AnimeNarutoLife <АНЛ>

Объявление

В мире ролевых со своим дизайном эта будет особенной, потому что она вернулась к истокам и юзает стандартный. Ох-хо-хо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кафе

Сообщений 41 страница 51 из 51

41

*Нии подняла взгляд вверх и вздохнула*
Я так и знала...
Ну я наверно опережу Шуу,хочу сказать,что мы с ним просто друзья...
Надеюсь она давольна будет....
Нии несомненно...
*разум всё таки начал мутнеть в голове Югито,но она взяла четвёртую и стала пить её*

0

42

Просто друзья..- Ши почти счастливо вздохнула. Представляет ли она, какое облегчение мне принесла?  - Спасибо... - она просто не нашлась что сказать. - Я так, так... Боялась. мы же подруги... ОНа посмотрела, как Нии берет четвертую бутылку, но промолчала. - Стоп... Шуу?! - её желтые глаза расширились Она обо всем догадалась- Но я же просто послала его узнать, кто казека... А он... Какой... - она смущенно фыркнула и попросила: Только пожалуйста, не говори ему, я не...

0

43

*девушка сделала знак,типо я могила*
Конечно Ши...я молчу...
*допивает чётвёртую бутылку*
Ик,ой..хорошо..
*допила и потянулась за пятой*
Ох...как мне хорошо...мдя,вот токо что подумают люди увидев пьяную Мицукаге,благо не все знают,что это я..
Нии,хватит пить....
Ниби,хватит влезать,что хочу то и творю...

0

44

-----------> Резеденция Хокаге

Хмм....И каким судьбами меня сюда занесло...Направлялся домой, а в итоге оказался в кафе...Ну что ж, после битвы наверное занесло...Выпью парочку...парень проходил мимо столиков и вдруг услышал из одного...Кстати можешь рассказать, что у тебя с Наруто? Он мне симпатичен...Ну я наверно опережу Шуу,хочу сказать,что мы с ним просто друзья...Просто друзья....Спасибо....Только пожалуйста, не говори ему, я не...Хосуке услышал диалог двух заомых голоса и подошёл к этому столику с усталым лицом...Мицукаге-сама? Ши-чан? Какими судьбами вы здесь? И почему такие...ммм...пьянные...Мицукаге-сама, по-моему вам хватит...Суйгецу взя стул и не стал садиться рядом не с одной из девушек, а присел ококло центра стола и смотрел на Нии...

0

45

*взяла пятую бутылку и стала попивать саке*
Мицукаге-сама?
Она самая..-*с прежним интузиазмом ответила Югито,одним глазом посмотрев на людей с боку,которые удивлённо смотрели на неё*
Почему они так на меня смотрят? подумаешь захотела выпить...
Мицукаге-сама, по-моему вам хватит..
Мне?Хватит?Уж нет.....мне хватит только одно,быть спокойной и серой мышкой...
Серая мышка,это не в моём репертуаре...

0

46

Мне?Хватит?Уж нет.....мне хватит только одно,быть спокойной и серой мышкой...Нии-сама, вам хватит, может пойдём домой,  у вас завтра много работы в кабинете, идём те, я провожу вас до дома, чтобы не нароком никто не пристал...

0

47

*пьяный взгляд устремился на Хосуке*
Домой?Хмм...может ты и прав...много работы завтра...
я провожу вас до дома, чтобы не нароком никто не пристал...
Интересно,кто ко мне пристанет?Знаешь,что может сходишь со мной на  тренировочный бой...прямо сейчас...
*глаза,которые недавно были пьяные,стали ненависть как трезвыми,а глупый вид сменился на серьёзность*
Мне нужен не отдых,а тренировка...Югито тренировка!

0

48

Интересно,кто ко мне пристанет?Знаешь,что может сходишь со мной на  тренировочный бой...прямо сейчас...Тренировачное поле, сейчас это то, что ты хочешь, интересная ты, Нии-сама...если такового ваше желание, то как Мицукаге, я не могу вам отазать...

0

49

*девушка встала и не разу не качнувшись пошла к выходу*
Хорошо,тогда пошли,Ши пока.
*выйдя из здания,Нии спокойным шагом направилась к озеру*
-----Озеро и лес

0

50

Пока Ши-тян...

------------> Озеро и Лес

0

51

омг... надеюсь, он не слышал обрывок разговора... Как его, Суйгецу-сан? Да, он еще продал мне камень ... Чтож, он из Кири, я спишу всё на это и пойду как я куда-нибудь...
Ши подавила желание самой напиться в доску и ушла.
---куда то там

0