AnimeNarutoLife <АНЛ>

Объявление

В мире ролевых со своим дизайном эта будет особенной, потому что она вернулась к истокам и юзает стандартный. Ох-хо-хо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AnimeNarutoLife <АНЛ> » [Собственные фан-фики] » Хеллуин в Акатски - херь х))


Хеллуин в Акатски - херь х))

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Главные герои: Конан, Дей и Сасори.
Место Действия: Комната Сасори и Дейдары.

Решили как-то Акатски спраздновать праздник Хеллуин. Все надели разные костюмы. Вот что происходило в комнате Дейдары и Сасори. У  Сасори на голове был ободок с красными рошками. Всё его тело было оголено, был виден его прекрасный торс. На Сасори были красные стринги. Они оптягивали его упругий зад.  К стринган был пришит демонский хвост. На ногах были красные носки и обычные ботинки шиноби. Дейдаре достался костюм Плейбоя. На его блонинистой голове был белый ободок с пушистыми белыми ушками. Его торс был замораживающим...(автор тюкнулся)  Он был одет тоже в стринги ток те были белыми а в переди был лёгкий пушок,взади был белый и пушистый мягких зайчий хвостик. Она так и манил всех....(точно автор тюкнулся) Сасори отрр дверь в ванную чтобы нарисовать себе маркером чёрные и замораживающие усики. Как тот открыл дверь , он увидел зайчих хвост на Дейдаре. Этот хвост буд-то манил его. Дейдара в то время рисовал себе зайчью усы. Блондин не заметил как в ванную очти вошёл Сасори, тот продолжал рисовать себе усы. Сасори посмотрел на хвост Дея и облизнулся. Тот незаметно подошёл к Дею со спины и не удержавшись рукой схватил за хвост блондина. Блондин от испуга подпрыгнул и недовольно повернул своё лицо к неприятелю.
Дейдара: Отпусти его....
Сасори поднял свой взгляд с хвоста Дея и посмотрел тому в глаза и медленно опустил хвост и резко,не ожиданно шлёпнул по заднице блондина.
Дейдара: Харе...чё ты удумал?
Блондин двумя пальцами тыкнул Сасори в промеж глаз и хитро уыбнулся. Сложил лапки перед собой и позайчьи попрыгал в свою спальню
Сасори с дьявольской улыбкой посмотрел как Дей попрыгал в свою спальню и тут-же забыл чё он хотел в ванной.
Сасори: А я Яойный чертёнок !! Бугагагаг !! х)) - тихо проговорил и как лис пошёл за зайцем следом.
Сасори догнал и незаметно для блондина обнял его прям в дверях.
Дейдара: Ээээ....
Блондин в шоковом состоянии повернул голову на Сасори и косо посмотрел. Не долг думая ногой дал назад прям как конь. Он надеялся что попадёт Сасори промеж ног. Но увы промахнулся.
Сасори поймал ногу Дея.
Сасори: Детка ты меня всё больше заводишь...
Всётак-же держа блондина за ногу со спины свободной рукой пршёлся по его торсу и поцеловл в шею  послежёстко откинул Дейдару на кровать.
Дейдара как упал на кровать на живот резко перевернулся и захватил подушку. Зажал подушку между ног , чтобы его огромный член не выпячивал сквозь стринги.
Сасори игривым взглядом посмотрел на Дейдару и собственной рукой провер по своему торсу и ниже, медленно спускал свою руку вниз и тут он дошёл до пениса в красных стрингах. Он рукой провёл по нему.
Дейдаре чуть плохо не стало от действий Сасори,но это его ток возбудило, его член встал.
Сасори подошёл вблизь к блондину.
Дейдара: Аааа!!! - заверещал как девчонка.
Сасори: Да!!! Покричи ещё !!!
Сасори склонился над Дейдрой и рукой вновь провёл по его торсу и неожидно для блондина тот направил руку вниз. Резким движением руки Сасори убрал подушку  которая была у того мкжду ног. Тот посмотрел на член своего напарника и сказал.
Да ты у нас стесняшка...
Сасори  лёг прям на блондина и начал покрывать его лицо страстными поцелуями. На удивление Сасори блондин не сопротивляляся он просто был в шоке, кога тот очнулся то рукми начал отдирать от себя Сасори с криками.
Иди на.х!!!!!
Сасори чуть не оглох от криков блондина и чтоб заглушить его. Он начал так-же страстно целовать Дейдару в губы слегка покусывая его губы

