AnimeNarutoLife <АНЛ>

Объявление

В мире ролевых со своим дизайном эта будет особенной, потому что она вернулась к истокам и юзает стандартный. Ох-хо-хо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AnimeNarutoLife <АНЛ> » [Собственные фан-фики] » Кто убил собачку?


Кто убил собачку?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Мне делать нех, дурью маюсь =.=
Н-до, выкладываю специально для Тсуни
(надеюсь зайдёт), что бы она знала - в этом
фике не ток намёки на сенен-ай о.О

- Название: Кто убил собачку?
- Автор: Nostalgia.
- Бета: Microsoft Word о_О
- E-mail: nosta-san@list.ru(mail.ru, inbox.ru, bk.ru)
- Дисклеймер: Кишимотыча всё...
- Категории: стёб наверн... о.О + намёки на сенен-ай...
- Персонажи и пейринги: персонажей выше крыши, всех ещё не продумала... пока есть Сай/Саске о.О
- Рейтинг: PG
- Предупреждения:ООС и ещё: мозг будет убит! И я этому помогу^^ (это касается не только головного мозга, но так же и спинного с костным)
- Содержание: У Хокаге была собака (ветерком надуло). И вот эту собаку убили О_О И есесна все нинзя Конохи(и не только Конохи) решили узнать главное - какой идиот посмел это сделать? Народу разгадывать загадку собралось много, при этом все они подозревают друг друга... хм... Кто же первый узнает разгадку?
- Статус: в процессе
- Размещение: есесна с шапкой, т.к. это высший бред, не хочу что бы от помидоров пострадал кто-нить невиновный)
- От автора: Берегите мозг^^''' *улыбаемся и машем, улыбаемся и сматываемся*

