AnimeNarutoLife <АНЛ>

Объявление

В мире ролевых со своим дизайном эта будет особенной, потому что она вернулась к истокам и юзает стандартный. Ох-хо-хо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AnimeNarutoLife <АНЛ> » [Архив локаций за 1ый круг] » Песчаная комната


Песчаная комната

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

Бвахаха, джинчурики теперь акацука! Всем рада, всем-всем-всем...

П. С. На входе вас ждет лавина песка... Мухаха

Отредактировано Ши (19-07-2009 09:15:47)

0

2

*критически оглядывает комнату* Немного пыльновато... Ладно, потом уберемся

0

3

Отдыхай,Ши...потому что потом будет испытание *вышел и пошел* Буду ждать тебя на поле Акацук
Действие туда

0

4

*недоуменно* Отдыхать?!  С моей чакрой? Ладно, может он и прав... *села на пол. Сидит три минуты. Встала* Всё отдохнула. *отыскала в углу веник и прибралась* Обстановку изменим потом... *ушла наполе акацук*

0

5

*зашла и методично начала убираться*

0

6

*закончила телепортацию вещей из своего коноховского дома. Теперь в комнате располагаются: кровать, тумбочка, столик и кресло. Возле кресла сидит Шуу и, свесив набок язык, укоряюще смотрит на Ши* Шуу-кун... Извини, но самой мне не справится.

0

7

*постучался* Ши,ты тут!?интересно...

0

8

*распахнула дверь, радостно* Да-да, тут я. *отошла в сторону, пропуская Пейна*

0

9

*захожу* Привет,Ши. Я хотел-бы дать тебе плащ акацук и кольцо акацук,а также шляпу,и зделать кое-что с твоей повязкой... я надеюсь она уверенна в своем решении...

0

10

*сняла повязку, чуть остановив движение, вгляделась в неё* Что я делаю? Ищу ли я смерти? Сейчас знак Конохи навсегда окажется рассечен... Кто я? *резким движением протянула повязку Пейну* Так значит, я принята?

0

11

Да ты принята,поздравляю,скоро я дам тебе первую миссию. в наших рядах пополнение...*протянул ей плащ с вставками из красных облаков,кольцо 空, Ку- Пустота, Небо,и шляпу,а также разсек
знак Конохи на повязке Ши**протягивая кольцо Пейн сказал Раньше ето кольцо носил Орочимару,но я уверен оно тебе сойдет.Вот вроде-бы все.Я пойду пожалуй к себе в комнату,возможно там Конан,хочешь с ней повидатся?

0

12

Конан? Единственная женщина Акацук? Правда, теперь уже не единственная... Да, Лидер. Аригато. Орочимару?! Ух ты... *накинула плащ на плечи и надела шляпу и кольцо* Тогда я поблтже познакомлюсь с Конан...
*ушла к Конан*

0

13

*ушел за Ши*
Действие в комнату Пейна и Конан

0

14

*пришла с поля*
Сходить мне куда-нибудь что ли? Жаль Конан... Ей сейчас надо побыть одной. Может заглянуть в Коноху? А вдруг я там кого-нибудь встречу? Я больше не смогу посмотреть им в глаза... А... Если мы всё таки нападем?! *закрыла глаза и попыталась отдохнуть, сидя на кровати. Ничего не получалось - мысли лезли ьв голву*

0

15

*постучался* Есть тут кто?

0

16

*открыла, пригладив волосы*
Да, Пейн сама. Мы тут

0

17

Я зашел... а почему я зашел,...............а!точно Проверка все ли на местах *улыбается,дабы скрыть склерозность*

0

18

А... *попутно соображает* Да куда мне бежать... *тоже улыбается, ибо в шоке от улыбающегося Пейна* Эм... Не останетесь? Чаю?

0

19

Можно я думаю...

0

20

*куда - то протянула руку и, удивленная, достала чайник* Молодец, Шуу-кун... Даже чайник с Конохи утащил, клептоман несчастный... *налила чаю* Извиняюсь, у меня только зеленый...*протянула Лидеру чашку*

0


Вы здесь » AnimeNarutoLife <АНЛ> » [Архив локаций за 1ый круг] » Песчаная комната