AnimeNarutoLife <АНЛ>

Объявление

В мире ролевых со своим дизайном эта будет особенной, потому что она вернулась к истокам и юзает стандартный. Ох-хо-хо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кафе

Сообщений 21 страница 40 из 51

21

* доел рамен выпил саке оставил деньги и пошел в лес *

0

22

Хосуке, глазами проводил сначала Мицукаге, Нии Югито, а после Наруто...Потом, оставив деньги на столе, подкинул также и чаявые...После встав, вышел из кафе и направился домой...

---------> Дом Хосуке

0

23

*появилась в кафе и села са столик*
Что нибудь желаете?
Да саке...пять бутылок саке....
Для одной дамы?
Я сказала давай саке или я иду в другое кафе!
*злобно сказала Нии,точнее даже не она сама,а с помощью Ниби*
Пить....сейчас выпью и мне сразу прийдёт мысль на счёт этого воровства..Блин,ещё эти вопросы..
Мдя...что ж,пей,ты знаешь за такие номера я только за!!!
*девушка сжала кулак,как принесли саке*
Вот..
Спасибо...вот деньги..
*протянула несколько бумажек,после чего открыла первую бутылку и залпом опустошила её*

0

24

Клончик Ши шла себе тихо по кафе и заметила в крайнем углу какое-то движение и шум.
Ох, да это же... Нии!
Она поспешила к мицукаге.

0

25

*девушка одним глазам взглянула на Ши и сказала,опустив голову вниз*
Привет,привет...

0

26

Ши удивленно посмотрела на Нии. Затем увидела рядом с ней пустую бутылку и села рядом.
За что ты себя так? - с болью и сочувствием спросила Ши.

0

27

Не,за..что,просто хочу пить вот и всё..
*не поднимая взгляда ответила Югито*
Осталось четыре,значит я смогу их осилить,надеюсь..
*открыла ещё одну бутылку и стала пить*

0

28

Постой... - Ши мягким жестом отодвинула бутылки. - Лучше расскажи, что не так... Может, я смогу чем-то помочь?
Шуу бы сейчас подсказал, чем я могу ей помочь - подумала Ши, косясь на четыре бутылки.

0

29

*подняла серьёзные глаза на Ши и с долей иронии сказала*
В моей деревни орудуют воры,и мне нужны срочные решения на счёт этого,поэтому я пришла выпить,так как ко мне приходят разумные решения...
Есть ещё один повод...но это не буду ей говорить,она сама должна знать...
*покасилась на четыре бутылки,и взяв одну допила всё,что там осталось*

0

30

Так ты еще хуже сделаешь.. -  с долей паники сказала Ши. Джинчурикам нельзя напиваться... Мицукаге-джинчурикам нельзя вдвойне. - Только не пей еще, ПОЖАЛУЙСТА.  В конце концов на тебе вся деревня... Мда, хорошее утешение. Не пей, не надо.
Тут она внезапно вспомнила о своих проблемах, что так упрямо скрывала уже лет 10. Если ты будешь жаловаться, будет хуже - говорил ей отец. И она не жаловалась, никому, только один раз... И хуже ей не стало. - Ши задумалась. - Тогда хуже стало кому-то другому... А я не должна причинять другим плохо! Значит, жаловаться всё же нельзя. Да и к тому же тот же самый отец год спустя выгнал её из дома учиться, и приказал не ворачиваться, пока она не станет казекаге... А я уже тогда знала, что не стану казекаге, я слишком слабая. Даже когда появился Шу, я всё равно была слабой, но я старалась, учила все эти дурацкие песчаные дзюцу, Да и зачем в принципе?Я всё равно никогда не стану казекаге, всё равно больше не увижу моих родителей...

0

31

*Нии сидела сжав кулак*
Ши не проси лучше...это бесполезно...
*закончив пить вторую бутылку,взяла третью*
Только не пей еще, ПОЖАЛУЙСТА.  В конце концов на тебе вся деревня...
В этом то вся и прелесть,она вся на мне,каждый ждёт моих решений...и у меня появилось одно...подожди здесь,я скоро вернусь...только не уходи..
*затем Югито встала и сделав несколько шагов испарилась*
----Резиденция

0

32

Ши удивленно уставилась в пространство

0

33

*Югито снова появилась в заведении,отчего один официант(который обслуживал её)сразу удалился из зала*
Ну вот я и здесь..-*уже с некой улыбкой сказала Нии сев обратно*
Теперь можно пить..
*взяла третью бутылку и стала допивать*

0

34

Шинигами удивленно посмотрела на неё. Сбита с толку.
Сдается мне, какое-то решение какой-то проблеме она всё же нашла. - задумалась - интересно, почему я Ниби не слышу?

0

35

*пьёт саке*
*сонно*
Кхм...Нии может тебе хватит?
Нет...
Почему?
Хочу и всё,это меня успокаивает...

0

36

*осторожно* Нии... С тобой точно всё нормально?

0

37

*вскинула бровь*
Ну..да...
а разве должно быть не нормально?
*пьёт саке*

0

38

Мм... - Ши не удовлетворилась этим ответом. Я всё-таки посижу еще рядом с ней. - Официант, воды, - попросила она.

0

39

*Югито допила третью бутылку,после чего спросила Ши*
Кстати,,можешь рассказать,что у тебя с Наруто?
*девушка явно была настроена серьёзно,но её глаза блудили где-то в полу*

0

40

Я... М... *^__^''* Да ладно, она всё равно полупьяная... Он ... ММ... Мне симпатичен...

0