AnimeNarutoLife <АНЛ>

Объявление

В мире ролевых со своим дизайном эта будет особенной, потому что она вернулась к истокам и юзает стандартный. Ох-хо-хо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AnimeNarutoLife <АНЛ> » [Архив локаций за 1ый круг] » Комната блондинки^__^


Комната блондинки^__^

Сообщений 141 страница 149 из 149

141

Но я уже сказал и нечего не изменить...
Чёрт с тобой. Не спалилась, не спалилась, не спалилась! ^___^ Или спалилась? 0о"
Значит ты из Конохи и спасаешь находясь в Акацуках...видишь я был прав... Перед мной могла и не играть эту комедию как будто ты преступница...ксо...
- Я сказала "предположим", а не "действительно спасаю". Это раз. Два: перед тобой ломать комедии мне пришлось бы ещё более усердно, ибо ты какого-то чёрта МОЙ НАПАРНИК КОТОРЫЙ ЗА А-КА-ЦУК! - Ино разозлилась и даже перешла на крик...)) Дальше будут побои XD Девчонка заметила как парень собрался уходить куда подальше от истерички и прекратила кричать (а вообще у неё была масса прод для своей милой речи).
Яманако уселась обратно на кровать и, опустив голову, стала думать о том, что Наруто и Ши хана. Ибо если бы всё прошло гладко, она могла поддаться в предстоящем бое, а тут нифига, крандец джинчурикам 0о"

0

142

- Я сказала "предположим", а не "действительно спасаю". Это раз. Два: перед тобой ломать комедии мне пришлось бы ещё более усердно, ибо ты какого-то чёрта МОЙ НАПАРНИК КОТОРЫЙ ЗА А-КА-ЦУК
Парень остановился от крика девушки...
Как знаешь...и вообще...если я состою в Акацуках...это не значит что я за них... мне плевать на Акацук , так же само как и на своих врагов. А перед напарником комедий ломать не надо , для того что-бы в команде была хорошая командная работа... Ты спросила про друзей...."Ты не бросил их бы , даже если сам был бы не знал что уже делать?" твои слова звучали примерно так... это уже значит что ты не можешь бить в Акацуках... ведь люди которые состоят в Акацуках...для них понятие дружба , не больше чем понятие...На счёт того...почему я поступил в Акацуки...я не знаю понятия дружба , любовь и так далее... поэтому что-бы быть добрым у меня нету не каких причин... Но в последние дни я засомневался на счет этого... Я же давно понял что ты не очень хочешь быть за Акацук... и если хочешь я могу тебе помочь...к примеру спасти твоих друзей... долго и очень долго объяснял Отшельник.

0

143

Ино повернула голову и внимательно посмотрела на Танимото, когда тот закончил свои проповеди.
- Ты. Помочь. А на фиг? Хотя... - девушка осмотрела парня с ног  до головы, - Хотя в принципе кое-что ты сделать можешь. Красивый молодой услужливый парень вполне может вскружить голову практически любой девушке.... Я слышала в организации возможно будет новенькая, специалистка по марионеткам, этакая Сасори-номер-два... Постарайся сделать так, что бы у неё как можно меньше оставалось времени на работу в организации, а я уж закончу с боем против Наруто и... можешь считать себя свободным на все четыре стороны. Яманако выпрямилась, встала, подошла к блондину, откинула ему чёлку и посмотрела в глаза.

0

144

- Ты. Помочь. А на фиг? Хотя...
мм?
- Хотя в принципе кое-что ты сделать можешь. Красивый молодой услужливый парень вполне может вскружить голову практически любой девушке.... Я слышала в организации возможно будет новенькая, специалистка по марионеткам, этакая Сасори-номер-два... Постарайся сделать так, что бы у неё как можно меньше оставалось времени на работу в организации, а я уж закончу с боем против Наруто и... можешь считать себя свободным на все четыре стороны.
"Красивый, молодой , услужливый" - буду считать это комплиментом. Тогда три вопроса.... 1.зачем мешать этой новенькой? 2.Не легче мне её убить? 3.Я собирался принять более активное участие в помоще тебе...

0

145

1. А то ты не понял, для чего создана организация... Новенькая будет учиться у Сасори... а Сасори - лидер "Цуки"... А "Цуки" создана, что б уничтожить Коноху... врубайся...
2. Убить не легче. Убив её ты заработаешь себе проблемы от всей организации разом.
3. Пока с тебя хватит этого, но... Если когда мы с Наруто будем драться и я всё-таки останусь жива из-за того, что он "не убивает друзей даже если они предатели", сможешь перейти на нашу сторону, если, конешно, хочешь...
- девчонка говорила это обыденным тоном как будто речь шла не о жизни селения, а об новой кофточке, к примеру... Ино посмотрела на Тендо, который по прежнему был без сознания.
- Если у тебя есть ещё вопросы - предлагаю сменить место разговора. Если нет, то разходимся и живём как раньше.

0

146

1. А то ты не понял, для чего создана организация... Новенькая будет учиться у Сасори... а Сасори - лидер "Цуки"... А "Цуки" создана, что б уничтожить Коноху... врубайся...
2. Убить не легче. Убив её ты заработаешь себе проблемы от всей организации разом.
3. Пока с тебя хватит этого, но... Если когда мы с Наруто будем драться и я всё-таки останусь жива из-за того, что он "не убивает друзей даже если они предатели", сможешь перейти на нашу сторону, если, конешно, хочешь...

Понятно...На Вашу сторону...строну Конохи...я слышал это самая красивая и дружелюбная страна... тут Отшельник вспомнил свою сестру... возможно у меня выйдет вернуть те чувства...и понять понятие дружба.. хорошо, я выполню то что ты сказала...
- Если у тебя есть ещё вопросы - предлагаю сменить место разговора. Если нет, то разходимся и живём как раньше.
Давай куда нибудь пройдемся...? Я хочу узнать подробности.... о некоторых деталей...

0

147

Понятно...На Вашу сторону...строну Конохи...я слышал это самая красивая и дружелюбная страна...
...которая в скором времени может быть уничтожена...
возможно у меня выйдет вернуть те чувства...и понять понятие дружба.. хорошо, я выполню то что ты сказала...
Скажи... Почему ты собрался нам помогать? Надеюсь не из-за того что я, предположим, слишком похожа на твою сестру, а то мало ли... Не хочется быть "приветом из прошлого"... Да и приобретая союзников, хочется быть в них уверенными... "Приобретая союзников надо быть уверенными, что их сможет удержать бутылка саке в случае раздора" как говорила в своё время Тсуня спаивая Таюю ==
Давай куда нибудь пройдемся...? Я хочу узнать подробности.... о некоторых деталей...
Яманако задумчиво посмотрела на свой висящий плащик, потом решила что пусть эта тряпочка висит дальше, а сама скомандовала:
Идём в лес и почапала в "пункт назначения", увлекая за собой Танимото Хх"
-----> Лес

0

148

пошел за Ино
-->Лес

0

149

Очнувшись Тендо огляделся по сторонам,никого...
где все?..
Тендо встал с дивана и вышел из комнаты...
--Лес

0


Вы здесь » AnimeNarutoLife <АНЛ> » [Архив локаций за 1ый круг] » Комната блондинки^__^