AnimeNarutoLife <АНЛ>

Объявление

В мире ролевых со своим дизайном эта будет особенной, потому что она вернулась к истокам и юзает стандартный. Ох-хо-хо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AnimeNarutoLife <АНЛ> » [Архив локаций за 1ый круг] » Мост Небес и Земли


Мост Небес и Земли

Сообщений 121 страница 140 из 144

121

Парень не понимая уже , что происходит  и , что случилось.Блондинка поставила свою ногу ему на плечё и склонилась над ним уставясь ему в глаза.Я вроде не картина чтоб меня так разглядывать... .Не мог понять происходящего.Почему Кадавра не рада,тому что он превратился в того кто он есть на самом деле. Почувствовав пощёчину от хозяйки , тот потёр место ушиба и сердце буд-то проткнул кинжал. Заметив , что девушка плачет.Рейджи акуратно взял за ногу Ино и убрал её от себя отвечая ей взаимностью смотря не уставно ей в глаза. .Кастет не медля быстро поднялся  с земли и подошёл к Кадавре. Он нежно положил ей руку на плечё и со словами:
-Прости..что не говорил....Ты не рада?
Парень свободной рукой начал вытерать слезы Кадавры в знак того,что он сожалеит.

Отредактировано Кастет (19-07-2009 14:25:00)

0

122

Парень нахально стал убирать ногу Ино со своего плеча таращась в глаза. А блонда тем временем мысли читала...
- Не, не картина... Просто не каждый день вороны становятся людьми. - Яманако отошла чуть далее. Парень тем временем стал вытирать слёзки Каде. Пффф... Ваниль, ё-моё... Не люблю романтику. А ещё не люблю неизвестность... Поэтому надо выудить у него инфо об Орочи да и вообще кто это и что это...
- Чудо перевоплощения, а как тебя зовут-то хоть? Сколько лет, где родился? Нам с Кадаврой это очень интересно... А главное, есть ли у него зуб на Орочимару? Хмм... ну-с, интересно ещё и его силы узнать... Может помог бы Конохе...

0

123

-Прости..что не говорил....Ты не рада?
Девушка уже слабо попыталась улыбнуться, прямо сквозь слезы.
-Да ну рада..За тебя я рада.. Обидно что не говорил..Но все уже будет хорошо...
-Интересно, если я умру то мы все равно будем демоном? Или теперь уже если и он умрет мы будем демоном?..
- Чудо перевоплощения, а как тебя зовут-то хоть? Сколько лет, где родился? Нам с Кадаврой это очень интересно...
-Странный вопрос... Хотя да, нам интересно...
девушка уже более более чем менее менее сдерживалась от того чтобы не начать себя жалеть.

0

124

- Чудо перевоплощения, а как тебя зовут-то хоть? Сколько лет, где родился? Нам с Кадаврой это очень интересно...
Парень повернулся лицом к блондинке и сказал:
-Меня зовут  Рейджи....Рейджи Абараи. Сказав это Рейджи сделал паузу иба вспоминал сколько ему лет и где родился, так как забыл он об этом и вообще полностью свою личность забыл. Разрушив тишину он продолжел:
-17 лет...родное селение Скрытого дождя...
Договорив он вновь перевёл взгляд на Кадавру и заметив , что та сдерживаеться сказал:
-Я рад,что ты рада...
Какая наглая блондинка..всё она хочет знать....
Вспомнив,то что та прочитала его мысли и что-то сказала про картину и про то что не каждый день увидешь как ворон превращаеться в человека.
Блондинка, я ответил на твои вопросы только потому что этого захотела и Кадавра....

Отредактировано Кастет (19-07-2009 19:57:59)

0

125

Меня зовут  Рейджи....Рейджи Абараи. 17 лет...родное селение Скрытого дождя...
И это всё?! Мдя... вороны нынче не разговорчивые... Что ж... Девчонка, скрестив руки под грудью, обошла парочку кругом. Прям созданы друг для друга... и Када вдруг с какого-то реветь начала... Ну да, не всегда лишаешься ворона...
- Харе реветь, тебе это не идёт. - холодно проговорила блонда и подошла к перилам на мосту и облокотившись, стала снова смотреть в воду. Услышав мысли Какая наглая блондинка..всё она хочет знать...., девушка улыбнулась, благо этого никто не видел, кроме рыбок Оо" Но парень не унимался думать Хх" Блондинка, я ответил на твои вопросы только потому что этого захотела и Кадавра.... Лыба ещё шире. Глуповатый пацанчик... Знал бы он, с кем имеет дело... А ладно, всё равно... Не поворачиваясь к присутствующим, Ино снова стала говорить.
- Хе-хе, раз Орочи так с тобой поступил, значит скорее всего ты имеешь на него зуб... Хотя мне всё равно... Я о другом... Хоть бы не засекли, эхх... Сейчас почти все селения дружны, но есть небольшая проблемка с этим чёртовым саннином и организацией Акацуки, так вот... Защита в основном держится в Конохе... Не мог бы ты присоединиться к защите селения и всего мира шиноби? И к Кадавре тот же вопрос...

