AnimeNarutoLife <АНЛ>

Объявление

В мире ролевых со своим дизайном эта будет особенной, потому что она вернулась к истокам и юзает стандартный. Ох-хо-хо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AnimeNarutoLife <АНЛ> » [Архив локаций за 1ый круг] » Комната блондинки^__^


Комната блондинки^__^

Сообщений 1 страница 20 из 149

1

Ток ща заметила, что комнаты у мну нет, о.О
Теперь будет х)))))

0

2

*причапала с моста*
Пф... Я вся мокрая, Т_Т
Ино поспешила переодеться в лёгкое летнее платье...
Так лучше... теперь самое страшное - волосы...
Девушка уселась на кровать, достала из тумбочки расчёску и стала расчёсываться...
Н-да =.= ещё не высохли ==
Сделала пробор по середине и осталась с распущенными волосами...
Хм, чем бы заняться?...

0

3

Ши шла по коридору, но медленно затормозила, услышав шум в комнате.
Стоп, она же раньше пустовала, нээ?
Ши решила зайти и проверить. Постучалась, поправив повязку с нерассеченным знаком Конохи*

0

4

Кто там?
Девушка открыла дверь с видом аля звонок: "тебе осталось 7 дней"...
- Ммм?

0

5

Ох, Ино-тян? Чего то я как то её не замечала... Ага, такая маленькая, тихая и незаметная ХР. - Ши нервно поправила целую повязку Конохи.

0

6

- Угу...
Девушка развела в стороны занавеску из волос...
- Я рада, что ты нашла повязку...
Да Шуу, тихая и не заметная...
Ино прикрыла дверь за Ши.

0

7

Джинчурики прошла в комнату. - ОМГ, спалилась... Ши улыбнулась, развязала повязку и заменила её на повязку "предателя". - Хорошо хоть при тебе, а то если при Сасори.. - содрогнулась, представив себе это. - Тогда даже я тебе не помогу.

Отредактировано Ши (09-06-2009 19:40:24)

0

8

Ши
- Если что - кричи "тараканы" и плескай водой х) Тогда он мало что сможет сообразить, а ты успеешь если не поменять повязку, то использовать хенге... Ну или по другому как-нить его отвлечь придумаешь...

0

9

Ши вспомнила эту ситуацию и невольно  улыбнулась. Да, тараканы это мозгоснос...

Свернутый текст

Но абдыщ круче.

- Дайсан мне рассказал - объяснила она.

0

10

Ши
- Дайсан?... Следишь значит? х)

Свернутый текст

про абдыщ согласна...

- Что ж.. Чай, кофе?

0

11

Следить - ну не то что бы. Просто стараюсь быть осведомленной. - из рюкзака хмыкнули - М... Лучше кофе. Блин, когда уже они нападут? - высказала мысли вслух.

0

12

- Блин, когда уже они нападут?
- Кто? *Ино стала готовить кофе*

0

13

Мы, то есть акацки... - Мне неохота думать. Как всегда. - Я буду за Коноху.

0

14

- Если нападение в скором времени, мне придётся выступить против селения... *тяжело вздохнула* Наруто я уже предупредила... он сейчас на посту Хокаге...
*протянула чашку с кофе*

0

15

Наруто стал заместителем хокаге?! *улыбнулась, радуясь за друга* Я же говорила! Мечтать никогда не вредно. *взяла чашку с кофе* Спасибо. Ну, пока Наруто хокаге...  Всё будет хорошо. Значит, нападать будут Сасори-сан, ты, Дейдара (кстати, где ДейКо?), а защищать Коноху я, Наруто-кун и Хината-сан. *удивилась* Всё что ли?

0

16

Ши
Нии за Коноху... И не знаю, за Коноху ли, но уж точно против Акацук - Кадавра... И ещё некий Кон... Вас больше... хм.. Ещё должны быть Итачи и Тоби... Так что... Думаю, всё будет хорошо... Откинула чёлку, которая заколебала >.<

0

17

Кадавра и Кон? Впервые слышу. Чертов Дайсан. Да, Нии - я про неё тоже думала. Она хоть и не коноховец, но, думаю, Наруто стоит попробовать заключить с ней официальный союз. Нас больше, но вы, наверное сильнее. Хотя у нас еще три демона, ммм.
Из рюкзака послышалось урчание.
Да подожди ты.

0

18

Ши
Усмехнулась...
- Да уж, "сильнее"... все нукенины, а я одна чуунин, мамо о.о Ну что ж... "Говорят зло побеждает, когда добро бездействует, на самом деле всё в два раза короче: ЗЛО побеждает Всегда..." Но я надеюсь это не про данную ситуацию сказано...

0

19

Надеюсь. И мне кажется, у вас только один энтузиаст - Сасори, а у нас два - Нару и я - тихо опустила взгялд и обнаружила на коленях кофе. Отпила.

0

20

Ши
Один? Я б так не сказала... Дейдаре уже не терпится где-нить что-нить подзорвать... Хотя... Ну, в принципе, да...

0


Вы здесь » AnimeNarutoLife <АНЛ> » [Архив локаций за 1ый круг] » Комната блондинки^__^