Улица. Громкий шум. Ещё более громкий визг Тсунаде на всю улицу:
- ААААААА!!! Моя собачка!!! Она - мертва!
Бедная женщина кинулась к первому же прохожему (Какаши) плакаться о своей потере...
Тсунаде: *ревёт* Ах, ну что же это в мире делается-то? Собак, и тех киллерам заказывают!
Какаши: *в капле* Э... В каком смысле "заказывают"? ^^'
Тсунаде: А что, ты думаешь, она сама умерла? Только посмотри сколько кровищи!!!
Какаши: Да уж... Заказы... *улыбнулся* На фиг это кому-то нужно?
Тсунаде: *в ужасе* А вдруг, это было покушение на меня???
Какаши: Эм... сколько бутылок саке осталось в шкафу?
Тсунаде: *растерянно хлопая ресницами* Две, но какое отношение это имеет к данному делу?
Какаши: Ага, ещё две за книгой, одна под диваном, три по разным углам и бутылка 0,5л на чёрный день в полной неприкосновенности.­­.. Исходя из выше сказанного, вы не пили... То есть про покушение вы изрекли всё на полном серьёзе... Хех, однако ж, это странно...
И тут, по всем законам фан-фиков по фендому "Наруто" прискакало апельсиновое чудо ("А-а-а, бананы-кокосы, А-а-а, апельсиновый рай" хД) именуемое не иначе как Узумаки Наруто.
Наруто: Что тут у нас? Труп? *понимающе-заинтере­­сованный взгляд*
Какаши: Ага... Собака 5-ой... Подозрение на заказное убийство *ухмылка*
Наруто: *голосом прокурора (ещё бы знать, что это за голос... а лан, по фиг хД)* Вы уже опросили потерпевшую?
Какаши:­ *не въехал* Зачем?
Наруто: Ну как же... Совершено преступление... Надо узнать, кто это сделал...
И тут на горизонте появляется такая вся Умная и Начитанная розоволосая девушка, и имя сей девушке Харуно Сакура...
Сакура: Всем привет! А что тут происходит?
Тсунаде:­ *ревёт* Собаку убили!
Сакура: *не въехала* Какую собаку?
Тсунаде: *истерично* МОЮ!!!
Сакура: А у Вас была собачка? Эээ... О_о' Ну дайте посмотрю, может это лечится...
Тсунаде: *убитым голосом* Нет, смерть до прибытия...
Наруто: Да у нас тут глухарь... (мальчик пересмотрел детективов перед сном)
Какаши: Обрадовал, спасибо...
Тсунаде: *ревёт в жилетку, то есть в куртку мальчику-лису* Найди того, кто убил мою собачку и ты тут же станешь Шестым Хокаге!
Да уж... Вот оно, главное слабое место Наруто... Не мудрено, что после таких обещаний виновники смерти собаки окажутся перед дверьми в кабинет пятой, да ещё и в корзиночке, перевязанные ленточкой...
Наруто: Хокаге-сама, конечно найду или не будь я Узумаки Наруто! *для правдоподобности ударил себя кулаком в грудь*
Сакура: Давайте пока соберём улики (розовласка тоже перешла с мелодрам на детективчики хД)
Наруто: *улыбаясь* Не вопрос! *тянется к трупу бедного животного*
Сакура: *ударяет блондина по рукам (Ах, ласковое прикосновение! хД)* В перчатках надо!!
Ну, авторша, идя по избитой тропинке всех фанфикописцев, так же как и все ("так же как все, как все, как все, я по земле хожу, хожу..." хД) включает в эту миленькую картину вечный предмет обожания розовласки - Саске...
Саске: *понтово подходя к толпе* На фиг вам с этим возиться, а шаринган на что?
Сакура: *чуть не завизжала от восторга* Ах, ты так умён *__*
Наруто: *презренно* Ну-ну...
Саске: *не понял, почему это все так на него таращатся* А что это вы на меня смотрите? Я про Какаши...
Какаши: А я чё? Я ни чё... Я книгу читаю... (интересно, а когда это он её НЕ читал?)
Саске: А ну живо сюда шаринган!
Какаши: Свой возьми.
Саске: А... э... А у меня проклятая печать!
Какаши: А когда тебе это мешало?
Саске: *выпал в осадок*
Какаши: *уткнулся в книгу*
Сакура: Ну, можно и по-старому улики изъять^^'
Саске: Ты что, реально собралась с этим возиться?
Сакура: Ну, э.. это становиться довольно интересно...
Саске: Ну-ну... Если что, могу предложить Личный Морг Орочимару (ЛМО) в качестве хранилища трупа собаки...
Сакура: *в кавае* Как же ты добр *__*
Наруто: Что-то это на тебя не похоже, О_о...
Саске: Знаю. Просто у Орочи, как выяснилось, аллергия на шерсть. А поскольку из-за псины он в свой ЛМО зайти не сможет, у меня будет место, где прятаться от педофила...
Сакура: Ах, ну какой же ты сообразительный *_____________*
Нару­то: *с презрением* Везде свою выгоду ищешь...
Тсунаде: Верните собаку ("верните собаку, верните собаку, мой ласковый пёс" хД)!!!
Какаши: *читает*
Причапывает­ Сай, т.к. авторше кажется, что без этого пошловатого (мягко говоря) комментаторского и вечно улыбающегося чуда ей не обойтись...

