, словно вся его жизнь одно лишь сражение и ничего более, без битвы он, вроде как, и не существует. Ну, действительно, что он ещё может, с такой-то рожей… хм.

0

4

ГЛАВА 10

***

Сенсей… что же вы сделали…. Сенсей... что же….
Чужая кровь на руках.
С каждым отточенным движением тела, танцующего танец смерти на скользком полу богатого поместья, настигая, всех, кто по глупости или неосторожности попадался на глаза, я захлёбывался собственной болью. Словно стараясь заглушить её, как-то унять ноющее чувство одиночества внутри, я убивал, представляя его лицо… я убивал его… без всякой жалости, раз за разом… такого недостижимого… такого…
Судорожный хрип разбивает очередную иллюзию, чужое незнакомое тело заваливается на бок, блестит кунай пронзивший горло, кровь… не он. Снова не он…
И я иду дальше. Новое чувство ведёт меня.
Имя ему
Ненависть.
Где-то неподалёку слышится грохот. Это Кисаме размахивает своим невообразимым мечом.
Плачущий ребёнок не может остановить занесённую для удара руку, у него тоже его лицо…. Ты ведь не думал, глупыш, что я, убивший отца и мать, не смогу убить тебя?
Хотя откуда тебе знать…
Безразлично перешагивая через маленькое тело, я иду дальше, прислушиваясь с шуму за спиной.
Чужая кровь обагряет мои руки, хаотичными брызгами украшает лицо, плащ… делая меня невыносимо грязным. Настолько, что хочется немедленно отмыться, сорвать с себя одежду и скрестись, чуть ли не сдирая с себя кожу.
Омерзительно. Противно… что ж мне не было так противно, когда Он делал Это? А?!
Я противен самому себе…
Ненавижу…
Кого?
За что?
Кажется, я немного запутался…
Знакомый запах… пар… ну надо же, тут есть горячий источник… небрежным движением руки смахнув с дороги темноволосую женщину, сломанной куклой замершую в оторвавшейся занавеске, я вышел на деревянные мостки купальни. В этом месте мой жаркий глухой плащ, обувь… да и вообще одежда, показались мне чем-то кощунственным, лишним. И я, недолго думая, избавился от неё. Резким движением, стянув резинку, я позволил волосам тёмным водопадом накрыть мою худую детскую спину.
Пусть. Мне сейчас всё равно кто увидит меня… если враг, я всегда сумею избавиться от него, а на напарника мне плевать.
Я шагнул в воду, наслаждаясь её теплом и какой-то особой нежностью. Прикрыв глаза, я уселся возле горячего камня, аккуратно положив полотенце на голову. Кончики волос полоскались в воде и немного щекотали меня.
По полу медленно текла кровь.
Но не долго я радовался одиночеству… послушался приближающийся шум. Грубый смех напарника, чей-то жалобный плач, мольбы, непонятная возня… в купальню ввалился довольно ухмыляющийся Кисаме, бесцеремонно волочащий за собой пухленькую блондинку, которую он попутно лапал.
Я невольно встал, полотенце соскользнуло с волос, и я, что бы не намочить его, подхватив, прижал к груди. Наши взгляды встретились.
Всего на одно мгновение, я отразился в его крохотных рыбьих глазках. Изящный, хрупкий подросток, прижимающий тряпку к груди каким-то совсем уж детским жестом. Кисаме моргнул и одним движением свернул шею плачущей девице.
- Не знал что ты тут. Итачи-сан. – ухмыльнулся он, и, оттолкнув труп, присел на корточки, с любопытством разглядывая меня.
Какой странный взгляд… словно Кисаме видит меня ребёнком… единственный. И что-то ещё там есть… в самой глубине его глаз, остался мой образ.
Мне немного неуютно, но, тем не менее, вместо того, что бы уйти, я усаживаюсь обратно. Чувствуя спиной тёплый камень, я словно черпаю в нём силы.
Хошигаке молчит и смотрит на меня, словно ждёт чего-то.
- Можешь присоединиться. – Снисходительно заявляю я. Это уже начало превращаться в какую-то нелепую странную игру. Его показное «Сан»… кажется, после сегодняшнего боя в нём появилось немного больше уважения… или мне только кажется? По крайней мере по логике вещей, должно было появиться.
Моё снисходительное «аристократическое» дозволение было принято благосклонно. Кисаме кивнул и, быстро раздевшись, забрался в купальню, с блаженным стоном устраиваясь рядом. Он весь такой… такой большой… успешно подавив непрошенный румянец на щеках, я закинул голову глядя в бесконечную синеву неба.
Островок спокойствия и умиротворения посреди хаоса и смерти.
Ни один звук, который могло бы издавать живое существо, не долетал до нас.
Лишь тишина и ветер, слегка касающийся волос. Моих, и его.

