AnimeNarutoLife <АНЛ>

Объявление

В мире ролевых со своим дизайном эта будет особенной, потому что она вернулась к истокам и юзает стандартный. Ох-хо-хо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AnimeNarutoLife <АНЛ> » [Архив локаций за 1ый круг] » Комната блондинки^__^


Комната блондинки^__^

Сообщений 21 страница 40 из 149

21

Где-нибудь чего-нибудь подзорвать - это можно в другом месте... А подзорвать Коноху это именно к Сасори... - отозвался Шу.
Надо бы поближе с ним познакомится...
[color=goldenrod]Зачем же?

Я в детстве тоже большими БУМами увлекалась... Еще в Суне.
Да брось. Просто тебе блондины нравятся.

Ши пихнула рюкзак и енотко заткнулся.

0

22

Девушка хихикнула...
- Ну да... Блондины... х)
Ино подошла к окну.
- Не хотелось бы увидеть на месте Конохи - руины...

0

23

Конечно нет, - с жаром сказала Ши. - Мы не допустим. - подошла к окну вслед за Ино, оперлась на стену и рассматривает свои черные обкусанные ногти. - Я буду защищать её, пока не умру. Лист слишком дорог мне. Хотя Суна тоже дорога.

0

24

Ши
- Суна... Суна фактически под каблуком... Ведь кадзекаге мёртв... В общем, никто... или Сасори...

0

25

Вдруг испугалась.
Надеюсь, на Суну они не додумался нападать?
Ши-тян, давно по-русски разучилась говорить?
Она этого не заметила, так взволновалась.

0

26

Ши
- Ши, в этом нет необходимости... Суна и так теоретически сломлена, а значит растрачивать силы на вас не надо.. Главная цель - джинчурики и Коноха, как развлечение..

0

27

* подошел к двери и постучался *

0

28

Блин. - настроение у второй джинчурики песка заметно попортилось . - Я не переживу, если город моего детства окажется развален. Нужно будет идти и искать сунцев...

0

29

Девушка стояла у окна и смотрела (без плаща, в лёгком платье, распущенными волосами... это для справки ==)
- Я не переживу, если город моего детства окажется развален. Нужно будет идти и искать сунцев...
- Повторяю, нет смысла разрушать, если Суна - "наша"...
Тут Ино услышала стук...
Кого там ещё принесло? Уже по секретничать нельзя...
Девчонка открыла дверь..
- Наруто?!

0

30

к вам можно зайти ?

0

31

Наруто
- Горе ты луковое!!!
Ино схватила Нару за руку и втянула в комнату. Затем высунулась из помещения, дабы удостоверится, что никто не палит, и захлопнула дверь.
- Ты идиот???? Тут же Мада... девчонка осеклась... ...Тоби! И Сасори!
Его ж убить могли ==

0

32

Не, он живучий как таракан.
Привет, Наруто-кун, - сказала Ши, обернувшись

0

33

извини
я не знал что у вас тут что то серетное

0

34

Да нет... Просто джинчурикам, опасно сейчас тут шататься - грстно опустила глаза

0

35

кун ?
привет ши тян

0

36

- Пф... ну вы пока болтайте, а я пойду... В основную пещеру... а то там типа как с Деем вчера посты писали о.О Восстановлю логику...

0

37

но у вас же тут вроде был какой то разговор

0

38

Да, ничег, я просто зашла посмотреть, чья это комната. - покосилась на недопитый кое и медленно сделала два шага

0

39

я пришел что бы проведать вас

0

40

А... - всё-таки въехала в ситуацию... Ну, мы друг друга проведали...

0


Вы здесь » AnimeNarutoLife <АНЛ> » [Архив локаций за 1ый круг] » Комната блондинки^__^