AnimeNarutoLife <АНЛ>

Объявление

В мире ролевых со своим дизайном эта будет особенной, потому что она вернулась к истокам и юзает стандартный. Ох-хо-хо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AnimeNarutoLife <АНЛ> » [Архив локаций за 1ый круг] » Комната секретных советов


Комната секретных советов

Сообщений 41 страница 59 из 59

41

\\Вдопад в Таки - Комната советов//
Ино спокойно пришпилила в уже ненавистную комнату и увидела только Сасори.
А блонд куда делся? Ладно, мне всё равно... Сейчас я устрою МЕГО_разнос Данне и мне плевать, что он на посту Лидера. Идти на "разведку" в своём стандартном облике, при этом поддаться на провокации и влезть в драку... Да кто им что-нить скажет??? Ненормальные... Правильно - "сила есть - ума не надо"... Легче разнести всё к чёрту, чем сесть и подумать над планом, который при минимальных потерях привёл бы к большему выигрышу =.= Только кто об этом думает? Никто... Точнее маленькая девочка блондинка, которая здесь чёрт знает что забыла...
Девушка встала у двери, гневно смотря на Данну.
- И какого чёрта вы пошли "на разведку" в таком-то виде? До хенге мозгов не хватило, нэ???
Пф... Если он - умный, расчётливый Лидер с холодным разумом, который так нужен организации, то я - английская королева! В запале Ино озвучила свои мысли в лицо Сасори. О последствиях такого разговора она не думала. Девчонка развернулась к выходу и ушла.
//---> Река\\

0

42

Пришел,ждет.

0

43

Не дождавшись Тендо напялил плащ и оставил записку

Свернутый текст

Я пошел за жизнью Ши.Тендо.

Дом Наруто

Отредактировано Тендо Аками (17-06-2009 16:10:39)

0

44

Сасори пришел,в комнату советов и уселся на свое место ожидая всех
Они опоздают...я знаю их

0

45

Лес <-----
Ино вошла в комнату не много взбешённая. Она хотела на кусочки порвать того, кто в данный момент звался Лидером.
- Сасори-сан, как мне это понимать? Какого чёрта ко мне приставили напарника? Вроде бы мы договорились, что я сама по себе и работаю на "подхвате". Сасори-сан, не будьте так жестоки, верните девушке свободу!!!
Блондинка села на стул с недовольным видом и посмотрела на потолок.

0

46

Прости Ино,но в данный момент это необходимо,в акацуки осталось четверо,если считать нового,и кстати он это дело рук Пейна...но все равно,я решил создать в Акацуки подразделение "Цуки"(Луна),в нем будем состоять мы с тобой,Тендо и новый,парень,кстати где он?
Сасори смиренно ждал реакции Ино

0

47

Прости Ино,но в данный момент это необходимо,в акацуки осталось четверо,если считать нового,и кстати он это дело рук Пейна...но все равно,я решил создать в Акацуки подразделение "Цуки"(Луна),в нем будем состоять мы с тобой,Тендо и новый,парень,кстати где он?
Девчонка чуть было не свалилась со стула.
- Пейн... Я так и знала... Он издевается... Мда, бежать от вас надо, как Ши. Что ж, Цуки так Цуки, знать бы смысл этого "Цуки"... А Отшельник в лесу застрял, наверное с Тендо мило разговаривают...
Чёрт, и что мне делать? Всё зашло слишком далеко... Ну ладно... Придётся поиграть по правилам организации... Кстати, правда, где застрял напарничек?...

0

48

Лес<---
Парень бегал за Ино и вдруг он оказался в Комнате советов. Там он увидел молодого парня...
Это и есть...Сасори....? Отшельник решил сыграть роль доброго парня...
Всем привет , Вы кажись Сасори-сама? Очень приятно , я Отшельник... Зачем Вы нас сюда позвали...
Лицо поменяло свой облик , который Ино видела раньше... Лицо стало более милым, голос не таким грубым...
Это же Комната Секретных Советов? Значит я уже достоит того что-бы здесь находиться? Круто....а можете рассказать об остальных членов Акацук...? А-то Ино какая-то очень злая...и тяжелая...

