AnimeNarutoLife <АНЛ>

Объявление

В мире ролевых со своим дизайном эта будет особенной, потому что она вернулась к истокам и юзает стандартный. Ох-хо-хо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AnimeNarutoLife <АНЛ> » [Архив локаций за 1ый круг] » Комната блондинки^__^


Комната блондинки^__^

Сообщений 121 страница 140 из 149

121

- Хината сильная... Она справится...
Хината...? Ладно хотя какая разница...только мозги ей буду парить этими своими вопросами...
- Хмм.. Всё понятно... Спасибо...
Спасибо...? За что...? Ну... не за что....Кстати если не секрет...что-то случилось?
Она никогда бы меня по имени не назвала и не задала такой вопрос... Наверно что-то случилось....

0

122

Спасибо...? За что...? Ну... не за что....Кстати если не секрет...что-то случилось?
- Да так... ничего... просто очередная стычка прошлого с настоящим... Не забивай себе голову, не твои проблемы... - Ино отвернулась к стенке и нечаянно долбанулась об неё лбом х) Вот так всегда... Что дома, что тут Оо" Надо ломать стенку на фиг хД

чёт в голову ничего не лезет Хх"

0

123

- Да так... ничего... просто очередная стычка прошлого с настоящим... Не забивай себе голову, не твои проблемы...
Не хочешь нечего говорить как хочешь... ладно пойду я... удачи...если нужна будет помощь...ты это....обращайся...
тихо проговорил парень расставляя паузы.
--->Лес

0

124

Тендо пришел в комнату Ино...
Ино вылечи,пожалуйста...их было двое.и к тому-же я истратил много чакры...

0

125

офф: Макс, пиши посты более развёрнутыми == Я хз что тебе лечить, а перечитывать улицы в лом... Пиши больше - так играть интереснее, уверена, что тебе понравится...

Не хочешь нечего говорить как хочешь... ладно пойду я... удачи...если нужна будет помощь...ты это....обращайся...
- Угу...
Только Яманако успокоилась и стала отдыхать от мужского общества, как тут в комнату зашёл Аками. Блонда повернулась к двери. Вот чёрт, им тут проходной двор? А постучаться никак? Уххх закатила бы истерику, да настроения нет... Ино села на кровати (до этого она на ней лежала) и внимательно посмотрела на Тендо.
Ино вылечи,пожалуйста...их было двое.и к тому-же я истратил много чакры...
Твои проблемы, милый...Я тебе говорила, что нельзя недооценивать противника. Что ж... лечить?... Обратись за этим к кому-нибудь другому в организации, а я беру отпуск в этом плане. В конце концов мне это всё надоело, генины в Конохе ведут себя умнее...

0

126

Ино я прошу тебя...пожалуйста,у меня на всю спину ожог от чакры...
Тендо пронзала невообразимая боль,еще и чакра на нуле,откуда он мог знать что они настолько сильны...Тендо свалился на пол глубоко дыша...
Пожалуйста...
Тендо отключившись во весь рост розлегся на полу...

0

127

Ино я прошу тебя...пожалуйста,у меня на всю спину ожог от чакры...
- А я что могу сделать? - Ино как-то не особо раовало лечить врага, ведь она уже подумывала вернуться в Коноху. Но всё-таки что-то её по-прежнему держало в организации...
Тем временем Тендо свалился на пол о.о
Пожалуйста... - ну, Ино добрая душа всё-таки подошла и стала лечить (ну а делать-то больше нечего Оо).

0

128

Лес<--
Отшельник шел по коридору , шел шел и дошел к комнате Ино. Дверь была вроде как закрыта... Отшельник постучал в дверь и сказал... э...Ино...ты здесь? тихим голосом. Решил не открывать сам дверь ,а подождать её ответа. Вдруг она чем-то сильно занята или не хочет некого видеть. Поэтому он поднял взгляд вверх и ждал её ответа... Ксо...Надеюсь я ей не надоел...Хотя сто процентов надоел... Хех может я зря сюда шел....ладно забудь на этот счет пока-что...

0

129

Лечила Ино, лечила... БАЦ! - стук в дверь (надо же...).
э...Ино...ты здесь?
Чёрт, приём вирача всея организации только по понедельником с 10.00 до 10.01!!! И пох что за 1 минуту нельзя нифига сделать... Что ж... По голосу эт Танимото... Неужели мой напарничек додумался постучаться, какая радость! Оьбведу этот день в календаре красным.
- Заходи, тут открыто. - не обращая внимания на новопришедшего, Яманако продолжила лечить Тендо скрипя сердцем и сводя скулы, лишь бы не наорать на него...