0

2

Решили как-то Акатски спраздновать праздник Хеллуин. Все надели разные костюмы. Вот что происходило в комнате Дейдары и Сасори. У  Сасори на голове был ободок с красными рошками.(красные роШки... макароны что ль? хД) Всё его тело было оголено, был виден его прекрасный торс. На Сасори были красные стринги.(у Сасори что-т всё красное - и волосы, и рошки, и стринги... а хвоста нет?... такого, заострённого?...) Они оптягивали его упругий зад.(*предсталяет упругую куклу*.. Н-да, мастеру Розену и не снилось...)  К стринган был пришит демонский хвост. (ага, значит хвост всё-таки приделали...) На ногах были красные носки и обычные ботинки шиноби. Дейдаре достался костюм Плейбоя. На его блонинистой голове был белый ободок с пушистыми белыми ушками. Его торс был замораживающим...(угу *трясётся от холода* Очень замораживающий)(автор тюкнулся)(критик согласен с автором)  Он был одет тоже в стринги ток те были белыми а в переди был лёгкий пушок,взади был белый и пушистый мягких зайчий хвостик.(ну я конешн могу закрыть глаза на пунктуационные и грамматические ошибки, но всё же... с запятыми надо дружить...) Она так и манил всех...(перемена пола, как же это часто бывает...)(точно автор тюкнулся)(критик вдвойне согласен) Сасори отрр(что сделал?) дверь в ванную чтобы нарисовать себе маркером чёрные и замораживающие(опять замораживающие... я и так уже ледышка!!!) усики. Как тот открыл дверь , он увидел зайчих (хвост зайчих?.. ОМГ, бедные животные...) хвост на Дейдаре. Этот хвост буд-то(что эт за слово? *лезет в словарь*) манил его. Дейдара в то время рисовал себе зайчью усы.(а то с первого раза не дошло, надо повторить..) Блондин не заметил как в ванную очти(чё?) вошёл Сасори, тот продолжал рисовать себе усы.(и снова было не понятно, чё делал Дей... спасибо что повторили в третий раз) Сасори посмотрел на хвост Дея и облизнулся.(Сасори-людоед, жесть...) Тот незаметно подошёл к Дею со спины и не удержавшись рукой схватил за хвост блондина. Блондин от испуга подпрыгнул и недовольно повернул (ОМГ)своё лицо к неприятелю.
Дейдара: Отпусти его....
Сасори поднял свой взгляд с хвоста Дея и посмотрел тому в глаза и медленно опустил хвост (а спросить у Дейдары разрешения? просто так чужие хвосты опускать не хорошо) и резко,не ожиданно шлёпнул по заднице блондина.
Дейдара: Харе...чё ты удумал?
Блондин двумя пальцами тыкнул Сасори в промеж глаз и хитро уыбнулся.(что-что сделал? уебнулся?) Сложил лапки перед собой и позайчьи попрыгал в свою спальню (*представила зрелище и убилась*)
Сасори с дьявольской улыбкой посмотрел как Дей попрыгал в свою спальню и тут-же забыл чё он хотел в ванной.
Сасори: А я Яойный чертёнок !! Бугагагаг !! х)) - тихо проговорил и как лис пошёл за зайцем следом.