0

126

-Меня зовут  Рейджи....Рейджи Абараи.-17 лет...родное селение Скрытого дождя..-Я рад,что ты рада...
-Хоть чтото я о тебе теперь знаю... -шепотом сказала Када и несильно боднула Кастета в плечо.
- Харе реветь, тебе это не идёт.
Давра улыбнулась
-Ты же даже не знаешь ,как я РЕВУ, как ты это определила?
И к Кадавре тот же вопрос...
-Мы всю жизнь мотались в одиночку, я специально сбежала от селения,чтобы быть свободной. Я не знаю, как Рейджи, но я лучше умру свободной, чем опять буду от чего то зависить.Я уже отвыкла.

0

127

-Хоть чтото я о тебе теперь знаю...
-Хм.. На действие Кады у парня было ноль реакции, он лишь не много пошатнулся.
Сейчас почти все селения дружны, но есть небольшая проблемка с этим чёртовым саннином и организацией Акацуки, так вот... Защита в основном держится в Конохе... Не мог бы ты присоединиться к защите селения и всего мира шиноби? И к Кадавре тот же вопрос...
-Я того-же мнения что и Кадавра... -чуть слышно пробормотал Рейджи посмотрев на небо.

0

128

-Ты же даже не знаешь ,как я РЕВУ, как ты это определила?
- Ты улыбаешься со слезами на глазах... Это явно не слёзы счастья... Психология... Девушка подняла голову вверх и посмотрела на небо, всё так же не поворачиваясь к собеседникам.
-Мы всю жизнь мотались в одиночку, я специально сбежала от селения,чтобы быть свободной. Я не знаю, как Рейджи, но я лучше умру свободной, чем опять буду от чего то зависить.Я уже отвыкла.
- Хмм... Свобода это то, что у тебя внутри, а не формальности.... Кстати я не предлагала чем либо себя обременять или привязываться... Просто... Что б хоть кто-то не был против селения... - тихо проговорила Яманако.
-Я того-же мнения что и Кадавра...
- Что ж, это полностью ваше решение... Снова опустив взгляд в воду, Ино подумала. Ворон панатри такого мнения или просто не имеет своего мнения вообще? Интересненько... Хотя ладно, это не мои проблемы... Раз они ни за, ни против, они так же могут быть либо за мир, либо за войну, хах... Интересненько...

0

129

- Хмм... Свобода это то, что у тебя внутри, а не формальности.... Кстати я не предлагала чем либо себя обременять или привязываться... Просто... Что б хоть кто-то не был против селения...
Девушка смахнула волосы с того мечта,где у нее была раньше повязка со значком конохи.
-Неправильно считать,что если "ты не против моих врагов-ты им друг и мне враг". Везде есть третья сторона. Бывает и такое- "ты враг моих врагов но и мой враг". Понимаешь?
- Что ж, это полностью ваше решение...
Када благодарно посмотрела на Кастета.
-Хоть ктото меня не бросит..

0

130

Заметив взгляд Кады на себе парень  пересёкся с ним посмотря на неё.
-Хоть ктото меня не бросит..
Рейджи закрыв глаза улыбнулся краем губ и в одно мгновение не ожиданно для двух девушек,подхватил Каду на руку и сказал:
Я тебя никогда не брошу...когда-то  ведь я был маленьким и без защитным птенцом...которого ты не оставила на распарежение судьбы... И я тебя не оставлю..
Сказав это Абараи посмотрел в глаза своей давней спасительницы.
Я так давно не был таким как сейчас....она мне напоминает Камелию...

0

131

-Неправильно считать,что если "ты не против моих врагов-ты им друг и мне враг". Везде есть третья сторона. Бывает и такое- "ты враг моих врагов но и мой враг". Понимаешь?
- Да что ты взбесилась? Я просто должна знать тех, кого стоит опасаться, а на кого можно положиться, это всё... А вы ни то, ни другое... Пока что...
Я тебя никогда не брошу...когда-то  ведь я был маленьким и без защитным птенцом...которого ты не оставила на распарежение судьбы... И я тебя не оставлю.. Они меня не слушают... Ну и пусть... Девушка развернулась и увидела Каду на руках у Рейджи. Романтика... Хорошо, что хоть не на поле боя.... она мне напоминает Камелию... Ино прищурила прикрытый чёлочкой глаз и решила передать парню свои мысли...
- "Хочешь быть счастлив с Кадой - поменьше сравнивай её с другой вслух. Психология... Аривидерчи."
- Удачи... - сказав слово, Яманако испарилась Оо"
//----> майн комната в акацках Хх"\\

0

132

- Да что ты взбесилась? Я просто должна знать тех, кого стоит опасаться, а на кого можно положиться, это всё... А вы ни то, ни другое... Пока что...
Давра усмехнулась. Она оказывается сейчас психует?
Тут Кастет взял ее на руки. Руки были сильные, таким несложно доверить свою жизнь.
- Удачи..
-Давай..
Када легко подумала, что вот, теперь есть ЧЕЛОВЕК который ее всегда понимает...

