AnimeNarutoLife <АНЛ>

Объявление

В мире ролевых со своим дизайном эта будет особенной, потому что она вернулась к истокам и юзает стандартный. Ох-хо-хо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AnimeNarutoLife <АНЛ> » [Архив локаций за 1ый круг] » Озеро и Лес


Озеро и Лес

Сообщений 1 страница 20 из 59

1

Озеро и Лес...Здесь находится озеро, окруженное лесом и густой лес, в центре котого находится большое озеро, ну и само cобой дом Суйгецу.....

0

2

*Нии притащила Хосуке к Озеру и отпустила его*Всё,теперь они меня не достанут...а они могли за мной потащиться...хДД это в ихнем духе....Я надеюсь,что...они не пошли...*Нии села на траву и пригласила Хосуке сесть рядом.....*Я чувствую у тебя много вопросов....задавай,на все отвечу!*Мило улыбнулась*

0

3

Хосуке, немного пошатываясь, наконец останавливается и садится рядом с Нии...Не сказал бы, что вопрос слишком иного, но некоторые есть...Начну с лёгких и в порядку возрастания...Ну во-первых...Как ты относишься к тому, что ты верменнный глава деревни Тумана...Во-вторых, я лично от тебя слышил, что ты не очень долюбливаешь людей и защищать их или ради них рисковать жизнью? Ну и в-третьих, почему, ты в первый день своего рабочего дня, отлыниваешь от неё? Наверно не только из-зас усталости, хотя по тебе не скажешь...наверно надоело, ты не привыкла и тебе эта работа совсем не по душе? Хмм...я сам себе спротеворечил, вопросы пошли с порядка убывания...приятно натянул улыбку и засмеялся...

0

4

*Нии ни чуть не смутилась и отвечала спокойно*Ну во-первых мне немного не по себе,от стольких обязанностей....поэтому немного страшно...Во-вторых да я не очень до любливую людей из-за их высокомерия....а защищать...хм...считай,что это способ достижения моей мечты...*задумалась*Я сейчас кажусь ценичной эгоисткой...по моим словам,я раде своей мечты готова на любые жертвы....я даже буду защищать людей,но с одной стороны....я людей люблю и даже по собственному желанию могу их защищать...зависит...ли от этого моя мечта или нет....,но он подумает лишь...то что я ради мечты готова на,всё....конешно мне плевать...но я кажись....не правильно поступила,и это всё моя гордость.....я слишком горда.....Ну а в-третьих...ты прав эта работа...не очень то мне по душе...но если дядюшка Мицукаге попросил...значит....я должна выполнить его просьбу...тем более...он*прикусила язык*Так,ну уж личное не буду пока,что говорить...иначе мне доверять не будет...

Отредактировано Нии Югито (14-05-2009 21:57:14)

0

5

Понятно...ну тогда всё...вопросов думаю больше нет, может появиться по ходу разговора...а пока что нет...Хмм...Я уверен, ты отлично справишься со своей целью, с умеешь защитить людей этой деревни, не хуже Мицукаге, я верю в тебя, что всё сможешь, ведь, шиноби должны верить в своего предвадителя...Улыбнулся...

0

6

*Нии улыбнулась*Спасибо..Хм,скушно...может поиздеваться маленько?*Нии встала и немного закатив штаны зашла по колено в воду*А водичка теплая..*затем повернулась к Суйгецу и хитро улыбнулась,затем зачерпнув,немного воды в руки и облила Суйгецу....Ой,совсем забыла,он же сам вода....всё,ща скажет...что я тупая блондинка...хм,слава богу я ещё в Конохе не снимала купальник....хм...*Нии вышла на берег и стянув с себя одежду,осталась в купальнике....затем посмотрела на Суйгецу и подошла к воде...*Хм...что же он сделает сейчас....покрайней мере быть мокрой мне не страшно...

0

7

Я понимаю, когда я концентриую свою способность в теле, управлять водой в боях, но мне же этого не требуется, чтобы, не почувствовать что такое вода, так что волосы, ты мне изрядно намочило...ладно одежда, с ней я могу трюк совершить, а волосы это не шерсть или какая нибудь другая ткань, так что...Хосуке срегенерировал себя, оставив себя в одних плавках, смахивающих на шорты, и в маечке, которая подходит для плавания...Думаешь, если вода, то нету интереса и желания купаться в ней...Ну держись...Суйгецу солдатом вошёл воду...немного показал мастерство быстрого плавания и обрушал на Нии  мелкую волну...после также мгновенно приплыв к ней...Вот теперь мы квиты...Смотрит Нии весёлыми глазами...

0

8

*Нии стояла мокрой,полностью*Ну ладно....*Девушка набрав по больше воздуха в лёгкие,нырнула под воду мгновенно очутившись с ногой Хосуке,потянула его за неё,и села на дно,держа его за ногу*Глупо...он ведь...от меня сейчас ускальзнёт,но не чего...нужно же было как то ответить....*Нии засела на дно и кажись на долго*

0

9

Так как Хосуке любил воду, наверно потому что, что он и состоит из воды, то под водой он мог находиться вечно, и это ему ничего не стоило...Суйгецу, подумав, что по быстрее вырваться, изменил своё мнение на то, чтобы ещё побыть в воду...Посмотрим, сколько она продержется в воде, я то хоть вечность, а она? Интерестно...