Сасори догнал и незаметно для блондина обнял его прям в дверях. (как можно незаметно обнять человека? ну-ка продемонстрируйте мне..)
Дейдара: Ээээ....
Блондин в шоковом состоянии повернул голову на Сасори и косо посмотрел. Не долг думая ногой дал назад прям как конь.(в общем лягнул куклу между ног...) Он надеялся что попадёт Сасори промеж ног. Но увы промахнулся. (а если б не промахнулся, Сасори что-то почувствовал б? о_О)
Сасори поймал ногу Дея.
Сасори: Детка ты меня всё больше заводишь... (детка, омг... а чё не "зая"?)
Всётак-же (отличное новое слово - "всётак-же", надо записать..) держа блондина за ногу со спины свободной рукой пршёлся по его торсу и поцеловл в шею  послежёстко (ещё одно новое слово*записывает*) откинул Дейдару на кровать.
Дейдара как упал на кровать на живот резко перевернулся и захватил подушку. (я так и не поняла: от упал на живот или на кровать?... запитые соблюдаем, что б путаниц не было..) Зажал подушку между ног , чтобы его огромный член не выпячивал сквозь стринги. (несчастная подушка)
Сасори игривым взглядом посмотрел на Дейдару и собственной рукой (нет, мля, рукой Хируко нах) провер (ещё раз спрошу: что сделал?) по своему торсу и ниже, медленно спускал свою руку вниз и тут он дошёл до пениса в красных стрингах. Он рукой провёл по нему.
Дейдаре чуть плохо не стало от действий Сасори,но это его ток возбудило, его член встал. (не поняла: его возбудило то, что ему чуть плохо не стало? ОМГ х10000000)
Сасори подошёл вблизь(как - как?) к блондину.
Дейдара: Аааа!!! - заверещал как девчонка. (а чё сразу как? хД)
Сасори: Да!!! Покричи ещё !!!(маразматик...)
Сасори склонился над Дейдрой и рукой вновь провёл по его торсу и неожидно для блондина тот направил руку вниз.(теперь бы тоже самое, но по-русски) Резким движением руки Сасори убрал подушку  которая была у того мкжду ног. (насколько я помню, подушка была у Дея, а не у Сасори, о_О автор, пиши понятнее..) Тот посмотрел на член своего напарника и сказал.
Да ты у нас стесняшка... (а где знаки диалога?... а вообще убийственное умозаключение)
Сасори  лёг прям на блондина и начал покрывать его лицо страстными поцелуями. На удивление Сасори блондин не сопротивляляся он просто был в шоке, кога(что?) тот очнулся то рукми(чем?) начал отдирать от себя Сасори с криками.
Иди нах!!!!! (молодец Дейдара, и по бошке б ещё...)
Сасори чуть не оглох от криков блондина и чтоб заглушить его.(замечательное предложение, а главное понятное и со смыслом) Он начал так-же страстно целовать Дейдау(а Дейдара куда делся?) в губы слегка покусывая его губы (эммм... в какие именно губы? хД и тавтология не самая хорошая вещь..)

