AnimeNarutoLife <АНЛ>

Объявление

В мире ролевых со своим дизайном эта будет особенной, потому что она вернулась к истокам и юзает стандартный. Ох-хо-хо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AnimeNarutoLife <АНЛ> » [Архив локаций за 1ый круг] » Комната блондинки^__^


Комната блондинки^__^

Сообщений 101 страница 120 из 149

101

- Боже... Надо поправить макияж, возобновить маникюр, найти в шкафу то, что можно одеть, поссориться с кем-нибудь, помириться с кем-нибудь, заставить Лидера заняться делом, потренироваться, снова сбегать и поправить маникюр, потом натолкнуться на кого-нить неизвестного, выяснить кто это, подраться, снова сбегать и поправить маникюр... Хм, вижу я тебя у томила? Не волнуйся, это только треть списка...
На счёт ссор , драк и тренировок... я могу тебе помочь , то есть ты можешь поссорится со мной , помириться со мной , подраться со мной и так далее...только не надо быть такой злой ко мне.. Улыбка появилась на лице Отшельника.
- Я много чего говорю, но шутки надо понимать, "милый".
Почему ты меня всегда называешь ласковыми словами , только тон у тебя такой как будто ты говоришь наоборот...?
- Нет, тебе скажут спасибо Сасори с Пейном, радуйся.
Вдруг парень резко поднял голову, в глазах загорелись огоньки и он сказал
Мне всё равно на Сасори и Пейна , я хочу что-бы ты меня хоть капельку зауважала...
Почему же она меня так не уважает...?

0

102

На счёт ссор , драк и тренировок... я могу тебе помочь , то есть ты можешь поссорится со мной , помириться со мной , подраться со мной и так далее...только не надо быть такой злой ко мне..
  - От-ча-пись... Как я могу быть к нему добра, если мне теперь надо отслеживать на одного человека больше? Хотя, если человек этот наоборот будет всегда при мне, то и следить особо не надо будет... Но вот как предупреждать Ши и остальных?... Придумала +__+ Мне поможет Шуу-кун!**
Почему ты меня всегда называешь ласковыми словами , только тон у тебя такой как будто ты говоришь наоборот...?
- Всегда?! Ками-сама, о чём ты говоришь, мы знакомы от силы 10 минут!!! Это только первый раз! - Ино была ужасно удивлена такой прыти напарника, но потом всё-таки немного пораскинув мозгами спокойно сказала, - Ну да... "Всегда"... Первое впечатление, у которого нет второго шанса, что ж... Если хочешь, буду называть определённо-не-ласково, правда эт не приятнее...
Мне всё равно на Сасори и Пейна , я хочу что-бы ты меня хоть капельку зауважала...
Девчонка попросту захныкала.
- А оно тебе надо? Право, я не понимаю, какого чёрта ты хочешь добиться этого самого "уважения"?! Зачем вообще мне все пытаются что-то доказать, в чём-то заверить, почему? Я что, левая?! Достали! - блондинка была как обычно на грани нервного срыва. Ей даже вдруг пришло в голову, что воевать против Акацук в открытую было легче, чем быть частью этой организации, ибо она маленькая и беззащитная, а к ней всякие дяди вламываются xD
- Если хочешь, что бы я тебя зауважала, не веди себя как маленький ребёнок, я не собираюсь с тобой нянчится. - спокойно сказала куноичи, "остывая".

0

103

- Всегда?! Ками-сама, о чём ты говоришь, мы знакомы от силы 10 минут!!! Это только первый раз!Ну да... "Всегда"... Первое впечатление, у которого нет второго шанса, что ж... Если хочешь, буду называть определённо-не-ласково, правда эт не приятнее...
Ино , не надо на меня кричать... от крика Ино у парня аж капюшон слетел..
- А оно тебе надо? Право, я не понимаю, какого чёрта ты хочешь добиться этого самого "уважения"?! Зачем вообще мне все пытаются что-то доказать, в чём-то заверить, почему? Я что, левая?! Достали!
Ну просто ,хочется что-бы мой напарник меня уважал и т.д. и т.п.
- Если хочешь, что бы я тебя зауважала, не веди себя как маленький ребёнок, я не собираюсь с тобой нянчится.
Парень натянул капюшон на голову , лицо если Ино его видела очень сильно изменилось. Голос стал более грубым.
Ладно , мне самому надоело играть эту глупую роль...Мне не нужно не твоё уважение , не твоя дружба и так далее , я хочу сразится с тобой за лидерство в этой "команде" Голос уже не был похож на прежний , в нём была грубость и полная серьезность...

