AnimeNarutoLife <АНЛ>

Объявление

В мире ролевых со своим дизайном эта будет особенной, потому что она вернулась к истокам и юзает стандартный. Ох-хо-хо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кафе

Сообщений 1 страница 20 из 51

1

Блуждая по лесу и выходя на всякие тропиньки, Нии с Хосуке наконец-то находят то, что им нужно...Зайдя, они сели за приличный столик и позвали официанта...Что будете заказывать?Хмм...Саке мне сейчас не хочется, потому что только с него, так что просто чашечку кофе...Мне пожалуйста чашечку кофе со сливками, и пожалуйста сливок немного...Что ты будешь?Обратился с вопросом к Нии, улыбаясь...

0

2

Сев за столик,девушка стала думать,что лучше.Кофе или чай,я думаю кофе.Хм, я буду кофе без сливок,мне крепкийНии посмотрела на Суйгецу и спросила.А вот ты вообще чем предпочитаешь заниматься обычно?Я например дурью маюсь.-пошутила Нии,но в этом была доля правды.А вот ты?

0

3

Хмм...Хороший вопрос...Я иногда могу не замечать, что делаю...Спаибо - Сказал Хосуке после того, как официант принёс заказ...Сделав глаток...Иногда, я люблю усердно потренироваться, но не прото так, на укрепление своих способносте или стихий, а выбираю новую цель занятия на тренировки...Например: Изучить новую технику, открыть в себе новые способности, в том числе может и стихии сработать...И тренеруюс каждый день, пока не выволню положеннёю на себя работу...Как говорится: "век живи, век учись!"...Могу занять себя уборкой по дому, если меня что то раздражает или не нравится, как стоит вещь, это уже можно отнести к комплексам, как говорит один мой хороший друг, если человек делает это всегда и неможет отвыкнуть...Но я смог себя перебароть и теперь не обращаю на это внимание...Ведь любой человек, если захочет, может изменится...Но всегда от других людей я слышу противоположное...Немного с грустью в душе, но с той же улыбкой на лице...

0

4

Когда принесли кофе Нии поблагодарила официанта и сделала несколько глотков.Похоже мне сюда сахара положили один кусочек,эхх.Выслушав Суйгецу девушка сказала.Ну знаешь...вот я лично думаю,что человек всегда может измениться,только если он этого захочет,ну а если нет тогда о чём спрос.Вот я за свою жизнь менялась много раз.Теперь я даже не знаю,какой у меня сейчас характер,хороший или наоборот.Девушка улыбнулась и сделала ещё глоток.Да слишком уж крепкий кофе,точно всю ночь спать не буду.

0

5

Характер говоришь...Хмм...Ну у меня, независимо сколько раз я менялся за свою жизнь, у меня вечно сложный характер...Но не знаю, я привык всем дерзить и тому подобное...Но сейчас, находясь с тобой, я меняюсь на глазах и мой характер, так скажем, противный - канул в воду...Сделал глоток кофейка...Хмм...ничего себе, вот это называется кофе...Улыбнулся во всю ширину губ...

Отредактировано Хосуке (27-05-2009 22:45:03)

0

6

Девушка сделала ещё глоток и отодвинула чашку в сторону.Нее больше не хочу,слишком крепкий,спать всю ночь не буду терь.Нии внимательно выслушала парня и сказала.Значит благодоря мне у тебя стал меняться характер,хех....а у меня благодаря...тебе.Югито  посмотрев на парня улыбнулась и подумала.Ох,ночку я точно спать не смогу,и надо же было заказать такой крепкий кофе.Да уж...Ну и не говори,кстати я спать...мну не мешать.Не беспокойся!Не буду.

0

7

Хосуке уже переставало желание пить кофе и он просто, то поднимая свой взор на Нии, то смотря на чашку кофе, взял чайную ложку и стал, опустив её в чашку, мешать...Эх...просто от безделия...Хех, ясненько...Что то у меня голова начинает болеть, интерестно, от чего...Хмм...а, неважно...

0

8

Что ещё скажешь?Девушка улыбчиво посмотрела на парня.

0

9

Да уж, при такой состоянии, говорить уже не хочется...ну ладно уж...Хосуке вызвал официанта...Спасибо за кофе, пожалуйста счёт...Чаявых ему давать, хмм...всё же не он же готовил, с другой стороны...эх...придётся, а то будет не прилично перед заведением и особенно девушкой...Официант забрал чашечки кофе, и сказал счёт, оставив бумажку с счётом...Суйгецу незамедлительно положил данную сумму и подбросил чаявых...Ну чточ, не сказал бы, что самый лучший день, так как кофе не очень понравился, и голова разболелась, но без тебя он бы стал её хуже...Подмигнул...

0

10

* пришел и сел *
официант
принесите рамен и саке

0

11

* официант принес заказ и поставил рядом с наруто *
спасибо
* стал медленно есть рамен  *

0

12

Девушка сидела и смотрела на часы.Ой,мне кажись пора,а то меня прибьют...Хосуке,если что я в Резиденции пока..Нии только встала как заметила Наруто,она подошла к нему.Привет,какими путями?Хм...незнаю говорить,что я новый Мицукаге?Улыбнулась.

Отредактировано Нии Югито (30-05-2009 21:37:25)

0

13

просто

0

14

Ясненько,как жизнь?

0

15

да пока что не жалуюсь
а у тебя как ?
давно не видел тебя

0

16

Оу,у меня так се,незнаю радоваться или плакать хДД..
Вот в Резеденцию собираюсь,с бумажками возиться,ти мну не видел давно,наверно потому,что у мну были ОЧЕНЬ важные дела,хДД

0

17

ну все возможно
* ем рамен *

0

18

Ладно,я пошла в Резеденцию,дела..
Если,что приходи ко мне,я охранникам скажу,что бы пропустили,они меня послушаются..

Попробовали бы не послушаться,сразу под трибунал
*неспеша направилась к выходу*

0

19

удачи

0

20

*вышла и отправилась в лес Конохи*

Отредактировано Нии Югито (31-05-2009 14:23:47)

0