0

3

А вообще у мну фанф сразу с этой картинкой ассоциироваться стал, о_О

0

4

Ипать продолжение тафтологии х))) P.s слабонервным не читать х))

Блондин взял Сасори за плечи и от толкнул от себя. Перевернулся на живот и пополз на другой край кровати. Сасори слегка в гневе был от действия блондина тот посмотрел на тумбочку рядом с кровать. На тумбочке лежал ножик. Сасори резко взял его в руки и облизнул лезвие ножа. (Ёпт садо-мазо)
Сасори: А ну иди сюда…
С этими словами кинулся на другой край кровати , как ток добежал блондин ток дополз до края. Сасори стоял рядом с блондином. Дейдара поднял голову и увидел Сасори.
Дейдара: Оо щет…
Сасори: Да, да!
Дейдара перевернулся на спину и попятился назад, смотря при этом на нож Сасори. Песочник  прыгнул на блондина и лёг на него. Дейдара прикрыв голову руками, заверещал. После криков парня , дверь открылась. И тут все замерли.
Дейдара: Кто бы это не был он спас меня от маньяка педофила марионетки..
Сасори: Вот влип…он-же сейчас всё расскажет…
Парень из Красных песков прикрыл рукой рот блондина и таращился на дверь. Дверь раскрылась полностью и там стояла синеволосая очаровательная девушка. Это Конан вошла в комнату. Конан одета была как и Дейдара. На ней были заячьи ушки, белый бюздгалтер с пушком по кроям и без лямок, белые трусики позади них хвостик, на ногах туфельки с не большим каблучком. Цветка оригами на её голове не было. Волосы Конан, распустила и убрала их на один бок. С левого  бока с плеча свисали волнистые синие волосы девушки. Рот Сасори увидев Конан медленно раскрыл свой ротик и посмотрел то на девушку, то на блондина и сказал :
-У нас , что несколько зайцев в этом году? (Убейте автора об стенку)
Конан посмотрела холодным взглядом на Дейдару и его заячьи уши, сказала вздохнув :
-Видимо да..
Опустила взгляд с блондина и спросила:
-Сасори, за что ты так с Дейдарой…Ммм?
Сделала шаг вперёд Конан и закрыла дверь.
-Я разве с ним что-то делаю? –Отвёл взгляд в сторону и слез с блондина Сасори.
Дейдара с лёгкостью вздохнул и быстренько слез с кровати и подбежал к Конан. Стал на коленки перед ней, взял её руку и подарил её лёгких поцелуй.
-Спасибо…ты спасла меня от него..
Сасори недовольным взглядом посмотрел на блондина и синеволосую, закатил глаза. Конан посмотрела на Дейдару и проговорила с усмешкой на лице :
-Сасори тебе ещё учиться и учиться…
Дейдара стал на ноги и уставился девушке в глаза с взглядом «аля я не понял намёка»
-Да ну? Покажи пример..- Проговорил почти шёпотом Сасори.
-Хм.. Девушка улыбнулась уголком губ и пальчиком взяла Дейдару за подбородок и нежно начала целовать его. Дейдаре понравилось действие Конан хотя и не понимал зачем она это делает. Блондин просто начал отвечать её взаимностью. Он пустил руку по её шеи, а после и по волосам. Взял её за голову тем самым любя прижимал её к себе. Девушка «оторвалась» от поцелуя и пальчиком прислонила к губам блондина.
Сасори: Понятно, дай я попробую…
Конан: Ещё не всё..
Конан убрала пальчик с губ пиротехника и продолжала его целовать. Кончиками пальцев та прошлась по его рукам, плечам  и обняла его за шею прижав к себе грудью в плотную. Дей обнял девушку за крутую талию одной рукой. Почувствовав пышную грудь синеволосой, парень покраснел. Дей не сдержавшись свободной рукой схватил Конан за ногу и прислонил девушку к закрытой двери. Девушка продолжала его целовать язычком играя с его язычком. Блондин убрал руку из волос синеволосой и обхватив нежным движением  обе руки Конан поднял их вверх и держал их там. Сердце Конан забилось сильнее, чем раньше. Дейдара отпустил ногу девушки и провёл по её киски вверх, вниз. Конан почувствуя чтот  не ладное начала пытаться освобождать свои руки.
Сасори: Правильно, Дей, так её… 
Пиротехник не вольно «оторвался» от поцелуя девушки и не много повысив голос проговорил.
