AnimeNarutoLife <АНЛ>

Объявление

В мире ролевых со своим дизайном эта будет особенной, потому что она вернулась к истокам и юзает стандартный. Ох-хо-хо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AnimeNarutoLife <АНЛ> » [Собственные фан-фики] » Саске и Сакура


Саске и Сакура

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Жанр: Хентай
Роли: Сакура , Саске.
Бой с Наруто у Саске окончился в его пользу. Наруто проиграл он лежал на сочной, зелёной траве без сознания. Рядом с ним сидела Сакура со слезами на глазах. Она пыталась вернуть Наруто в чувство, но тот не приходил. Слёзы Сакуры медленно стикали с её лица и капали на Наруто. Саске посмотрел на происходящие холодным взглядом и убрал свою катану в чехол, убрал демонический облик.  Он медленоо и не торопясь подошёл к почти мёртвому Наруто и Сакуре.
- Он знал на что идёт…Посмотрел Саске на закрытые глаза Наруто. Для проверки Саске пнул ногой Наруто по рёбрам. Тот не очнулся. Сакура от  увиденного действия Саске вскочила и с размаху нанесла удар Саске в лицо. Саске увидев действие Сакуры рукой поймал её кулак и сжал его. Харуно хлопая ресницами смотрела в глаза Саске
. Парень держа её за кулак повернул её не заметно спиной к себе и прижал. Зрачки девчонки расширились когда она уже начала чувствовать биение его сердца.
- С-Саске… С испуганным голосом проговорила Сакура.
Саске улыбнулся краем губ, рукой взял руки Сакуры и резко впихнул в дерево стоящие перед Наруто. Сакура влетела в дерево , от толкнулась от дерева руками и обернулась. Не успев полностью обернуться, появился внезапно Саске. Тот схватил девушку за плечу и повернул её лицом к дереву, прижал её в плотную к нему. Из глаз девушки ручьями полились слёзы. Та приоткрыла свой рот. Саске всё так-же держа девушку за плечё приблизился к ней в плотную, свободной рукой провёл по её спине и ниже, слегка касался её тела кончиками своих пальцев. Рукой парень дошёл до конца кофты и запустил руку под кофту. Обнял ту за живот. Девушка не понимая действий парня застыла и только слёзы текли. Саске не обращал на слёз Сакуры. Он сказал :
- Я устал. Мне надо отдохнуть…Саске  вынул руку из под кофты и развернул Сакуру к себе. Сакура повернулась к парню. Её губы дрожали от следующих движений Саске. С растерянным взглядом посмотрела на Наруто который был без сознания. Рука Саске медленно стала подниматься выше. Она прошла по плечам девушки и остановилась не её шеи. Парень склонился к ней и начал нежно, слегка покусывая губу девушки целовать. Сакуре ничего не оставалось делать, она только наслаждалась, но была в страхе от его действий. Саске  другой рукой провёл по животику Сакуры и не медля поднялся выше, начал грубо мять грудь её. Девчонка хотела закричать , но ей не удавалось это сделать так как Саске занял её рот поцелуем. Он начал хозяйничать в её ротике и всё дальше начинал всоувовать свой язык. Сакура покраснела и закрыла глаза, как только закрыла их по бокам потекли слёзы. Те стекли с её лица и потекли вниз по шеи, по руке Саске. Учиха  перестал мять грудь девушки и поднялся выше, рукой нащупал замок на кофте и расстегнул кофту. Сакура пальчиками касалась коры дерева и сгибая их ногтями оставляла линии на коре. Саске провёл рукой от ключицы  Сакуры и ниже. Он опустил обе руки вниз и залез Сакуре по юбку, он схватил её за ласины с трусиками и спускал вниз  при этом потихоньку присаживался. Саскура раскрыла глаза  и опустила взгляд вниз посмотрела на Учиху и на то, что он  делает. Сильно напугана от действий  двинулась в сторону от парня. Сделав несколько шагов девчонка шмякнулась и упала. Учиха в недоумении посмотрел на Сакуру, подошёл к ней. Девушка перевернулась на спину и посмотрела на Саске. Тот  успел снять в неё ласины с трусиками, он просто откинул их в сторону. Не успев моргнуть увидела Учиху рядом с ней. Тот пальцем взял ей за подбородок и буд-то приказал ей встать. Сакура встала с земли попатилась обратно к дереву. Саске был доволен. Он к ней приблизился  в плотную и слышал её дыхание. Он рукой провёл по её киске. Девчонка застонала. Саске приподнял ногу Сакуры к себе до бедра. .Парень вынул свой член из штанов  и резким движением вошёл в Сакуру. Та закричала. Из киски хлынула кровь. Сакура была ещё девственницей  в этом деле. Саске страстно поцеловал Сакуру чтоб не оглохнуть от стонов жертвы. Девушка руками обняла парня за шею и прижала к себе. Грудью касалась торса. Саске поднял и другую ногу сакуры и прижимал её к дереву. Учиха ускорил свой темп и начал резко входить в девушку и выходить. Девчонка пыталась изгибаться и кричать, но ей не удавалось. Саске закрыл глаза и наслаждался чудесными моментами.

