AnimeNarutoLife <АНЛ>

Объявление

В мире ролевых со своим дизайном эта будет особенной, потому что она вернулась к истокам и юзает стандартный. Ох-хо-хо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AnimeNarutoLife <АНЛ> » [Архив локаций за 1ый круг] » Комната блондинки^__^


Комната блондинки^__^

Сообщений 61 страница 80 из 149

61

Сасори Красного Песка
- При нём тоже слишком легко было пробраться сюда =.= Надо что-то делать с этим...
Девушка задумалась... Она оглядела сначала Дейдару, который сидел и молча следил за разговором, затем Сасори, который что-то ей впаривал... Они были напарниками? Слишком уж разные....
- Ещё чайку?

0

62

Ино
Нет пожалуй,я откажусь.Я могу соорудить зашибенские ловушки

0

63

Сасори Красного Песка
- А ты, то есть Вы до сих пор их не сделали??? Ками-сама, и кого лидерами оставляют??? Идите и ставьте...
Ино без церемоний подошла к Сасори, развернула его к себе спиной и стала толкать к выходу...
- Что б утром ловушки были ==  Не хочу, что бы сюда лезли все кому не лень... А, и ещё... Если услышите стрекот и заметите песочный глаз - это Дайсан Ши... Всё...

0

64

Ино
Развернулся Позже поставлю...

0

65

Ино, не ожидавшая поворота Сасори, врезалась в него о.О
- Ксо! Не, ну надо так резко поворачиваться...

0

66

Ино
Прости,ты как?

0

67

Сасори Красного Песка
- Мм? Всё в порядке^^''' Ино поспешила натянуть беззаботную лыбу.
- Эмм, это вы простите. Слишком вольно стала себя вести... Гг)

0

68

Ино
Да ладно,ты же совсем недавно тут...

0

69

- Угу...
Девушка потупила взгляд в пол, при этом волосы полностью закрыли лицо.
Как мило, когда тебе всё прощают...
- Ещё что-нибудь?
Стоит аля "сама невинность"

0

70

Ино
Нет,больше ничего...

0

71

Стоит так же...
- Угу. Ну, может вам будет разумнее лечь спать (если вы спите), или там помастерить что-нить, а не торчать в моей комнате?^^' надеюсь не слишком грубо сказала... Мамо... только представить ситуацию... Маленькая девочка в два часа ночи в маленьком закрытом пространстве с двумя большими парнями, повеситься можно...

0

72

Дей сидел и зашивал свой нудно разорваный плащик слушая разговор двух акацук но не подовая виду что он тут
Мдэ...оказываеться и Пейн свалил отсюда...замечательно..кто следующий? =_= Ино не пали знаю что слышишь =_=....А дебелизм палец проткнул =_= всегда не особо любил зашивать =_=
Дей взял свою кружечку с чаем глотнул маленько и продолжил дальше нудно зашивать плащик

0

73

Ино надоело стоять в позе "я ангелок", подняла голову и выжидающе посмотрела на Сасори.
Не палить так не палить...  Что бы не палить, Сасори надо отправить в прекрасное далёко...
- И что ты на меня смотришь? Да девушка... Да в платье... Да на шпильке ещё чуть-чуть и шпильки пойдут в ход Никогда не видел что ль? Иди ставь ловушки... - Девушка снова стала осторожно выталкивать Данну Вот только пусть попробует опять повернуться, всё-таки больно об него лбом ударяться... Девчонка выставила "Лидера" за дверь и захлопнула её. Затем облакотилась спиной об дверь и скатилась по ней на пол.
- И часто у вас тут ночью по комнатам ходят? -_-

0

74

-Эт было жестоко =_= зачем же так с Сасори?.....Чё тут происходить не пойму О.о
-Часто или не часто незнаю...меня по начам тут редко видно..=_= я где нить летаю в ночное время ибо тут твроиться нечто непонятное да и чё то щяс всё круто изменилось....я в панике.....не въезжаю что тут случилось
Хлебнув давно остывшего чайка Дей всё так же нудно зашивает свой плащик изрядно хотя его розорвать полностью

Отредактировано Dei (11-06-2009 18:06:59)

0

75

- Ну не знаю, как тебе, а мне не по себе рядом с ним х_Х Особенно в 2 часа ночи... Особенно когда я маленькая и беззащитная... очень-очень беззащитная... панатри... катана же далеко..
Ино снова попыталась состроить из себя ангелочка, но это нифига не вышло...
- А паниковать ты не паникуй == Просто у вас в Акацки - новенькая, которая собирается устроить свои порядки. Видишь, Лидера-Сасори отправила ловушки ставить... Вот только пусть попробует не поставить, молотком по голове получит ==
Девчонка продолжила сидеть на полу, таращась в потолок.

0

76

Ино
Я еще не ушел,я не сплю,не нуждаюсь в этом...

0

77

Ино сидела прислонившись к двери, но тут она снова открылась, ит.к. Сасори сопротивлялся и уходить не хотел... Из-за открывшейся дверь, девушку больно долбануло по затылку. Она резко вскочила на ноги (при этом есесно одну ногу подвернула, т.к. на резко вскакивать на "шпильке" - опасно) и накинулась на наставника...
- Твою ж мать!!! Иди и поставь ловушки!!!!
Девчонка была в ярости...
- Так, или вы оба уходите ко всем чертям, или ухожу я! в три часа ночи зетсу на съедение Т_Т

0

78

Ино
Как ты? Сасори посмотрел на девушку Я сейчас уйду,но ты выглядишь побитой...

0

79

- Ты ещё спрашиваешь???? - девчонка чуть не ревела, - Я знала, что Акацки ненормальные, но не на столько же!!!
Ино дочапала до кровати и уселась на неё с обиженным видом.
- Теперь у меня болит нога! А значит я нифига не смогу никого прибить! >.< Спасибо вам, Сасори-сан...

0

80

Ино
Да,ну я же не специально... Сосори с угнетенным видом продолжал стоять в дверях

0


Вы здесь » AnimeNarutoLife <АНЛ> » [Архив локаций за 1ый круг] » Комната блондинки^__^