ГЛАВА 11

Видимо это всё же моя судьба.
Одиночество.
Общество напарника перестало меня тяготить. Наверное, это потому, что он прекратил свои бесполезные попытки разговорить меня. Что ж, это даже к лучшему. Когда он молчит, я ему невольно симпатизирую.
Обратный путь прошел без каких-либо происшествий, мы шли не торопясь, словно какие-то туристы, любующиеся местными красотами. Тихонько позвякивали колокольчики на шляпах…. Умиротворённая спокойная атмосфера просто умиляла. Я был доволен.
По возвращению был краткий отчет. Пейн выслушал его с каменным лицом, никак не комментируя. Да и нечего было комментировать, это была просто резня. Тот отряд наёмных ниндзя обладал неплохими навыками, но не более того.
Они нам не ровня. Так что доклад этот не стоил особого внимания, помеха была устранена быстро и качественно.
Это всё.

***
Пристальный, испытующий взгляд моего старшего любовника, словно пронзал насквозь, пригвождая к полу.
Мадара сидел в кресле, вальяжно закинув ногу на ногу. Коротким жестом он прервал меня ещё в самом начале.
- Меня не интересуют сухие факты.
- Тогда что вас интересует? – Черт возьми, я боялся. Боялся этого разговора.
- То, что ты думаешь, что чувствуешь… - он насмешливо фыркнул, не на секунду не отводя от меня взгляда, от которого по спине побежали мурашки.
- Ничего. – не выдержав его я опустил глаза.
- Врёшь! Смотри на меня! – резко приказал он и я, вздрогнув, нехотя подчинился, уставившись на него.
- Итачи… что-то произошло там? – в его глазах разгорался какой-то подозрительный огонь. Он мне не понравился.
- Нет. Всё прошло нормально.
- А как тебе напарник… - ядовито замурлыкал сенсей и поманил к себе, но я не сдвинулся с места.
- Он хороший боец, но наши противники были не на столько сильны, что бы я смог оценить его истинную силу.
Его глаза на секунду вспыхнули, и тут же погасли.
- Только боец? Вы же ходили в осен. Вместе…
- И что? – я чуть пожал плечами и, прищурившись, посмотрел на него. Всё же он следил за мной.
- Ну, Итачи… неужели тебе ничего не хотелось…
- Нет. – мой голос прозвучал довольно-таки резко.
- Тебе он кажется гадким из-за его внешности? – Мадара чуть наклонился вперёд.
- Нет, не кажется.
- Тогда…
- Никаких тогда, если и или. – Я холодно посмотрел на него и подошел практически вплотную, не сводя с него пристального взгляда.
Мадара слегка оскалился и мягко притянул меня к себе на колени.
- Но всё же, я должен тебя наказать… - с притворным сожалением произнёс он. Его рука, вопреки словам, плавно поглаживала меня по спине.
Я слегка вздрогнул.
- Сенсей?
Рука Мадары замерла, глаза подозрительно сощурились.
- С каких пор ты меня так называешь? – напряженно поинтересовался он.
- А разве это не так? – Я задал встречный вопрос, не отводя взгляда.
Он как-то нервно усмехнулся.
- Назови меня по имени! – Его рука возобновила поглаживания, но движения сделались более рваными, словно его что-то сильно беспокоило.
В игнорировании имени был особый смысл. Я словно сознательно построил стену между нами, враз обезличив своего учителя. Мне так было легче. Я молчал, а он нервничал всё сильнее и сильнее.
- Говори! – Он довольно-таки чувствительно провёл ногтем вдоль позвоночника. Я слегка напрягся.
- Зачем, сенсей, я не вижу в этом смысла.
Ксо. Я же решил быть покорным. Что я делаю? Но у меня просто не поворачивается язык. Где моя хвалёная выучка шиноби? Почему она не работает сейчас?