Спустя 30минут..

Саске закончил и кончил в Сакуре и вышел из неё. Саске убрал свой член обратно и присел рядом с лежащим Наруто и тихо проговорил:
- Завидуй, Наруто..
Сакура тем временем скатилась с дерева вниз и поджала под себя ноги, головой уткнулась в них и дрожала опустив взгляд вниз.
Тут Саске резко заговорил:
-Молодец,Сакура, ты свою работу сделала..

0

2

Жанр: Хентай
Роли: Сакура , Саске.

Бой с Наруто у Саске окончился в его пользу. Наруто проиграл(,) он лежал на сочной, зелёной траве без сознания. Рядом с ним сидела Сакура со слезами на глазах. Она пыталась вернуть Наруто в чувство, но тот не приходил (интересно, куда не приходил? Скорее "никак не мог очнуться"). Слёзы Сакуры медленно стикали (чё делали? О.о кхем, стЕкали...) с её лица и капали на Наруто. Саске посмотрел на происходящие холодным взглядом и убрал свою катану в чехол, убрал (тавтология *__*) демонический облик.  Он медленно и не торопясь подошёл к почти мёртвому Наруто и Сакуре.(Сакура тож была почти мёртвая?хД)
- Он знал на что идёт… - Посмотрел Саске на закрытые глаза Наруто. Для проверки Саске пнул ногой Наруто (блин, все запнулись на слове "Наруто"?? Есть же ещё "Узумаки" "парень" "юноша" "ОН" в конце концов) по рёбрам. Тот не очнулся. Сакура от увиденного действия Саске (а теперь перечитай сей бред ещё раз...) вскочила и с размаху нанесла удар Саске в лицо (может всё же "по лицу"?). Саске(,) увидев действие Сакуры(,) рукой поймал её кулак и сжал его. Харуно хлопая ресницами смотрела в глаза Саске (Ну, у Саске тож фамилия есть.. но нет, тавтология лучше, ога =.=)
Парень(,) держа её за кулак(,) повернул её(а вот тут явный перебор с "её"... Кого ЕЁ?) не заметно(как можно "незаметно" повернуть к себе спиной пялющуюся на тебя девушка? о.О Парни прям волшебники) спиной к себе и прижал. Зрачки девчонки расширились(обкололась перед этим что ли?)(,) когда она уже начала чувствовать биение его сердца.
- С-Саске… - С испуганным голосом(вау, голос у нас уже испугать можно... сейчас её затресётся и убежит...) проговорила Сакура.
Саске улыбнулся краем губ, рукой взял руки Сакуры и резко впихнул в дерево стоящие перед Наруто (Омг... ни чё не поняла из сего бреда...). Сакура влетела в дерево(а я думала впихнулась =.=), от толкнулась (вообще-то это слитно пишется...) от дерева руками и обернулась. Не успев полностью обернуться, появился внезапно Саске. (опять бред... мой мозг пухнет...) Тот схватил девушку за плечу(за что?...) и повернул её лицом к дереву, прижал её в плотную к нему(к кому? уж тогда к "стволу"... а то тут есть выбор - или к Саске, или к дереву, или...). Из глаз девушки ручьями полились слёзы.(Ах, её мечта сбывается, это слёзы счастья...) Та приоткрыла свой рот. Саске всё так-же держа девушку за плечё(чё?...)(,) приблизился к ней в плотную, свободной рукой провёл по её спине и ниже, слегка касался её тела кончиками своих пальцев. (и снова бред.. .предложения как-то странно построены, о.О) Рукой парень дошёл до конца кофты и запустил руку под кофту. Обнял ту за живот. (он же вроде Сакуру вплотную к дереву прижал,  о_О) Девушка(,) не понимая действий парня(,) застыла и только слёзы текли(и только слёзы текли... и ногой его легнуть она уже пыталась... уж лучше "лишь слёзы текли"). Саске не обращал на слёз Сакуры (а что он "не обращал"? Катану? хД). Он сказал :
