AnimeNarutoLife <АНЛ>

Объявление

В мире ролевых со своим дизайном эта будет особенной, потому что она вернулась к истокам и юзает стандартный. Ох-хо-хо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AnimeNarutoLife <АНЛ> » [Архив локаций за 1ый круг] » Дом Хосуке Суйгецу


Дом Хосуке Суйгецу

Сообщений 1 страница 20 из 41

1

Здесь родной дом Суйгецу.......выглядит как обычная квартира нормального человека......также рядом с домом находится большое озеро, окруженное лесом.......Сам дом выглядет вполне прилично, как в нутри, так и снаружи......возможно Суйгецу мало что любит и практически все ненавидет, но он следит за порядкаом в своем доме и что находиться вокруг него.......Жилых селений рядом не имеется.......Лишь повторюсь: большое озеро, густой лес и дом Суйгецу.....

0

2

Зайдя домой, Хосуке, хоть и чувствовал себя неплохо, но всё равно хотел по быстрее окунуться в сон...Он поднялся на второй этаж, открыл дверь в спальню, и переодевшись в соотвествующую форму для сна, завалился дрыхнуть...

0

3

Подойдя к двери Кисаме улыбнулся и выбил ногой двери которые мешали парню.
- Значит здесь живёт тот самый Суйгетсу который хочет убить меня и забрать меч? Крикнул он и осмотрел комнаты не сходя с места.

0

4

Хосуке проснулся от грохота и от шагов, которые доносились с первого этажа...Кого сюда интерестно занесло...Суйгецу, встав с кровати, спокойно нацепил на себя одежду шиноби, закинул за спину Обезглавитель и по тихоньку, зивая, спускался вниз...Спускаясь, он увидел, как на выбитой двери дома Хосуке, сидит некое под названием Кисаме, вдруг у сероволосого парня волосы стали дыбом, когда он увидел Самехаду за спиной плотоядного...Суйгецу не стал сразу действовать...Хмм...Самехада...Какие то пробелмы, какие то проблемы, зачем явился...Твой меч мне больше не интересен...хотя...

0

5

Смотря на вид Суйгетсу, Кисаме всего лишь опять улыбнулся и начал говорить.
-Значит... Ты хочешь сказать что мой меч тебе больше не нужен? спросил он и подошел ближе к Суйгетсу.
-Тогда у меня есть к тебе предложение. Ты не хотел бы напасть на Коноху? злым тоном сказал Кисаме вспомнив в тот момент про Ино.
-Зачем мне это нужно, спросил бы ты... Так вот зачем.. Так как Ино приняли в Акацуки мест там больше нет и меня оттуда выгнали. Если мы нападем на Коноху то она вспомнит свои прежние чувства и побежит спасать свою родную деревню. Кисаме жестоко улыбнулся -Тут то я и её убью.. Ну так ты согласен? Спросил он и вытянул руку вперёд.

0

6

Ино? Хмм...Дже сказав сейчас это, у меня уж появился план...Суйгецу, не показав, что задумался, незамедлительно...Согласен...Надеюсь, что больших проблем мы не оберём, а то я тебя знаю и твою жажду подраться с кем либо, задача только напасть на Коноху и привлечь внимание Яманаки и всё...Нам не нужны случайные жертвы, убиваем лишь тех, кто встаёт у нас на пути, и только так...

0

7

------>Главные врата Конохи

0

8

---------> Главные врата Конохи

0

9

---------> Главные воротоа

Хмм...А вот теперь объясните мне кто нибудь, где же он сам...вот молодец, с виду по дому, его тут и не было во все...А значит, помогать мне ему в данный момент не придётся, у меня есть время, чтобы поспать, прийти в трезвое состояние и более лучше логически думать и правильнее...Эх...Ну пока всё хорошо, жизнь идёт своим чередом, можно не о чём не волноваться...Вот только, я потерял чакры, напился этого саке, возможно я не замичаю, но от меня может не прилично пахнуть...пойду ка в душ на всякий случай...Хосуке, сначала, в пьянном состоянии отремантировал свою дверь, которою день назад выбил Кисаме и хорошенько её закрепил, сделав небольшие изменения...После в течении пятнадцати минут принимал душ, выйдя из него, переоделся уже в домашнию одежду, зашёл в спальню, растелил кровать, лёг и стал погружаться в сон...Фух...ну наконец-то, отдых...Уснул...