Мадара замер, прожигая меня взглядом, и вдруг вскочил на ноги, так что я шлёпнулся с его колен на пол, больно ударившись копчиком. Чуть сморщившись, я подозрительно посмотрел на него снизу вверх. Мужчина обошел меня кругом, нервно покусывая губы, словно решая что-то, потом остановился и мягко произнёс:
- Похоже, т не осознаёшь своё текущее положение, Итачи…
- Осознаю.
- Но если ты, как утверждаешь, осознаёшь, то, что ты делал в лесу? Мм?
Жестоко. Зачем он спросил это так прямо? Я боялся этого разговора и сейчас, невольно почувствовал, что у меня дрожат руки.
- Да встань ты. - Он наклонился и, взяв меня за плечи, поставил на ноги. Отошел, роясь в шкафу, скидывая ненужные вещи прямо на пол, наконец, повернулся ко мне, держа в руке небольшой шприц.
-Так что, я просто обязан преподать тебе урок, - его голос звучал размеренно и спокойно, - пойми, Итачи, это необходимо, иначе ты не сможешь до конца проникнуться…. Осознать… - сняв защитный колпачок, мужчина щелкнул пальцем шприц и посмотрел его на просвет.
- Что это? – я невольно отступил назад.
- Этот препарат временно нарушит твою координацию, – он медленно подошел ко мне и протянул руку, но я, увернулся, так что между нами оказался стол, - твоё поведение не доказывает твоего понимания Итачи, скорее наоборот, – жестко произнёс он, – подойди.
- Сенсей… - мои ноги словно приросли к полу.
- Хорошо. – обойдя стол, Мадара взял меня за руку и потянул к себе, холоднокровно всадив иглу в плечо. Я почувствовал, словно жидкий огонь потёк по моим венам, стало ужасно жарко и я, пошатнувшись, ухватился за его плечи. Мадара подхватил меня на руки и жарко зашептал на ухо:
- Ты будешь умолять меня, будишь унижаться, будешь просить быть только моим… глупый маленький мальчик…
Я словно видел сон наяву. Не способный сконцентрировать взгляд, да и просто применить даже самую простую технику, я был абсолютно беспомощным. Голос учителя обволакивал со всех сторон. Я смутно осознавал, что он раздевает меня, аккуратно, и методично, словно я был дорогой вещью. Завернув меня в плащ, он вышел на улицу. Укутанный в плотную ткань, я не чувствовал дождя, но слышал его несмолкаемый шум. Мадара двигался быстро, куда и зачем он нёс меня, я даже не смел предполагать, только страх, нехорошее предчувствие, неприятной липкой паутиной опутывало меня. Наконец, движение прекратилось, скрипнула открывающаяся дверь, и меня окружил шум голосов, звуки музыки, дым….
Я услышал приглушенный тканью и шумом голос сенсея, но не смог разобрать слова… в ответ ему кто-то хрипло захохотал, и Мадара, неожиданно, вытряхнул меня из плаща прямо на стол.
Я никогда не был в подобном заведении, но что бы догадаться, куда он меня принёс, не надо было особо напрягаться, оставался ещё вопрос: «зачем». Даже самый лёгкий поворот голову, отозвался во всём теле каким-то странным гулом.
Вульгарные накрашенные девицы, тонкие изящные подростки в полупрозрачных одеяниях, сладковатый дым плавными завитками поднимающийся из курительниц и остающийся под потолком в виде лёгкого серого облака. На помосте, три аккуратных, пафосных барышни играли на музыкальных инструментах и пели, их мелодичные голоса, переплетаясь, исчезали в дымном облаке.
От всего этого невольно закружилась голова. Посетители борделя, посмеиваясь, окружили меня и разглядывали с неподдельным интересом.
Внутри похолодело.
- А он хорошенький. – ближайший мужчина грубо, по-хозяйски, приподнял мою голову за подбородок, бесцеремонно поворачивая, рассматривая. – А какой взгляд… - он похотливо улыбнулся. Мне стало страшно … я попытался отвернуться, но не вышло, скосив глаза, я старался найти взглядом Мадару.