Дейдара: Отвянь….ты отдохнул на мне? Да, ну вот…Терь дай отдохнуть мне от тебя. Сасори, зачем ты мне, если есть она? Она на много лучше тебя…и в неё удобней входить…
Сасори лишь хмыкнул на ответ блондина и сказал:
-Понятно. Видимо тебе потребуется кровать…
Марионеточник  лениво поднялся с кровати и сел на кожаное кресло. Закинул ногу на ногу.
Дейдара: Хм..
Конан повернула свою голову от парней в другую сторону. Она явно не желала быть их куклой этим вечером плавно переходящая в  ночью. Дей не долго думая взял Конан на руки и положил на свою мягкую кровать. Сасори тем временем достал из комода книгу и начал читать её. Дейдара слегка лёг на девушку, рукой провёл от её пупка до шеи. Хаюми постепенно время от времени и  от действий парня временами постанывала. Откинула голову назад вместе с руками. Сасори оторвал свой взгляд от книги и умным взглядом посмотрел на «детей» и сказал:
-Дей, тебе это понадобиться…- С этими словами «Чертёнок» кинул блондину ножик. Дей поймал ножик за рукоять и резким движением руки перерезал перекладину между чашечками бюзгалтера девушки, не поранив при этом Конан. Он распахнул две чашечки в разные стороны и начал нежно, ласково целовать грудь синеволосой. Марионеточник с лёгкой завистью смотря на пару сказал Дейдаре:
-Эээ…мне её ещё оставь…
После сказанного парень уткнулся вновь в книгу. Дей прослушал своего напарника оч внимательно и усмехнулся. Он продолжал целовать грудь Конан, оставляя влажную дорожку от поцелуев. У висков девушки появились капельки пота.
Конан: Нет, нет, нет….не надо…
(Убейте автора.. или подарите ему снотворное, чтоб он ночью спал, а не писал что-то типо этого *указывает на писанину выше*)
Парень оторвался от груди Конан и медленно сполз вниз раздвигая ёё стройные ноги в стороны. Синеволосая прикусила нижнею губу и смотрела в потолок. Блондин снял с девушки её белые трусики и с улыбкой на лице кинул их в лицо Сасори. Сасори никак не отреагировал на выходку напарника и лишь только положил трусики себе на коленки, читал книгу дальше. Дейдара сунул палец в киску девушки и начал его двигать туда-сюда. (Ндо…фантазия автора полетела) Конан сильнее застонала и острыми коготками проводила по одеялу, оставляя порезы. Парень сунул в киску второй палец и начал медленно расширять её в разные стороны. Вытащил пальцы и  лизнул влагалище. 
Конан: Мммм..
Дей приподнялся, вновь лёг на девушку и достав свой член из стрингов. Он всунул его в киску. Плавно блондин начал работать своим дружком в девушке. Конан от боли закричала и ,чтоб приглушить крики или её сильные стоны парень страстно целовал её в губы, всовывая в неё свой язык. Член парня медленно растягивал киску во все стороны. Синеволосая «оторвалась» от поцелуев парня и  закричала :
-Дей, вытащи его.. Он слишком большой … Он заполнил меня…
Пиротехник откинул ножик в сторону, вновь закрыл рот Конан поцелуем и кончиками пальцев начал массировать соски девушки, работая при этом членом в её киске. (Да , да автор накурился…ну или ё*нулся с колокольни)
На лбу Дейдары появились капельки пота. Они медленно стекали с его лба по вискам, шеи и по его торсу. Он с каждой минутой всё быстрей и быстрей работал членом. И вот Дей кончил в Конан. Он слез с синеволосой и сел на краю кровати. Сперма полностью переполнила девушку. Как только блондин вышел из неё, сперва медленно вытекала из киски на кровать. Конан  тяжело дыша пальчиками ласкала себя. На пальчиках девушки была сперма парня, эти пальчики она прислоняла к своим губам и облизывала их. Сасори посмотрел как девушка умело работает пальчиками в своей киске и сказал:
-Тебе , что мало? 
Марионеточник отложил книгу, встал с кожаного кресла и подошёл к кровати с девушкой. Лёг на Конан и положив её ноги к себе на плечи, достал член из стрингов резко вошёл в неё. Сперма из киски брызгнула во все стороны. Девушка закричала и прислонила палец к губам, стонала. (Ёпт продолжение следует…)

