AnimeNarutoLife <АНЛ>

Объявление

В мире ролевых со своим дизайном эта будет особенной, потому что она вернулась к истокам и юзает стандартный. Ох-хо-хо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AnimeNarutoLife <АНЛ> » [Архив локаций за 1ый круг] » Песчаная комната


Песчаная комната

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

Мне все равно,Ши ты не знаешь где Конан?

0

22

*поставила чашку рядом* Шуу: Кем ты себя возомнила, наивная?
Она... У себя в комнате...

0

23

Ладно и не надо никуда идти..

0

24

*отхлеюнула чай*

0

25

*допил чай* Я пожалуй пойду 8уходит* Пока.
Действие в комнату Пейна и Конан

0

26

Ага... До скорого *задумалась*
Шуу: дурочка ты... Дурочка... Неужеди тебе еще ничего не понятно?!

0

27

*ушла прогуляться*

0

28

*тихо распахнув дверь, Ши вошла в комнату. Она уселась в углу, раскрыв рюкзак. Оттуда выпрыгнул уменьшенный Шуу и удивленно наблюдал за ней. Ши, порывшись и по привычке заслоняя собой содержимое рюкзака, достала потрепанную белую тетрадь*
Diary.
*Ши поудобнее облокотилась о стену и начала писать, по привычке грызя ручку*
"Сейчас я - член Акацки. Местонахождение - а... черт знает. Короче, в моей комнате. Недавно лишилась всей чакры. Наруто донес меня до своего дома. Познакомилась с Нии Югито. Тоже джинчурик, её демон - Ниби. Акацки готовятся нападать на Коноху. Совершенно не знаю. что мне делать. Мне нужен чей-то совет. Я не буду драться против некоторых коноховцев, особенно теперь. Против Ино, Нии, Наруто... Тут нельзя надолго задерживаться, меня убьют, как убили Гаару. А он был гораздо сильнее меня. И демон у него был... легальный, что ли?
В любом случае, мне слишком дорога собственная жизнь..."

0

29

*захлопнула дневник, и спрятала его в рюкзак. Порывшись, вытащила из рюкзака пустую флягу*
Надо бы пополнить её водой...
*закинула флягу в рюкзак*
---акацуки-река

0

30

---улицы Суны.
*возникли в комнате, Ши раздраженно кинула рюкзак на пол и отправилась наливать себе кофе*

0

31

Знаешь что, сходи ка ты на разведку... Что-то мне не нравится это затишье.
*тихонько выбежал из комнаты*
----комната Дейдары.

0

32

*лежит на кровати и смотрит в потолок*
*дверь отворилась и вошёл Шуу*
*почти безразлично* Где ты был?
М... *под голодный аккомпанемент желудка* Охотился. Повстречал Ниби. Задержался.
Ясно.
Извини...
Ничего. Ты же должен с кем-то общаться
*повернулась на другой бок, уткнувшись носом в рюкзак*
Так может пройдемся, зайдем к кому-нибудь?
К кому?
Да хоть к Ино. Пейн должен был выделить ей комнату.
Мы только что от неё.
Не хочешь, так и скажи. С чего у тебя нет настроения?
Да так... Сезонное...

*не глядя, подняла с пола чашку кофе и сделала глоток*

Отредактировано Ши (13-05-2009 18:48:36)

0

33

*Шуу скользнул в рюкзак и Ши по привычке рассеянно обняла его. Так она и уснула, одной рукой держась за рюкзак, другую свесив с кровати*

0

34

*проснулась, открыла глаза. Вздохнула. Из рюкзака показался нос Шуу*
М?
*провела рукой по шее*
Знаешь, а я чего-то есть хочу...
Ичираку?
А ты знаешь другие места?
Ичираку твой любимый.
Вот туда мы и направимся.