Сай: *идёт по улице, видит странное скопление людей, решил подойти по желанию больного воображения Носты-сан* Konichi wa!^^
Сакура: Ой, Сай =__=
Наруто: Блин, Сай =__='''
Саске: Ура, Сай ^__^ *I'm happy* Пока, за телом вернусь позже!)) (сваливает под шумок, пока дело не дошло до игр "Вернись от Орочимару" и "Женись на мне любимый Суслик"...)
Тсунаде:­ Верните собаку!!!
Какаши: *читает (удивительно, что Ксерокс ещё тут...)*
Сай: А что тут происходит? ^^'
Тсунаде: *решила поплакаться очередному представителю противоположного пола* Мою собаку - УБИЛИ!!! Это заказное убийство!!!
Сай: А сколько бутылок саке осталось в шкафу? ^^'''
Тсунаде: *блондинка в ступоре* Что? Они в курсе? Какаши я жду объяснений!!! >_<
Какаши: А я чё? Я ни чё... Я книгу читаю...
Сакура: Четвёртый раз туже страницу .__.
Какаши: *тупая улыбка* Ну да... *перевернул лист*
Тсунаде: Узнаете, что случилось с моей Жози (ласково от "Жозефина"... До, у старушки хорошие познания в истории хД), получите отпуск на месяц и по 5.000 йен...
Наруто: *с видом супергероя, который отрекается от так называемых "Даров Богов") Тсунаде-сама, мне ничего не надо, лишь скромное звание Шестого, которое вы обещали...
Тсунаде: А я обещала? Гы.. Прости Узумаки, склероз... =) Ну, сначала найдите...
Что ж, бывшая (ну или какая там) команда №7 (пока только она) берётся за расследование**
На следующий день, вокруг квадратного стола (до уж, до круглого фантазии авторши не хватило хД) сидела следственная группа №1, которая была единственной следственной группой (пока...). Её состав не отличался особой оригинальностью (как и форма стола) - Наруто, Сакура и Сай. Какаши воздержался от впутывания себя и его любимой книги в какие-либо уголовные разборки.
Сакура: Так... Давайте-ка подумаем...
Сай: Прости, что сделаем?
Сакура: Не ёрничай, я сказала - подумаем!
Сай: А ты умеешь это делать? Прости, не знал, возьму на заметку...
Сакура: *с самым наиндифферентнейшим­­ видом ударяет горе-художника кулаком по голове и продолжает свою речь* Давайте-ка подумаем логически: кому была выгодна смерть собаки?
Наруто: А как же версия с покушением на Тсунаде?
Сакура: Не думаю, что бы всё было на столько страшно, давайте подумаем кому выгодна смерть именно собаки...
Сай: Именно Тсунаде и выгодна... Пока вся Коноха будет метаться и думать "Кто убил", она спокойненько будет попивать саке в кабинете...
Наруто: Но ведь тогда, рано или поздно, об этом прознают и... Ей не выгодно. Тем более она вон как убивалась...
Сакура:­ Нет, Тсунаде отпадает сразу... Хм... *глаза девушки сузились* Команда №10... Это точно они! Жози "метила территорию" (авторша привыкла выражаться культурно О=)... ) у любимого дерева Шикамару, жевала цветы Ино в лавке, а у Чоуджи однажды чипсы украла! Так что у каждого из них был общий мотив - личная неприязнь!!! Это всё Яманако... Я точно знаю... Это всё она, мегера!!!
Наруто: *успокаивающим голосом психотерапевта из психушки, куда авторше самое место... (если вы спрашиваете почему, вам по тому же адресу... ну только подумайте - откуда у пятой собака?...)* Сакура, успокойся, тот факт, что вы с ней соперничали из-за Саске ещё не значит, что...
Сакура: *как и Сая ударяет кулаком по голове* Заткнись! Мы идём к ней, выбивать чистосердечное...
В лавке у Ино...
Сакура: *осторожно вошла в лавку с милой улыбкой на лице* Иночка, привет!))
Ино: *ужаснулась от оскала розовласки* Привет, что тебя сюда привело, солнце моё? ^^'