0

130

Тут Ино ответила..
- Заходи, тут открыто.
Отшельник открыл дверь и увидел такую картину , один лежит без сознания , вторая лечит того который лежит..
Привет Ино , прости что отвлекаю... Понял что другой тип нечего не слушает , так как занят другим...
Ино...скажи...в тот момент ты была добра...когда куда-то уходила без плаща...а как только одеваешь плащ...становишься злой... какая ты на самом деле? после этих слов Отшельник снял капюшон и стал смотреть в глаза блондинке.
ксо...сейчас начнется...если я ошибся на счет того что она не преступница... черт... ладно...посмотрим что будит...

0

131

Привет Ино , прости что отвлекаю...
Тут это делает каждый второй...
Ино...скажи...в тот момент ты была добра...когда куда-то уходила без плаща...а как только одеваешь плащ...становишься злой... какая ты на самом деле? - с этими словами Танимото снял капюшончик (неужели?) и стал  смотреть в глаза блонде (традиция).
Я такая какая есть, а частые перемены настроения - моя особенность. Просто париться в плащике, когда на улице парилка - не очень кавайно... - не отвлекаясь пояснила девчонка.
ксо...сейчас начнется...если я ошибся на счет того что она не преступница... черт... ладно...посмотрим что будит...
Услышав мысли напарника, Ино усмехнулась краем губ. Не думала, что это так заметно... Что ж...
Девушка долечила Тендо и посмотрела на левую руку на который красовалось колечко акацук о0
Хм... Красивое, правда? Получить это кольцо большая честь для того, кто свернул с прямой дороги, не так ли?... - пофигистично поинтересовалась Ино, стараясь смотреть на кольцо, а не в глаза Танимото, ибо глаза - зеркало души, а в душе Яманаки кошки скребли Хх" Я просто увожу разговор в другое русло... Я просто увожу разговор в другое русло... Мать моя Алукард, что им надо от меня?

0

132

Тут это делает каждый второй...
Прости...
Я такая какая есть, а частые перемены настроения - моя особенность. Просто париться в плащике, когда на улице парилка - не очень кавайно...
Ясно... просто перемены эти очень странные...не у одного человека таких перемен не может быть...конечно если он не играет какую-то роль... и после этих слов паренёк добавил ...ну это только мое мнение...
Хм... Красивое, правда? Получить это кольцо большая честь для того, кто свернул с прямой дороги, не так ли?...
Танимото посмотрел на кольцо девушки... Кольцо как кольцо... Не нужна и вечно мешающая вещь... тихо проговорил Отшельник , потом он вспомнил момент как девушка спросила про то что бросил бы он друзей , если бы сам не знал что делать... Нет...она наверно играет какую-то роль ... или просто шпион из другой деревни... мне не верится что так меняется настроение... ксо ... хотелось бы верить что она шпион...но если это не так....будут больше проблемы...у меня...тем более я сейчас даже генина не смогу победить...ведь не чувствую чакры...ладно надеюсь всё-же что она не преступница которой хочет казаться...

0

133

Ясно... просто перемены эти очень странные...не у одного человека таких перемен не может быть...конечно если он не играет какую-то роль... ..ну это только мое мнение...
Ты просто ещё не знаешь Сакуру... Она вообще объединяет в себе двух людей... Так что ничего странно в этом нет... Такие уж мы, - девушки. - усмехнулась блонда, продолжая пялиться на кольцо.
Кольцо как кольцо... Не нужна и вечно мешающая вещь...
А по-моему милая фиговина... Чёрненькая такая... с иероглифами...
Нет...она наверно играет какую-то роль ... или просто шпион из другой деревни... мне не верится что так меняется настроение... ксо ... хотелось бы верить что она шпион...но если это не так....будут больше проблемы...у меня...тем более я сейчас даже генина не смогу победить...ведь не чувствую чакры...ладно надеюсь всё-же что она не преступница которой хочет казаться...
Ино подмывало крикнуть "А ну перестань уже думать, сволочь!", но вместо этого закусила губу и пыталась не обращать внимания на мысли, смотря на доставшее её большое и тяжёлое кольцо...
В конце концов это всего-лишь мысли, - решила она.

0

134

Ты просто ещё не знаешь Сакуру... Она вообще объединяет в себе двух людей... Так что ничего странно в этом нет... Такие уж мы, - девушки.
Сакуру?...ты права...я её не знаю....
А по-моему милая фиговина... Чёрненькая такая... с иероглифами...
Вот именно что фиговина... вообще она только мешает делать печати... и вид у неё не очень красивый...Что-то мне кажется что настоящей тебе не место в Акацуках... ведешь себя как будто какой-то шпион... ладно это твоё дело... если ты говоришь что у тебя так настроение меняются , то я не буду спорить... хотя мне кажется твое место там де добро , а не так где преступники организации Акацуки... Парень натянул капюшон обратно , повернулся спиной к Ино и собирался уходить...