- Поаккуратнее с ним… он довольно ценный.
- Ценнее чем я? – тоненькая блондиночка, с большими яркими голубыми глазами, прильнула к его руке, заставив меня на миг позабыть о своём положении. Кажется, во время миссии я решил, что ненавижу его? Но меня вдруг охватила жажда убийства. Пусть мой учитель не любит меня, пусть он считает, что я его собственность, пусть относится ко мне как к игрушке… только… никто не имеет права так прикасаться к нему. Пусть я его, но и он мой! Я ревновал. Бешено, бесконтрольно…
- Гораздо… - он только усмехнулся в ответ.
- Нуу… что в нём такого особенного? – блондинка, оказавшаяся хорошеньким мальчиком, склонилась ко мне. В этот миг я понял, что терпеть не могу блондинов. Ненавижу просто.
- Всё. – Мадара поймал его за одну из тонких косичек, в которые были заплетены его белокурые космы, и притянул к себе – в нём моя кровь.
Мальчишка тихонько ойкнул, но тут же удобно устроился на коленках моего учителя, вальяжно рассевшегося на диване. Взгляд Мадары брошенный в мою сторону, словно спрашивал, не хочу ли я что-нибудь сказать ему.
Я промолчал, опуская глаза.
- Наслаждайтесь. – в его голосе был очевидный сарказм.
Музыка и дым, дым и музыка… обволакивали меня, создавая ощущение ирреальности происходящего.
Он… только что… «преподать урок»… «необходимость»… «назови меня по имени»… мысли путались в моей голове, словно уплывая куда-то….
Чьи-то руки погладили меня по попе, я чуть вздрогнул и попытался увернуться, но одурманенное наркотиком тело не слушалось. Моя попытка лишь вызвала смех стоящих рядом мужчин
- А он с характером. – Кто-то бесцеремонно приподнял меня и, перевернув на спину, широко развёл ноги в стороны. Тот, кто ранее держал за подбородок, придержал за плечи, прижимая к полированной поверхности. Один из окружающих меня людей, обмакнул пальцы в масляный светильник и довольно грубо, в одно движение, засунул сразу два мне в задницу, и принялся бесцеремонно по-хозяйски двигать ими, растягивая узкое колечко мышц.
Что-то изменилось. Протяжные звуки сямисэна и одинокий голос певицы, плывущий под потолком, теряющимся в дыму, смазанный гулом голосов и грубым смехом…
Решив, что моё одурманенное и расслабленное наркотиком тело достаточно подготовлено, пальцы покинули меня, сменившись толстым органом, в один приход засунутым в меня по самые яйца. Я закусил губу, движение толкнуло меня на столе вперёд, но державший за плечи не позволил мне скользить по столу дальше, чем требовалось для комфорта того, кто с каким-то садистским остервенением вколачивался в моё тело. Мне казалось, что он хочет разорвать меня пополам. Я глухо стонал от боли, а он крепко держал меня за бёдра, гораздо сильнее, чем нужно. Вокруг стояли какие-то люди, они, посмеиваясь, комментировали происходящее и поджидали своей очереди. Тот, что трахал меня, долго не выдержал своего темпа и с глухим рыком кончил, не вынимая члена. Кто-то заржал и сказал что-то про «свободный сладкий ротик», его идею поддержали, меня перевернули на живот, к моей попе сразу кто-то пристроился, не церемонясь, заталкивая член в мои внутренности. Было ужасно больно и никакого удовольствия. Меня схватили за волосы и засунули пальцы в рот, разжимая зубы, имитируя движения половым органом. Их засовывали так глубоко и неаккуратно, что мне казалось, что меня вот-вот вырвет, а движения сзади усугубляли ситуацию. Рука в волосах сжалась сильнее, заставляя меня изогнуться назад, закидывая голову. Мой рот освободился, и я с шумом втянул воздух, восполняя недостаток кислорода. Больше всего хотелось потерять сознание, что бы всё это происходило без моего непосредственного участия, но это состояние всё никак не наступало…
