AnimeNarutoLife <АНЛ>

Объявление

В мире ролевых со своим дизайном эта будет особенной, потому что она вернулась к истокам и юзает стандартный. Ох-хо-хо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AnimeNarutoLife <АНЛ> » [Архив локаций за 1ый круг] » Кабинет Мицукаге


Кабинет Мицукаге

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

...

0

2

*Девушка зашла в кабинет и подошла к столу,на нём лежала записка,похожая больше на Поэму Пушкина*

Код:
Нии-сама,я выехал по срочным делам,вернуться могу не скоро,поэтому оставляю тебя как управляющую деревней,пока меня не будет....тебе придёться возиться с бумажками,свитками....вести переговоры с другими деревнями и не допускать войны,если будет война...доблестно защищать деревню....я верю в тебя,и знаю...что ты не подведёшь,кстате ты должна найти Тсунаде и попросить научить медицинской технике,медик нашей деревне потребен,всё...досвиданья и удачи!!!

*Нии отложила записку,девушка была ошоломлена*Я...временный глава деревни...нет,этого не может быть..это сон...нет...так ладно,надо собраться с мыслями,сейчас мне нужна разобрать некоторые бумаги....иначе,меня потом прибьёт Мицукаге..*Нии посмотрела в сторону стола на котором было куча бумаг,и судорожно вздохнула*Не везёт...*Девушка уселась за стол и стала перебирать бумаги*

0

3

Хосуке открывает дверь....Он даже не подозревает, что его ждёт...Открыв, он п началу не взглянул на Мицукаге...После, зайдя в кабинет, закрыл дверь, обернулся лицом к каге, медленно начал поднимать голову...Здравствуйте Ми-цу-ка-ге-са-ма...Было ощущение, как бутдто парень поперхнулся, когда поднял свой взор на впереди идящего, а именно сидящую...НИИ-САН???А что ты здесь делаешь? Ай...не надо, угадать не сложно, ты новый Мицукаге...нет, не отвечай, тут вс1 понятно...Просто я действительно чуть не в пал в кому...Но повезло, пронесло...Ну чточ, не знаю, радоваться за тебя или плакать...Одно дело, это важный пост, другое дело, это защита других людей, возня с бумагами и пустая трата времени на жителей...Так что, тебя и с тем и сдругим...Широко улыбнулся...Ах, да, при входе мне сказали, что ты меня хочешь видеть, так что случилось?

0

4

*Нии улыбнулась и отодвинула все бумаги*Ну,вообщето я временно стала во главе,пока дядюшка в отъезде....*Нии вскинула бровь и улыбнулась*Ну,вообщето я не ждала те*запнулась*вас,но вы мой спаситель,иначе мне бы от этих бумаг не отделаться,но сейчас как раз хочеться отдохнуть..Хм,кто сказал...что я его ожидала?Видимо,кто-то забыл,что дядюшка Мицукаге уехал и я на его замене или просто не знают,скорее всего первое..эхх,но покрайней мере я немного отдохну.....Я вот хотела прогуляться по деревне...не составите ли вы мне компанию???*спокойно спросила девушка*

0

5

Хмм...Так, из сказанно, я узнал, что она временный глава деревни, временный Мицукаге...также она меня не ждала, значит ждал он и забыл наверно что то ей передать на счёт меня, хмм...но это даже к лучшему, мало ли, что содержалось в этой речи...Так, теперь следущее, я так понял, я просто с ней прогуляюсь за компанию, надеюсь как в тот раз, не напьюсь, а то я думал, пока она будет отдыхать, гуляя по деревни на свежем воздухе, я буду должени заниматься бумагами, слаго богу, пронесло...Теперь...гулять...Ну, я только проснулся, принял душ, отрезвел, так что протеста...Я бы не отказался...

0

6

Ну вот и хорошо...
*Нии радостно встала из-за стола,и схватив за руку Хосуке направилась к выходу*
----Коридоры

0

7

Ей не хватает дружеской любви...Ну ещё бы, весь день за бумагами сидеть...

