AnimeNarutoLife <АНЛ>

Объявление

В мире ролевых со своим дизайном эта будет особенной, потому что она вернулась к истокам и юзает стандартный. Ох-хо-хо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AnimeNarutoLife <АНЛ> » [Архив локаций за 1ый круг] » Мост Небес и Земли


Мост Небес и Земли

Сообщений 61 страница 80 из 144

61

*блондин высунулся из за дерева и шопотом произнес* -Daibakufu no Jutsu - Grand Waterfall Technique
*большой вихрь окутал девушку, затем Кон перетел на другое дерево и продолжал наблюдать за действием двух людей*

0

62

Cone
Сосори насторожили передвижения около деревьев... пора испытать Каруге Сосори вызвал свою новенькую марионетку и направил атаку с контейнером и с иглами на деревья...

0

63

Что за чёрт? Терпеть не могу воду... теперь =.= Ксо, могла бы увернуться... хмм... Знать бы где он, можно было бы вывести из строя... Так-с, ни чё, рано или поздно он себя выдаст...
*стоит внутри с пофигизмом* Ну-ну, не плохо... И что ж я тебе такое сделала =.=

0

64

Ино
С вопросительным взглядом Ино,ты можешь хоть раз вести себя серьезно?

0

65

Сасори Красного Песка
А зачем? тактику сбивает== *стала насвистывать какую-то мелодию, пытаясь выследить мысли того-кто-напал*

0

66

*парень сжал руки и вода стала сжимать девушку, затем парень спрыгнул с дерева и стал выжидать следующих действий прошептав опять же* -Bikou Ninjutsu - Shadowing Stealth Technique *парень скрылся в дереве и продолжал наблюдать за врагами*
мсл: вначале надо убить девушку, а потом уже  и Сасори!

0

67

Cone
АГА, ВЫДАЛ!!! Так-с, сжимание... проходили уже... Девушка повернулась на звук чьих-то мыслей и использовала Shin-dashin no Jutsu - превращает пользователя и оппонента в дым, тем самым выводит обоих из строя. Техника спала... отлично== я опять дым...

0

68

*Кон превратился в дым, а затем обратно в человека, потеряв сознание Кон лежал возле дерева незная что с ним произойдет дальше*
мсл: где я? что сомной?
*парень попытался открыть глаза но несмог, и лишь протянул руку к дереву и потом обратно положил на себя отдыхая*

0

69

Превратившись в дым, девушка быстренько пришла в себя...
Да уж == Против "водяных" только эта техника и спасает... ксо... а вот и нападающий...
Ино подошла к незнакомцу и критически осмотрела...
Вот это?... Напало?... Пф...
Ты кто? ==

0

70

*парень открыл один глаз и резко шарахнулся от девушки* -вы мну пытать будете? *Кон вздрогнул* -вы меня убьете? *Кон отскочил еще дальше и закрылся руками*
-я-я-я К-коон!!!!
*парень резко исчез и появился сверху дерева*
мсл: так она мну не достанет *__*

0

71

Cone
Хм... Хорошо, что тут деревья есть...
Девушка, спокойно, без лишних слов сложила печати... Каге Мане но джитсу (Теневая имитация) - позволяет растягивать свою тень. При прикосновении своей тени к тени противника позволяет управлять действиями последнего. Однако любые повреждения и т.п. также сказываются и на пользователе.
Всего лишь расспрошу... На убийство я не готова... пока...

офф:По поводу техник хочу сказать: у нас на форуме их можно учить, поэтому ничему не удивляйся - какие техники видишь в подписи, это те, которые при анкете + выученные...:офф

0

72

ОФФ: да я не удивляюсь)))
*парень почувствовал что неможет шивельнуть рукой и ногой и немного удивился пытаясь чтото сделать не вооброжаемое*
-Что ты сделала сомной?
*Кон попытался начать танцевать, но нечего не получилось и парень спокойно стоял*

0

73

Cone написал(а):

-Что ты сделала сомной?

- Тебя это волнует? Хм.. сейчас ты не в том положении находишься, что бы задавать вопросы... Как в прочем и я...
- Что ты тут делаешь?

0

74

*Кон стоял и молчал потом громко крикнул*
-Грибы собирал!
*парень засмеялся и попытался почесать затылок отмазываясь от ответов на вопросы акацуки*
мсл: черт, найти бы момент что бы удрать от нее!

0

75

офф:"мсл" писать не надо...:офф
Я уже привыкла постоянно царапать себе руку, что ж...
Девушка подняла руку показывая длинный ноготь. Затем провела ногтём по другой руке до крови. С Коном случилось тоже самое...
- Я же говорю, ты не в том положении... А теперь отвечай, или мне ничего не останется, кроме как удушить тебя...

0

76

офф: ок :ффо
*Кон сделал лицо незнающее что делать и куда он попал*
-эмМ, может взятку??? *парень посмотрел милыми глазками на девушку*
-я пришел последить за вами и научиться вашей великой технике!
*Кон ели сдерживая смех лишь немного ухмыльнулся что бы не заржать*
хммм, умру, умру, нееетушки!

0

77

Теперь я понимаю, почему Сасори просил вести во время боя себя серьёзнее, ксо, раздражает... Но я на это не попадусь...
- Хочешь умереть? *лучезарная улыбка*
В принципе это можно устроить... Он - на дереве, я - внизу... Что бы метнуть кунай в него - надо кидать в верх, ему же - в низ... Но на то это и театр теней, что бы повторять за пользователем... хм...
- Так почему ты хотел убить Сасори-сана?

0

78

Перестала играть на флейте, но не убирала её. Обернулась и посмотрела на Ино с каким-то парнем.
-Ино и не надоело тебе возиться с этим пацаном...?
Сказав это Таюя имела в виду Сасори и добавила.
-Не легче этого шпиона просто убить?

0

79

*Кон услышал голос всторой девушки*
-ненадо мну убивать!
*вместо парня на его месте разхлынулась во все стороны вода и Кон появился за девушкой и произнес*
-Mizukuri no Yaiba
*в руках блондина появился ледянной меч и он приставил его к горлу девушки, а в сторону второй девушки кинул кунай*
-Не стоит играть с ниндзями Водопада, акацуки!

0

80

Хокумон Таюя
Как и положено блондинке, сразу не поняла, о ком говорит Таюя...
- Хммм... Убить?...
Прости... я не хотела... Так, если я попаду ему рукояткой куная в весок - он вырубится... примерно на час... Значит будет время поговорить с Таюей ==
Ино достала кунай и метнула в висок парня. После того, как его ударило, техника Каге мане была отменена.

- Что ты тут забыла?

0


Вы здесь » AnimeNarutoLife <АНЛ> » [Архив локаций за 1ый круг] » Мост Небес и Земли