Отредактировано Хосуке (14-05-2009 16:21:43)

0

10

Хосуке, после похмелья, встаёт с неохотой, потому что сам не знал почему, что ему подсказывало встать, чувство долго...Он поднявшись с постели, переоделся к одежуд шиноби, нацепил на спину меч, после чего, спустившись на первй этаж, налил себе водички, выпив, вышел из дома и направился в кабинет Мицукаге, чтобы обговорить об его подставе себя и Кисаме или просто шёл к нему, потому что мучела также совесть, что напал на Коноху без разрешения...

--------> Резеденция Мицукаге

0

11

Суйгецу, зайдя домой, закрыв дверь, то есть просто прикрыв...Снял с себя верхнюю одежду, после чего направился в ванную комнату, где умылся и помыл руки, потом поднялся на второй этаж, зашёл в спальню, переоделся в домашнию одежду, и плюхнулся на кровать, после чего заснул...

0

12

В парню в лицо в били лучи солнца и от неохоты он проснулся, открыв глаза...Хосуке поднялся с кровати и раздвинув шторы, заправил её и спустился вниз...Не о чём не думая, а лишь зная свой следущий шаг, Суйгецу быстро переоделся в форму шиноби Тумана и напрвился на водопад в Коноху в поисках источника воды...

---------> Коноха -------> Главные ворота ---------> Водопад

0

13

Хосуке открыл дверь перед Нии, после чего девушка вогшла и раздев вернуюю одежду, зашла в дом...После Хосуке зашёл за ней и проделов аналогичное действие, пошлё на кухню, готовить кофе...Спустя пять минут, парень выносит две чашечки кофе в гостинную, где Нии сидела на диване...Одну подал на стол девушке, другую, сев на диван, прислонил к губам и немного попробовав на вкус, стал пить кофе...

0

14

*Югито взяла чашку и так же как Суйгецу  стала попивать из неё кофе*
Да у тебя кофе вкусный,не то что в этом кафе....

0

15

Я же говорил, хотя спасибо... Хосуке смотрел на девушку и не мог даже сдержать улыбку всякий раз, когда смотрел в её глаза...

0

16

Да не за что...*посмотрела в глаза Суйгецу и когда их взгляды встретились, немного отвела в сторону глаза и на щеках появился едва заметный румянец*

0

17

Хосуке заметил едва незаметный бросивший взгляд Нии в сторону и встав с дивана...Я больше не могу ждать...Подошёл к девушке, поцеловав её...

0

18

Я больше не могу ждать...Чего жд...*не успела договорить,как парень закрыл её рот поцелуем,от неожиданности девушка покраснела,как помидор,но на поцелуй ответила*

0

19

Хосуке, обняв Нии и взяв её ножки...спустя секунуд, талия паня уже оказалась между ними, а Хосуке, подняв девушку, по ступенькам вместе с ней, не рассоединяя контакта, напрвился на второй этаж...Зайдя в спальню, парень в месте с девушкой окунулся на кровать и немного отстранившись, снял с себя рубашку, вновь прикоснувшись губам Нии...Она нечто...

0

20

Что он делает?Ммм..*Югито была крайне удивлена,но оторваться у неё просто не было сил,она обняла Хосуке и прижавшись своей грудью к его телу,продолжила столь сладкий и нежный поцелуй*

0


Вы здесь » AnimeNarutoLife <АНЛ> » [Архив локаций за 1ый круг] » Дом Хосуке Суйгецу