-----------> Коридоры

Отредактировано Хосуке (14-05-2009 21:06:30)

0

8

*Нии появилась в кабинете и села за стол,затем поставила руки на стол и стала думать*
Хм....так Акацуки не планируют ли нападение?Вроде нет,Тсунадэ я не видела...хм..Этот парнишка,кого ты там Ниби чувствовала??
Не поверишь,это был Санби!
*вздрогнула*
САНБИ?Мне нужно переговорить с этим парнишкой....так,хм...но позже!!!
*продолжала раздумывать*

0

9

*Нии засидевшись всю ночь в своём кабинете с бумагами ужасно проголодалась*
Как я соскучилась по Ичираку!А ты Ниби?
Нии я тоже соскучилась...пошли туда..
Пошли..
*встала и исчезла*
----Ичираку

0

10

*девушка появилась в кабинете и сразу уселась за стул*
Мдя...с телепортацией мне ещё работать и работать...Ладно хоть во второй раз получилось..
*Югито нахмурила лицо,как к ней в кабинет вошли двое стражей*
Мицукаге-сама,у нас возникли проблемы...каким то образом в деревни стали орудовать воры,они грабят мирных жителей,вот один из пострадавших..
*вошёл старичок*
Здравствуйте Мицукаге-сама,я пришёл к вам с просьбой..
*тут его перебивает Нии*
Здравствуйте,я знаю о вашей проблеме и я вышлю ниндзя,которые постараються найти этого вора..
Спасибо....народ надеется на вас..
*старик покланился и стал удаляться,стражи вместе с ним*
Так....и что теперь,кого выслать?
*девушка впала в раздумье*

0

11

Шу постучался когтем в дверь.
Можно войти? - глухо сказал он.

0

12

*оторвавшись от раздумий*
Да конечно...

0

13

Демонюга, сетуя на свои большие размеры, вошёл в кабинет. Я здесь, чтобы задать тебе два вопроса, на которые хотел бы получить честные ответы, особенно на второй. Тебя не затруднить ответить?
Он выругался про себя. Я здесь с миссией.

0

14

*Мицукаге-сама подняла глаза на Шуу и спокойно сказала*
Задавай,только быстро у меня есть ещё важные дела..
*И тут её глаза снова опустились куда то в низ*
Что то случилось?Хм...странно...

0

15

Шу кивнул. Может, она и вправду трудится.
Итак, первое. Ты не в курсе, кто сейчас казекаге?

0

16

*глаза так же не поднимались*
Шуу...хм,на этот вопрос я отвечу одно,я незнаю...давай второй...
Зачем ему Казекаге?Хм,что то не так...
*просыпается*
Я,что то пропустила...хм...О Шуу,что случилось Нии?
Я сама толком не могу понять...

0

17

Это ради неё - подумал Шу, обращаясь к Ниби. Он надеялся, что в его голосе не прозвучит той боли, что всегда удавалось скрывать Ши за улыбками.
- Второй, очень важный. От него зависит, что мы будем делать дальше. Шуичи сделал громадный вдох и выпрямил голову. Ну почему я всегда выполняю дела подобного рода за неё? Наверное, я до сих пор жалею её, а она ведь уже не ребено, во всяком случае последние... - он оторвался от мыслей. - Нии... Как ты относишься к Наруто?

0

18

Ради неё?Ради кого?
Ниби ты о чём?
Подожди.....ради Ши?
*Нии нахмурилась*
Я отвечу,но разве это так важно?

0

19

Да. - темп речи однохвостого чуть ускорился. - Важно.

0

20

Хм...похоже я знаю о чём ты..Нии тебе не кажеться,что твои отношения с Наруто стали холодными...
Да Ниби,теперь я поняла к чему ты клонишь,хмм...мы с Наруто теперь просто друзья...
*Югито подняла глаза и посмотрев в окно,со вздохом сказала*
Мы с ним теперь просто друзья.
Всё,я ответила на все твои вопросы...а теперь мне пора...

*с некой злостью и обидой сказала Нии,после чего встала и испарилась*
-----куда-то

Отредактировано Нии Югито (13-06-2009 17:05:45)

0


Вы здесь » AnimeNarutoLife <АНЛ> » [Архив локаций за 1ый круг] » Кабинет Мицукаге