Сакура: *беззаботным детским тоном* Да так, поболтать вот пришла, по старой дружбе...
Ино: Ух ты, вон что вспомнила, интересно-интересно­­...
Сакура: Та ладно тебе дуться^^ Я вон слышала, у Тсунаде собачку убили...
Ино: *не въехала* Собачку? Какую собачку?
Сакура: *вмиг озверела* Не прикидывайся дурочкой, убийца!!! Это ты её убила!!!
Ино: *спокойно перенесла ураган, созданный ором розоволосой* Для начала ты мне объясни, что за собачка? Это та самая пуделиха, которая вечно жевала мои лилии? Хм... Я не знала, что это собака 5-ой...
Сакура: АГА!!! Вот и призналась!!!
Ино: Перестань быть столь фанатичной... Я ни в чём не признавалась, а только сказала, что не знала, что пожирательница лилий - псина Тсунаде...
Сакура: *истерит* Не смей говорить о покойной в таком тоне!!!
Ино: Слушай, не могла б ты зайти позже? У меня посетители...
Сакура­: *продолжает истерить* Не переводи стрелы!!! Это всё ты и твои братки!!!
Ино: *выливает на Сакуру воду из вазы* Охладись...
Сакура, вконец разъярённая, уходит из лавки, хлопая дверью... Минут через десять к Яманаке приходят её "братки" хД
Чоуджи: Привет Ино! *ням-ням*
Шикамару: *полусонным голосом* Привет...
Ино: *только сейчас стали проявляться нервы* Да-а... Чего пришли?
Шикамару: А что, нельзя?
Ино: Устроили из лавки проходной двор!!! Клуб свиданий деревни Коноха, блин!!!!
Чоуджи: Ты явно не в себе... Твой магазин всегда такой был...
Шикамару: Верно замечено, друг!... Эм... а что случилось-то?
Ино: Ребята, нас подозревают в убийстве собаки 5-ой... Сакура недавно прибегала, сказала, что у нас всех есть мотив… Мальчики, скажите мне правду, вы убивали какую-либо собаку в самое ближайшее время???
Шикамару: С дуба рухнула? Мне лень...
Чоуджи: Собаки не вкусные, смысла убивать нет...
Ино: Значит, нам надо доказать свою невинность...
Шикама­ру: Может ты хотела сказать "невиновность"?...
И­но: *меланхолично ударила Шику букетом по голове (да уж... вот от кого Сакура набралась хД) Какая на фиг разница?? Так вот...
Чоуджи: *жуёт какую-то хрень... не лилии случаем? О_о...* Вообще-то разница большая...
Ино: *так же ударила веником... эм, букетом^^* У нас есть только один выход... Провести частное расследование!
Следственная группа №2, которая состояла из команды №10, уселась за прямоугольный стол... (моя фантазия маленькось растянулась в ширину, но не округлилась хД)
Шикамару: Так на фиг всё это? Собака Хокаге - не наши проблемы...
Ино: Ты хочешь, что б нас отправили под стражу в АНБУ???
Шикамару: Тебя башкой вниз в детстве уронили?
Чоуджи: *есесна жуя какую-то фигню* Она ж блондинка...
Ино: Во всяком случае, я не жую всякую ерунду ежеминутно...
Чоуджи­: *обиделся и пошёл жевать "всякую ерунду" в угол*
Шикамару: Это было жестоко...
Ино: *выходит из себя* И не сплю 25 часов в сутки!!!
Шикамару: И что, это моя особенность, зато я не сижу постоянно на диете... и знаю, что в сутках 24 часа...
Ино: Гррр! Парни!!!
Чоуджи: пф... Девчонки...
Шикамару­: *Z_z*
Ино: *успокоилась* Продолжаем разговор... Я сказала продолжаем, а не спим в обнимку с пожёванными лилиями... *пауза* ЧТО, МОИ ЛИЛИИ??? Я вас убью!!!
Шикамару: *протягивает кунай* Прошу, мэм...
