AnimeNarutoLife <АНЛ>

Объявление

В мире ролевых со своим дизайном эта будет особенной, потому что она вернулась к истокам и юзает стандартный. Ох-хо-хо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AnimeNarutoLife <АНЛ> » [Архив локаций за 1ый круг] » Комната для допросов


Комната для допросов

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

...

0

2

*заходит* Какая у тебя инфа,Ино?

0

3

*пофигистично смотрит на испорченный маникюр*
Хм... Нии добралась до свитка с техниками Ниби, но... Ей нужен ещё один, который хранит Тсунаде...
В Коноху вернулся Какаши... И он интересовался организацией... Следовательно, следует ожидать скорых нападений...
А ещё лучше вынуть из Джинчуриков демонов по быстрому да и всё... пока не окрепли....
*во время разговора сердце девушки ужасно ёколо и рвалось на части*

0

4

Ино
Интересно...Ты помнишь свиток Ши?Хоть пару-тройку техник.

0

5

ммм... *напрягла память*
(С)Katon • Housenka no Jutsu - техника Стихии Огня. Сложив печати, ниндзя выпускает серию небольших огненных шаров. Кроме того, он может добавить в этот поток метательные снаряды, которые будут незаметны за файерболами. Например, кунаи или сюрикены.
(С)Suiton • Houmatsu Rappa - Ниндзюцу стихии Воды. Мощная волна, которую извергает гигантское морское существом.
(S)Fushi Tensei - ниндзюцу, созданное Орочимару. Техника позволяет человеку избежать смерти, переселяя свою душу из одного тела в другое. Это позволяет ниндзя существовать в мире вечно, не опасаясь старости и болезни. Когда Орочимару занимает чье-то тело, душа этого человека не исчезает бесследно, а становится частью подсознания саннина. Орочимару рассчитывает получить тело воина из клана Учиха. Это поможет ему выполнить свою цель - изучить все техники, существующие в мире. Заняв одно тело, Орочимару не может использовать технику переселения в течение еще нескольких лет.
(S)Kuchiyose • Edo Tensei - техника ниндзюцу, ставшая запретной из-за своей темной природы. Служит для вызова душ мертвых из загробного мира. Обычная техника призыва требует некоторое количество крови в качестве платы за призыв. С этим ниндзюцу все по-другому. Необходима человеческая жертва, чтобы позволить душе мертвого вернаться в мир живых. Мертвое тело помещается в гроб вместе с золой и пылью. Когда ниндзя использует технику, открывается портал в земле, откуда появляется гроб. Поначалу тело выглядит разлагающимися и бессильным, однако через некоторое время оно возвращают былую энергию. В этот момент воскресший помнит свою прошлую жизнь, но не может противиться командам применившего технику. Используя зачарованную бумагу, Орочимару стирает память мертвецам, превращая их в боевые машины.
Когда мертвое тело оказывается поврежденным, пепел и пыль просто возвращаются на место, восстанавливая его. Единственный известный способ противостоять этой технике - исопльзование Shiki Fuujin, извлекающей души из тел.
(С)Doton • Dochuu Eigyo - ниндзюцу Стихии Земли. Используя клонов, чтобы отвлечь врага, настоящие ниндзя прячутся под землю. Скрываясь в тени клонов, он появляются из-за спин противников, поражая цели.
(А)Chidori (a.k.a. Raikiri) - техника ниндзюцу, созданная Хатаке Какаши и основанная на Элементе Молнии. Чидори позволяет пробиться сквозь что угодно. Позже Саске с помощью Шарингана и месячной тренировки под руководством Какаши также ее освоил.  Чидори - опасная техника, которую используют для уничтожения противника. Ниндзя превращают чакру руки в электричество. Изменяя напряжение, ниндзя способен контролировать мощость и эффективную дистанцию техники.

Больше не помню....

0

6

Ино
*протянул свиток и перо* Выложи пожалуйста...

0

7

Пф... *пришлось строчить...*

0

8

Готово?

0

9

*протянула листок* На...

0

10

Ино
Спасибо...Я буду их учить.А ты куда?

0

11

На кудыкину гору... Слушай, Пейн.... А можно мне твой теневой штык выучить?*кавай-глазки*

0

12

*накатал"Shady bayonet-из руки вылезает штык котоый пронзает тело"* На...но не проси теневое копье оно мне дорого.
Действие на речку

Отредактировано Пейн (11-05-2009 16:48:12)

0

13

*взяла* Домо Аригато... А с копьём я подумаю... хД Всё таки он тож красивый и смертоносный** Хм... а правда, куда мне сейчас?... гы, пойду проведую блонду хД *зачезала чёлку на другой бок, сделала хвост как у дейдары и пошла в его комнату ПУГАТЬ** хДД*
//комната допросов - комната дейдары хД\\

0

14

Тендо был парализован в клюве птицы
Ксо...радушный приемчик...
Ну и че вам от меня надо?

0

15

\\Река - вход в пещеру - моя комната (когда успела о.О) - комната допросов//
Поставим вопрос по другому: что тебе надо в акацках? Советую говорить правду, иначе "бум" - и ты составишь компанию рыжеволосой на реке.
Ино встала к стене и стала сушить волосы прихваченным из комнаты полотенцем.

0

16

Я шпион Акацуки пришел доложить про сведения собраные в Конохе

0

17

Ну так докладывай, докладывай... Нам что, клещами из тебя информацию вытаскивать? Ну-с, интересно знать последние новости, отступник из Юме...
Всё так же пофигистично сушила волосы. Временный парализ с парня сошёл, поэтому девчонка была на стороже, что бы в случае атаки дать отпор.

0

18

Парень резким движением вытянул катану и...начал ее протирать
Так в Конохе появился субьект по имени Воин,довольно странная личность...он служит Тен Тен Такахаши...Тен чуунин,особой опасности не представляет
Парень отложил катану в сторону
И у меня есть весть от Ши-тян,однохвостой...

0

19

Тен чуунин,особой опасности не представляет
- Хах, про Тен Тен-то я всё это знала. Кроме конечно странной личности "Воина"...
И у меня есть весть от Ши-тян,однохвостой...
- От Ши? - Ино прекратила на время сушить волосы и уставилась на Тендо, - Говори, не тяни! Я надеюсь она не передала через нго "пока-пока организация"? А то ей хана....

0

20

Я застал Ши-тян в одной постели с хокаге...
Казалось парня сейчас стошнит
Вот послание от Сасори-сама...прочти его

Свернутый текст

Ино,я перекладываю заботу об организации на тебя.Прийми Тендо как полноправного члена,выдай ему вещи...Я отправился за Нагато-самой.Пусть первой мсисией Тендо станет наказание Ши,отправся с ним и помоги ему,все-таки Ши джинчуурик.Позаботься об организации.
Сасори.

0


Вы здесь » AnimeNarutoLife <АНЛ> » [Архив локаций за 1ый круг] » Комната для допросов