AnimeNarutoLife <АНЛ>

Объявление

В мире ролевых со своим дизайном эта будет особенной, потому что она вернулась к истокам и юзает стандартный. Ох-хо-хо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AnimeNarutoLife <АНЛ> » [Архив локаций за 1ый круг] » Комната секретных советов


Комната секретных советов

Сообщений 21 страница 40 из 59

21

Шуу
Вот именно,когда мы розделимся на пары,мы сможем напасть на Коноху по отдельности.Первые ослабят защиту,другие добьют,кстати кто в Конохе хокаге?

0

22

Шуу взмахнул хвостом, чуть не сшибив акацук.
- Наруто, временный хокаге.

0

23

Шуу
Маши поаккуратней,Наруто?Этот безмозглый?
Кажеться я знаю кого прикончу первым...

0

24

Не замечая присутствующих в комнате Дей поправив свою чёлку которую дернула Ино ответил ей на вопрос
- А на фига оно тебе надо?
-Нафига не нафига,а дело дальше так тянуться не может то что было раньше устраивало меня куда больше чем сейчаснишие обстоятельства в которых мы повисли да и приход давлольно по странным причинам некоторых личностей заставляет задуматься о полном сборе или же в скором времени не мы нападём на какое либо селение, а совсем на оборот наподут на нас....Да...и это будет довольно неприятно Дей глянул в глаза Ино Такой расклад тебя устраивает? Лично меня и остольных старых членов организации нет
Не смотря на разговор с Ино Дей отчётливо слышал слова сказаные Данной
-Да...разделение это хорошо но принцып? Если все 3 окажуться ближними то как вы Данна предпалагаете разделить это получиться что в 1 команде 2 ближнебойных учасника
Дей перевёл взгляд на Ино
-Ино и ещё 1 просьба ненадо так сильно дергать за чёлку
Дей поправил скатившуюся чёлку

0

25

Наруто?Этот безмозглый?
Шу хмыкнул. Вот здесь мы втроем разойдемся во мнениях.
Шу перевел взгляд на Дейдару и с трудом удержался, чтобы е закатить глаза.
Бо-оже. Еще один блонди. Если Ши узнает...

0

26

Dei написал(а):

Да...разделение это хорошо но принцып? Если все 3 окажуться ближними то как вы Данна предпалагаете разделить это получиться что в 1 команде 2 ближнебойных учасника

Смысл в том Дей-кун,даже если трое окажуться ближнебойными,то пару ближнебойных отправим первыми,и насколько я знаю Ино дальнобойный боец,ведь в ее арсенале есть техники Огня такие как Катон:Гокакью но Джуцу,Катон Хоусенка но Джуцу и еще че-нить,а так как Ино еще превосходно владеет катаной это делает ее универсальным бойцом,поэтому у нас есть Один-Ближнебойный,Один-Дальнобойный,Одна-Униврсальная,Одна-Универсальна с уклоном к ближебойныму стилю.Какие пары предложите?

0

27

Ши может работать с любым - сказала Шу. - У неё мировоззрение такое.

0

28

Шуу
Не эт не прокатит надо подобрать так что-бы пары также разходились в характерах,не спрашивайте зачем,так надо

0

29

-Выбирайте пары сами...дальний ближний...смысла невижу, да и если кому как и скем придёт в голову в паре быть это надо выяснить для начала да и то как они поладят У нас с вами было яяяявное отклонение в понятии искуство >.< Вобщем каждому своё как говориться Единственное что удивляло Дея это то как он нагло стоял без плаща что ему доставляло явное удовольствие по его ехидному выражению лица -Вобщем надо решить этот вопрос и ити либо на поиски новых членов либо за информацией в какие либо деревни Дей сложил руки и прислонился к стенке

0

30

Сасори Красного Песка
Я неплохой психолог и прекрасно понимаю, зачем. Расходились в характерах? Не знаю. Она может быть с кем угодно, твоя воля, Сасори -сан. - лениво сказала Шу.

0

31

Ичиби клонировался и клон исчез.

0

32

Что-ж,раз Дейдара-сан так желает,то мы с ним организуем временную пару,для разведки и поиска новых членов Организации,все заседание окончено можете розойтись все кроме меня и Дей-сана...

0

33

Таку =_= снова с вами значит =_= и снова эти ваши высказни про то что искуство должно быть вечно...пф...
Дей сменил выразжение лица и переключил взгляд на Ино
-Данна я попрошу Ино задержаться я должен узнать ответ на свой вопрос заданый ей в начале собрания Дей всё так же павосно стоял у стены сложив руки -Вы пока можете ити если хотите я вас потом догоню Всётаки я по воздуху а не в куклах =_=

0

34

Шу вздохнул.
Ну, раз мы единственные никому не нужны, я пойду.
Он попытался сконцентрироваться на телепортации.

0

35

Dei
Я тебя подожду здесь...
Сосори призвал Хируко и залез в него...

0

36

Так... видимо он не въехал, почему я его дёрнула за чёлку... блондин... =.= но и Сасори не особо удивился моему вопросу... Всё таки неосторожные они...
- Такой расклад тебя устраивает? Лично меня и остольных старых членов организации нет
К этому всё и идёт, не ясно? Что ж, замнём на вопрос, как раз Сасори речь начал.... надеюсь про вопрос забудут...
Ино внимательно выслушала всё что сказал Данна, а особенно внимательно выслушала мнение лидера о себе, как о бойце... Потом разговор пошёл про пары...
Бредятина...
Что-ж,раз Дейдара-сан так желает,то мы с ним организуем временную пару
Девчонка хихикнула.
Он противоречит сам себе... Мило-мило... Или кто-то из них - женского пола? х)
заседание окончено можете розойтись
Девушка развернулась к двери и хотела уже идти, как тут её остановил Дей
я должен узнать ответ на свой вопрос заданый ей в начале собрания
- А мне индифферентно... И на вопрос, и на то, что ты должен, а что нет... А теперь гомен, я - спать...
//Комната советов - моя комната\\

0

37

Dei
Ну раз Ино,идет спать,я предлагаю направиться на водопад в Таки...

0

38

-Ну раз всё стало ясно то теперь можно заняться и делами касающихся организации
Дей неохотно подошёл к форме нацепив её он направился к выходу
-Что ж Данна отправимся на разветку или за очередным Джинчурики? Ох чувствую разговор об искустве лучше не заводить а то как обычно взбеситься и попытаеться прибить ==
Нацепив на себя акацушную форму Дей ожидал Данну для отправки на водопад в Таки

0

39

Dei
На разведку...
Сасори пошел к выходу
Действие на водопад Таки

0

40

///<-----Водопад Таки\\\
Да уж ну и выдался бой да и день тоже....я никак не могу понять чего она хочет...
Дей оставил Данну в комнате и отозвав техники направился к себе в комнату
Странно всё то что сдесь твориться....появления Ино в организации...уход Пейна и назначением лидером Данну...как много всего интересного ещё я пропустил??...
С этим вопросом Дей ушёл к себе в комнату
////--->Комната пиротехника\\\\

0


Вы здесь » AnimeNarutoLife <АНЛ> » [Архив локаций за 1ый круг] » Комната секретных советов