В мой приоткрытый рот толкнулся чей-то член…
Безысходность. Я неожиданно понял, что это не закончиться просто так... «ты будешь умолять меня…» но как я мог что-то сказать ему, когда я и дышать-то, мог с трудом… член во рту упёрся мне в горло и по моему лицу градом покатились слёзы боли. Я плакал не от страха, унижения или чего-то подобного, просто мой организм не выдержал напряжения и сдался. Но не я. Меня он так просто не сломает.
Музыка.
Одна боль стала моей реальностью. Одного мужчину сменял другой, чужие руки грубо щупали меня, бёдра уже давно были липкими от крови и спермы, горло саднило, из разорванного уголка рта сочилась кровь. Всё лицо в белёсых каплях, и волосы… мои чудные гладкие волосы были растрёпаны и испачканы… грязь … какая грязь… отвращение…. Мой мутный взгляд скользнул мимо очередного любовника, и упёрся в рассевшегося на диване сенсея. Он ухмылялся, но его усмешка была какая-то застывшая, а в глазах плескалась ярость. Маленький блондинчик, стоя перед ним на коленях, старательно сосал, а он немного рассеяно поглаживал его по волосам, перебирая тонкие косички, не сводя с меня взгляда. Мой рот в очередной раз наполнился спермой, горячей струёй ударившей в горло, я закашлялся, давясь липкой горечью.
- Хватит… - едва слышно прошептал я, роняя голову на руки.
Несмотря на шум, он услышал меня.
- Ты хочешь мне что-то сказать мой мальчик?
- Прошу тебя… - я впервые обратился к нему настолько фамильярно, но сейчас это было мне безразлично. Меня снова схватили за волосы и я, чувствуя, что моё время заканчивается, судорожно выдохнул: - Мадара… я прошу тебя… хватит…
- Подожди. – Резко приказал сенсей и чужие пальцы разжались.
Мальчик отстранился, облизывая чуть припухшие, испачканные спермой губы и поправил его штаны.
Ухмылка.
- Это всё, что ты хочешь мне сказать?
- Я только твой… Мадара… хватит… останови это… я … я не хочу никого, кроме тебя… прошу тебя….
Стремительным движением он поднялся с дивана и набросил плащ на моё истерзанное тело.
Вокруг стало так тихо…
Он не сломал меня, как намеревался, просто в моём мироощущении что-то неотвратимо изменилось, но я пока не понимал что. Его руки аккуратно подняли меня, и мы покинули бордель.
Дождь Пейна вновь шумел у меня в ушах. Торчащая из-под плаща ладонь очень быстро стала мокрой, вода неслышно капала с моих пальцев, возвращаясь в землю.
Мадара принёс меня в маленький домик на окраине города. Положил в ванную, включил воду и принялся с каким-то остервенением отмывать моё тело, словно всё на свете можно было смыть водой… не обращая внимания на то, что сам уже весь мокрый и на то, что моя белая кожа уже покраснела от трения… Я был таким грязным… но как ни странно, это меня особо не беспокоило. Странно, правда? Возможно всё дело в формулировке действия, представленного как урок, а может, и нет. Мне просто было больно, противно и… всё равно. Я больше ничего не чувствовал. Мне почему-то захотелось сказать ему, что синяки от чужих пальцев стереть мочалкой невозможно, но я сдержался. Пусть думает что хочет. Я больше не ненавидел его, и не любил… наши отношения просто вышли на новый уровень.

