AnimeNarutoLife <АНЛ>

Объявление

В мире ролевых со своим дизайном эта будет особенной, потому что она вернулась к истокам и юзает стандартный. Ох-хо-хо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AnimeNarutoLife <АНЛ> » [Архив локаций за 1ый круг] » Мост Небес и Земли


Мост Небес и Земли

Сообщений 141 страница 144 из 144

141

Кадавра тигринным прыжком слетела прямо с перил на спину парню. Случайно она сбила его с ног и легла,придавив его немного.Рейджи акуратно перевернулся на спину держа девушку за бёдра. Картинка была такая парень снизу девушка сверху на нём лежала.
-Не грусти, сейчас мы с тобою одни... .
В ответ на это парень улыбнулся краем губ.Обняв Каду а талию , он тем самым прижал к себе вплотную. Абараи стал целовать девушку изредка покусыая её нижную губку.

Отредактировано Кастет (20-07-2009 00:01:24)

0

142

В ответ на это парень улыбнулся краем губ.Обняв Каду а талию , он тем самым прижал к себе вплотную. Абараи стал целовать девушку изредка покусывая её нижнюю губку.

Девушка не парилась, только скользнула мысль, что реально можно вырвать пирсинг так из губы,но мысль быстро потухла.
Када легко коснулась рукой щеки парня. Легко и неожиданно. Мягко и приятно...
В голове проскользнула ненавязчивая песнь, стараясь дать ей понять, что она может и какаято такая, а он почти как все, просто был обращен в ворона. Что она живет свободой и будет жить после смерти птицей, а он нет. Но девушка отогнала эту песню. Ей было плевать сейчас на все.

офф.-от она:

Свернутый текст

Тикают так, как вулканы поют.
Реки стоят - воду больше не пьют.
Ты, как они. Я же, как ворона.

Стекла не бьют, потому что их нет.
Сказка о том, где был солнечный свет.
Я же пою, где поет ворона.

Кто-то стрелял и хотел напугать.
Я же сижу и не буду стоять.
Я не они - я же, как ворона!

Птицы от них улетают совсем.
Город затих - повинуется всем.
Я же лечу, как летит ворона.

Я ворона, я ворона на-на-на-на.
Я ворона, я ворона на-на-на-на.
Я ворона, я ворона на-на-на-на.
На-на-на-на-на, на-на-на-на-на.

Тикают так, как вулканы поют.
Реки стоят - воду больше не пьют.
Ты, как они. Я же, как ворона.

0

143

офф решил написать самый длинный пост офф
Когда Када коснулась щеки парня. тот не много вздрогнул, так как отвык от женской ласки за столь долгое время, да и забыл какого это, но его это не смутило, так как ему сейчас было замечательно. Целовав девушку, Рейджи казалось что он вкусил глоток чистой и невинной воды которой почти нет. Продолжая целовать Кадавру тот решил, что пора приступать к решительным действиям, к которым он давненько отвык, да и для него по его мнению не плохо было вспоимнить былые времена как тогда с Камелией. Находясь рядом с Кадой ему казалось, что в этой юной куноичи душа Камелии, они были похожи не только внешни, но и характером своим. Абараи левой рукой обнял девушку и поглаживал её по спине всё нежнее, но при этом его поцелуи становились всё горячее и страстней. В это время парень запустил правую руку девчонке под кофту и приступил поглаживать её обноженное тело кончиками пальцем под кофтой. Рейджи иными словами был на седьмом небе от счастья, ведь такого у него давно не было. Со староны пара выглядела на двух  до смерти влюбленных подростков, которые пытаються получить от любви всё и без остатка.
Парень плавно начал спускать свою левую руку вниз по спине  Кады и уже дойдя до аппетитного места, тот нежно приступил мять.В этот момент у парня поднялась генеталия, но этому Абараи не подавал виду, так как это было нормально ведь рядом с ним  сама богиня .Когда тот мял аппетитную чась девушки тот получал море удовольствия, его это всё расслобляло, но этими действиями он пытался не только самим расслабиться , но и расслабить свою давнию спасительницу, ведь по его мнению , еслиб не она тогда, тогда бы он не был здесь и сейчас на этом мосту с ней. Вдруг Рейди не много задумался, после чего от далился от девушки. Ему показалось, что это будет слишкм, да и Кадавра не готова к этому. Парень закрыл глаза и запрыгнул на перило моста, поле он прыгнул в воду. Как только он почти коснулся воды, тут-же превратился обатно в ворона. Он взмахнул крыльями и полетел куда-то.
-----)) куда-то

Свернутый текст

хочу заметить нет не мыслей ни речи..хДДДД

Отредактировано Кастет (01-09-2009 16:15:41)

0

144

Девушка язвительно ухмыльнулась... Достала черный кинжал... И с удовольствием провела им по своей глотке....
С блаженной улыбкой тело девушки упало на землю.. По лицу скользнули последние слезы... И последняя улыбка озарило лицо...
Выдох мученической души легко вознесся ввысь..Где-то в это время умирал Кастет..
Две души вознесись в небо... Душа Кастета оторвалась и вознеслась выше.... А душа Кадавры камнем упала в новое тело...
Када вздохнула и резко распахнула глаза. Она была уже птицей...
Ворониха тяжело поднялась в воздух и улетела, стараясь забыть прошлое и жить будующим..
--)кудато

Отредактировано Кадавра (10-09-2009 19:39:25)

0


Вы здесь » AnimeNarutoLife <АНЛ> » [Архив локаций за 1ый круг] » Мост Небес и Земли