0

5

Ипать О_О
И это всё мне надо читать и комментировать????
+ под итожить нормальной критикой???? МАМО!!!!!
*уселась с валедолом комментить*
---------------------------------------
Блондин взял Сасори за плечи и от толкнул от себя. Перевернулся на живот и пополз на другой край кровати. Сасори слегка в гневе был от действия блондина(,) тот (кто именно? или это новый перс, типо Сьюха?) посмотрел на тумбочку рядом с кровать (твоя моя не понимать, он рядом с кровать ==). На тумбочке лежал ножик. Сасори резко взял его в руки и облизнул лезвие ножа. (Ёпт садо-мазо) (критик согласен... *врубила Агата Кристи - садо-мазо*)
Сасори: А ну иди сюда… (цып-цып-цып)
С этими словами кинулся на другой край кровати (КТО кинулся?), как ток добежал блондин ток дополз до края.(перефразируйте мне это в нормальный русский язык..) Сасори стоял рядом с блондином. Дейдара поднял голову и увидел Сасори. (нет, он увидел статую свободы ==...)
Дейдара: Оо щет… (жаргон... мило)
Сасори: Да, да! (нет, нет!!!)
Дейдара перевернулся на спину и попятился назад (а они разве не стоят?? О_О), смотря при этом на нож Сасори. Песочник  прыгнул на блондина и лёг на него. (Прыгнул... Лёг... Крыша едет... помашем ей ручкой...) Дейдара прикрыв голову руками, заверещал. (девчачьим голосом "Отпусти ты меня, старик, в сине море, тьфу, то есть на свободу"..) После криков парня, дверь открылась. И тут все замерли. (все??? ИХ много??? а я думала там ток двое...)
Дейдара: Кто бы это не был он спас меня от маньяка педофила марионетки.. (полностью согласна с определением Сасори...)
Сасори: Вот влип…он-же сейчас всё расскажет… (а на фига "ему" это надо? ==)
Парень из Красных песков прикрыл рукой рот блондина и таращился на дверь. (а там стоит Каспер - дружелюбное привидение ==) Дверь раскрылась полностью и там стояла синеволосая очаровательная девушка.("девушка"? а я думала уже женщина о.О) Это Конан вошла в комнату. (а то мы не поняли...) Конан одета была как и Дейдара. (теперь авторша помешалась на имени "Конан"...) На ней были заячьи ушки, белый бюздгалтер (бюСТгалтер... девушка, а не знает, как слово пишется...) с пушком по кроям ("кроям"? Простите, а что кроили? или всё-таки "крАям"?) и без лямок, белые трусики позади них хвостик, на ногах туфельки с не большим каблучком. Цветка оригами на её голове не было. Волосы Конан, (то запятых нет, то их много и они не к месту... ужас..) распустила и убрала их на один бок. (убрала??? выбрила что ль?? Девочка-панк?? Мамо О_О'' зачесала тогда уж...) С левого  бока с плеча свисали волнистые синие волосы девушки. (бррр... описание надо сказать пугающее..) Рот Сасори увидев Конан (рот Сасори с глазами??? ГУМАНОИДы НА СВОБОДЕ!!!) медленно раскрыл свой ротик (у рта Сасори есть ещё один рот? МАМО, Дейдара отдыхает...) и посмотрел то на девушку, то на блондина и сказал: (как-то союзов "и" много, не считаете, мисс авторша?)
-У нас , что несколько зайцев в этом году? (Убейте автора об стенку) (критик обращается с той же просьбой и просит ещё валокордина...)
Конан посмотрела холодным взглядом на Дейдару и его заячьи уши, сказала вздохнув :
-Видимо да.. (сюрприз для Пейна не удался хД)
Опустила взгляд с блондина и спросила:
-Сасори, за что ты так с Дейдарой…Ммм? (этот неверный опять кричал про искусство...)
Сделала шаг вперёд Конан и закрыла дверь. (снова инверсия... авторша стебётся...)
-Я разве с ним что-то делаю? –Отвёл взгляд в сторону и слез с блондина Сасори. (я всего-лишь его потрогал...)
Дейдара с лёгкостью вздохнул и быстренько слез с кровати и подбежал к Конан. Стал на коленки перед ней, взял её руку и подарил её лёгких поцелуй.(чё-чё-чё?)
-Спасибо…ты спасла меня от него... (я терь твой слуга...)
Сасори недовольным взглядом посмотрел на блондина и синеволосую, закатил глаза. Конан посмотрела на Дейдару и проговорила с усмешкой на лице:
-Сасори(,) тебе ещё учиться и учиться…
Дейдара стал на ноги и уставился девушке в глаза с взглядом «аля я не понял намёка»
-Да ну? Покажи пример..- Проговорил почти шёпотом Сасори.
-Хм.. - Девушка улыбнулась уголком губ и пальчиком взяла Дейдару за подбородок и нежно начала целовать его (как много "и"... убивает...). Дейдаре понравилось действие Конан хотя и не понимал зачем она это делает. (а на фиг понимать? хД пусть расслабится и получает удовольствие...) Блондин просто начал отвечать её взаимностью. (может "ей"?) Он пустил руку по её шеи, а после и по волосам. (угу, пустил руку как кораблик по ручейку) Взял её за голову тем самым любя прижимал её к себе. Девушка «оторвалась» (а почему в кавычках? о.О) от поцелуя и пальчиком прислонила к губам блондина.
Сасори: Понятно, дай я попробую… (ахахахах, сравнили яой и хентай, ой убило...)
Конан: Ещё не всё... (до, ещё не всё, Конан пол поменяет...)
Конан убрала пальчик с губ пиротехника (моё определение хДД) и продолжала его целовать. Кончиками пальцев та прошлась по его рукам, плечам  и обняла его за шею прижав к себе грудью в плотную. Дей обнял девушку за крутую талию одной рукой. Почувствовав пышную грудь синеволосой, парень покраснел. (Теперь Сасори знает, что нужно Дею...) Дей не сдержавшись свободной рукой схватил Конан за ногу и прислонил девушку к закрытой двери. Девушка продолжала его целовать язычком играя с его язычком.(тавтология @__@) Блондин убрал руку из волос синеволосой и обхватив нежным движением обе руки Конан поднял их вверх и держал их там. Сердце Конан забилось сильнее, чем раньше. Дейдара отпустил ногу девушки и провёл по её киски вверх, вниз. Конан почувствуя чтот  не ладное начала пытаться освобождать свои руки. (До, она же готовила сюрприз Пейну...)
Сасори: Правильно, Дей, так её… (до, с вами шоу "Звезда в кубе" и комментатор происходящего Сасори но Данна)
Пиротехник не вольно «оторвался» от поцелуя девушки и не много повысив голос проговорил.
Дейдара: Отвянь….ты отдохнул на мне? Да, ну вот…Терь дай отдохнуть мне от тебя. Сасори, зачем ты мне, если есть она? (он предал яой?? неверный!!) Она на много лучше тебя…и в неё удобней входить…
Сасори лишь хмыкнул на ответ блондина и сказал:
-Понятно. Видимо тебе потребуется кровать… (жесть, а не логика... )
Марионеточник  лениво поднялся с кровати и сел на кожаное кресло. Закинул ногу на ногу.
Дейдара: Хм.. (о великое "хмм"!!!)
Конан повернула свою голову от парней в другую сторону. Она явно не желала быть их куклой этим вечером(,) плавно переходящая(переходящЕГО) в  ночью(ноЧЬ). Дей не долго думая взял Конан на руки и положил на свою мягкую кровать. Сасори тем временем достал из комода книгу и начал читать её. (правильно, его ж ток яой заводит, угу...) Дейдара слегка лёг на девушку (опять это любимое авторшей "слегка"... ну неуместно же ==), рукой провёл от её пупка до шеи. Хаюми постепенно время от времени и от действий парня временами постанывала. (ну бред одним словом.. Авторша, ты перечитывай или бетой пользуйся...) Откинула голову назад вместе с руками. Сасори оторвал свой взгляд от книги и умным взглядом посмотрел на «детей» и ("и" можно на "," заменить...) сказал:
-Дей, тебе это понадобиться…- С этими словами «Чертёнок» кинул блондину ножик. Дей поймал ножик за рукоять и резким движением руки перерезал перекладину между чашечками бюзгалтера (прошло пол фика, но девочка не выучила слова "бюстгальтер"... жесть...) девушки, не поранив при этом Конан. Он распахнул две чашечки в разные стороны и начал нежно, ласково целовать грудь синеволосой. Марионеточник с лёгкой завистью смотря на пару сказал Дейдаре:
-Эээ…мне её ещё оставь… (а что, Дейдара целуя, съедает Конан? Мамо... кстать, а что про рты на руках ничего не гооворится? хД)