0

104

Ино , не надо на меня кричать...
- Это я  ещё не кричу! - заверила напарника Ино, давая ему волю пофантазировать, КАКИЕ децибелы она может испустить о.о
Ну просто ,хочется что-бы мой напарник меня уважал и т.д. и т.п.
- Какая глупость...
Ладно , мне самому надоело играть эту глупую роль...Мне не нужно не твоё уважение , не твоя дружба и так далее , я хочу сразится с тобой за лидерство в этой "команде"
Девушка удивлённо вскинула брови.
- Лидерство? "Команда"? Ками-сама, за что мне это наказание? Ну ладно, бой так бой... Мдя, отлично, ещё одна стычка с нукенином, мать моя Алукард, откуда они все падают на мою голову? Главное я точно знаю, что тру-акацушника не победить Т_Т Повезло, блин, с лидером... Место? - на предстоящее Яманаке было параллельно, исход был ясен...

0

105

- Лидерство? "Команда"? Ками-сама, за что мне это наказание? Ну ладно, бой так бой...
Лидерство в нашей паре Акацук , нужно для того что-бы во время миссий не было никаких спор... Слово лидера закон и ему все должны подчиняться и поэтому будет легче выполнять миссии , а лидером может быть только сильнейший шиноби...Мне плевать на лидерство , но просто лидером не может быть слабый нинзя... Спокойно сказанул Отшельник.
Место?
Мне на место всё равно ,но раз ты сказала мне выбирать , пусть будет лес...жду тебя там... У парня была быстрая скорость , поэтому он исчез из комнаты без следа и быстро добрался до леса...
--->Лес

0

106

Лидерство в нашей паре Акацук , нужно для того что-бы во время миссий не было никаких спор... Слово лидера закон и ему все должны подчиняться и поэтому будет легче выполнять миссии , а лидером может быть только сильнейший шиноби...Мне плевать на лидерство , но просто лидером не может быть слабый нинзя...
Ино так же внимательно выслушивала эти речи, как и речи Сасори, а речи Сасори она слушала так же, как ученики учителей - никак х) Ей было п.о.ф.и.г.у...  Всё равно она пойдёт и пожалуется Сасори, и ищзбавится от этого блондинистого чуда, да!
Мне на место всё равно ,но раз ты сказала мне выбирать , пусть будет лес...жду тебя там...
- Сейчас причапаю... Так, где там мои последние любимые туфли?...
-------> Лес

0

107

Комната советов <------
Девушка направилась в свою комнату, уже на ходу дослушав слова Сасори.
А ты не плачь...слезы делают шиноби слабее...
Я и не плачу... Я попросту реву! Вот и всё.. и вообще... Я не шиноби, а куноичи... Есть большая разница...
Девушка присела на кровать.
Мы будем драться... Если будем... Чёрт, Наруто ещё тогда отказался вести бой против меня, сейчас... Сейчас тоже навряд ли согласиться... Хм, придётся использовать хенге... Или силой заставить их прибить меня... Чёрт, неужели всё кончится так?... Главное, что б Тая была за нас... Хотя Ото тоже грозит войной... Всё, я так больше не могу... В конце концов я Ино Яманако или кто?
Блондинка подскочила к зеркалу.
Боже, кем я стала... Ино поспешила вытереть слёзы, нацепить лыбу во все 32 (как бы странно не выглядело), снять надоевший плащик, под которыми скрывались любимая мини-юбка и топ. Схватив ключи от своего дома в Конохе, девчонка хотела выбежать уже из комнаты, как вдруг наткнулась на нечто х))

0

108

Комната каких-то советов<---
Тут девушка без плаща с лыбой на лице куда-то хотела убежать и чуть не сбила с ног парня...
Эм...Ино...прости....если обидел... сейчас парень не кого не играл... он опустил голову вниз , ведь ему казалось что из-за него она расплакалась , ну или чуть не расплакалась.
Кстати , Ино ... если не секрет...куда ты уходишь? Без плаща...неужели решила сбежать из Акацук? Если да ,можешь мне сказать... Ксо , интересно ... куда она... неужели она хочет сбежать...если да... до наверно...попытаюсь....попроситься с ней... парень конечно же не влюбился , но он почему-то считал Ино не обычным напарником О.о?

