AnimeNarutoLife <АНЛ>

Объявление

В мире ролевых со своим дизайном эта будет особенной, потому что она вернулась к истокам и юзает стандартный. Ох-хо-хо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AnimeNarutoLife <АНЛ> » [Архив локаций за 1ый круг] » Комната секретных советов


Комната секретных советов

Сообщений 1 страница 20 из 59

1

...

0

2

Сосори вместе с Ино пришел в комнату
-Ждем-с...

0

3

//лес - комната советов\\
Ино доковыляла до комнаты, обнаружила несколько стульев и с радостью поспешила занять один из них.
- Ждем-с...
- Ну ждём, ждём...
Девушка стала осматривать ногу, потом поняла, что это может выглядеть довольно вызывающе и, прикусив губу, обратилась к Данне...
- Я надеюсь вы не против отвернуться и не смотреть? о-да, сама скромность =.= но что можно ожидать от того, кто вламывается в 2 часа ночи?

0

4

//лес - комната советов\\
Дей зашёл в комнату держа в руках плащ и шляпу положив их у входа он прошёл внутрь
-Гомен...задержался немного да и вы не довали вставить ни единого слова...вот и решил пройтись подумать...так и по какому поваду это собрание? Нэ?
Дей оглядел всех присутствующих в комнате и поправил чёлку

Отредактировано Dei (13-06-2009 02:01:32)

0

5

Нет, ну они точно извращенцы! Хотя да, они ж не привыкли к девушкам в обществе... простительно...
Ино обернулась с невинной улыбочкой...
- Эмм... Вы можете ОБА отвернуться? У меня нога болит как-никак... мне её вылечить надо... иначе до комнаты не доковыляю и придётся вам, Сасори-сан - девушка посмотрела на Данну, - или вам, - посмотрела на Дея, -  Дейдара-кун, нести меня до комнаты... А поднимать ногу при парнях, находясь в коротком платье, меня не особо радует... Ну так что, отвернётесь? Девчонка изобразила кавай-глазки.

0

6

-Эм...гомен невидел...Дей отвернулся в сторону от девушки Мда...многое меняеться тут и некоторое к улучшению некоторое к ухудшению вещей Не поворачиваясь Дей задал вопрос -Ино Сасори но Данна к чему это собрание? Больно интересно обычно собрание проходило в дневное время да и при полном составе организации...а тут такое маленькое собрание я не понимаю к чему оно

0

7

В дневное???
- Таааак.... Кхе-кхем... Значит ещё не доверяют, мило... А кто-то мне сказал, что собрания всегда проводились ночью... Прошу прощения, но меня терзают смутные сомнения... я ангел, я ангел, я никому в глаз не дам...
Ино скинула плащ для удобства операции и стала лечить свою ногу.
- Кстати мне тоже интересно, что тут в конце концов происходит? Организация уже не та, что была раньше... Н-да, Мадара всех вас тут в узде держал и проникнуть было не возможно - без разговоров в иллюзию, а потом - Аматерасу... А вы... Тоже мне, "убийцы"... Да безобидный котёнок опаснее, чёрт возьми!
Девушка долечила ногу, поправила волосы, снова нацепила плащ (что бы не таращились) и повелительным тоном разрешила парням повернуться...

0

8

Да меня эта арганизация вобще не привлекает =_=....был обычным подрывничком тут припёрлись какие то 3 шиноби в этих дурацких формах и заявили что я член организации...вот это меня оооочень взбесило..
Дей медленно развернулся и прислонившись к стене начал разговор
-Спроси всех тех кто сдесь остался а не меня я вобще не интересуюсь этой компанией я интересуюсь искуством =_=...таким как взрыв....а убийцы или нет мне наплевать Мадара не Мадара ловить то некого вот все и расползлись....Таку....достало...Дей бросил взгляд на свою форму затем на Ино и Сасори Одним слово что если я возьму и уйду из организации?

0

9

Ино всё выслушала, усмехнулась над словами "ловить-то некого", вспомнив трёх, даже четырёх спокойно разгуливающих джинчуриков, затем холодно ответила на последний вопрос Дейдары...
- Скорее всего, - тебя убьют...
Глупо надеется на лёгкое спасение в мире, где такие суровые законы... Понимать же должен, не маленький... Или ты - или тебя... Но надеюсь не в этом случае, хотя...
Девушка холодно окинула взглядом обоих присутствующих. Затем обратилась к блондину.
- Не боишься?

0

10

Прикинув все способы ответа на вопрос Дей спокойно ответил
-А чего бояться то? Того что убьют? я последнее время сомневаюсь в нашей организации....если как ты говорила раньше сюда заходят постороние то чего могу бояться я? Закон Акацки "Или ты - или тебя"...уже не действует...в итоге от организации остануться только 3 человека Я ты и Сасори но Данна..да и если учеться что я могу спокойно уйти не увидев у себя на пути препядствий то остаётесь только вы и всё..эта организация как я понял развалилась пока кто то где то матался в поисках хвостатых...выходит что за это время все немного осмыслили и ушли либо по своей воле либо погибали в боях..ну насчёт боёв я не уверен так как они бывают только против джинчурики..да и то редко
Дей совершено спокойно осмотрел присутствующих в комнате

0

11

Блондин прав... При таком раскладе останемся только мы с Сасори и работать мне придётся исключительно на организацию.. Та-да!!! Мой план с грохотом провалился и я автоматически становлюсь полнейшей предательницей... Н-да =.= А ведь всё так хорошо начиналось...
- Что ж, сайонара и удачи... Какую песенку хочешь услышать на похоронах? Хотя что я говорю, мёртвые не могут слышать...
Ино спокойно закинула ногу на ногу и стала осматривать помещение...
Да уж... Пещерка... Жесть... Где мой уютненький домик? С тёплой кроваткой и без людей? Т_Т Н-да, в больнице спокойнее было...