---ичираку

0

35

---дом наруто
*зашла, устало опустилась на пол, игноря кресло. Навела себе кофе, выпила. С грустью вспомнила о саке. Легла на кровать и долго смотрела в потолок, вспоминая облака*
Всё-таки он прав. И он гораздо умнее меня. Я есть, пока есть мои друзья. Я живу, пока живут мои любимые. Я существую, пока существуют те, кому я небезразлична (с). Я состою из них, и я -они.
*задремала*

0

36

Песчаный клон Суна буншин вошёл в комнату Ши, дремлющей. Суна Буншин подошла и тронула Ши за плечо.
Куноичи распахнула глаза и первое, что она увидела, была она из песка.
Пля!!! -завопила джинчурики, осоловело хлопая ресницами. - Ты осторожнее не можешь меня будить?
Рядом заворочался Шуичи.
Это же твой клон - ехидно заметил он.
Ши угрожающе на него покосилась и он юркнул под кровать.
Суна Буншин подошла, молча вложила в руку Ши предмет, покрытый песком и растворилась тысячей песчинок.
Ши сдула песок с предмета. В её руках оказалась неповрежденная повязка Конохи.
Шуу... - тихо позвала Ши.
Из-под кровати на неё уставились черно-желтые глаза. Он молчал.
Ши медленно развязала повязку предателя Конохи. Само это название больно кольнуло сердце.
Повязка с рассеченным "хо" упала на пол, гулким стуком отдаваясь в пещеру.
Ши, не веря своим глазам, провела пальцем по знаку Конохи. Затем медленно, пальцы дрожали, надела её на шею. По щеке скатилась и упала на повязку слеза.
Шинигами подняла голову вверх, чтобы слёзы закатились обратно.
Теперь я снова коноховец, а никакая не предательница...
Ощущение этого переполняло её. Ши сняла плащ, оставшись в своём коротком фиолетовом платье и заглянула  зеркало.
Берегись, Коноха. Ши-тян возвращается. Только про это еще никому знать не надо... Только Ино, но она исключение...
ДЖинчурика снова надела плащ и направилась куда-то. Шуичи грузно пошёл за ней.
----куда-то там

0

37

----пещера
Ами немного потопталась у входа. Душили воспоминания.
Интересно, не оставили ли они мне пару сюрпризов?.. Кай. Ничего. Значит, нет.
Она опасливо проскользнула в свою комнату и почти с облегчением закрыла дверь. Так. Теперь еще кое-то. Уселась на пол, по привычке скрестив ноги. Достала дневник в белой кожаной обложке из рюкзака из рюкзака, задумчиво покусывает ручку.
Местонахождение - комната в акацки, моя, которую я сейчас разрушу.
Чакра - почти полная.
Коноха будто вымерла. Акацуки распадаются. Из прежних только Пейн, Тендо Аками, Сасори, Дей и Ино. Пейн и Тендо Аками, их шпион, пытались меня убить. Клан Юхаси почти весь вымер, пожар нашего поместья в Суне. Моя задача - Найти Кирэи. Наруто стал хокаге и моим парнем. Ичиби часто вырывается на волю. Придумываю свои небоевые песчаные дзюцу.

Шини встала с колен, убрала дайри у удовлетворенно огляделась. Закрыла глаза. Что-то прошептала. Все вещи из комнаты исчезли в её коноховскую комнату.
А теперь... - она не заметила. как начала говорить вслух. Начинаем представление, - с плохо скрываем торжеством.
Ами сделала несколько легких мановений руки. Следуя за её пальцами, по комнате танцевал песок. Движения пальцев ускорялись, песок покорно подчинялся. Движения стали напряженными, песок бешено метался по комн7ате. Ши резко взмахнула руками и песок волной хлынул к потолку. Всмё так же резко и изо всей силы сжала кулах, песок взорвался миллионами песчинок и осел на пол пушистым ковром. Песчинки кружились в воздухе.
Сабаку Сосо. - в центре комнаты образовалась маленькая незаметная ямка. - Назовем это песчаным танцем. Всякого. кто наступит на песок, ждет мгновенная смерть от песчаного гроба. - подавила желание не расхохотаться, как безумная. М... Не удержалась, и мановением руки написала тонкими струйками на стене, заметенной песком.
Не поймаешь.
И исчезла, улыбаясь своим мыслям.
----коноха

0


Вы здесь » AnimeNarutoLife <АНЛ> » [Архив локаций за 1ый круг] » Песчаная комната