0

10

*Нии сидела спокойно и держала Суйгецу за ногу,ей было всё равно...потануть иль ещё что нить...*Хм,я не вылезу,даже если мне не будет хватать воздуху...хм...если он не вылезает,значет он решил меня проверить, ну что же....

0

11

Хмм...Уже прошло пять минут, а она всё ещё держится под водой, сильная, даже очень, не знаю человека, который бы держался более минуты, а тут такое, видно у неё ещё много чего одарённого, ну ладно, не буду дальше её принуждать, пора вылезать, доказала, и ещё как...Хосуке, которого Нии держала за ногу, мгновенно с ней же вынырнул из воды...Ты очень сильная, значит за жителей Тумана можно не волноваться, хоть даже я это понял ещё в начале, когда дрался с тобой в Конохе, ты очень хороший человек, видно люди, которые находяться рядом с тобой рады, повезло им с тобой, а сейчас всему Тумману повезло...Улыбнулся во все зубки...

0

12

Нии вылезла на сушу и уселась на траву.Ну ты меня прям захваливаешь,на самом деле не такая уж я хорошая.Я могу быть ужасно вредной и надоедливой.Я не люблю когда мне хамят,а сама хамка ещё та.Нии усмехнулась и добавила.И я ужасно люблю выпить.Да уж этого у меня как у Тсунадэ-сама...пить и пить хДД.Нии убрала руки за голову  и стала любоваться небом.

0

13

Хех, но на счёт выпить, мы оба с тобой горазды, а вот на счёт другого сюрприз, но мне такие нравятся, а так, какой бы ты не была, ты остаёшься сама собой...Она Мицукаге и хоть даже я не рассматриваю факты, он им остаётся, я не говорю, что она не заслужила этот пост, но для всей деревни это стало сюрпризом, интерестно, как жители Тумана на это отреагировали...Их интересует, то, что она Биджу или на сколько она сильна...

0

14

Девушка улыбнулась не отрывая взгляда от Неба.Да,я нравлюсь себе такой какая я есть.И меня уже как то не интересует мнение других,но а так приятно слушать комплименты...хех.Нии перевела взгляд на Суйгецу и улыбнулась ещё больше.Он,что?Тоже любит выпить?!Ничего себе,значит мы с Тсунадэ-сама не одни такие,ну что ж,эт хоть радует.Тут Нии вспомнила,что нужно идти в Резиденцию.Нет, сейчас не хочу идти.Я вообще не могу работать с этой бумажной волокитой.Нии скривила гримасу и тяжело вздохнула.Но идти,всё равно скоро придётся.Да,ладно тебе успокойся.Пойдём позже не чего плохого не будет.Уверена?На все 100% или даже 200%Ладно остаюсь ещё здесь.Нии снова перевела свой взор на небо.

Отредактировано Нии Югито (20-05-2009 12:40:17)

0

15

Ясно...Если подумать, то я и не знал, что могу так говорить, ведь по своей сущности со всеми людьми у меня всегда был сложный характер, но ведь есть такое понятие, как нечто не вечно, а значит любой человек может изменится, если сам захочет, и то, что я люблю пить, для меня тоже было сюрпризом, а открыл я его, когда нечаянно перепутал чашку кофе с чашечкой саке...Вот и вся история...Фух...Иногда жить очень сложно, но в некоторые моменты жизнь прекрасна, например как сейчас...Всё также улыбаясь, подмигнул...

0

16

*Нии улыбнулась*Да жизнь прекрасная штука...не когда не знаешь,что тебя ждёт.*Девушка некоторое время ещё смотрела в небо,затем она вопросительно посмотрела на Хосуке*Что бы ещё такое поделать?Может подкинешь идейку?!Только не возвращаться обратно,что нить другое!-*подумала про себя опустив глаза вниз,затем снова подняв на Суйгецу*

0

17

Ну вобще-то по идеи ты должна сейчас сидеть за столом, подписывать бумаги и всякую такую работу...Но, я вижу по твоему лицу, что тебе этого не хочется...Так что не буду заставлять, и потом дело твоё...А идейку...Хмм...Ну, можно прогуляться, пойти ко мне, попить чайку, кофейку или ещё что нибудь, конечно можно саке, но мы же оба на службе так сказать, также всё это провернуть можно в какой нибудь кафешке, в ресторанчеке, тоесть идея моя состоит в веселье...Ну как?

0

18

Ну,можно сходить думаю в кафешку.Нии посмотрев на парня улыбнулась.Ниби после чашечки кофе или чая,ну или сакэ прийдёться идти в Резеденцию.Охх,не люблю бумажную волокиту.Югито нахмурилась, и попытавшись забыть о бумагах сказала.Ну,что пойдём в кафе?И тут в мыслях встревает Ниби.Вот везёт тебе,будешь попевать сакэ,а вот мне придёться сидеть здесь и скучать.Эй,Ниби,не забывайся.Так всё...потом всё обсудим,сейчас ни чего не хочу.Ну вот так всегда!

Отредактировано Нии Югито (22-05-2009 00:38:20)

0

19

Отлично, пойдём в кафешку, вот только в какую...Хмм...интерестно, как это на меня похоже, сначала действовать, а потом думать, ну пока вот так...Думаю, если пройдёмся, где то по близости, да должно быть, за одно прогуляемся...

-------> Кафе

0

20

-----кафе

0


Вы здесь » AnimeNarutoLife <АНЛ> » [Архив локаций за 1ый круг] » Озеро и Лес