0

12

-А кто сказал что я труп? =_= я по твоему высказаться не могу? И не надо демонстрировать что тут кто то лучше всех =_= это и так надоедало в присутствии пафигизма Итачи, Какудзу и Хидана...=_=
А ещё немного и я разнесу всё к чертям и нечего тут не останиться =_=
Дей нагло ухмыльнулся
-Хе тем немение я пожалуй останусь и посмотрю что случиться с организацией, давольно интересно без того состава что был возможно ли удержать тот статус Акацки который был до прихода тебя и ухода всех остальных, если же этот статус сохраниться я останусь сдесь, если же наоборот то тогда отсюда можно спокойно уйти и забыть что такое Акацки..не смотря на то что они держали в страхе 5 великих стран

0

13

Девчонка рассмеялась.
- Возрадуйся, в списке пофигистов - прибавление. И я ничего не демонстрировала, просто так же как и ты высказала свои предположения. Организация не развалилась, просто все, даже Лидер, гоняются и ищут следы джинчуриков, в то время как вон они - в Конохе тусуются и, кстати, один из них - член Акацук. Это Шинигами. Но она собралась уходить... следовательно, она автоматически становится мишенью... Не допущу! >.< А Лисёныш сюда чуть ли не каждую недельку чайку попить забегает =.=
Успокоившись, Ино стала по-привычке пофигистично рассматривать маникюр.
- Н-да, блондинистое чудо пиротехники, отжёг... Ну-ну, смотри на это "представление"... Главное в конце не расплакайся, угу?
Н-да, ненавижу понты... но приходится... ну ничего, переживут... =.=

0

14

Дикий смех со стороны Дея
-А ха ха "не расплакайся", от чего тут расплакаться? если только со смеху или жалости ко всем а, бегают  или не бегаю эти хвостатые меня не вослует, я своих 2-ух хвостатых отсловил так что это уже не моё дело да и лисёных был целью итачи а не моей так что я на нём и не зацыкливался..Возмём ко всему факт того что ты сдесь, КАКИМ ОБРАЗОМ тебя взяли? Если же раньше они сами искали только тех кто способен вступить то теперь любой шиноби прибежавший сюда и сказавший "Можно мне вступить к вам в организацию, я перебил всю свою семью табуреткой и т.д. и т.п." это уже дибилизм с некоторой стороны
Идиотизм чистой воды =_= КАК такое возможно принять незная чего он она забыли в организации я не понимаю
Дей провёл взглядом по комнате остоновившись на Ино довольно серьёзно сменив тон разговора проговорил
-Вобщем повеселились и хватит, ныть не ныть в конце это не важно, важно то что хоть кто то здесь остался, в худшем случаии самим придёться уже искать новых участников

Отредактировано Dei (13-06-2009 03:58:01)

0

15

Девчонка лучезарно улыбнулась и совершенно по-детски изрекла:
- Просто иногда люди устают от однообразия... А тут прибегает в пещерку маленькая наивная девочка, которая полезна большим злым и расчётливым дядям как шпионка. Ну и как боец... не сказать, что я совсем ни на что не годна...
- В общем повеселились и хватит, ныть не ныть в конце это не важно, важно то что хоть кто-то здесь остался, в худшем случае самим придётся уже искать новых участников
Ино недоуменно уставилась на парня и выдала то, что подумала, забыв о присутствии Сасори:
- А на фига оно тебе надо? Ксо ==''' фантазия, не подведи...
Девушка встала и медленно шла к Дею, стараясь найти в его внешнем виде хоть что-нить, во что можно беспалёвно тыкнуть пальцем и сказать "а на фига оно тебе надо"... Дойдя до цели, так и не придумав причину фразы, Ино слегка дёрнула Дейдару за чёлку, повторив свой вопрос:
- А на фига оно тебе надо? Хоть бы он понял причину таскания за волосы...
Блондинка слегка покраснела и уставилась в пол, строя из себя невинную дурочку...
- Просто интересно...

0

16

*боком протиснулся в дверь*
Я заместо Ши. Она...*замялся* Занята сейчас

0

17

Ино
Dei
Шуу
Отвернулся от Ино
-Так как мы одна команда я думаю что стоит розделиться на пары,а то нападать всем кагалом не очень,пары будут розпределены по принципу"Ближнебойный-Дальнобойный".Лично я Ближнебойный боец,а Дейдара-сан насколько я знаю Дальнобойный,и конечно было-бы неплохо если пары были розпределены по принципу "Парень-Девушка...нет я ни на что не намекаю,но мне кажеться что так мы быстрее добьемся результата...итак Девушки дело за вами мне надо узнать бойцов какого типа вы.
Сосори был в глубине души доволен своей речью...

0

18

Мы можем работать с разных рассстояний. Универсал, так сказать. Но скорее, Ши будет ближнейбойней.  отрывисто сказал Шуичи

Отредактировано Шуу (13-06-2009 11:34:06)

0

19

Шуу
Ну да ты прав Шуу,ты уловил ход моих мыслей,так сказать один бьет сблизка другой прикрывает...

0

20

Мда. Ши воспитывалась как универсальный боец, возможно, она могла бы и работать одна.. - демонюга тяжело вздохнул. - Только из меня и её пара никудышная. Я это она. Она это я. Нам нужен еще кто-то для сотрудничества.

Отредактировано Шуу (13-06-2009 11:38:28)

0


Вы здесь » AnimeNarutoLife <АНЛ> » [Архив локаций за 1ый круг] » Комната секретных советов