AnimeNarutoLife <АНЛ>

Объявление

В мире ролевых со своим дизайном эта будет особенной, потому что она вернулась к истокам и юзает стандартный. Ох-хо-хо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AnimeNarutoLife <АНЛ> » [Архив локаций за 1ый круг] » Мост Небес и Земли


Мост Небес и Земли

Сообщений 1 страница 20 из 144

1

Здесь произошла битва Науто и Орочимару(у нас на ролке отсюда можна просто поплевать в речку)

0

2

*пришел стал плевать в речку*

0

3

Как это обычно бывает, шаталась по деревням, остановилась тут, о.О
Увидела Сасори....
ОМГ... н-да, вот и встретились два одиночества... хм, зато расспрошу про Тоби...
Подошла и вежливо обратилась
- Здраствуйте, Сасори-сан... *как всегда полный пофигизм*

0

4

Ино
Привет,Ино-тян.Кстати я хотел тебе сказать чтобы ты не читала меня малолеткой.Мне 35 лет.

0

5

"тян"... *усмехнулась* добренький сегодня какой-то....
Мне 35 лет.
*внимательно осмотрела*
тогда я Гагарин.... Кхем, ну 35 так 35, мне всё равно. хм... Я вот что спросить хотела.... а откуда взялся Тоби? интересно, он в курсе, кто такой Тоби на самом деле?...

0

6

Ино
Тоби,Тоби,незнаю.Но я скажу одно ему надо купить мозги...

0

7

Да уж, мозга ему надо поприбавить, что бы лишний раз не палился.... Да, с этим я согласна... хм... его Пейн принимал? *облокотилась на перила мостика (если они есть, о.О) и стала смотреть в воду*

0

8

Про это неизвестно...

0

9

А что известно? *внимательно уставилась в глаза*

0

10

*летел. заметил Ино. Прибавил скорости. Заметил Сасори. Ойкнул . Убавил скорость. Приземлился. В капле*
Будем выкручиватся... По этому делу с ней нужно говорить лично, а так - как Сасори теперь Лидер... Очень лично.

0

11

Ино
Почти ничего...

0

12

*услышала довольно интригующие мысли* Шуу...? Важный разговор?...  Хм... чуть позже,  должна узнать всё о Тоби, точнее не Тоби, а...
Почти ничего...
Перестань уже! Говори всё, что знаешь. Взгляд стал более требовательным, Ино разговаривала будто бы  с ровесником или даже более младшим собеседником. я должна знать то, что знают все или спалюсь...

0

13

Ино
Ино,ладно говорю что знаю.Тоби и организовал Акацуки,Пейн просто координирует наши действия.

0

14

Сасори Красного Песка
Девушка довольно улыбнулась.
- Основал, говоришь?... хм... Интересно - интересно. Только какой-то он хилый, на мой взгляд... а что под маской Сасори знает?

0

15

*Заметил, что Сасори его не заметил* Хотел бы заметить, что я трёхметровый и очень незаметный. *тихо отполз песочком в сторону*  Важный не важный, но мне надо кое-что спросить. И марионеточнику знать об этом совсем не обязательно.

0

16

Ино
Тоби нехилый,он же Мадара ака Обито.Всю ситуацию не розскажу слишком долго.

0

17

Сасори Красного Песка
Девушка чуть не свалилась.
- Он в курсе???... Аррр, прибью на фиг!!! Мадара... *закатила глаза* все давно в курсе... а я одна такая блондинка, не могла раньше спросить!!! *недоверчиво уставилась* Что ж, тогда я спокойна за организацию... Шуу... интересно, что за вопрос?...

0

18

*невинный вид aka "я гуляю по лужайке"*  А он точно мысли не читает? *подозрительно покосился на Сасори*

Отредактировано Шуу (03-06-2009 17:53:52)

0

19

Шуу
Не читает... проверяла уже... что-то случилось? *внимательно таращится на Сасори* Я единственная, кто этого не знала?

0

20

*тоже на всякий случай потаращился на Сасори. Подумал* Перед нашей маленькой проблемкой я хотел бы задать вопрос. Ты не знаешь человека, специалиста по металлам?

0


Вы здесь » AnimeNarutoLife <АНЛ> » [Архив локаций за 1ый круг] » Мост Небес и Земли