***
Мы сидели на кухне, и пили чай, я кутался в большой махровый халат, крепко сжимая чашку слегка дрожащими руками. Наркотик уже практически не действовал на меня, но проклятая слабость всё же мешала. Прихлёбывая обжигающий напиток маленькими глотками, я чуть морщился, мне было немного больно глотать. В очередной раз, обведя языком ранку в уголке рта, я вздохнул и посмотрел, было, в окно, но оно было плотно закрыто ставнями снаружи, как и все остальные окна в этой стране.
Мадара сидел напротив, слегка постукивая кончиками пальцев по столу, и внимательно смотрел на меня, словно желая угадать, о чём я думаю.
- Есть хочешь?
- Нет, спасибо, я уже хорошо пообедал. – Я не удержался от сарказма.
- Вот как… - он чуть сощурился в ответ и, встав, обошел стол, аккуратно забирая у меня чашку.
Ну что ещё ему надо? Ленивая такая мысль…
Крепко взяв за локоть, он заставил меня встать и склониться над раковиной, засовывая пальцы в рот с вполне понятным намерением лишить меня вышеупомянутого «обеда». Грамотное надавливание на основания языка вызвало у меня сильный приступ рвоты, казалось, это лишило меня последних сил, потому что я буквально висел на раковине, поддерживаемый только его сильными руками. Что за мерзкий запах… а вкус ещё хуже…. Он включил воду смывая грязь и несколько раз заставил меня прополоскать рот. Даже зубы мне почистил… чистоплотный какой… мой желудок был девственно чист, но есть всё равно не захотелось. Отнеся моё обмякшее тело в спальню, он уложил меня на кровать, мягко распуская пояс халата, покрывая нежными осторожными поцелуями каждую ранку, каждый синяк на измотанном теле.
- Нет… не надо больше… - мой голос был так слаб….
- Шш…. Ты сейчас такой широкий, мой мальчик, тебе не будет больно… - вытаскивая откуда-то яркую баночку с мазью, пообещал он.
Широкий. Лучше б промолчал… я сразу вспомнил, как он засовывал мне душ в задницу в процессе помывки, и мне снова стало нехорошо. Но он только ободряюще улыбался. Вот гад. Как-то спокойно и совершенно беззлобно подумал я. А он втирал приятно пахнувшую мазь в моё тело, запах дурманил голову, мягкие движения возбуждали. Я закинул голову и застонал, неожиданно громко и откровенно, стоило ему только слегка коснуться меня между ног.
- Мой маленький развратник… - он довольно ухмыльнулся, - ты должен быть счастлив, я позволил тебе насладиться изменой во всей полноте этого слова…

***

Рядом с камином кружат глупые мотыльки, привлеченные теплом и светом.
Если бы весь мир был погружен во тьму, а это пламя было единственным светом во мраке… что бы вы сделали?
Я всё равно полетел в огонь, мои крылья сгорели и я, упав в грязь, извалялся в ней…
Мой огонь это ты… Мадара…
Но мне страшно…ведь это пламя сжигает меня.

На этом всё, ибо больше глав автор-сама не написал Т_Т

0


Вы здесь » AnimeNarutoLife <АНЛ> » [Фанфики] » "Дневник"