AnimeNarutoLife <АНЛ>

Объявление

В мире ролевых со своим дизайном эта будет особенной, потому что она вернулась к истокам и юзает стандартный. Ох-хо-хо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AnimeNarutoLife <АНЛ> » [Архив локаций за 1ый круг] » Комната Сосори


Комната Сосори

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

Здесь обитает Сосори,куча свитков с куклами и мастерская...

0

2

*Сосори встал с кровати,влез в Хируко и потопал на гору*
На гору

0

3

\\гора - комната Сасори//
*притащила Дейдару* Так-с, дверь есть, верёвка есть, вода есть... *огляделась* Так... *взяла какую-то фигню для воды* Так, ёмкость тоже есть... *озадаченно посмотрела на верх* А тут есть стремянка? о_О

0

4

нет, но я могу сделать птицу, которая может сделать, то что нужно...
*с улыбкой взглянул на руку*

0

5

Ня** лезть не придётся... Хорошо... тогда сейчас немного "поколдуем" и твоей птичке останется только поставить воду наверх. *села, смастерила ловушку, так сказать, налила воды и вопрошающе взглянула на Дея*

0

6

*Ну Дей как всегда из мешочка взял глины и смял в руке, а затем зарядил чакрой*
Ну лети моя птицаxD
*птица взяла на себя ёмкость с водой и чёт не смогла взлететь*
ну блин давай старушка!xD
*затем птица быстро поднялась в воздух и заложила ёмкость куда надо*
ну вродь всё)))
*после этого Дей перестал контролировать птицу и она упала на пол в смятку*
Ну бедная!xD
А это идея!
пускай эта птица в смятке будит служить, как бананановая шкурка, это красноволосое чудо подскольснётся и на него упадёт ёмкость сводой!
"хехехе"

0

7

А голова у него соображает... Хорошая идея! *лыбитСо* А теперь по-тихому сматываемся... клонов же мы не оставили... а это просчёт, заподозрить может... *утянула Дея за собой вон из пещеры*
//комната Сасори - гора наверное, о_О\\

0

8

*пошёл с Ино на гору наверное*))

0

9

Зашел в комнату,открыв дверь пинком,на Сосори полетела емкость с водой,машинально включив пропеллеры Сосори розрубил емкость,а птица Дейдары зжжена огнем из рук,а затем огонь потушен водой из емкости...блондинки пошутили,млин...идиоты
Сосори завалился на кровать

0

10

Встал с кроватипойду надеру зад,етим шутникам
На гору

0

11

*пришел,полежал,ушел*
На мост Небес и Земли

0

12

Сасори еле добрался до своей комнаты с Джунко на руках,но все же добравшись до нее он открыл дверь сильным ударом ноги...и положил девушку на кровать...
Итак,я дошел...теперь надо вспомнить где этот чертов антидот...ксо...
Парень в судорожном припадке (О.о) начал лазить по всем ящичкам...и шкафам в своей комнате...антидота не было...
Как же так,а если он кончился...времени на новый явно нет,и тем более на него надо редкие ингридиенты,где я их найду...да даже не в этом вопрос...успею ли я?
Рыжеволосый продолжил искать...было перерыто все...шкаф...за шкафом...под шкафом...под кроватью...в тумбочках...везде...везде где только возможно...
Какой черт меня потянул использовать этих кукол...надо было просто принять ее,вечно я со своими стандартами влезу...а теперь ищи...антидоты...
Марионеточник переживал за марионеточницу,после его яда такое состояние...такое состояние,которого Сасори не пожелал бы никому...ну кроме врагов...судорожно поглядывая на марионеточницу он не прекращал искать...
А если в мастерской комнатке...точно...вот где он...
Данна помчался к шкафу оттолкнув его он открыл дверцу за ним...мастерская была очень маленькая...но зато антидот лежал на столе рядом с схемами новых марионеток...
Да...слава богу он тут...
Подошев к Джунко он дал ей этот антидот...
Тебе должно полегчать...

0

13

Хлопок двери... сравнительно мяякая поверхность, наверное кровать... Хлопки резко закрываемых двероц, (О.о) суета... Чтото резко обжигает горло.
Кх! Кхкхкха!
Рефлекторно пытаясь избавится от обжигающей жидкости, Джунко подскочила на кровати, пытаясь откашлится. Да, антидод был, мягко говоря не вкусным, но помог мнгновенно.  Все встало на свои места. В глазах не двоилось, в голове ничего не трещало... Зато, вот горло жгло, но, это от лекарства...  Оглядевшись, девушка обнаружила себя в комнате марионетчика.
Эээ... А как я сюда попала, нэээ?! Ничего не помню...
Крае глаза заметив стоящего рядом с кроватью Сасори, девушка повернулась, и покраснела. Но ткани плаща расползалось пятно крови. Как раз там Джунко была прижата раненным плечом.
Эээ... Это он чтоли меня принес?! Ксо... Ничего себе...
Все так же зажимая окровавленное плечо,  Джунко вяло улыбнулась
Плащ запачкался... Я постираю...
Ой, дууура... Джунко, ты дура...
Внутренний голосок ехидно растягивал эти четыре буквы, заставляя Ватанабе краснеть. Изо всех сил сохраняя серьезное лицо, девушка поинтересовалась
А можно воды? Этот антидод все горло выжег...

0

14

Когда Сасори увидел Джунко с открытыми глазами...он сначала хотел на нее наброситься,но парень довольно быстро подавлял эмоции...
Антидот помог...ну и хорошо...
Марионеточник был рад что марионеточница очнулась...
Плащ запачкался... Я постираю...
Услышав эти слова рыжий хотел засмеяться...
Ты не должна думать о плаще,это сейчас не важно...
Да...это что меня поражало в людях всегда...
А можно воды? Этот антидод все горло выжег...
Сасори принес воды из бутылки которая стояла в тумбочке...
Вот держи...извини за антидот,я знаю он неприятен...
Протягивая воду Джунко,рыжеволосый улыбнулся он был рад что девушка жива...

