AnimeNarutoLife <АНЛ>

Объявление

В мире ролевых со своим дизайном эта будет особенной, потому что она вернулась к истокам и юзает стандартный. Ох-хо-хо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AnimeNarutoLife <АНЛ> » [Архив локаций за 1ый круг] » Мост Небес и Земли


Мост Небес и Земли

Сообщений 41 страница 60 из 144

41

Ино
Да нет,кукле не может быть плохо...

0

42

Сасори Красного Песка
Если кукла может мыслить, осознано говорить и жалеть, это уже не кукла =.=

0

43

Ино
Просто я совершенная кукла,но я не могу заболеть или умереть или постареть я всегда останусь таким...

0

44

Сасори Красного Песка
Душевная боль сильнее...

0

45

Ино
Да я знаю,я чувствую приязнь,неприязнь,симпатию,я мыслю,жалею,но не чувствую боли и других плохих признаков...

0

46

Сасори Красного Песка
Ладно, забей...

0

47

Ино
Забил,не враги? Сосори протянул девушке рук в качестве примерительного жеста.

0

48

Враги?... Что ж... Не враги... *девушка так же протянула руку и улыбнулась*

0

49

Свернутый текст

и тут появляется Таюя XD

0

50

Ино
Я рад То ли пацан,то ли мужик х),улыбнулся в ответ...

0

51

Сасори Красного Песка
Я тоже... Девушка опустила руку и повернулась к воде... у него явно где-то замыкание... даже улыбается, о.О

0

52

Девчонка пошла по мосту ничего и никого не замечая. Идя достала флейту и прислонила её к губам. Начала играть на ней.

0

53

Ино услышала звук флейты...
Таюя... интересно, как отреагирует Сасори-сан?

0

54

Какие люди...

0

55

Поднял взгляд на голос и посмотрела двоих глазками "аля мне до вас как до лампочки". Пошла дальше по мосту медленно играя на флейте.

0

56

*парень сидя на дереве и придерживая рукой свои волосы что бы ветер не испортил прическу наблюдал за Сасори придумывая план нападения*
мсл: хмм, странно, их так много? справлюсь ли я? Сасори, я его обезательно убью!
*блондин взяв карту и начеркав несколько линий кинул ее вниз, а сам спрятался за дерево*

0

57

Девушка стояла рядом с Сасори и обдумывала его странное, можно сказать приподнятое, настроение, как вдруг кто-то что-то кинул в Сасори-сан...
Вот ксо =.= Воздухом не дадут подышать...
Девушка по быстрому использовала Чакра но Татэ - щит из чакры, отталкивающий атаки - защита от одной ниндзюцу/тайдзюцу-атаки, за исключением масштабной (покрывающей).
Ну кто там ещё?...
*как всегда, с пофигизмом*Кто здесь?

0

58

*парень сделал лужу воды перед деревом за которым стоял и резко исчез к другому дереву, которое стояло чуть дальше, забравшись на него он услышал карканье вороны и чуть не упал от страху, но сдержавши дистанцию продолжал следить за акацуками*
мсл: что она придпримет?

0

59

Ждёт реакцию... лучше забью...
Хмм... Видно Гепардин ворон... Ничего...
Развернулась обратно к воде...

0

60

Нэ?Че эт было?

0


Вы здесь » AnimeNarutoLife <АНЛ> » [Архив локаций за 1ый круг] » Мост Небес и Земли