0

109

Ино сломя голову летела в резиденцию Хокаге, доложить Наруто и Ши последние новости, а главное самое радостное известие, - им придётся её убить. Но тут наткнулась на Отшельника, которого чуть не снесла. Девушке пришлось сбавить скорость и остановиться как вкопанной.
Эм...Ино...прости....если обидел...
- Прощаю, - простым добрым тоном откликнулась девчонка, как бывало раньше, ДО вступления в акацуки.
Кстати , Ино ... если не секрет...куда ты уходишь? Без плаща...неужели решила сбежать из Акацук? Если да ,можешь мне сказать...
Ино продемонстрировала парню кольцо акацук, которое ей когда-то вручил Пейн.
- Видишь оно на мне? Значит я всё ещё часть организации. До конца дней своих... А без плащика я часто бегаю, привыкай... - Ино просто сама любезность х) Ещё бы было не плохо навестить цветочный магазин... Но, чёрт, запалят... Особенно без плаща... Если бы Шуичи мог просочиться сюда...

0

110

- Прощаю
Парня что-то насторожило , что она так добро ему простила и тон был у неё очень добрый..
- Видишь оно на мне? Значит я всё ещё часть организации.А без плащика я часто бегаю, привыкай...
Понятно... А ты без плащика еще больше красивей...тебе без плащика еще больше идет...
Черт , что я говорю... Блин...надеюсь она не услышит... она просто действительно красивая... черт...надо успокоиться и держать свое мнение при себе...ей же действительно по фигу... так.. всё теперь буду только кивать головой и молчать... ога...

0

111

Блондинка хотела уже сломя голову полететь на фиг, но разговор продолжился...
Понятно... А ты без плащика еще больше красивей...тебе без плащика еще больше идет...
- Спасибо, я знаю... - ну что поделаешь, если Ино действительно это знала? (не редко говорили о.о)
- Ну так ты это... Может быть уже пропустишь меня? А то опоздаю... А если опоздаю, Конохе МЕГО_хана... Чёрт... Где Тсуня, когда она нужна?... Ино наивно хлопала ресницами, надеясь что её напарник всё-таки человек нормальный х)

0

112

- Ну так ты это... Может быть уже пропустишь меня? А то опоздаю...
Парень отошел от двери , но сказал пару слов..
А можно пройтись с тобой? Не ,конечно если ты против я не буду настаивать...но всё-же...
Отшельник посмотрел на девушку, ему хотелось пойти с ней. Но как-то просить было не ловко , ведь у неё есть и свои дела. Он понимал что она с легкостью откажет..Но всё-же решил попробовать..
Ксо...я понимаю у неё есть личные дела, но если можно будет пройтись с ней это будет хорошо... Ксо...почему я таким стал...неужели это понятие и есть "дружба"? Или нет....ксо я запутался...

0

113

А можно пройтись с тобой? Не ,конечно если ты против я не буду настаивать...но всё-же...
- На свиданки тоже за мной хвостом гоняться будешь? Девушка усмехнулась. Нет, прости, я должна идти одна...
Ино пошла вон из комнаты, но приостановилась в дверях...
Я смотрю ты в смятении и наверняка не понимаешь, что с тобой происходит? Не парься, когда натыкаешься на Коноховца, потом становишься другим человеком. Например Гаара (Суна) очень изменился после встречи с Наруто (Коноха)... Правда песочник трагично погиб, но не будем о грустном, грустное ещё впереди.
Ино смоталась.
-----> Коноха ---> Резиденция

0

114

- На свиданки тоже за мной хвостом гоняться будешь?Нет, прости, я должна идти одна...
Да я понимаю , я просто спросил...
Я смотрю ты в смятении и наверняка не понимаешь, что с тобой происходит? Не парься, когда натыкаешься на Коноховца, потом становишься другим человеком. Например Гаара (Суна) очень изменился после встречи с Наруто (Коноха)... Правда песочник трагично погиб, но не будем о грустном, грустное ещё впереди.
А ты что из Конохи? не успел спросить парень Ино смоталась. Парень сел возле двери опустил голову и начал думать что с ним произошло..