- Я устал. Мне надо отдохнуть… - Саске  вынул руку из под кофты и развернул Сакуру к себе. Сакура (тавтология, мать твою!!!) повернулась к парню. Её губы дрожали от следующих движений Саске. С растерянным взглядом(о.О) посмотрела на Наруто(,) который был без сознания. Рука Саске медленно стала подниматься выше. Она прошла по плечам девушки и остановилась не её шеи(у неё чё, много шей?). Парень склонился к ней и начал нежно, слегка покусывая губу девушки(,) целовать. Сакуре ничего не оставалось делать, она только наслаждалась, но была в страхе от его действий. Саске  другой рукой провёл по животику Сакуры и не медля поднялся выше, начал грубо мять грудь её (ну нах инверсия, а?... нет бы по-русски: "её грудьЁ... а то блин на ломаном языке о.О). Девчонка хотела закричать, но ей не удавалось это сделать(,) так как Саске занял её рот поцелуем. Он начал хозяйничать в её ротике(угу, зубы почистил, нижнее нёбо подмёл....) и всё дальше начинал всоувовать (чё-чё-чё делать?) свой язык. Сакура покраснела и закрыла глаза, как только закрыла их по бокам потекли слёзы. (тоже не плохо бы предложение перестроить...) Те стекли с её лица и потекли (надоела тавтология >.<) вниз по шеи (может всё же шеЕ), по руке Саске. Учиха  перестал мять грудь девушки и поднялся выше, рукой нащупал замок на кофте и расстегнул кофту(а то бы мы не поняли, повторять обязательно...). Сакура пальчиками касалась коры дерева и сгибая их(,) ногтями оставляла линии на коре. Саске провёл рукой от ключицы  Сакуры и ниже. Он опустил обе руки вниз и залез Сакуре по юбку, он (уберите это местоимение, оно не к месту!!!) схватил её за ласины  с трусиками и спускал вниз(,) при этом потихоньку присаживался. Саскура раскрыла глаза  и опустила взгляд вниз(,) посмотрела на Учиху и на то, что он  делает. Сильно напугана  от действий двинулась ("испуганная действиями парня, она двинулась" - так лучше будет...)  в сторону от парня. Сделав несколько шагов девчонка шмякнулась и упала. Учиха в недоумении посмотрел на Сакуру, подошёл к ней. Девушка перевернулась на спину и посмотрела на Саске. Тот  успел снять в неё ласины с трусиками, он просто откинул их в сторону. Не успев моргнуть(,) увидела Учиху рядом с ней(с кем? стороной, в которую так бесцеремонно кинули лосины Сакуры? кстати, стороне наверняка было неприятно...). Тот пальцем взял ей(её) за подбородок и буд-то (это СЛИТНО пишется, пора бы запомнить...) приказал ей встать. Сакура встала с земли(,) попатилась(чё? пати провела? О.о) обратно к дереву. Саске был доволен. Он к ней приблизился  в плотную и слышал её дыхание. Он(переборщила с "он") рукой провёл по её киске. Девчонка застонала. Саске приподнял ногу Сакуры к себе до бедра. .Парень вынул свой член из штанов  и резким движением вошёл в Сакуру. Та закричала. Из киски хлынула кровь. Сакура была ещё девственницей  в этом деле(о.О В этом деле она может быть только "новичком" или что-то в таком определении... а лучше вообще "в этом деле" убрать к чёрту). Саске страстно поцеловал Сакуру чтоб не оглохнуть от стонов жертвы(точнее просто "от её стонов"... или криков). Девушка руками обняла парня за шею и прижала к себе. Грудью касалась торса. Саске поднял и другую ногу сакуры и прижимал(прижал...) её к дереву. Учиха ускорил свой темп и начал резко входить в девушку и выходить. Девчонка пыталась изгибаться и кричать, но ей не удавалось. Саске закрыл глаза и наслаждался чудесными моментами.

Спустя 30минут..

Саске закончил и кончил(=.= Тавтология, твою мать!!!) в Сакуре и вышел из неё. Саске убрал свой член обратно и присел рядом с лежащим Наруто и тихо проговорил:
- Завидуй, Наруто..
Сакура тем временем скатилась с дерева вниз и поджала под себя ноги, головой уткнулась в них и дрожала(,) опустив взгляд вниз.
Тут Саске резко заговорил:
-Молодец,Сакура, ты свою работу сделала... (теперь ещё напиши отчёт через 15 минут хД)

Ыыыыыыы....

0


Вы здесь » AnimeNarutoLife <АНЛ> » [Собственные фан-фики] » Саске и Сакура