AnimeNarutoLife <АНЛ>

Объявление

В мире ролевых со своим дизайном эта будет особенной, потому что она вернулась к истокам и юзает стандартный. Ох-хо-хо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AnimeNarutoLife <АНЛ> » [Архив локаций за 1ый круг] » Озеро и Лес


Озеро и Лес

Сообщений 41 страница 59 из 59

41

Нет, всё нормально, после того, как убрали иллюзии, всё прошло и мне стало гараздо лучше...Это хорошо...*улыбнулась*Боитесь, что потеряете ценного бойца?*опустила глаза вниз*Нет,боюсь,что потеряю доро..*оборвала себя на полуслове*хорошего человека...*на лице появился небольшой румянец,а глаза попрежнему не поднимались устремясь куда то в землю*

0

42

Нет,боюсь,что потеряю доро..хорошего человека...Хмм...хорошего человека, это ладно, а что хотела она сказать, на счёт дого...этого я немного не понял...интересно становится...Почему ты остановилось на одном слове...доро...говори, не сесняйся...а то я заметил, что вы уводте вгзляд от меня...это много говорит, на счёт вашего оборвавшегося с губ слова...Хосуке широко улыбнулся, смотря на Нии...

0

43

*вздохнула*Я хотела сказать дорогого для меня человека...-*проговорила Югито уже смотря в глаза Хосуке*

0

44

Вот теперь понятно и более смело...вы для меня особенно дороги...так что в любой момент можете расчитовать на меня...Парень подмигнул девушка, смотря в её красивые глаза...

0

45

Вот теперь понятно и более смело...вы для меня особенно дороги...так что в любой момент можете расчитовать на меня...
*улыбнулась*То,то я вижу,почему ты не атакуешь...хех...
Ну мне было немного скушно,токо без обид...
Ну извени в полную мощь я и не хотела драться...

0

46

То,то я вижу,почему ты не атакуешь...хех... хмм...да вот, я не хотел вас ранить хоть как то, но после вы меня вывели из себя...и мне пришлось атаковать...наверно мне надо  погасить доброту в своём теле...а то деревни Тумана, такой как я не нужен, если я буду желеть любого...

0

47

Ну вообщето доброту погасать в себе не надо,просто нужно знать где и в какое врямя быть добрым,а где злым....я вот в последнее время научилась этому.
*вздохнула и взглянула в небо,после снова в глаза Суйгецу*
Так,ладно с тобой точно всё в порядке?

0

48

Так,ладно с тобой точно всё в порядке? Не волнуйтесь, я так сказать в шоколаде...

0

49

*улыбнулась*Хорошо...
*встала,и немного скорчила лицо от небольшой боли  в левом плече*
Мдя...это походу зацепило,тогда он устроил вихрь...но ничего,ща всё пройдёт..
*прикоснулась рукой к ране и произнесла*
Сёсен но джутсу
*из рук стала исходить зелёная чакра и рана стала заживать,наконец зажила*
Фух....и так,что бы такое поделать?

0

50

Фух....и так,что бы такое поделать? Ты была ранена...я даже не заметил, прости...Парень быстро пополз к плечу девушки, оглядев её плечо и хорошенько присматриваться...Я ничего не понимаю в медицине, но всё равно посмотрю...

0

51

Ты была ранена...я даже не заметил, прости...
Ну да,я сама и не заметила,рана то не очень и большая была.Вот я её вылечила,вроде как...
*вздохнула,после посмотрела,на склонившегося над её раной Суйгецу*
Не беспокойся,всё хорошо...
Вроде как..

0

52

Буду надееться...стоять можешь, не больно...? Парень с волнением смотрел на Нии...

0

53

Да,всё хорошо,стоять могу,ходить тоже..даже на руках ходить могу...Ты не беспокойся..
*улыбнулась*

0

54

Хосуке вздохнул...Это хорошо...Может уже закончим с тренировкой и пойдём куда нибудь...?

0

55

Да,с тренировкой я тоже согласна...а вот токо куда пойдём...я незнаю?
В Резиденции меня можно не ждать не охота как то...завтра утром приду..
*задумалась*

0

56

Хосуке смотрит на Нии и ждёт какого нибудь предложения...Эх...ну раз вы не хотите идти в резеденцию, что видно по вашему лицу, то можем зайти ко мне домой, я кофе заворю нормальное, а не то, что в том кафе, согласна?

0

57

Ладно,на чашечку кофе я всегда согласна....
*улыбнулась*

0

58

Отлично, тогда пошли...

-----------> Дом Хосуке

0

59

----Дом Хосуке

0


Вы здесь » AnimeNarutoLife <АНЛ> » [Архив локаций за 1ый круг] » Озеро и Лес