0

49

- О, а вот и он... - пофигистично сказала блонда, перед эффектным появлением напарничка.
Всем привет , Вы кажись Сасори-сама? Очень приятно , я Отшельник... Зачем Вы нас сюда позвали...
- Возрадуйся, эти жестокие люди оставляют нас по прежнему напарниками и создают подорганизацию  "Цуки". Больше ничего не знаю...
Парень снова был паинькой. Ино только усмехнулась.
Это же Комната Секретных Советов? Значит я уже достоит того что-бы здесь находиться? Круто....а можете рассказать об остальных членов Акацук...? А-то Ино какая-то очень злая...и тяжелая...
Будешь тут доброй, когда всё оборачивается против тебя... А ведь конец был так близок... Сматываться мне отсюда надо...
Что тут рассказывать... Тут все злые, страшные, сильные и убивающие не задумываясь... вот... Кстати я тоже до сих пор не о всех в курсе...

0

50

- Возрадуйся, эти жестокие люди оставляют нас по прежнему напарниками и создают подорганизацию  "Цуки". Больше ничего не знаю...
Ура , ура я в одной команде с Ино, ура...А почему они жестокие?? Это же хорошо... По парню можно было сказать что он очень рад...
Ино , если ты читаешь мысли , стукни меня... Парню почему-то показалось что Ино читает мысли.
Что тут рассказывать... Тут все злые, страшные, сильные и убивающие не задумываясь... вот...
Парень отошел от девушки и странно на неё посмотрел...
И-Ино...с-сама Вы...же не будете ...меня убивать?... напугано спросил парень..

0

51

Ура , ура я в одной команде с Ино, ура...А почему они жестокие?? Это же хорошо...
- Хорошо?! Мать его, меня бесит частая перемена амплуа. Хорошо... Это ужасно... Мне нельзя быть с хвостами, Ками-сама, что мне делать?! Из спасительницы Конохи я превращаюсь в завоевательницу... Нет бы спокойно сидеть вместо хокаге, нет ведь, полезла в самую гущу событий...
Ино , если ты читаешь мысли , стукни меня...
Кто ему про телепатию настучал? Пф, мне всё равно, не буду бить и палить лишний раз свои способности... Реакция на просьбу - ноль.
И-Ино...с-сама Вы...же не будете ...меня убивать?...
- Убила бы ещё во время боя, но настроение у меня сегодня... неубивательное. Меня это начинает раздражать... Такое впечатление, будто он попросту играет... при чём не так уж и убедительно...

0

52

Отшельник посмотрел в глаза девушки ,вдруг она сказала
- Убила бы ещё во время боя, но настроение у меня сегодня... неубивательное.
Понятно...а я то думал что ты просто не такая убийца как другие....
Парень опустил голову и повернулся к Ино спиной.
Всё я обиделся...меня хотят убить , а ведь это почти первый день в этой организации...Ино мы дрались за лидерство и ты победила , это не значит что тебе всё позволено!! Парень был очень обижен , и из-за того что его так обидели он аж накричал на Ино... Сасори-сама , что Вы от нас хотели , говорите быстрей и мы пойдем , а-то Ино вообще обнаглела....

0

53

Понятно...а я то думал что ты просто не такая убийца как другие....
Так легко верит словам... Чёрт, а я ведь и правда становлюсь как они...
Ино промолчала. Всё-таки слова напарника заставили её задуматься.
Всё я обиделся...меня хотят убить , а ведь это почти первый день в этой организации...Ино мы дрались за лидерство и ты победила , это не значит что тебе всё позволено!!
Ха-ха, как мило, его хотят убить... Не ты первый - не ты последний! Меня каждый второй прибить хочет, но я же не психую! Эту драку за лидерство не я предложила, мне это всё индифферентно и, кстати, я не дралась, а уворачивалась от твоих атак! Что поделать, если остановить слишком вспыльчивого человека можно только приставленной катаной к горлу? Мне вообще не нужен напарник, ты это понимаешь? Не потому что мне приятен или неприятен человек, а потому что он мне попросту не-ну-жен! И если ты сейчас скажешь, что с тобой тоже самое, то ошибёшься - мы находимся в разных положениях!
Но её длинные интересные речи были прерваны...
Сасори-сама , что Вы от нас хотели , говорите быстрей и мы пойдем , а-то Ино вообще обнаглела....
Обнаглевшая вконец Ино тем временем едва удерживала слёзы... х))