0

15

Ты не должна думать о плаще,это сейчас не важно...
Угу...
Джунко шмыгнула носом. В горле все еще неприятно щипало после антидота.
Всеравно, потом пострираю...
Вот держи...извини за антидот,я знаю он неприятен...
Угу...
Девушка отхлебнула из стакана, жидкость тут же смягчила жжение в горле
Сразу легче дышать...
А за антидот, спасибо, без него я бы, наверное умерла... И за воду, тоже...А что это за яд? Сразу, и наповал?
Природная любопытность девушки брала верх. Глаза заблестели, кожа из бледно серой стала светло - коричневой.
И, нужно чтонибудь для повышения свертываемасти крови, а то, видимо, из за яда у меня кровь не переставая бежит...
Джунко покосилась на порез, из которого не переставая не на секунду тонкими струйками сочилась кровь.

0

16

А за антидот, спасибо, без него я бы, наверное умерла... И за воду, тоже...А что это за яд? Сразу, и наповал?
Сасори все еще был рад за Джунко...за ее исцеление...
Не за что...как говориться заварил кашу,розхлебывай...яд то мой...вот и антидот мой оказался...
Ну...да уж заварил кашу...яд ты заварил.а не кашу...Сасори,Сасори,30 лет а как ребенок...
Мысли самого себя показались парню забавными и он еле здержавшись от смеха закашлялся...прекратив кашлять рыжеволосый продолжил
Да ты права яд...мнгновенного,убийвственного действия...специальный яд,мною розработаный...
Вновь речь акацука прервали мысли...
Аха....крутое изобретение...прям таки,чуть не убил человека...хотя этот яд и создан,что бы людей убивать,но не своих же...
И, нужно что нибудь для повышения свертываемасти крови, а то, видимо, из за яда у меня кровь не переставая бежит...
Данна ухмыльнулся...
Что ж кровь,бежит у всех...и не только из-за яда...правда у меня кровь не бежит...
Акасуна опять сбросил свой плащ и протянул девушке кунай...
На,ударь меня кунаем куда-то...только не в сердце пожалуйста...
Сасори ухмыльнулся,он знал,то что сейчас произойдет повергне девушку в шок...ну или по крайней мере удивление...

0

17

Не за что...как говориться заварил кашу,розхлебывай...яд то мой...вот и антидот мой оказался...
Логично. четвертое правило марионетчика, если знаешь яд, знай противоядие.*
Сасори раскашлялся, скрывая мелькнувшую улыбку
Чего это он?
Да ты права яд...мнгновенного,убийвственного действия...специальный яд,мною розработаный...
Джунко поежилась. Столкнись она в настоящем бою,  с настолько сильным противником, сейчас бы уже была мертва...
Что ж кровь,бежит у всех...и не только из-за яда...правда у меня кровь не бежит...
Я не об этом. Бежать то, бежит, но не сворачивается **
На,ударь меня кунаем куда-то...только не в сердце пожалуйста...
Приняв кунай из рук кукловода, Джунко подозрительно покосилась на него
Он что, мазохист? Мало ли...
Эээ... Это, гомен, не нормально...
Фразу девушка закончила про себя
Это сдвиг по фазе...
И вообще, что за ерунда? Это же, мазахизм! Причем самый натуральный...

* Правила выдуманны
** Когда кровь останавливается, она сворачивается закрывая ранку.  Если нет, это плохая свертываемость. Такое явление или врожденно, или вызванное какими либо веществами. ( я доступно поясняю?)
офф - Тупой пост... Я знаю ^^

0

18

офф:Я понял насчет правил и свертывания:офф
Я не об этом. Бежать то, бежит, но не сворачивается
А ты об этом...
Сасори засмеявшись потер затылок...
Идиот,ты Сасори идиот...при-ду-рок...
Марионеточник сменил свое лицо на серьезное....
...тогда конечно надо что-то делать...
Долбон,точно ребенок...30 лет,а такой ребенок...
И вообще, что за ерунда? Это же, мазахизм! Причем самый натуральный...
Нет,я не мазохист,не волнуйся...ударь,смелее...просто хочу тебе кое-что показать...
Сасори был настойчив...
Я тебе  говорю ударь...ничего со мной не будет...абсолютно ничего...

0

19

А ты об этом...
Именно об этом...
...тогда конечно надо что-то делать...
Смотря на лицо смущенного Акацука, Джунко тихо поражалась.
Господи, чего это с ним?
Видя, что инициативы Сасори не проявляет, Ватанабе уточнила глядя ему в глаза, и чуть ли не растягивая слова по слогам
Бинт и йод.
Нет,я не мазохист,не волнуйся...ударь,смелее...просто хочу тебе кое-что показать...Я тебе  говорю ударь...ничего со мной не будет...абсолютно ничего...
Точно, мазохист 
Прицелевшись, девушка бросила кунай " с навесом", по дуге. Проломив что -  то в районе  плеча, он застрял.
И... Что?
C сарказмом глядя на оружие торчащее из плеча парня, Джунко нутром чувствовала - что то не то. А, вот что, понять не могла.

офф Нужно кстати правила выдумать,для порядку х)) как минимум 4 штуки...

0

20

[ex]7 строк, любимые мои, 7 полных строк ><[/ex]

0


Вы здесь » AnimeNarutoLife <АНЛ> » [Архив локаций за 1ый круг] » Комната Сосори