0

115

Отшельник продолжал сидеть некоторое время и думал над тем каким ему стать , более дружелюбным или остаться замкнутым... Он принял решение что будет более молчалив и не будет верить всем и всему. Поэтому он терь будет молчать и только кивать головкой ^^. Возможно Ино тоже играла роль в тот момент... Потому-что она была более злей ,а вдруг когда я её встретил она стала добрей...если она играет роль будет больно это осознавать , поэтому что-бы не было лишней боли , останусь прежним... Парень поправил свой капюшон и встал думая куда-бы пойти..

0

116

||Улицы Конохи <---||
Ино вернулась в комнату через порядочное кол-во времени не в самом хорошем расположении духа. Из головы не выходило через чур буйное и задиристое поведение Тендо, из-за которого Хината и незнакомка из резиденции могли погибнуть. К большому удивлению Отшельник по-прежнему сидел в комнате Яманаки.
- Так, я что-то не поняла... Ты чего тут сидишь до сих пор? - скептично поинтересовалась блонда, швыряя ключи в один угол, туфли в другой и с обеспокоенным раздражённым видом усаживаясь на кровать.
Вроде я ему говорила, что у меня много планов после собраний, а это блонда никак не хочет понять... чёрт, повезло с напарником =="

0

117

Вдруг пришла блонда , она была не в лучшем настроении как заметил Отшельник ,Вдруг она спросила...
- Так, я что-то не поняла... Ты чего тут сидишь до сих пор?
Я как раз думал куда мне идти... Парень немного отошел от комнаты девушки и решил её не злить ,а-то мало ли что..

Отредактировано Танимото (27-08-2009 20:46:23)

0

118

Я как раз думал куда мне идти...
Канешно-канешно, я так и поняла...
- Пройди чуть дальше по коридору, там есть комната Ши... Точнее бывшая её комната, вот туда и иди, - мягенько так послала блондинка другую блондинку х)
Мда... Я надеюсь Тендо сотановит хотя бы то, что две девчонки слишком слабы и не захочит их убивать, ибо это не интересно... Чёрт, я не должна была уходить... Но постоянно меняться телами с Хинатой так же не айс. Вот блин...
- Танимото... - Ино явно переклинило, раз она решила назвать его по имени Оо", - Скажи, даже если бы ты отчаялся и не знал что делать, ты бы всё равно не бросил друзей на произвол судьбы, ведь так? - смотря в пол  поинтересовалась куноичи.

0

119

- Пройди чуть дальше по коридору, там есть комната Ши... Точнее бывшая её комната, вот туда и иди
На это парень нечего не ответил... Значит комната Ши... Не очень уютное местечко эта пещера...лучше где нить в лесу заночую...
- Танимото... Девушка обратилась к парню по его имени , его это немного удивило и тут девушка продолжила...
- Скажи, даже если бы ты отчаялся и не знал что делать, ты бы всё равно не бросил друзей на произвол судьбы, ведь так?
Парень вспомнил себя в детстве ... себя и свою сестру , поэтому решил ответить так:
У меня некогда не было друзей... Но если-бы они были ... мне было бы всё равно что со мной могло произойти... но им помог бы... и не бросил

Отредактировано Танимото (27-08-2009 21:06:20)

0

120

У меня некогда не было друзей... Но если-бы они были ... мне было бы всё равно что со мной могло произойти... но им помог бы... и не бросил
- Хината сильная... Она справится... Она просто не активировала бьякуган в тот момент... Но вот рука... Я надеюсь та незнакомка обладает медицинскими джутсу...
- Хмм.. Всё понятно... Спасибо... - блондинка улеглась на кровати и стала смотреть в потолок Оо"

0


Вы здесь » AnimeNarutoLife <АНЛ> » [Архив локаций за 1ый круг] » Комната блондинки^__^