0

54

Сасори следил за детьми,и неожиданно вскрикнул
ЦыЦ!Заткнитесь,вы оба!
Сасори резко переменил свой тон...
Продолжим..."Цуки" организация состаящая из четырех,это мы и Тендо,я лидер...мы будем уничтожать Коноху,Наруто оставим тебе Ино...

0

55

Эту драку за лидерство не я предложила, мне это всё индифферентно и, кстати, я не дралась, а уворачивалась от твоих атак! Что поделать, если остановить слишком вспыльчивого человека можно только приставленной катаной к горлу? Мне вообще не нужен напарник, ты это понимаешь? Не потому что мне приятен или неприятен человек, а потому что он мне попросту не-ну-жен! И если ты сейчас скажешь, что с тобой тоже самое, то ошибёшься - мы находимся в разных положениях!
Вдруг девушка ели-ели сдерживала слезы , похоже слова парня её обидели... Отшельник повернулся и посмотрел на Ино , подошел к ней , положил руку на плече..
Не надо плакать...позязя.. Вдруг марионеточник заговорил
ЦыЦ!Заткнитесь,вы оба!
Это Отшельник проигнорировал..

0

56

Девчонка таращилась в стену (любимое занятие). Неожиданно Отшельник подошёл к блонде и положил руку на плечо, со словами:
Не надо плакать...позязя..
- Я не плачу. Просто тут пыли много. В глаза попала... - более дурацкой отмазки придумать она не могла.
ЦыЦ!Заткнитесь,вы оба!
Ино посмотрела на Сасори злым взглядом, типа "а попозже нельзя?". Но всё равно пришлось слушать дальше...
Продолжим..."Цуки" организация состаящая из четырех,это мы и Тендо,я лидер...мы будем уничтожать Коноху,Наруто оставим тебе Ино...
- Наруто?... Хорошо, конечно, в конце концов это хороший повод кончить тот глупый начатый бой... - тихо согласилась Ино и прикрыла глаза. Слёзы всё таки предательски покатились по щекам. Тот бой, о котором я предупреждала Наруто, бой насмерть очень близок... Чёрт... Но это действительно единственный выход... Если собрать всех джинчурики, может, выйдет толк...
- Ши-тян я бы тоже хотела взять на себя... Всё таки двое джинчуриков в куче лучше, чем ловить их по отдельности... Тем более я в хороших отношениях с Шуичи... Прошу меня простить, но у меня что-то кружится голова, если что, я у себя...
--------> Комната блонды х)

0

57

Поняв то что его попросту игнорируют,он ударил парня по лицу
Слушать я сказал!
Повернувшись к Ино он сказал
А ты не плачь...слезы делают шиноби слабее...
Схватив парня за ворот плаща он сказал
В первый день ты нарушаешь правила...это плохо

0

58

В первый день ты нарушаешь правила...это плохо
Взгляд парня поменялся , лицо стало более грубее.
Отпусти... я серезного правила не нарушил. так что отпусти...
голос был полон грубости. Ему было всё равно кто перед ним стоит.
Вся жизнь это театр, люди в нем актеры. Как по мне ты очень плохой актер.
Парень вырвался из хватки Сасори.
А теперь прощай , у меня своих дел по горло и лишние драки мне не к чему...
-->Комната Блонды^^

Отредактировано Танимото (25-08-2009 15:21:10)

0

59

Сасори медленно ушел из комнаты советов и пошел в направлнии Конохи...
--Коноха

0


Вы здесь » AnimeNarutoLife <АНЛ> » [Архив локаций за 1ый круг] » Комната секретных советов