0

135

Вот именно что фиговина... вообще она только мешает делать печати... и вид у неё не очень красивый...Что-то мне кажется что настоящей тебе не место в Акацуках... ведешь себя как будто какой-то шпион... ладно это твоё дело... если ты говоришь что у тебя так настроение меняются , то я не буду спорить... хотя мне кажется твое место там де добро , а не так где преступники организации Акацуки... - с этими словами парень натянул капюшон и собрался учапывать.
Ино не очень понравились такие речи, ведь это реальное палево! х) Она резко сжала руку на которую любовалась в кулак, подошла к уходящему и со всей силы врезала по челюсти слева** Любимый удар... потом ещё с права и ногой**
Когда кажется - креститься надо, - сквозь зубы ответила блондинка не разжимая кулака, - В конце концов то, как я себя веду - не твои заботы. Палит сволочь, палит >< Тут Тендо лежит, а он палит!! Убью ><

0

136

Вдруг Отшельник получил удар по челюсти. Из-за удара он сделал три шага в право. Ксо...что самое ужасное ...не могу я использовать чакру что-бы хотя-бы защитить себя... Ладно...надеюсь этот удар был первым и последним...хотя кто его знает.. Танимото повернулся и посмотрел в глаза Ино , потом посмотрел на Тендо и опять перевел взгляд на Ино.
Когда кажется - креститься надо,в конце концов то, как я себя веду - не твои заботы.
Прости...но я сказал то что думаю...тем более Тендо сейчас без сознания и ничего не слышит... Если я ошибся извини... но если я не ошибся...ты бы не вела себя так странно и не нанесла бы этот удар...или я опять ошибся? Удар в челюсть конечно был не из слабых , так как ударила великая Ино , но боль можно было запросто терпеть. Поэтому Отшельник продолжал наглеть и говорить свою точку зрения..

0

137

Прости...но я сказал то что думаю...тем более Тендо сейчас без сознания и ничего не слышит... Если я ошибся извини... но если я не ошибся...ты бы не вела себя так странно и не нанесла бы этот удар...или я опять ошибся?
- Тебе не обязательно говорить свои мысли. Ибо к сожалению я и так их слышу...
- Я просто очень эмоциональный человек! И вообще, ты сам говорил, - внешность обманчива. И веду я себя так, как считаю нужным! Или тебя бы более порадовало, если б в организации завелись "крысы"?! - Ино перешла в "наступление" и в запале могла сказать или сделать нечто ужасное** Бойтесь** Яманако перевела взгляд на Тендо и чуть-чуть остыв поинтересовалась:
- Ты сам-то тут как оказался, мм?

0

138

- Тебе не обязательно говорить свои мысли.
Но всё-же я их уже сказал...
- Я просто очень эмоциональный человек! И вообще, ты сам говорил, - внешность обманчива. И веду я себя так, как считаю нужным! Или тебя бы более порадовало, если б в организации завелись "крысы"?!
Отшельник подошел к девушке и на ушко ели слышно сказал...
А разве ты не одна из них? тихо сделал намёк Отшельник...
- Ты сам-то тут как оказался, мм?
молчание в ответ...)

0

139

Но всё-же я их уже сказал...
И сделал большую ошибку, мне не интересно два раза одно и тоже выслушивать! Вот чёрт... кажись всё-таки спалилась... Парень подошёл к блонде и тихо шепнул на ухо:
А разве ты не одна из них?
Ино решила никак не реагировать на такое "беспочвенное" (жесть) фактически обвинение. На вопрос какого хрена в организации появилась блондинка мужского пола тоже ответа не было. Вот так они и молчали... х))
- Ты не ответил на мой вопрос, - решила нарушить тишину Яманако тоном "мне всё пох". Со мной всё ясно, я тут, предположим, спасаю всея Коноху, ТЫ что тут забыл? - немного нервозно поинтересовалась девчонка, оглядываясь на Тендо, который лежал без сознания....

0

140

И сделал большую ошибку, мне не интересно два раза одно и тоже выслушивать!
Но я уже сказал и нечего не изменить...
- Ты не ответил на мой вопрос,Со мной всё ясно, я тут, предположим, спасаю всея Коноху, ТЫ что тут забыл?
Парень отошел от девушки и с шоком посмотрел на неё , после тех слов что она сказала... Он не очень хотел отвечать на её вопрос поэтому перевел тему...
Значит ты из Конохи и спасаешь находясь в Акацуках...видишь я был прав... Перед мной могла и не играть эту комедию как будто ты преступница...ксо... Танимото немного обиделся Oo'' за то что девушка одурачила его , он развернулся и собирался уходить...

0


Вы здесь » AnimeNarutoLife <АНЛ> » [Архив локаций за 1ый круг] » Комната блондинки^__^