После сказанного парень уткнулся вновь в книгу. (я бы сказала "мужчина"... 35 лет как никак) Дей прослушал своего напарника оч внимательно и усмехнулся. Он продолжал целовать грудь Конан, оставляя влажную дорожку от поцелуев. У висков девушки появились капельки пота.
Конан: Нет, нет, нет….не надо… (а то Пейн надаёт по мягкому месту...)
(Убейте автора.. или подарите ему снотворное, чтоб он ночью спал, а не писал что-то типо этого *указывает на писанину выше*) (Критик жалобно просит дать ему побольше валокордина и всучить авторше яд...)
Парень оторвался от груди Конан и медленно сполз вниз раздвигая ёё (восклик "ёё" тут как раз к месту...) стройные ноги в стороны. Синеволосая прикусила нижнею губу и смотрела в потолок. Блондин снял с девушки её белые трусики и с улыбкой на лице кинул их в лицо Сасори. Сасори никак не отреагировал на выходку напарника и лишь только положил трусики себе на коленки, читал книгу дальше. (чудо пофигизма, вот эт радует, респа Сасори...) Дейдара сунул палец в киску девушки и начал его двигать туда-сюда. (Ндо…фантазия автора полетела) (она не "полетела, она "улетела"...) Конан сильнее застонала и острыми коготками проводила по одеялу, оставляя порезы. (Вах... Парень не подозревает, что ждёт его бедную спину...) сунул в киску второй палец и начал медленно расширять её в разные стороны. Вытащил пальцы и  лизнул влагалище. (а нах ему это делать, если у него и так рты на руках? о.О)
Конан: Мммм.. (реплику надо было обязательно вынести отдельно, ога-ога...)
Дей приподнялся, вновь лёг на девушку и достав свой член из стрингов. Он всунул его в киску. (предложения не плохо бы объединить...) Плавно блондин начал работать своим дружком в девушке. Конан от боли закричала и, чтоб приглушить крики или её сильные стоны парень страстно целовал её в губы, всовывая в неё свой язык. (ёпт, заткнул бы ей рот рукой, тож самое вышло бы хД) Член парня медленно растягивал киску во все стороны. Синеволосая «оторвалась» от поцелуев парня и  закричала:
-Дей, вытащи его.. Он слишком большой … Он заполнил меня…
Пиротехник откинул ножик в сторону, вновь закрыл рот Конан поцелуем и кончиками пальцев начал массировать соски девушки, работая при этом членом в её киске. (Да , да автор накурился…ну или ё*нулся с колокольни) ( а критик удивлённо соображает, куда делись Дейдарины рты на руках... и посылает автора летать с колокольни хД)
На лбу Дейдары появились капельки пота. Они медленно стекали с его лба по вискам, шеи и по его торсу. Он с каждой минутой всё быстрей и быстрей работал членом. И вот Дей кончил в Конан. Он слез с синеволосой и сел на краю кровати. Сперма полностью переполнила девушку. Как только блондин вышел из неё, сперва (не то слово...) медленно вытекала из киски на кровать. Конан  тяжело дыша пальчиками ласкала себя. На пальчиках девушки была сперма парня, эти пальчики она прислоняла к своим губам и облизывала их. (ууу, это не конан, это ш... *аристократично промолчала*) Сасори посмотрел(,) как девушка умело работает пальчиками в своей киске и сказал:
-Тебе, что мало? (нет, ей МЕГО_мало, ога ==)
Марионеточник отложил книгу, встал с кожаного кресла и подошёл к кровати с девушкой. Лёг на Конан и положив её ноги к себе на плечи, достал член из стрингов резко вошёл в неё. Сперма из киски брызгнула во все стороны. Девушка закричала и прислонила палец к губам, стонала. (Ёпт продолжение следует…) (Ипать, критик не переживёт...)
---------------------------------------
В общем, совет: перечитывай, что ты пишешь.... Желательно утром, на свежую голову....
Разберись с запятыми....
Ну и внимательнее с орфографией...
А так, кстати, довольно-таки не плохо... о_О

0


Вы здесь » AnimeNarutoLife <АНЛ> » [Собственные фан-фики] » Хеллуин в Акатски - херь х))