AnimeNarutoLife <АНЛ>

Объявление

В мире ролевых со своим дизайном эта будет особенной, потому что она вернулась к истокам и юзает стандартный. Ох-хо-хо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AnimeNarutoLife <АНЛ> » [Архив локаций за 1ый круг] » Мост Небес и Земли


Мост Небес и Земли

Сообщений 21 страница 40 из 144

21

*продолжает таращиться, типа ждёт ответ* Сожалею, но нет... а что случилось-то?...

0

22

*еще раз мельком глянул на Сасори, потом решился* Возникла проблема восстановления повязки ниндзя Ши. Долго мы тут не просидим, у неё тоже есть цель,  Так что надо думать, как сделать из повязки предателя Конохи повязку шиноби Конохи. Иначе говоря, загладить разрез, нанесенный некогда Пейном.

0

23

Ши...? Вот теперь за Коноху я спокойна. *девушка продолжала пялиться в глаза Сасори и посепенно начала улыбаться* Что молчишь? Я жду ответа на свой вопрос... Шуу, вам повезло... в кабинете у Хокаге я видела несколько повязок. Они в шкафу, под свитками, в укромном месте. В резиденции вход совершенно свободный, ключ от шкафа находится в цветочном горшке, в том, где кактус... один единственный кактус... *смотрит не отрываясь на Сасори*

0

24

Аригато... *улетучился*
--луг

0

25

Онегай... *улыбаясь ,смотрит на Сасори* Так, какого хрена я улыбаюсь?... А лан, по фиг... А если он спросит?... Отвечу какой-нить бред как всегда Ты мне отвечать будешь, нет? я надеюсь, он ничего не заметил...

0

26

Ино
Пожалуй да и еще Ши...

0

27

Сасори Красного Песка
*всё ещё лыбясь* Как же ты мог это утаить... *постепенно разговор "на улыбочке" стал переходить на "сквозь зубы"* Сам Мадара-сан здесь, а ты... ты... *девушка не могла подобрать нужные слова из-за возмущения* Чёрт с тобой... *развернулась и уныло стала смотреть с моста в реку*

0

28

Ино
Я ничего без повода не говорю...

0

29

Чёрт возьми...
Девушка, немного успокоившись и решив не забивать себе голову глупостями, выдала свою каронную фразу:
Мне по фиг...
Ино повернулась к Сасори лицом и стала внимательно вглядываться в его черты.

Свернутый текст

Макс, пиши побольше, что б читать интереснее было х) а то мы редко пересекаемся Т_Т

0

30

Фи...детеныш пофигизма
Ну и фиг с тобой...

0

31

Хех, не такой уж он и мерзкий... Хотя мне по фиг...
Развернулась и медленно пошла куда-нить...
//----> Куда-нить\\

0

32

--) Из гостей, из Конохи.
-КАСТЕТ? Ты куда меня занес???
-Хозяйка! Нефик было сок кактусовый пить! Вы о него хуже батарейки работаете! Вы как миллион батареек работаете!
-Гадд... ТОРМОЗИИ!

Предупреждение запоздало. Ворон задел человека огненным крылом.
-А...
Кадавра присмотрелась.
-Так вы акацка! Ну всее! Хороший денек!
-Наглая подножка!!!

Давра рассмеялась, посомтрев как весело шлепнулся акацука, и улетела на Луг конохи.
--)луг

0

33

Взглянул на девушку Че за чудо?

0

34

Решила снова на мост причапапать (делать-то нех)...
- Ты... кхем, Вы всё ещё здесь?

0

35

Ино
Да,а что?

0

36

Девушка неопределённой пожала плечами и подошла.
- Да нет, ничего. Просто у нас тут одна особа появилась, которую надо устранить для спокойствия организации...
Ками-сама, что я делаю...

0

37

Ино
Какая особа?

0

38

Сасори Красного Песка
- Та чёрт её знает... Некая Кадавра, из Конохи. Правда я её там не видела... кхем, ну это ладно. Просто она за нами слежку и "наглые подножки" устраивать собралась... И уже хочет убить тебя, то есть Вас....

0

39

Ино
Ну и фиг...

0

40

Сасори Красного Песка
Что с ним стряслось?...
Вам плохо?

0


Вы здесь » AnimeNarutoLife <АНЛ> » [Архив локаций за 1ый круг] » Мост Небес и Земли