Ино: *выхватила кунай и метнула его в стену (нервы, нервы...)* Значит так... Да, за нами есть грешки... Но наша команда никогда бы не опустилась до такой низости, как убийство собаки Пятой... (прям мафиози какие-то хД ) Но Белая и... хм... Но Розовая и Пушистая Сакура с её додиками не поверят в это, пока настоящий убийца не будет найден... Следовательно, пока они будут рыть под нас (и эта детективы пересмотрела... в Конохе новая эпидемия, О_о...), мы будем искать реального убийцу...
На следующий день, возле цветочной лавки, стояли странные личности... Одна личность постоянно прислонялась к стене и практически чебурыкалась в обморок; вторая - всё время что-то подбрасывала в воздух, а потом ещё это "что-то" гладила, целовала, в общем занималась извращенством; третья же личность стояла бука-букой и не проявляла ни единой эмоции... И несла всякий бред... Короче - неженка, извращенец и бука столпились у "Клуба свиданий деревни Коноха" хД
Вот стоят они, болтают о какой-то лабуде, вдруг к ним подходят - Сакура, Наруто и Сай.
Неженка - *хлобыкнулась в обморок*
Извращенец - *впервые умудрился НЕ поймать то, что подбрасывал*
Бука - *ноль эмоций*
Наруто - *кинулся помогать Неженке, у которой от переизбытка чувств случился полнейший вынос мозга*
Сакура - *отправила Наруто в нок-аут и сама занялась Неженкой*
Сай - *рассуждал о том, что собаки вовсе не так привлекательны, что бы целовать их в морду*
Короче, пока длилось это немое действие, из магазина выплыла Ино... (без лилий, почему-то)
Ино: А что тут происходит?
Сакура: *оторвавшись от, как вы сами поняли, Хинаты* Ага, первая и главная подозреваемая!
Ино: Чё?
Сакура: Ну, признайся, как подруга подруге, это ты убила?
Киба: Кого убила?
Наруто: *выйдя из нок-аута* Да у пятой собака умерла...
Шино: Зачем убивать собаку Яманаке?
Ино: Вот и я о том - ЗАЧЕМ?
Сакура: А у тебя есть другие варианты?
Ино: *прислонилась к стене* Да пожалуйста - Киба мог прикончить пуделиху из-за того, что она как-то с Акамару поцапалась, а сейчас косит под дурочка. Шино, так как его любимые тараканы семейства блохастых(Да, авторша в курсе, что таких нет, ну что поделать, Носта-сан на биологии делает домашку по алгебре^^) посчитали шерсть собаки более комфортабельной и стали медленно уползать. Хината... хм... В тихом омуте черти водятся, как говорится...
Наруто:­ Да как ты смеешь так про Хинату говорить???
Хината: *снова отключилась... Ну как же, сам Наруто ЗАСТУПИЛСЯ за НЕЁ... апокалипсис всё ближе хД*
Ино: А вы как смеете на меня и моих друзей наезжать, при том беспочвенно?!!
Нарут­о: Выйдем, поговорим, да???
Ино: Выйдем и поговорим...
Два блондинистых чуда уходят за угол...
Из-за угла слышится пронзительный визг Наруто. Все бегут к блондину.
Сакура: Что случилось?
Наруто: *ревя и тряся цветами* Она... Она... Она... ОНА ПОДАРИЛА МНЕ БУКЕТ ЦВЕТОВ!!!
Сакура: Как страшно =.='''
Ино: 3... 2... 1...
Букет взрывается...
Ино: Вот и поговорили *удаляется*
Наруто: *стоит в ауте, с чёрным от взрыва лицом* А что сейчас тут было?
Хината: *бежит к своему возлюбленному* Наруто, с тобой всё в порядке?
Наруто: Спасибо Хината, всё в порядке *мило посмотрел Хинате в глаза*
Хината: *вырубается, как же, сам НАРУТО сказал ей СПАСИБО*
Сай: И это вы называете поисками убийцы собаки?
Киба: А что, правда это Яманако убила?
Сай: А фиг его знает... Мне всё равно^^
И тут мимо проходит Саске (юго-восточным ветром задуло наверное хД)...
Ино и Сакура с двух сторон бегут на парня...
От испуга юный Учиха прыгает на руки Саю...
Ино и Сакура сталкиваются, от удара вырубаются...
Сай стоит с тупой улыбкой и нежно смотрит на шаринганистое-чудо-­­номер-два...