0

133

- Удачи..
И тебе..
Парень держа девушку на руках легко от толкнулся от почвы сделав шаг к перилам на мосту..миг и он стоял рядом с ними. Он акуратно посадил Кадавру на неё и сам рядом сел на перило. Рейджи лаского рукой провёл по лицу девушки склонившись над ней.Его лицо было в пару сантиметрах от неё. Не сдержавшись он нежно коснулся губами губ своей богини и поцеловал её. Рука Абараи которая была на лице девушки, медленно начала гулять по волосам Кадавры.

0

134

Девушку "поднесли" и усадили на перило.
Далее началась романтика....
-Ты не боишься,что мы упадем?..
Но тут ее вежливо заткнули интересным способом.
-Блин.. А я ведь не знала как он ко мне относится..Я то думала ворон.. Мда.. Вот она награда за все...
Давра лишь прикрыла глаза, плывя на кораблях мечты.

0

135

Положив вторую руку на лицо девушке Рейджи начал потихоньку углублять свой поцелуй всё глубже и глубже, но постепенно. Тем самым он отправлял в мир грёз свою богиню , да и сам наслождался поцелуем. Парню казалось , что он с Кадой одни во вселенной,что во круг них крутиться мир.  Вынув руку из волос девушки Абараи начал блуждать по прекрасному её телу кончиками пальцев. Оторвавшись от поцелуя Рейджи начал целовать Кадавру в шею преодолев преграду как ошейник с шипами спускался к её  ключице оставляя влажную дорожку от горячих поцелуев.

Отредактировано Кастет (19-07-2009 22:26:58)

+1

136

Девушка распахнула свои крылья и мягко укрыла их ими.
Давру щекотали прикосновения парня, а уж от поцелуев жгло сильнее огня, которым жила Када.
Девушка отстегнула ошейник и браслеты. Они были слишком острые сейчас даже для нее.
Шипы мягко поблескивали теперь на земле, явно понимая, что сейчас ничего не угрожает жизни.
С крыльев изредка облетали перья, опускаясь на воду. И их уносило легко и навсегда. К счастью на крылья это не влияло и кричать "О емае, ща крылья облысеют" не было нужды.

0

137

Не обращая внимание на происходящие парень закончел целовать ключицу девушки и начал целовать её грудь через тоненькую кофту. Горячие и страстные поцелуи Рейджи обжигали губами всё к чему прикосались. Обе руки Абараи запустил под кофту Кадавры и нежно принялся поглаживать её животик одной рукой, а другой рукой держал её за бедро.

0

138

Девушка не смущалась,просто улыбалась краем рта. И глазами.
Она знала,что это ее, и его у нее никогда не отнимут. А если попробуют... От одной мысли часть перьев в воде зажглась и по воде поплыли островки огня.
Неожиданно Када расхохоталась. Просто хохотала. Как когда сжигала луга и леса. Тем хохотом, который сам по себе разжигал все вокруг и почемуто давал веру в мир.

0

139

Заметив,что девушка смеёться парень оторвался от неё и не много погрустел, тихо проговорил:
-Прости..я не знаю, что на меня нашло...
С этими словами Рейджи развернулся от Кады. Он запутался в своих действиях и не понимал правильно ли он делает или нет...хочет ли того Кадавра... Он сидел на периле в раздумьях и уже наслождался тишиной.

Отредактировано Кастет (19-07-2009 23:03:28)

0

140

-Прости..я не знаю, что на меня нашло...
Давра увидела что парень погрустнел. и отвернулся.
-Ну,ты чего...
-Ничего..Это он с непривычки..Конечно философия ворона в стиле котов- поел-поспал,поел-поспал...А тут человек...
Кадавра тигринным прыжком слетела прямо с перил на спину парню. Случайно она сбила его с ног и легла,придавив его немного.
-Ну,чего ты? Обиделся?
Давра хихикнула.
-Не грусти, сейчас мы с тобою одни... -тихо пропела она ему на ухо.

0


Вы здесь » AnimeNarutoLife <АНЛ> » [Архив локаций за 1ый круг] » Мост Небес и Земли