Саске: Что ты так на меня таращишься? На мне узоров нет и цветы не растут...
Сай: Проверим?
Саске: *не въехал* Что проверим? О_о...
Сай: Есть ли узоры... *провёл рукой по шее парня*
Саске: *вытаращил глаза* Итачи уроди меня обратно!!!
Сай: Ты сам прыгнул ко мне на руки... *приблизил лицо к Учихе*
Тут раздаётся глухой звон... Сай без сознания падает. За парнем оказалась стоящая Сакура-со-сковородк­­ой. При этом глаза её горели таким яростным огнём...
Саске: Сакура *__* (похоже мальчик рад её увидеть...) Аригато.
Сакура: *набравшись от Хинаты падает в обморок (ну вы поняли - сам САСКЕ сказал ЕЙ - "АРИГАТО")
Саске: *очень-очень рад видеть спасительницу, да ещё и без сознания (главное тут - без сознания...)* Ладно ребят... Мне пора *улыбаемся (О_о) и машем, улыбаемся и сматываемся*
Короче Учиху сдувает северо-восточный ветер...
Ино (уже пришедшая в себя), Наруто, Киба, Шино, Хината (она в сознании при Узумаки, какое редкое и значимое событие) внимательно смотрят на два полуживых человеческих тела...
Киба: *прислонившись к стене и гладя Акамару* Пока вы узнаете, кто убил собаку Тсунаде-самы, сами падёте в неравном бою хД
Ино: Сейчас твой Акамару падёт в ТАКОМ бою...
Киба: Значит Сакура права - собаку убила ты!!!
Ино: *пристально посмотрев в глаза* Хм.. Да я!!! Легче вам от этого???
Киба: Акамару говорит, что ты врёшь... *вздохнул* Значит правда - врёшь... А я-то надеялся...
Наруто: *с надеждой*А может Акамару ошибается?...
Киба: Сожалею...
Хината: А разгадка была так близка...
Шино: Не столь легко правду будет отыскать, как мы полагали... (у авторши голова идёт кругом от инверсии @__@)
Ино: *гордо вздёрнув подбородок* Да даже если бы вы мне и поверили, у меня было б оправдание - согласилась под давлением следственной группы №1...
Наруто: Мы на тебя не давили.. Это ты букеты даришь взрывоопасные О_о...
Ино: Угу, бойтесь меня, БУ_ГА_ГА!!! *гордо тряхнув гривой, удалилась*
Киба: *смотря вслед Яманаке* Хм... если не она, то кто?...
Как не трудно догадаться, команда, состав которой очень прост (Хината, Киба, Шино) становится следственной группой №3...
Итак, подростки сидят за... кхе-кхем... нет не за круглым... за треугольным столом, пытаясь обсудить дело об убийстве Жози... Но их очень интересную и МЕГО_филосовскую беседу прервал стук в дверь...
Киба: Ну кто ещё там?...
Хината: *бьякуган в стену* ОМГ...
Шино: И что Хинату в шок привело такой?...
Дверь открылась... На пороге стоял никто иной, как брат Хинаты Хьюга...
Неджи: Хината, ну как Вы? Вас не обижают? Может съездить кому по харе надо?
Хината: *ОМГ х2* Опять на Вы?... Десять минут назад всё было по другому...
Неджи: Вот именно, целых 10 минут назад!!!
Хината: *ОМГ х3* Вот именно, всего лишь 10 минут назад...
Неджи: Я слышал про зверское покушение на Тсунаде сама и волнуюсь за Вас!!!!
Хината: *выпала в осадок* Ах, ты об этом...
Неджи: Что значит "ты об этом"?... Почему Вы так спокойны?... нэ?.. *не в теме*
Киба: *долбанул Неджи по голове собачьей косточкой (видимо у всех лидеров следственных групп один метод)* Угомонись...
Неджи: *разозлился* На Хьюг нарываешься, нэ?... 64 УДАРА НЕБ...
Хината: *злостный вид бьякугана на обожаемого братика*
Неджи: *прижался к стенке* Но я подумал, что возможно, эммм...
И тут в дверь вваливается...

И тут в дверь вваливается ОН..
Фредди... Фредди Крюгер**
И убивает всех нафиК во сне!
Хеппи энд х)

0

2

Суп, мне нрава оч!))

0

3

Няк!** Фредди-кун!
П-м. Ты когда писала это свой обожаемый плеер слушала? о.о

0

4

Акира написал(а):

Суп, мне нрава оч!))

Аригато *скромненько уставилась в пол*

Ши написал(а):

Няк!** Фредди-кун!
П-м. Ты когда писала это свой обожаемый плеер слушала? о.о

До х) Заметно очень? х))

0

5

Я догадалась хД) Вспомнила ситуацию возле реки и догадалась)

0

6

Ши
Возле реки? О.о Напомни? *не в теме что-то*

0

7

Когда мы с Шуу и ты сидели возле какой-то реки (там еще Пейн был) и разговаривали про любовь и смысл чувств, ты мне еще свой плеер отдала

0

8

Ши
Аааа... Всё, дошло, помню-помню)

0


Вы здесь » AnimeNarutoLife <АНЛ> » [Собственные фан-фики] » Кто убил собачку?